Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2017

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый Вчера, 21:21
Нинусик
Мама-теоретик

Вес репутации: 7
Нинусик на пути к лучшему

Антизолушка, мне нравятся эти капельки, вроде они работают. )) я даже на работе всех на них подсадила, если кто—то заболевал,сразу ко мне все бежали, просили капнуть, капали на салфеточку и клали рядом с собой.

Добавлено через 1 минуту

Ну да, дома всегда так, еще пару дней духотища будет, в пятницу то вообще 16 градусов обещают.
Нинусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 21:38
Антизолушка
Мама-профи

Вес репутации: 18094
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

Наташа такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , правда цена мне кажется поменьше была, но можно на сайте у них что-то подобное поискать , найти дешевле...
Антизолушка на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 07:13
K a t r i n
Мама-профи

Вес репутации: 17941
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Игрок форума Родила на форуме Мама девочки Новогодняя награда Мисс Осень Активный участник конкурсов Золотой кубок 
Всего наград: 20

Всем доброе утро!
У меня вчера тоже горло першило. Чаю с медом напилась. Сегодня все хорошо.
Я тоже люблю капли дыши. Мне и запах нравится. Сыну в сезон простуд в садик всегда на майку капаю.

Лиза вчера начала высовывать язык )))) забавно.
А сегодня к нам массажистка придет, начинаем курс массажа делать.
K a t r i n на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск