Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Домашние животные

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2018, 01:11
*Стася*
Мама-легенда

Вес репутации: 118771
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок За верность Пузяке Самостоятельная мама Чтец форума Мама девочки Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

а у нас туалет и ванна совмещены(((
А сиамка ходит только в лоток,ни разу даже не пыталась в ванну.
Притащила Стася с улицы себе лишних хлопот,называется...

Добавлено через 1 минуту

А скоро у нас ещё и кот жить будет...Сестре мужа своего пока некуда деть(((
Она его кастрирует и к нам...
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 01:14
freken
Мама-легенда

Вес репутации: 1070690
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Серебряный кубок Ночной житель форума Гринпис форума Доктор форума Серебряный кубок Хранительница очага За верность Пузяке 
Всего наград: 21

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
а у нас туалет и ванна совмещены(((
А сиамка ходит только в лоток,ни разу даже не пыталась в ванну.
Притащила Стася с улицы себе лишних хлопот,называется...
Мне подруга сказала «ой, да пусть в ванну...не по углам же»
Типа помыла и все
Но я как-то не знаю
Например если ездили к свекрови - ходил в лоток
А ездили на базу отдыха с ним два раза- ходил в душ.кабину или раковину (и по маленькому и по большому)
Когда 6-килограммовый кот пытается в раскоряку на одних пальцах на ногах балансировать, чтоб жопоньку свою усадить - то еще зрелище.....

Дома у нас раковина в туалете, он ни разу туда ни-ни....
Он СПИТ в ней
freken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 01:29
*Стася*
Мама-легенда

Вес репутации: 118771
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок За верность Пузяке Самостоятельная мама Чтец форума Мама девочки Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

Мне не оч как-то,что она в ванну...
Я каждый раз это драю с моющими...
она еще и ест как не в себя,отъедается,видимо.Ну и в туалет ,соответственно ,ходит несколько раз в день.
Будем дальше воевать

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Мне подруга сказала «ой, да пусть в ванну...не по углам же»
Типа помыла и все
Но я как-то не знаю
Например если ездили к свекрови - ходил в лоток
А ездили на базу отдыха с ним два раза- ходил в душ.кабину или раковину (и по маленькому и по большому)
Когда 6-килограммовый кот пытается в раскоряку на одних пальцах на ногах балансировать, чтоб жопоньку свою усадить - то еще зрелище.....

Дома у нас раковина в туалете, он ни разу туда ни-ни....
Он СПИТ в ней
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 02:59
freken
Мама-легенда

freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Серебряный кубок Ночной житель форума Гринпис форума Доктор форума Серебряный кубок Хранительница очага За верность Пузяке 

Да, да
Бока свисают
Такая маленькая домомучительница сложилась вчетверо и залезла в самую маленькую коробочку - это называется
Он как-то ее облюбовал с первого дня, и спит в ней теперь частенько
freken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 09:14
Фисташка
Мама-легенда

Вес репутации: 18210
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме 
Всего наград: 11

А у меня кот тоже любит в раковине в ванне поспать запятая туалет у них автоматически сам в канализацию смывает никакого наполнителя не надо. И своя дверь в туалет в общем автономные они ни разу не было чтобы они куда-то нагадили мимо один раз когда ремонт был и мы туалет убирали кот не нашел ничего лучше чем покакать а строительное ведро, мы с мужем всю голову сломали как он там поместился.
Фисташка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 14:48
Moonstone
Мама-умница

Вес репутации: 4
Moonstone на пути к лучшему

У нас кошка ей уже 13 лет, знает все свои миски и горшки.
Есть походный горшок, с ним ездим в гости и на природу и домашний большой с крышкой. Мы можем уехать на 5-6 дней и кошка все эти ни будет ходить только в свой лоток и ни где не нагадит, за то еды и воды пока нас нет, мы оставляем ей много. Единственное, кошка ведет себя как собака, не любит гостей, вообще ни кого не любит кроме нас))) и даже собаку строит
Moonstone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 18:37
freken
Мама-легенда

Награды пользователя:

Мой бы сдох за 5-6 дней...
От тоски
И еще он писать в немытый лоток не будет
Будет орать
Даже не представляю как на день его оставитт
Мы с утра до вечера если ездим
Он потом с меня всю ночь не слезает
Скучно одному

А как корм оставить на 5-6 дней?
Даже если сухой
Он же какой-то уже брр становится, если долго стоит