Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый Вчера, 15:57
princessa Poly
Мама-любитель

Вес репутации: 19
princessa Poly за этого человека можно гордитсяprincessa Poly за этого человека можно гордитсяprincessa Poly за этого человека можно гордитсяprincessa Poly за этого человека можно гордитсяprincessa Poly за этого человека можно гордитсяprincessa Poly за этого человека можно гордитсяprincessa Poly за этого человека можно гордитсяprincessa Poly за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

Всем привет
Крошка Ру, все получится !!! А врач что то сказала ..?
princessa Poly вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 16:44
Крошка Ру
Мама-академик

Вес репутации: 2567
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Крошка Ру, а у тебя само все началось? Если да, то могу немного ободрит... у меня на раннем сроке между платоном и алей сорвалась Б. И в следующем цикле я уже удачно заБ Алей.
ну да,как начало мазать так и не перестало
Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
Крошка Ру, все получится !!! А врач что то сказала ..?
по поводу чего именно?
Крошка Ру вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 19:58
Solnyshko
Мама-профи

Вес репутации: 18519
Solnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспорима

Награды пользователя:

Таня88, с новой аватаркой.

Добавлено через 56 секунд

Девочки, бывают же люди которые могут все настроение испортить.
Solnyshko на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 20:11
Крошка Ру
Мама-академик

Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

Solnyshko, зайка, не реагируй, береги нервишки!
Как твой яичник сегодня поживает?
Старый Вчера, 20:21
Solnyshko
Мама-профи

Solnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспорима

Награды пользователя:

Крошка Ру, он молчит сегодня) зато кристец давит как всегда перед этими делами.
Старый Вчера, 20:49
Крошка Ру
Мама-академик

Награды пользователя:

Solnyshko, у меня кстати крестец в этот раз прям за неделю почти начал о себе давать знать причем так настойчиво=)
Старый Вчера, 21:00
Solnyshko
Мама-профи

Награды пользователя:

Крошка Ру, я все равно надеюсь на чудо. Даже мой Г говорит, что не всегда медецына всесильна, а чудеса инога случаються.
Старый Вчера, 21:13
Таня88
Мама-практикант

Вес репутации: 1
Таня88 на пути к лучшему

Solnyshko, спасибо)
Кто тебе настроение испортил?
Таня88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 21:25
Смоляночка
Мама-легенда

Вес репутации: 160120
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума Красавец месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 43

А меня достала тошнота!!щас пока лимон не поела не отпустило меня.навязчивая и противная не сильная.на б даже не думаю бт не беременная.видимо пмс такой у меня.гармоны меняются скачут
Смоляночка на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 21:37
Таня88
Мама-практикант

Вес репутации: 1
Таня88 на пути к лучшему

Смоляночка, меня стабильно перед М тошнит. Прям как токсикоз
Таня88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 07:34
Смоляночка
Мама-легенда

Вес репутации: 160120
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума Красавец месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 43

Вот и меня)замазало,но пока 1дц не ставьте...пока 3капли буквально,но думаю разойдутся
Смоляночка на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 08:11
Curly Straight
Мама-мудрец

Вес репутации: 8624
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Модник месяца Красавец месяца Спортсмен месяца Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

У меня со вчера тоже 1дц. Что-то уже второй цикл по 26 дней...
Curly Straight на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск