Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Волосы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.12.2007, 10:41
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Я тоже люблю лореаль краски, они мягкие и хорошо красят
как раз таки на днях постриглась и покрасилась
как раз таки лореалем!
клева!

Цитата:
Сообщение от Фруктоза Посмотреть сообщение
А мне вот не беруться делать мелирование.Говорят что не получиться!
а почему?
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2007, 11:05
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Говорят,что светлыми пряди не будут.Я у них спрашиваю,а в какой же тогда краситься? Они : как обычно! Потом приходи ,мы тебе сделаем!
Вот такая странность! Может быть потому что у меня волосы очень тонкие?!!!
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2007, 13:07
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я в шоколадный опять покрасилась ...кайф...и к глазам подходит .. вообще цвет мне нравится....))
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2007, 13:37
Памуся
Мама-теоретик
 
Аватар для Памуся
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Вес репутации: 17
Памуся на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я красилась раньше в салоне профессиональной веллой колор тач либо колестон, она без аммиака. мне нравилось
Памуся вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2007, 13:54
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я в этот раз взяла Велла Сафира, хочу попробовать!
Просто Лореаль очень быстро смывается и тускнеет!
Значит все тут в шоколад красятся! Ну скоро пополню ряды шоколадок
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2007, 20:05
lenochek
Мама-профи
 
Аватар для lenochek
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва,Кунцево
Сообщений: 662
Вес репутации: 208
lenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Рукодельница форума Доброе сердце Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

А я два дня назад ходила в парикмахерскую,подстриглась и покрасилась.Красили меня какой то своей краской,а цвет-Махагон.А мелирование я пока не делаю,так как одно время красилась хной.А она при осветлении даст ярко желтый цвет.
lenochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2007, 22:24
Лето
Мама-профи
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 739
Вес репутации: 46
Лето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже недавно подстриглась и дабавила еще мелирование, мне нравится, только волосы очень быстро растут, приходится часто ходить корни красить.
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2007, 15:04
Мария
Мама-профи
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Израиль
Сообщений: 793
Вес репутации: 60
Мария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я люблю игоровские краски, они самые мягкие и щядящие, правда продаются они только в специализированных магазинах
Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2007, 15:13
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне тоже они нравятся! Ими в парикмахерских красят!
Я полностью не красилась, а делала мелирование! Мне понравилось!
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2007, 16:11
Мария
Мама-профи
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Израиль
Сообщений: 793
Вес репутации: 60
Мария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я их полюбила, когда на парикмахерские курсы ходила. В то время я очень часто свой образ меняла, а сейчас вообще некогда. Вот только подстриглась, когда в России была, уже обрасла, снова надо занятся своей милой головкой
Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2008, 10:17
Inna
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Германия и Казахстан
Сообщений: 501
Вес репутации: 0
Inna может только надеятся на улучшение

Награды пользователя:

По умолчанию Как избежать ошибок при окрашивании волос?

Выглядеть красиво и модно хочется в любое время года. Но с наступлением осени большинство женщин собственное отражение в зеркале не радует. Нужно срочно что-то делать с головой. Но что? Покрасить? Завить? Как создать новый образ, не навредив при этом волосам? Мы расспросили об этом стилистов и вот какие рекомендации получили.
Восстановить волосы, вернуть им здоровье.

Лето, жара, иссушающее солнце, соленая вода – все это порядком утомило наши волосы. Приобретите питательную маску и восстанавливающий бальзам-кондиционер. Позволяют финансы – проведите курс ухаживающих процедур в салоне. Нет – народные «бабушкины» рецепты тоже вполне эффективны. Главное подобрать процедуры именно под свой тип волос.

Мечтаете о локонах?


Не экономьте, выбирайте опытного специалиста в хорошем салоне. Вам должны предложить как минимум 2-3 технологии завивки: «био-завивка», «шелковая волна», «кудри ангела», японская щадящая технология – все это должно быть в арсенале хорошего салона.

