Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.02.2012, 20:57
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию Детки апреля 2011( часть 4)

Наши весенние детки!!!!!
19 марта
Маша-Малинка Мария, сынок, 3500/51
22 марта
Ленусин Елена, дочка Майя, 3440/51
24 марта
Бузя Ольга, дочка Дашуля, 3380/50
25 марта
freken Юлия, дочка Катюшка, 3770/53
28 марта
goldy88 Ольга, дочка Агния, 3540/52
30 марта
ZaZa Аня Сын Дима родился 30 марта 2011, 3540/54 см.
Натаффка Наталья, дочка Сонечка, 3570/56
31 марта
4udik Катя, дочка Дашуля, 2925/50
01 апреля
Леро4ка Валерия, сынок, 3700/51
3 апреля
Juli:-) Юлия, дочка Лерочка, 3260/55
4 апреля

Сонце Татьяна
, дочка Анечка,3340 /51
terra Катя, сынок Игорек, 3310/50
instyle Олеся, сынок Владик, 4220/56
Korall18 Алла, сынок Филипп, 3450/53
05 апреля
procha Наталья, дочка, 3480/53
kubanna Анна, сынок Леонид, 3370/51.
06 апреля
Vladana Марина, сынок Данечка, 3350/52
7 апреля
tlv1977 Татьяна, сынок Дима, 3740/54
8 апреля
andreeva Таня, дочка Алиса, 3200/50
Alena Fee Алена, сынок Сашенька, 3590/54
11 апреля
Дэлия Диляра, сынок Феликс ,3160/50
14 апреля
GALA LUNA, Галина, дочка Аленушка, 3300/52
18 апреля
Wookie Ольга, дочка Таисия, 4370/53
19 апреля
Деметр@ Диана, доченька Мария,3250/54
Kiska.K Екатерина, дочка Елизавета, 3320/51
20 апреля
Светик85 Светлана, сынок Сашенька,3610/51
KARAMEL Юлия дочка Машенька, 3050/50
23 апреля
Смумрик Наталья, сынок Димулька, 3660/52
24 апреля
Люляша Юлия, доченька Маша, 3100/51
26 апреля
Forget-me-not Елена, сынок Левушка,3000/50
27 апреля
Та Тьяна Татьяна, сынок Глеб, 4000/55
28 апреля
Irinatr Ирина, дочка Виктория, 4100/54
Sunny_Bunny Полина, дочка Cонечка, 3310/51
Настёнчик, Настя дочка Дарья, 4000/54
Inochek,Инна, сынок Максимка, 3120/50
29 апреля
perels Светлана, сынок Алеша, 4100/59
4 мая
Ритуська Рита, сынок Мишенька, 3550/52
10 мая
***Olesya*** Олеся, дочка Елизавета, 3250/54
16 мальчиков и 19 девочек
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 21:08
andreeva
Мама-практикант
 
Аватар для andreeva
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Russia, Moscow, Medvedkovo
Сообщений: 123
Вес репутации: 427
andreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Привет девочки!
Катюшу с Лизонькой с 10 месяцами!!!!

Что с нами только что было....до сих пор нервный тик по всему телу...
Дала яблоко Максу и отвернулась налить чаю мужу. Оглянулась через секунду, а мелкий откусил кусок шкурки и держит во рту...Я к нему (а он был пристегнут в стульчике), сморю, а он уже давится, у меня руки затряслись, с перепугу не могу его отстегнуть чтобы вынуть из стульчика.
Меня муж отпихнул и сам начал возиться с застежками...сын уже красный весь и дышать не может. Наконец-то освободили его...я схватила бедного, перевернула и начала трясти (кажется, но точно подробности не помню)...через какое-то время Макса начало к счастью рвать. Вышла эта дурацкая шкурка сантиметров 3 наверное.
Сейчас сижу и стараюсь прийти в себя - буйная фантазия много страшных вариантов рисует...девочки я бы умерла если бы с моей кровинкой что-то случилось...(пошла плакать).
Это все моя рассеянность, ведь знала что нельзя его без присмотра оставлять с едой...а я еще собиралась кусковую пищу начинать давать...теперь страшноооо...
Когда такая ситуация- НЕ НАДО ТРЯСТИ РЕБЕНКА ВВЕРХ НОГАМИ. НАДО ЕГО ОСТАВИТЬ В СТУЛЬЧИКЕ, ОТКРЫТЬ РОТ И ЗАСУНУТЬ ПАЛЕЦ ГЛУБОКО В ГОРЛО И ВЫТАЩИТ ПРЕДМЕТ КОТОРЫЙ ЗАТРУДНЯЕТ ДЫХАНИЕ!!!
andreeva вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 21:25
Inochek
Мама-чайник
 
