Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Города на Г-Й


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.01.2010, 10:28
Karishka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackBaggi Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Я хоть и живу в другом городе но корнями именно из Иваново
Да и рожала я тоже в ивановском роддоме № 4. Правда рожала по договоренности через знакомых.
Приветик!!!!! ну и как оно по договоренности?? расказывай
  Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 21:11
BlackBaggi
Мама-любитель
 
Аватар для BlackBaggi
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 318
Вес репутации: 87
BlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karishka Посмотреть сообщение
Приветик!!!!! ну и как оно по договоренности?? расказывай
Видимо от денег зависит отношение к тебе. Мне рассказывали как врач который у меня принимал роды, принимал их у тех без договоренностей. Почти кричал на них. А со мной сюсюкался. Все прошло быстро и "качественно"))))
Потом часто приходил ко мне в палату спрашивал как у меня дела, не нужно ли мне что то.
Да и перед родами я у него некоторое время наблюдалась. Поэтому он знал все обо мне и знал как и что делать при родах.
Мне понравилось.
Со мной в палате (двухместной) лежала девушка которая тоже рожала по договоренности. Она тоже была очень довольна.
BlackBaggi вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 10:38
Karishka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackBaggi Посмотреть сообщение
Видимо от денег зависит отношение к тебе. Мне рассказывали как врач который у меня принимал роды, принимал их у тех без договоренностей. Почти кричал на них. А со мной сюсюкался. Все прошло быстро и "качественно"))))
Потом часто приходил ко мне в палату спрашивал как у меня дела, не нужно ли мне что то.
Да и перед родами я у него некоторое время наблюдалась. Поэтому он знал все обо мне и знал как и что делать при родах.
Мне понравилось.
Со мной в палате (двухместной) лежала девушка которая тоже рожала по договоренности. Она тоже была очень довольна.
Спасибо! Так и знала-деньги решают многое
  Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 22:12
BlackBaggi
Мама-любитель
 
Аватар для BlackBaggi
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 318
Вес репутации: 87
BlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karishka Посмотреть сообщение
Спасибо! Так и знала-деньги решают многое
Да, к сожалению.
Но вообще много разных рассказов девочек, рожающих бесплатно и вполне благополучно. Все зависит от человека.....
BlackBaggi вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 07:43
*Марийка*
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я из Иванова!!!
Где рожать собираетесь? Где беременность вести?
Я уже присмотрела врачей и ждём только самого лучшего .
  Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 09:50
Karishka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Марийка* Посмотреть сообщение
И я из Иванова!!!
Где рожать собираетесь? Где беременность вести?
Я уже присмотрела врачей и ждём только самого лучшего .
Приветик! я вот пока планюшка вы давно сами планируете? ходила уже к Г?? в какую консультацию??
  Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 15:17
*Марийка*
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно были у Г. анализы сдала, гормоны щитовидки, сходили к генетику сдали кариотип и т.п.
Короче мне сказали можно береметь уже. А я решила сейчас месяц организм почистить, попить витаминки и с мая так сказать "в путь"!
Г будет Ершова. она принимает у 3 гор.б-цы, а я в центр платный хожу. Рожать буду в НИИ.
  Ответить с цитированием
Old 21.03.2010, 15:35
svetlana :)
Мама-практикант
 
Аватар для svetlana :)
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия, Иваново
Сообщений: 156
Вес репутации: 15
svetlana :) на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Марийка* Посмотреть сообщение
Конечно были у Г. анализы сдала, гормоны щитовидки, сходили к генетику сдали кариотип и т.п.
Короче мне сказали можно береметь уже. А я решила сейчас месяц организм почистить, попить витаминки и с мая так сказать "в путь"!
Г будет Ершова. она принимает у 3 гор.б-цы, а я в центр платный хожу. Рожать буду в НИИ.
Я тоже наблюдаюсь у Ершовой, в 6-ой консультации, кстати а почему будешь рожать в НИИ, а не в 4-ом роддоме в Бухарово?
svetlana :) вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 06:29
*Марийка*
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня 1 роды были ОЧЕНЬ трудные, нас еле спасли. Я то вроде нормально, а ребёнок серьёзно пострадал. В НИИ нам жизнь спасли. И мне понравилось отношение врачей, профессионализм. Каждому своё, мне подходит.
ЗЫ первые роды по договорённости, за деньги (правда так и не отдала) в 1 роддоме. Три неделе на предродовой лежала. За беременность ни угроз ни таксикоза ни гестоза....а итог-печален. Вообще мнение об ЭТОМ месте у меня плохое. Никому там роженицы не нужны!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 12:53
svetlana :)
Мама-практикант
 