Различные способы позволяют учесть особенности именно ваших волос – это залог долговременного эффекта и минимального риска для здоровья волос. От того, окрашены ли ваши волосы, подвергались ли ранее перманентной завивке, ослаблены ли и пышут здоровьем, будет зависеть выбор химического состава и технологии накручивания.
Неопытный мастер может не соблюсти температуру, неправильно накрутить на коклюшки, перетянуть и сломать волосы. Но если вы уверены в своем парикмахере – почему бы и не сделать красивую завивку, ведь локоны идут очень многим.

Блондинка или брюнетка?

Чисто технически новый цвет волос диктуется исходным. Если вы от природы брюнетка и не хотите обесцвечиваться, ваши волосы могут стать светлее на 1-2 тона, не более. А если волосы уже осветлены, а вы хотите цвет воронова крыла, то при всем желании не потемнеете более чем на 2-3 тона, а цвет будет грязным, пятнистым.

Модные цвета.

«Сегодня в моде каштановый цвет, холодные коричневые оттенки – как темные, так и светлые, – рассказывает JustLady стилист Маша Ветрянка. – У блондинок в фаворе песочный оттенок. Плюс стиль восьмидесятых со всклокоченными волосами и «дикими» цветами – розовый, красный и т.д.».

Возраст диктует условия.

«Нужно помнить, что с годами кожа темнеет, а светлый цвет волос освежает, «пряча» морщины, – считает стилист Владимир Штольц. – Если вам в 20 лет шел черный цвет, то в 45 лет и старше он уже точно не подойдет – подчеркнет возраст и добавит лишних годков. Даже сама природа делает подсказку: седина светлая, темная рамка не нужна зрелому лицу.

Колорирование вместо мелирования.

Контрастное мелирование – на темных волосах белые прядки а-ля зебра бесповоротно вышло из моды. Лучше добиваться игры света на волосах иначе – подбором нескольких тонов. Получаются «лучезарные» волосы – это действительно и красиво, и модно.

Цвет волос и ваше время года.


Практикующие парикмахеры-колористы, подбирая нужный цвет, советуют исходить не только из требований моды, но и из четырех типов внешности, которые определяются названиями времен года.

Весна – светлая блондинка с почти «прозрачным» цветом лица и персиковым румянцем без голубизны.

Да – все «теплые» белокурые тона: от светло-пшеничного до интенсивного медового цвета, плюс золотистые проблески на прядках.
Нет – огненно-рыжий цвет; все темные коричневые тона.

Осень
– шатенка или русая блондинка с рыжеватым теплым отливом; цвет лица – от слоновой кости до желтоватого, чаще всего без румянца.

Да – все рыжие и коричневые тона, тяготеющие к золотому или медному, например, золотисто-оранжевый, тицианово-рыжий, каштановый и ореховый.
Нет – светло-белокурый цвет; голубовато-фиолетовые тона.

Зима – брюнетка; шатенка с темно-каштановым пепельным блеском; цвет лица молочный без румянца, либо оливковый с голубоватым оттенком.

Да – все коричневые тона, подчеркивающие натуральный темный цвет волос, иссиня-черные и сине-фиолетовые вариации.
Нет – все осветленные и коричневые варианты с уклоном в теплые, медные тона.

Лето – волосы, как правило, пепельного оттенка; кожа лица нежная, светлая, почти молочного цвета либо румяная.

Да – все пепельные оттенки, светло- и темно-каштановые тона, седина.
Нет – все золотистые, медные, красноватые оттенки
Inna вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2008, 10:18
Inna
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Германия и Казахстан
Сообщений: 501
Вес репутации: 0
Inna может только надеятся на улучшение

Награды пользователя:

По умолчанию Продолжение

Что можно делать дома

▪ Воспользоваться тонирующей пенкой. Такой способ окрашивания самый легкий – вам, не будут нужны ни шапочка, ни аппликатор, ни кисти, а самой пенкой можно пользоваться как обычным шампунем. Если у вас много седины – получится эффект мелирования.

С каждым мытьем головы цвет будет постепенно сходить и исчезнет совсем примерно на 10-й раз. В оттеночных средствах содержание перекиси минимально, поэтому они не вредят здоровью волос.