Аватар для Inochek
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Москва - Сидней
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Inochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreeva Посмотреть сообщение
Когда такая ситуация- НЕ НАДО ТРЯСТИ РЕБЕНКА ВВЕРХ НОГАМИ. НАДО ЕГО ОСТАВИТЬ В СТУЛЬЧИКЕ, ОТКРЫТЬ РОТ И ЗАСУНУТЬ ПАЛЕЦ ГЛУБОКО В ГОРЛО И ВЫТАЩИТ ПРЕДМЕТ КОТОРЫЙ ЗАТРУДНЯЕТ ДЫХАНИЕ!!!
а не получится ли что я только глубже кусок пальцем затолкаю?
Inochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 21:48
andreeva
Мама-практикант
 
Аватар для andreeva
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Russia, Moscow, Medvedkovo
Сообщений: 123
Вес репутации: 427
andreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inochek Посмотреть сообщение
а не получится ли что я только глубже кусок пальцем затолкаю?
нет. прям крючком палец делаешь и вытаскиваешь. я так уже раз 5 делала
andreeva вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 21:58
Inochek
Мама-чайник
 
Аватар для Inochek
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Москва - Сидней
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Inochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreeva Посмотреть сообщение
нет. прям крючком палец делаешь и вытаскиваешь. я так уже раз 5 делала
ну ты Тань молодец какая!
у меня в этот раз слава Богу сработала тряска вверх тормашками...а может и так бы все обошлось, кто знает.
Inochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 22:12
andreeva
Мама-практикант
 
Аватар для andreeva
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Russia, Moscow, Medvedkovo
Сообщений: 123
Вес репутации: 427
andreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inochek Посмотреть сообщение
ну ты Тань молодец какая!
у меня в этот раз слава Богу сработала тряска вверх тормашками...а может и так бы все обошлось, кто знает.
Дело в том что обошлось потому что он выдохнул, но могло так статься что он уже выдохнул до того как ты его трясти начала.

Когда в доме появляется ребенок- каждый родитель должен уметь оказывать экстренную помощь.
andreeva вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 22:17
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Привет, девочки.
Всем кто не забыл - спасибки за поздравления
Я через день своей изо рта чтонить вынимаю, иногда правда давится,
но если от жадности много в рот запихает, а проживать все не успевает
а яблоки лучше сразу чищенные давать
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 22:22
Inochek
Мама-чайник
 
Аватар для Inochek
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Москва - Сидней
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Inochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreeva Посмотреть сообщение
Дело в том что обошлось потому что он выдохнул, но могло так статься что он уже выдохнул до того как ты его трясти начала.

Когда в доме появляется ребенок- каждый родитель должен уметь оказывать экстренную помощь.
Сейчас муж мне рассказал, что сын и не задыхался, а просто давился (не мог проглотить,т.к еще не умеет) кусочком...
Я в шоковом состоянии была, даже и не могу теперь утверждать что это было...