Аватар для svetlana :)
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия, Иваново
Сообщений: 156
Вес репутации: 15
svetlana :) на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Дааа, про первый роддом я тоже наслышена, ужас просто; у меня подружка там рожала полтора года назад, после чего к психологу полгода ходила, у неё причем сама заведующая отделением роды принимала, обращались с ней как с куском мяса, короче довела её. А в НИИ тоже за деньги?
svetlana :) вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 22:25
*Марийка*
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во во.
А как заведущую звали? У меня тоже принимала зав. отделением. Вроде с опытом, а так испортила всё!!!! С...а!!!
Теперь и работу потеряла причём оччень неплохую (из неравного уравнения ребёнок или карьера выбрала первое) и ребёнок особый теперь и жизнь надо заново строить. Мне не привыкать конечно, ребёнку то за что так????
Каждый день как последний, неизвестно что завтра будет...
В нии буду за деньги. Уже боюсь оччччень и так или иначе по ходу у меня будут вопросы.
Чтоб чувствовать себя спокойнее лучше заплатить профессионалу своего дела.
Главное чтоб меня слушали и обращались просто с уважением.
  Ответить с цитированием
Old 25.03.2010, 13:39
svetlana :)
Мама-практикант
 
Аватар для svetlana :)
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия, Иваново
Сообщений: 156
Вес репутации: 15
svetlana :) на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Просто ужас какой-то!!! И самое обидное, что она продолжает там работать. Как звали её я не помню, по-моему, фамилия начиналась на "С". Я, кстати, месяц лежала на сохранении в НИИ, и очень была удивлена хорошим отношением врачей ко всем пациенткам.
svetlana :) вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 16:06
*Марийка*
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приехали с дитём из бассейна. Как раз в нии и занимаемся. Там много всего для лечения неврологии и неврологи приличные. Когда рожу второго, буду периодически возить туда, показывать и наблюдать. Доверия больше.
Вообще неврологов у нас хороших мало.....
У вас кто участковая?
Кстати у акушера кот. принимала у меня роды фамилия Зимина .
Страшилок наслушалась (спецом собираю, так сказать для себя, подвожу статистику мед. ошибок).
Начала пить фолиевую кислоту и терроризировать мужа.
  Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 16:09
*Марийка*
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сейчас где рожать хочется?
за денюжку?
  Ответить с цитированием
Old 08.04.2010, 13:20
svetlana :)
Мама-практикант
 
Аватар для svetlana :)
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия, Иваново
Сообщений: 156
Вес репутации: 15
svetlana :) на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Пока даже не знаю где рожать, дело в том, что у меня срок летом, надо ещё будет узнать какой роддом в какой месяц отдыхает, а там уж выбирать особо видимо не придется
svetlana :) вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2010, 13:22
svetlana :)
Мама-практикант
 
Аватар для svetlana :)
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия, Иваново
Сообщений: 156
Вес репутации: 15
svetlana :) на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки!!! Кто-нибудь ходит или будет ходить на курсы по подготовке к родам? Может кто подскажет где лучше?
svetlana :) вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2010, 16:56
*Марийка*
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаю есть на куконковых, вроде дом 152?
И Беби-бум напротив Лодзя.
Я никуда не пойду.
  Ответить с цитированием
Old 14.04.2010, 10:11
МУРЗИЛКА
Мама-чайник
 
Аватар для МУРЗИЛКА
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Россия, Иваново
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
МУРЗИЛКА репутация неоспоримаМУРЗИЛКА репутация неоспоримаМУРЗИЛКА репутация неоспоримаМУРЗИЛКА репутация неоспоримаМУРЗИЛКА репутация неоспоримаМУРЗИЛКА репутация неоспоримаМУРЗИЛКА репутация неоспоримаМУРЗИЛКА репутация неоспоримаМУРЗИЛКА репутация неоспоримаМУРЗИЛКА репутация неоспоримаМУРЗИЛКА репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlana :) Посмотреть сообщение
Пока даже не знаю где рожать, дело в том, что у меня срок летом, надо ещё будет узнать какой роддом в какой месяц отдыхает, а там уж выбирать особо видимо не придется
НИИ вроде в августе в отпуске, я два раза там рожала. Походу в этот раз пролетаю . А к другому врачу страшно идти, они же без денег не адекватные
МУРЗИЛКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 15:25
*Марийка*
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нии с августа до середины сентября отдыхают=это точно.
другие как что то не в курсе.
можно позвонить если что.
  Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 17:17
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Марийка* Посмотреть сообщение
Приехали с дитём из бассейна. Как раз в нии и занимаемся. Там много всего для лечения неврологии и неврологи приличные. Когда рожу второго, буду периодически возить туда, показывать и наблюдать. Доверия больше.
Вообще неврологов у нас хороших мало.....
У вас кто участковая?
Кстати у акушера кот. принимала у меня роды фамилия Зимина .
Страшилок наслушалась (спецом собираю, так сказать для себя, подвожу статистику мед. ошибок).
Начала пить фолиевую кислоту и терроризировать мужа.
Да, согласна насчет неврологов в НИИ, мы теперь только туда ездим, а то мне такой ахинеи нанесли в поликлинике, я вышла вся в слезах, потом успокоилась и повезла дочь в НИИ. Смотрелись у Гришиной. Она - просто чудо! Очень понравилась!
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.