Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.11.2017, 11:21
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Машутка, с телефоном тебя, что за аппарат?
Антизолушка вне форума  
Old 20.11.2017, 11:32
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Машутка, с телефоном тебя, что за аппарат?
Спасибо Самсунг Galaxy S7
Машутка вне форума  
Old 20.11.2017, 11:42
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Машутка, хороший телефон, у меня тоже был Самсунг галакси, только модель другая)
Антизолушка вне форума  
Old 20.11.2017, 11:43
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Маша с телефоном! У меня ни разу самсунга не было
freken вне форума  
Old 20.11.2017, 11:57
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Машутка, хороший телефон, у меня тоже был Самсунг галакси, только модель другая)
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Маша с телефоном! У меня ни разу самсунга не было
Спасибо У меня тоже не было, поэтому учусь, разбираюсь!!!
Мужу еще важно было, чтобы в машине к магнитоле подключался - это и для него игрушка!!!
Машутка вне форума  
Old 20.11.2017, 17:15
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет.Ух..кулинары собрались

Мы рыбу в семье так себе...Ну может только скумбрию и селедку...и то,сын такое не ест..он ещё хуже ест,чем дочка
Муж рыбные котлеты вообще не переносит....а детям мама в деревне давала...вроде едят...Но я вот лично не могу каждому отдельно готовить..вообще готовить не люблю...
А вы прям молодцы...я вот читаю и поражаюсь..правда...здорово когда нравиться что-то делать на кухне вкусное

Маш,с телефоном тебяИ с новыми вас очками
Мы в такой кабинет уже столько ходим...вот с 29 снова занятия))))Уже лет 6 точно

А я наоборот,фанат самсунгов..других и не было никогда...всё,что беру это их...вообще там ничего сложного нет..думаю разберешься быстро

Тань,я жду от тебя уточнений по 1 девочке-Аленё..и всё...я готова скидывать готовый вариант.
Лиду переделала с короной))))
Юлик вне форума  
Old 20.11.2017, 20:00
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А что там по Алене?
Новых фоток нет
Вот те,что я 2 тебе еще скинула
Выбери,что наиболее лучше)
Ну и все)

Всем привет!
Блин,завтра день.Х
У меня мандраж
Сегодня ночь не спала
Речь повторяла
И ничего не помню)
Лисёнок вне форума  
Old 20.11.2017, 20:58
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Таня, это от страха так кажется, все будет хорошо, как только начнёшь))) перед зеркалом репетировала? Помогает тоже со стороны себя увидеть...
Антизолушка вне форума  
Old 20.11.2017, 21:39
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Таня, не боись, начнешь как, так страх и пройдет))) всё будет хорошо

Юль, я не работаю, вот и готовлю. Иногда мне нравится даже, в удовольствие.
Иногда что остается, вот и получается всем разное, чтоб всё доесть. Не люблю выкидывать
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 20.11.2017, 23:28
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Маша,с новым телефоном!!! Супер!!!

Ой,девочки,где я только не репетировала)))
Если памяти нет,то уже ничего не поможет)))

Добавлено через 1 минуту

Ой не,я хоть и работаю и когда не работала
Не люблю готовить)
Поэтому мне нравится в духовке готовить
Все закинул и ждешь)))
Главное,не прошляпить)))
Лисёнок вне форума  
Old 20.11.2017, 23:29
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Танечка, удачи завтра, все будет в наилучшем виде, трах тибидох
freken вне форума  
Old 21.11.2017, 09:09
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет.
Тань,удачи тебе!!!!Главное не переживай и все будет хорошо.
Я тебе там на почту писала....Тогда я оставляю так,как есть)))Вечером постараюсь скинуть оригинал...должна доделать..или завтра...И уточнения напишу


Кать,я как Таня...даже когда не работаю..готовить терпеть не могу
Не увлекает меня этот процесс
Юлик вне форума  
Old 21.11.2017, 10:05
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!!

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Маш,с телефоном тебяИ с новыми вас очками
Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Маша,с новым телефоном!!! Супер!!!
Спасибо!!! Вчера пока Саню укладывала смотрела мастер-класс по зумбе на телефоне, качество отличается в разы от старого...
А я люблю готовить, но времени не хватает... Вчера вот своим маффинов напекла, устала конечно, но мои счастливые...
Танюша, удачи тебе сегодня!!!
Машутка вне форума  
Old 21.11.2017, 12:43
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет)

Таня, как все прошло?

Я готовить каждый день повседневную еду суп там котлеты и прочее тоже не люблю, но эксперименты на кухне нравятся, новые вкусы пробовать, красиво подавать еду, салфетки, скатерти посуда))) только чтоб никто не мешал) но с детьми это бывает редко, особенно с младшей пока мелкая ещё... Если вот на новый год только получится...
А так и старшая дочь смотря на меня тоже на праздник тащит сразу салфетки в тему, посуду, свечи нравится ей тоже сервировка)
Антизолушка вне форума  
Old 21.11.2017, 14:11
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Привет, девочки
Мой день с утра не задался
Сначала дети нервы вытрепали
Потом просто не задался..
Ульяна вчера упала в школе с лестницы
Потому что они бежали (к слову она была инициаторшей забега «кто быстре с пятого на первый») в итоге подвернула ногу
Ну побаливает
Ниче не опухло, не посинело и не отвалилось, канешн (ХОТЯ МОГЛО ЗАПРОСТО!!! Еще там на лестнице...) но в общем сегодня отпросила ее с баскета и на физру она не пошла
У нее горе в общем... по этому поводу
А у меня рука-лицо
Варю овощи на винегрет
В три забираю Ульяну... они проект готовят в школе какой-то
Потом уроки, готовка

Я вот не люблю тоже, когда мне мои помогают на кухне
Сразу психической становлюсь
Кухня - моя территория...