Я ОЧЕНЬ хочу научиться оказывать помощь...с удовольствием походила бы на такие лекции если они существуют...
Inochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 22:25
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Танюнь,спасибо тебе за перевод! Не против если я тебя еще пару раз попрошу?
Инна,не переживай сильно,все обошлось. Таня тебе все правильно написала, надо вытащить рукой. я часто ковыряю во рту у Димыча,сегодня вот вытаскивала бамажку прилипшую...я кладу поперек,зажимаю руки локтем и рот открываю,а другой рукой локтем руку придерживаю и пальцы в рот и достаю что мне надо,на крики не обращаю внимания,главное не паниковать самой и все нормально будет. А яблоки всегда чисти, кожуру обрабатывают всякой какашкой...
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 22:32
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию

Всех с новым домиком))))

Инн, ну ужастики какие, это мой страшный сон.
У меня Сашка недавно оторвал часть коврика в ванной и начал давиться. Я у нему подлетаю и и горла вытащила этот кусок коврика.
Но это я сделала не потому что знаю, как надо. А просто от страха это сделала. Не знала кстати что трясти нельзя. Хорошо Танюшка сказала.
Светик85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 22:33
Inochek
Мама-чайник
 
Аватар для Inochek
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Москва - Сидней
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Inochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tlv1977 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Танюнь,спасибо тебе за перевод! Не против если я тебя еще пару раз попрошу?
Инна,не переживай сильно,все обошлось. Таня тебе все правильно написала, надо вытащить рукой. я часто ковыряю во рту у Димыча,сегодня вот вытаскивала бамажку прилипшую...я кладу поперек,зажимаю руки локтем и рот открываю,а другой рукой локтем руку придерживаю и пальцы в рот и достаю что мне надо,на крики не обращаю внимания,главное не паниковать самой и все нормально будет. А яблоки всегда чисти, кожуру обрабатывают всякой какашкой...
Таня, привет!
Да, спасибо, начинаю успокаиваться...вот читаю-учусь способам по оказании экстренной помощи.
Да, конечно, я знаю про кожуру и какашки, просто дала детю повертеть в руках "игрушку", яблоко очень плотное было, я и предположить не могла что за пару секунд такое могло случиться. Когда не надо, то они быстры и ловкие (сегодня за секунду пересек весь наш диван и чуть не свалился).
Inochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 22:36
Inochek
Мама-чайник
 
Аватар для Inochek
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Москва - Сидней
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Inochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светик85 Посмотреть сообщение
Всех с новым домиком))))

Инн, ну ужастики какие, это мой страшный сон.
У меня Сашка недавно оторвал часть коврика в ванной и начал давиться. Я у нему подлетаю и и горла вытащила этот кусок коврика.
Но это я сделала не потому что знаю, как надо. А просто от страха это сделала. Не знала кстати что трясти нельзя. Хорошо Танюшка сказала.
Ой, и правда, всех с очередным домиком!!!!
С этими событиями забыла про все...
Сейчас вычитала что деток до годика нельзя по спинке хлопать, если подавился...а я частенько это делаю когда водичкой давится...
Inochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 22:38
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inochek Посмотреть сообщение
Ой, и правда, всех с очередным домиком!!!!
С этими событиями забыла про все...
Сейчас вычитала что деток до годика нельзя по спинке хлопать, если подавился...а я частенько это делаю когда водичкой давится...
и я тоже так делаю((((
Светик85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 22:58
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1274
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки! Я тоже когда Дашка давиться тупо пальцами вытаскиваю. Она постоянно что-то в рот тянет - то бумажки кусок к небу прилипнет.
Девочки, а кто знает, как долго может быть разжиженный зеленый стул? у нас уже темпы нет, поноса нет, слизи нет, но какаем все еще 5-6 раз в день жидким и зеленым. как долго такое может быть?
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 23:06
andreeva
Мама-практикант
 
Аватар для andreeva
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Russia, Moscow, Medvedkovo
Сообщений: 123
Вес репутации: 427
andreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tlv1977 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Танюнь,спасибо тебе за перевод! Не против если я тебя еще пару раз попрошу?
Инна,не переживай сильно,все обошлось. Таня тебе все правильно написала, надо вытащить рукой. я часто ковыряю во рту у Димыча,сегодня вот вытаскивала бамажку прилипшую...я кладу поперек,зажимаю руки локтем и рот открываю,а другой рукой локтем руку придерживаю и пальцы в рот и достаю что мне надо,на крики не обращаю внимания,главное не паниковать самой и все нормально будет. А яблоки всегда чисти, кожуру обрабатывают всякой какашкой...
каэшн! )))

