Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.08.2012, 17:04
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 14
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Stella- Посмотреть сообщение
У всех молоко... везет ( А у меня его почти нет, и не прибывает...
И никакие чаи и т.д. не помогают? Почаще к груди прикладывать - пусть трудится?

Лина, с выпиской вас!!! ))))
Maxryutka вне форума  
Old 28.08.2012, 18:34
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Я вернулась!!
Неня вне форума  
Old 28.08.2012, 20:04
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Stella- Посмотреть сообщение
У всех молоко... везет ( А у меня его почти нет, и не прибывает...
жалко! кушаешь и пьешь хорошо???
***
Лина, наладите еще режим
Маша, обычно с утра с детками гуляюи и вечерком можно,а вообще кто как хочет думаю...у нас только после дневного сна получается...но мы плохо гуляем,плохо спит на улице,Арина в этом плане гулена еще та была....
Ир, не трави душу кампотом
romawka вне форума  
Old 28.08.2012, 20:07
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 21
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

начинаем обживать новый домик)))
Маш,насчет режима когда и во сколько гулять,мне как удобно так и гуляла,а сейчас я до сих пор на балкон выхожу,мы там засыпаем хорошо,на улицу с коляской выходили один раз
Каллиса вне форума  
Old 28.08.2012, 23:06
Кысена
Мама-практикант
 
Аватар для Кысена
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Россия, Мытищи-Оренбург
Сообщений: 158
Вес репутации: 47
Кысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем приветик!!!
поздравляю мамулек.
мы дома
Кысена вне форума  
Old 29.08.2012, 00:54
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С выпиской всех) ура))
я скоро надеюсь к вам)
ALLLENNNA вне форума  
Old 29.08.2012, 10:07
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгешечка Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!!!

Евгешечка - Женя - сын - Константин - 3000 гр - 51 см
Ямама - Юля - дочь - Аэлита - 3260 гр - 53 см
Оле4к@ - Юля - дочь - Вероника - 3060 гр - 50см
Malina17 - Марина - дочь - Александра - 3560 гр - 53 см
Я ОЛЯ
В ритме счастья вне форума  
Old 29.08.2012, 10:07
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

ВОТ Я ЧЕБУРЕК у нас новый дом, а я только очнулась
привет всем!!!
В ритме счастья вне форума  
Old 29.08.2012, 12:22
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девчонки!Переголосовка!НИК ФОРУМА!!!
Озорная лисичка вне форума  
Old 29.08.2012, 16:56
Кысена
Мама-практикант
 
Аватар для Кысена
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Россия, Мытищи-Оренбург
Сообщений: 158
Вес репутации: 47
Кысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем приветик.
получили сегодня Сынуле свидетельство о рождении. отдали документы на прописку.
назвали кстати сына Борис.))
Кысена вне форума  
Old 29.08.2012, 19:27
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Маш, нам сказали что пока начинаешь, гулять лучше в первой половине дня. Ну тут думаю кому как удобнее. Сказали только перед сном не гулять. Перед сном накупаться и баиньки.

Нас тоже выписали.До дома добрались нормально.Быстро доехали, малой спал. Правда памперс протек.Я даже не поняла каким образом... Ну да ладно...

Мы кст сынулю Максимом назвали.Так что вносите нас в список на первой странице)
Макс 2990, 50 см.

Я сегодня долна была на прием Г идти, если не рожу.Ща позвонили,спросили мол че не пришла. Сказала что уже родила)) Поздравили и пригласили на прием послеродовой)
чешИрка вне форума  
Old 29.08.2012, 20:22
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 14
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

Мы пока в итоге на балконе нуляем )) 15 минут на руках вчера, все время проплакал и прокряхтел ) а сегодня спали там полчасика ) у нас часов в 6-7 вечера получается это все. Погода чуть наладится пойдем на улицу по-раньше конечно