Добавлено через 15 минут

Да кстати.. никому не надо формочки для мыла?
5 штук
И люффы кусок
Может кто-то хочет мыло поварить
И не решается?))))))))
freken вне форума  
Old 21.11.2017, 14:23
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Девочки,приветик!
Спасибо!!!
Прошло все не плохо
Но мое волнение
Перепутала все слова))
Но вроде заведующая сказала норм

А еще в пятницу иду краситься
Что-то я со своим горе-мужем
Поседела за эти 2 месяца
Хотя до этого седых волос не было
Как же бесит он меня)))
Но пока выхода нет
Пусть сидит с детьми
Да и боюсь,что скади не приезжай
Он и про детей забудет
А они то не виноваты
Они его ждут
Когда он дома,они так и виснут на нем
Вот только он все больше на дочке срывается
Неудовлетворенность что ли срывает
Вчера поругались по этому поводу
А у него одно
Извини
Значит все должно стать сразу хорошо
А то,что она задает вопросы
Почему стало так,а было не так
Так пофиг
Я же извинился
Вот ,правда, лучше совсем без папы
Чем такая херня
Я уже всю голову сломала как лучше
Бесит меня эта неопределенность
И ,главное,спрашиваю
Как он думает жить.дальше
Как вообще видит все
Дети, родные?
Типа,давай пока оставим все как есть
Ааа,правда,какой-то нерешительный козел)))
Я его не узнаю
Раньше он таким не был
А теперь.прям мямля какая-то

Юля,вечером посмотрю почту
Спасибо!!!
Вчера уже не было сил до компа доползти
Лисёнок вне форума  
Old 21.11.2017, 15:11
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Лисёнок, Таня, а дочь в курсе ваших с мужем разборок? Детям конечно труднее всего, чем меньше они в это вовлечены тем лучше...
Хорошо, что речь прошла хорошо!
Антизолушка вне форума  
Old 21.11.2017, 19:18
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Тань,молодец
Ну волновалась...может от этого ещё забыла..но главное уже все позади...
А муж и до этого такой был?Может просто по мере взросления дочери сложнее найти общий язык?А с сыном он как?
Отпусти ситуацию...наверно не стоит задавать вопросов...пусть помогает,деньги дает..а дальше..время и жизнь все расставит по местам....

Юль,ничего себе((((Я смотрю у тебя вообще травмоопасные дети((((
Пусть нога у дочки побыстрее проходит
Юлик вне форума  
Old 21.11.2017, 21:03
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Таня, молодец!
Это про выступление

Юль, спасибо

Юль, а корм кошачий есть «холистик»
Это правда, что это самые лучшие корма?
freken вне форума  
Old 21.11.2017, 21:44
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Да,холистик есть
Это самый высший класс кормов считается.Там больше процент содержания мяса и в основном в составе нет зерна.Это актуально для тех животных,у кого аллергия на зерно в составе.
По поводу лучшего корма-Лучший будет тот,который ПОДОЙДЕТ данному животному
Понимаешь...можно в погоне за брендом,отзывами,рекламой...брать самый навороченный корм(во всех смыслах)..НО надо понимать,что он может не подойти...
Надо все равно смотреть аллергич.реакцию,как усваивается,состояние шерсти,как в туалет на нем ходит.Если подошло..да...отлично..можно им кормить...
Тут все индивидуально...нам супреппремиум хуже подошел,чем обычная премиалка...так что тут только пробовать..смотреть
А вообще..супрепремиум тоже оч. хорошие корма...я бы кормила и не заморачивалась,Юль

Девочки...нужен ваш совет
Скоро будет в саду НГ утренник...вот раньше было просто..зайчики,снежинки...сейчас же...не знают что придумать
Короче..мой в этом году будет разбойником...
Покупать костюм...честно..вообще не хочу...не вижу смысла на 1 раз выкидывать такие деньги..тем более больше костюм не пригодитьсяУже 2 валяются...
В связи с чем вопрос...
Хочу сшить сама...вот думаю..из атласной блест. ткани сшить широкие брюки...пояс сделать широкий синий(как вариант красный)...и жилетку удлиненную черную сшить...банданку на голову...
Вот не знаю..что одеть под жилетку...вариантов несколько
1)полосатую футболку с кор. рукавом(типа тельняшки)
2)просто белую футболку с кор. рукавом
3)белую рубашку купить...с широким рукавом
Ну вот примерно так:
Если с полосатой футболкой(только думаю про короткий рукав)...только жилет подлиннее хочу и штаны длинные
https://yandex.ru/images/search?img_...t=simage&lr=14

или так(штаны по крайней мере такого плана хочу..длинные..только у рубашки без вот этого манжета..или как там его..просто белую с такими рукавами)
https://yandex.ru/images/search?img_...t=simage&lr=14
Или вообще как самый такой вариант....без заморочек...одеть просто белую футболку с кор. рукавом

У кого какие мысли

Добавлено через 3 минуты

Муж предлагает футболку с кор. рукавом и наколку сделать

Эх..жаль у меня банданка с черепом в деревне осталась((((
Юлик вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.