▪ Мелировать. В этом случае стилисты советуют придерживаться правила «чем меньше, тем лучше».

▪ Окрасить самостоятельно. Не стоит думать, что собственный цвет «вытравливается» только при осветлении. Все стойкие краски содержат сильные химические вещества, которые способны нанести вред, если их оставить на волосах слишком надолго или использовать чаще, чем раз в месяц.

Другая опасность – ошибиться с цветом. Окрашенные прядки в «карте оттенков», которую вам показывают в магазине, искусственные и изначально белые. Потому их цвет зачастую лишь отдаленно напоминает тот результат, который получится на ваших волосах. В итоге ваша шевелюра может окраситься слишком интенсивно или вообще приобрести не тот оттенок.

Если результат окрашивания вам не нравится, наберитесь терпения. Красить повторно можно минимум через 3 недели. Иначе вы нанесете химикаты поверх химикатов, волосы ослабнут и начнут ломаться. Если «невтерпеж» - обращайтесь в салон, только специалист в состоянии определить, что ваши волосы смогут выдержать.

Сохранить цвет надолго.

Обычно после колорирования в салоне или домашнего окрашивания (выполненного строго по инструкции) краска не тускнеет примерно 1,5 месяца. Продлить эффект можно, придерживаясь несложных правил:

▪ Не красьте свежевымытые волосы

▪ Не мойте голову два дня после окрашивания – пигменты глубже проникнут в структуру волоса.

▪ Приобретите средства по уходу за волосами с пометкой «color save», рассчитанные на ваш оттенок (для темных, рыжих или светлых волос, с серебристым или золотистым эффектом).

▪ Пользуйтесь оттеночными средствами. Но чтобы не испортить то, чего добился мастер в салоне, выберите максимально близкий оттенок. У многих производителей палитра оттенков пенок такая же широкая, как у красок.

▪ Не злоупотребляйте горячими фенами и утюжками.

Правильный парикмахер.

Сегодня женщины хорошо разбираются в тенденциях – листают модные журналы, смотрят телепередачи, как правило, грамотно выбирают средства для ухода за волосами. Поэтому ваш стилист должен быть не просто профессиональным парикмахером, но и психологом. Возможно, вам просто хочется побаловать себя походом в салон, а не устраивать «революцию на голове». Хороший стилист это поймет: теплый чай, беседа и укладка – и хорошее настроение на месяц вам обеспечено.
Inna вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2008, 11:21
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

я крашусь в блондинку, не краской, а супрой, у меня парикмахер домашний))
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2008, 11:35
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я тоже крашусь в блонданку. но чем не знаю, меня парикхмахер красит много лет, но запаха неприятного нет. И цвет хороший!
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2008, 11:39
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я где-то лет 6-7 волосы крашу, свой натуральный цвет уже и не помню. Перепробовала кучу красок, какое время красилась Лореалевскими, сейчас остановилась на итальянской краске Green Light,очень ей довольна, во-первых цвет замечательный нашла, темно вешнёвый, во-вторых, она не выгорает на солнце слишком быстро, летом цвет держится где-то 1.5 месяца, а зимой 2.. Покупаю её у моего парикмахера, но крашусь дома.
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2008, 11:58
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Кристи4ка, у тебя чисто белый тон или с желтезной?? меня замучала желтезна, постоянно проявляется
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2008, 12:01
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Дашенька, с желтизной проявляющейся через дней 5-7. Достала, какие бальзамы я тока не пробовала все равно чуть желтовато, не как ципленок, но с оттенком легким! Можешь в моем профиле глянуть, там моя свадебная фотка, там тон видно.
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2008, 12:09
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Кристи4ка, ты не пробовала шампунь банакур серебрянный, говорят он желтезну убирает, я все никак не куплю.. (я пробовала серию глискур блонд-это пипец он желтезну увеличивает раза в 2)
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2008, 12:26
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Дашенька, убивает, но не оченЬ. Она потом опять вылезает.
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2008, 12:45
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

надоела жетлезна!!!!!!!!
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.