Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения > Нетрадиционная медицина


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.02.2011, 20:23
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olia Посмотреть сообщение
а по поводу гадалок и тп,,через8 мес планирования мы пошли к одной,,она посмотрела меня,на кофе погадала,сказала,что ей надо в 7 церквей за меня свечи поставить и тп .стоить 7 тыс будет,,мы послушали и уехали,,.больше у нее не была,платить не стали,,через 4 мес я сама забеременела,,)))в общем,я верю что есть правда сильные люди с энергетикой,но в нашем случае был развод на деньги,,,меня сразу напрягло,что она вся заколота ботоксо и губы гелем наполнены,,и это после того как она сказла,что в церкви при батюшке служит,,,
кошмар, явный развод , неужели кто-то на это велся?
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 20:37
Olia
Мама-чайник
 
Аватар для Olia
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: воронеж
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Olia на пути к лучшему
По умолчанию

да.велся)))) одни даже забеременели) я думаю,что это совпадение,,,а относительно меня,так я летом ходила на акупунктурную диагностикутам приборчиком точки на ногах и на руках находят,проверяют через программу и выписывают гомеопатические шарики))) вот их я пропила 2 месяца,всего 600 р)))а потом мне гомеопат сказала :идите и занимайтесь)))) через 1.5мес пузико)))))кстати,она та проверяла именно органы по женски,весь организм не стали,,так она уже тогда мне сказала,что трубы у меня проходимы,,,каюсь,не особо поверила,и через месяц после нее записалась на гсг,проверить трубы)))не дошла)))))проходимы оказались а еще я ездила в москву в клинику волкова,там кровь сдают и питание подбирают,через питание регулируют весь организм,.стоит 15 т) на сайте можно вычитать статистику,до 30 процентов бесплодных беременеют,,.так что я била по всем фронтам))) удачи!!
Olia вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 22:33
Иринка@26
Мама-теоретик
 
Аватар для Иринка@26
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 66
Вес репутации: 45
Иринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспорима
По умолчанию

Никогда не обращалась к бабкам-гадалкам и вообще им не верю.
Иринка@26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 11:13
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olia Посмотреть сообщение
а по поводу гадалок и тп,,через8 мес планирования мы пошли к одной,,она посмотрела меня,на кофе погадала,сказала,что ей надо в 7 церквей за меня свечи поставить и тп .стоить 7 тыс будет,,мы послушали и уехали,,.больше у нее не была,платить не стали,,через 4 мес я сама забеременела,,)))в общем,я верю что есть правда сильные люди с энергетикой,но в нашем случае был развод на деньги,,,меня сразу напрягло,что она вся заколота ботоксо и губы гелем наполнены,,и это после того как она сказла,что в церкви при батюшке служит,,,
Я таким сволочам поражаюсь просто ! Совести нет, наживаются на чужом горе! Пользуются тем, что некоторые люди от безысходности готовы отдать большие деньги! А на самом деле способности таких "гадалок" максимум заключаются в гадании на кофе, и то это может быть весьма условным... Я, читая такие истории и слушая различные рассказы, каждый раз убеждаюсь, что настоящие целители и гадалки денег не берут!!!
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 12:16
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Я таким сволочам поражаюсь просто ! Совести нет, наживаются на чужом горе! Пользуются тем, что некоторые люди от безысходности готовы отдать большие деньги! А на самом деле способности таких "гадалок" максимум заключаются в гадании на кофе, и то это может быть весьма условным... Я, читая такие истории и слушая различные рассказы, каждый раз убеждаюсь, что настоящие целители и гадалки денег не берут!!!
я тоже слышала что настоящие- денег не берут,они берут максимум продуктами (фруктами например)!
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 14:10
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
я тоже слышала что настоящие- денег не берут,они берут максимум продуктами (фруктами например)!
Ну уж точно цены не назначают!!! Кто сколько оставит...
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 14:18
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Ну уж точно цены не назначают!!! Кто сколько оставит...
именно так!
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2011, 12:58
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки! Нелзя ходить к гадалкам, бабкам и т.п. Это еще Матронушка говорила. За помощью надо обращаться к Богу и святым!
Вы поймите, что за все в нашей жизни приходится платить. И эти "помощники" вмешиваются в вашу духовную жизнь.
Покаяние и искренняя вера - вот что помогает.
А истинному христианину - ни одна б...ть не сможет навредить.
Читайте молитвы и пейте святую воду. Творите сами добрые дела. И все воздасться.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2011, 23:12
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Девочки! Нелзя ходить к гадалкам, бабкам и т.п. Это еще Матронушка говорила. За помощью надо обращаться к Богу и святым!
Вы поймите, что за все в нашей жизни приходится платить. И эти "помощники" вмешиваются в вашу духовную жизнь.
Покаяние и искренняя вера - вот что помогает.
А истинному христианину - ни одна б...ть не сможет навредить.
Читайте молитвы и пейте святую воду. Творите сами добрые дела. И все воздасться.
согласна!
но ведь есть же те,которым именно от Бога дано что то видеть , Матронушке же дано было....
была я у одной- ни к гадалке ни к знахарке ее не отнесешь- иконы,молитвы и святая вода.,но правда молитвы вроде как староверческие
Алёнушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2011, 23:46
TORPEDO
Мама-умница
 