Цитата:
Сообщение от Светик85 Посмотреть сообщение
Всех с новым домиком))))

Инн, ну ужастики какие, это мой страшный сон.
У меня Сашка недавно оторвал часть коврика в ванной и начал давиться. Я у нему подлетаю и и горла вытащила этот кусок коврика.
Но это я сделала не потому что знаю, как надо. А просто от страха это сделала. Не знала кстати что трясти нельзя. Хорошо Танюшка сказала.
у нас постоянно в какашках кусочки коврика
Алиска уже давно жует пищу кусками и едой не давится. давится всякими бумажками и мусором.

Цитата:
Сообщение от 4udik Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Я тоже когда Дашка давиться тупо пальцами вытаскиваю. Она постоянно что-то в рот тянет - то бумажки кусок к небу прилипнет.
Девочки, а кто знает, как долго может быть разжиженный зеленый стул? у нас уже темпы нет, поноса нет, слизи нет, но какаем все еще 5-6 раз в день жидким и зеленым. как долго такое может быть?
На ГВ? дня 3-4 после болезни
andreeva вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 23:36
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreeva Посмотреть сообщение
каэшн! )))


у нас постоянно в какашках кусочки коврика
Алиска уже давно жует пищу кусками и едой не давится. давится всякими бумажками и мусором.


На ГВ? дня 3-4 после болезни
Да у нас тоже жует уже месяц как....а куском коврика тогда подавился. Он у него в горле прям застрял...
Светик85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 23:50
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1274
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreeva Посмотреть сообщение
каэшн! )))


у нас постоянно в какашках кусочки коврика
Алиска уже давно жует пищу кусками и едой не давится. давится всякими бумажками и мусором.


На ГВ? дня 3-4 после болезни
Спасибо, Тань=) Мы сейчас полностью на ГВ - ничего не хочет есть кроме сиськи. Но прикладывается часто и на долго, то есть аппетит есть...
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2012, 00:35
andreeva
Мама-практикант
 
Аватар для andreeva
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Russia, Moscow, Medvedkovo
Сообщений: 123
Вес репутации: 427
andreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4udik Посмотреть сообщение
Спасибо, Тань=) Мы сейчас полностью на ГВ - ничего не хочет есть кроме сиськи. Но прикладывается часто и на долго, то есть аппетит есть...
Ну и хорошо. До года молока вполне достаточно для питания. Восстановится все само.
andreeva вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2012, 02:16
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

привет
как у вас дела???

по теме выскажусь
Кать, у нас такое же орз по ходу
Катя какает 5-6 раз в день
температурила в ночь с пятницы на субботу только (38,3)
больше температуры не было
но какает едучими жидковатыми каками
всю попу разъело((( лечим попу теперь
но так веселая, все нормально, ест отлично, сопли только совсем чуток

моя давиться по сто раз на дню
я тоже пальцем сразу вытаскиваю и все пучком
один раз под воду с головой ушла
нахлебалась сильно
но они и правда не задыхаются.. а давятся
мою часто рвет от этого.. даже после того как вытащу кусок, все равно может вырвать
да она как орёль.. все блин видит
любую крошечку, любую бяку с полу собирает или отгрызает или отрывает....
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2012, 07:52
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

о Юльк,это прямо про нас с мусором, орёль и правда.
У меня в зале ремонта то нет,муж окно поставил, а откосы не делал еще, все некогда, кот сцуко пену дерет, а Димыч кусочки в рот тянет...кота налупила вроде перестал драть пока, так там обои надорваны Димка ходит и дерет теперь их..а так весь мусор в рот, вчера вот кожурки от семечек нашел в детской, крошки слопать эт святое...курагу дала ему вчера,так он выплюнул ее,по полу размазал,лег на пол и языком нализывает....ходил с баранкой,собака стибрила у него,гляжу жрет у порога, через минуту Димыч чешет с остатками, отнял у собаки и жрет идет...собака у меня старших кусает если что то отнимают у нее, а Димку не трогает,видать понимает что маленький, так интересно носом его отталкивает от себя и что то говорит ему
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.