Ира, с выпиской вас )))
Maxryutka вне форума  
Old 30.08.2012, 10:00
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ох,какое счастье,я сегодня поспала и ночью и утром хорошо Дочу правда колики мучают, бедняжку Я уже и укропной водичкой поить стала, один раз саб симплекс давала....есть вообще боюсь)))))
С выпиской Иришу,Олю
*Lino4ka* вне форума  
Old 30.08.2012, 10:48
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет молодые мамулечки
Лина, мы вчера Саб симплекс пили,животики болели дождь весь день шол,даже не гуляли..
Света с выпиской и именем!!! с первым доком мы тоже получили,нам 10дней было.
Ир, классное имя Максим
***
Мы вот сегодня убрались хоть,а то за неделю срач такой еще пропылесосить и полы помыть,папа наш на молочку уехал и в Ашан...дома пусто.... а еще новости для нас просто классные нам брат мужа с другом на рождение Ули кухню подарят вот хочу салатово-бежевую.. выбираю технику,сами накопим...только незнаю какую лучше фирму панели взять и духовку...
romawka вне форума  
Old 30.08.2012, 15:18
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Тонь,хороший подарок!) Прям завидую)))

А мой всю ночь на мне провисел. В 3 часа плюнула и с собой положила) Хоть поспали.
Че то зактил истерику в 1 ночи, орал орал...Пукнул и уснул. Пока орал-все перенервничали. Муж из соседней комнаты смс-ки слал мол чем помочь, свекровь приперлась и встала в дверях.Стояла причитала, ой бедненький ой маленький ой чего он плачееет. Теперь тема дня что у нас колики-газики. Вот тебе и пукнул блин...Вообщем призрак бабушки оживился.Будет теперь хождения нервные ночами устраивать. Хорошо хоть теперь муж меня понимает после недели без меня в квартире с мамо и с сыном. От сына уже на стены лезет, бесится, мамо тут всех укутать пытается. Вчера хотела мне в РД передать свитер по-теплее и куртку. Учитывая что мы от порога до порога на машине и ваще на улице тепло даже просто в платье))) Вообщем праздник праздник)))
чешИрка вне форума  
Old 30.08.2012, 15:40
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Да, надеюсь все получится Ир!!! а то мы уже почти 4 года тут в разваленной кухне живем,мебели нет) только стол нормальный))) шкаф вообще от гарнитура старого,стол с ящиками того и гляди на ноги рухнет раковина с раном новые ток)) короче полная ж....
свекровь любимая Ир ничего,скоро ремонт доделаете и уедите оттуда))))) у нас тоже колики,иногда простоспим все вместе,уж силов нет с полночи туда сюда бегать..
romawka вне форума  
Old 30.08.2012, 15:51
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33685
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Привет молодые мамулечки
Лина, мы вчера Саб симплекс пили,животики болели дождь весь день шол,даже не гуляли..
Света с выпиской и именем!!! с первым доком мы тоже получили,нам 10дней было.
Ир, классное имя Максим
***
Мы вот сегодня убрались хоть,а то за неделю срач такой еще пропылесосить и полы помыть,папа наш на молочку уехал и в Ашан...дома пусто.... а еще новости для нас просто классные нам брат мужа с другом на рождение Ули кухню подарят вот хочу салатово-бежевую.. выбираю технику,сами накопим...только незнаю какую лучше фирму панели взять и духовку...
Тонь, очень хороший подарок решили вам сделать! Поздравляю!
Тонь, а вы на молочке бесплатно смесь получаете или покупаете? Если бесплатно, подскажи, пжл, какие документы нужно собрать,чтобы туда попасть?
Malina17 вне форума  
Old 30.08.2012, 15:53
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33685
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы саб симплекс пьем очень часто, раза 4 в сутки, инача доча кричит постоянно
Malina17 вне форума  
Old 30.08.2012, 17:18
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 21
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет!!! и нас колики замучали два дня никакая,еще собрания у старшей начались то на танцах,то в школе,мелкими перебежками туда-сюда. Гулять мы ходим только на балкон пока,погода не вдохновляет... на балконе вышел посидел и он уснул! после выписки два дня привыкали - не спали ночью,потом начали спать с 12до4,с 4до7,довольная была,ну продолжалось это ровно 3 дня,а сейчас... то ли погода,то ли колики,то ли то и другое!!!!! голова квадратная! а от коликов давали эспумезан,как то не очень,а сейчас плантекс,вроде помогает!
Каллиса вне форума  
Old 30.08.2012, 18:11
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!!!!! У нас все хорошо!!! ТТТ!! Вот спит посапывает мой комочек счастья!!! Теперь нас много!!
Неня вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.