Аватар для TORPEDO
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: N.N.
Сообщений: 207
Вес репутации: 1766
TORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспорима
По умолчанию

я ходила, потому что ситуация так сложилась и просто хотелось узнать, приложил ли кто к этому руку или нет.
у меня проблемы с кожей дикие. причем все врачи разводили руками.
ходила к женщине, она описала мою однокурсницу (полностью!!! совпадения потрясающие), сказала что она делает.
описала моего мужа, таких моментов никто не мог знать кроме меня.
сказала что он мой кармический)
и сказала что в октябре у нас зачатие малыша будет. сын)
хих- сошлось всё)
и с кожи всё прошло)

а Матронушка- это сила! я у неё здоровья и малыша просила. до сих пор сплю, а рядом книжка о ней.

знахари и прочие это не панацея, и наверное, никогда больше не пойду)
TORPEDO вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 00:18
Lerochka
Мама-знаток
 
Аватар для Lerochka
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 407
Вес репутации: 656
Lerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вот тоже поисками бабки озадачилась(но по объявлению не пойдешь).А ситуация такая. 6 лет прожили с мужем душа в душу,даже не ругались ни разу.На годовщину свадьбы я решила устроить большой праздник,много гостей позвала, и вот спустя 2 недели после праздника все пошло наперекосяк.То есть все было очень хорошо,а стало очень плохо.Два года живем в этом негативе(((Общими выводами пришли к заключению,что нас сглазили или позавидовали сильно.Что с этим делать ума не приложу.
Lerochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 07:18
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lerochka Посмотреть сообщение
Я вот тоже поисками бабки озадачилась(но по объявлению не пойдешь).А ситуация такая. 6 лет прожили с мужем душа в душу,даже не ругались ни разу.На годовщину свадьбы я решила устроить большой праздник,много гостей позвала, и вот спустя 2 недели после праздника все пошло наперекосяк.То есть все было очень хорошо,а стало очень плохо.Два года живем в этом негативе(((Общими выводами пришли к заключению,что нас сглазили или позавидовали сильно.Что с этим делать ума не приложу.
исходя из опыта общения с той женщиной- все такие "недуги"лечатся определенными молитвами. может узнать кому надо помолиться для укрепления семьи
Алёнушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 07:21
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lerochka Посмотреть сообщение
Я вот тоже поисками бабки озадачилась(но по объявлению не пойдешь).А ситуация такая. 6 лет прожили с мужем душа в душу,даже не ругались ни разу.На годовщину свадьбы я решила устроить большой праздник,много гостей позвала, и вот спустя 2 недели после праздника все пошло наперекосяк.То есть все было очень хорошо,а стало очень плохо.Два года живем в этом негативе(((Общими выводами пришли к заключению,что нас сглазили или позавидовали сильно.Что с этим делать ума не приложу.
Сесть и пообщаться нормально. Рассказать друг другу обо всех косяках, облегчить душу так сказать. Простить друг друга и жить дальше дружно и счастливо. И никакая бабка не нужна. Нужно только мужество определенное, чтобы это сделать. С обоих сторон.
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 12:02
TORPEDO
Мама-умница
 
Аватар для TORPEDO
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: N.N.
Сообщений: 207
Вес репутации: 1766
TORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lerochka Посмотреть сообщение
Я вот тоже поисками бабки озадачилась(но по объявлению не пойдешь).А ситуация такая. 6 лет прожили с мужем душа в душу,даже не ругались ни разу.На годовщину свадьбы я решила устроить большой праздник,много гостей позвала, и вот спустя 2 недели после праздника все пошло наперекосяк.То есть все было очень хорошо,а стало очень плохо.Два года живем в этом негативе(((Общими выводами пришли к заключению,что нас сглазили или позавидовали сильно.Что с этим делать ума не приложу.
ну тут всё просто!
бабок не надо.
пригласите домой батюшку- чтобы осветили квартиру.
и в церковь походите.
думаю, что полегчает)
счастья вам и мира)
TORPEDO вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 12:16
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TORPEDO Посмотреть сообщение
знахари и прочие это не панацея, и наверное, никогда больше не пойду)
да, наверное... а ходила, когда тока уж очень сильно "припёрло"...
Цитата:
Сообщение от Lerochka Посмотреть сообщение
нас сглазили или позавидовали сильно.Что с этим делать ума не приложу.
Правильно сказали про батюшку, освятите квартиру ...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 13:32
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, привет. я вот тоже озадачена этим вопросом... пойти к бабуле...сил правда нет уже(((...с мужем в браке почти 4 года...работали на одном предприятии...парень видный и многие к нему подкатывали, но без успешно...потом как то мы с ним сошлись...поженились и понеслось...начал периодически пьянствовать-до брака ничего такого не было...выпивоны могут длиться неделю...тут меня и посетила мысль, что кто-то позавидовал...потом я заБ....никому ничего не говорила и тут опять пьянка...пригласили батюшку...осветил квартиру...но чет ниче не поменялось...и разговаривали, и в клинику ездил-лечился...бес толку...родился сын...и тут все еще хуже стало...в 7м ребенку сделали двойную операцию...началась жуткая аллергия...вот недавно попали по скорой в больницу...отек квинке и паховая грыжа в добавок...в общем морально устала...вот хочу сходить к бабке просто силы уже кончаются блин(((

пысы. муж как-то своем угаре сказал: я и сам не понимаю что со мной...от этих слов у меня аж муращки пошли...а свекровь как то мне сказала, что одна из его бывших как-то сказала, мол, ты (муж) ни с кем не будешь счастлив!!! только со мной!!!
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 13:41
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
одна из его бывших как-то сказала, мол, ты (муж) ни с кем не будешь счастлив!!! только со мной!!!
Да, вам надо сходить... Желательно всем вместе и к хорошей бабушке...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 13:48
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Да, вам надо сходить... Желательно всем вместе и к хорошей бабушке...
вот хотели в эти выходные сходить, но сынок заболел через 3дня после больницы
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 14:04
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Как поправитесь-сходите... похоже ВАС сглазили... дай БОГ всё обойдется, напиши потом, как сходили...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 14:09
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Как поправитесь-сходите... похоже ВАС сглазили... дай БОГ всё обойдется, напиши потом, как сходили...
Хорошо)постараемся на этих выходных, надеюсь и сын, и я выздоровим

У меня мама как-то давно ради интреса пошла...бабуля ей все прошлое рассказала и не много наперед...маман забыла про это, а когда все уже произошло, то вспомнила ее слова, но пока больше не ходила вроде, а там может и не говорит мне...бабуля та деньги не берет, а так кто что принесет...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.