Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Мода > Аксессуары и украшения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.09.2008, 00:37
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию Сумка - важный аксессуар

Как известно, мода - дама капризная. Не успеешь оглянуться, а она снова диктует новые правила и удивляет свежими причудами. Но, какой бы изменчивой мода не была, самым важным аксессуаром в женском гардеробе всегда остается сумка.

Именно поэтому правильный выбор сумки - задача не из легких, ведь у каждой женщины в запасе должно быть несколько таких аксессуаров, - как говорится, «на все случаи жизни».



Сейчас, когда счастливая пора отпусков и легкомысленных сумок миновала, пришло время подумать о покупке нового стильного и удобного аксессуара, отвечающего последним модным тенденциям и, главное, вашим желаниям и образу жизни.

Прежде всего, нужно определиться с размером сумки. Если вы привыкли носить с собой много необходимых вещей, значит, сумка нужна вместительная, с большим количеством отделений и всевозможных кармашков.

Подобные сумки всегда снабжены множеством деталей и внутренних отделений, что, безусловно, очень удобно.

Например, отличным вариантом может быть стильная сумка классических форм из модного в этом сезоне материала - кожи с металлическим принтом. А благодаря элегантной форме она не смотрится громоздко и грубо.

Такой аксессуар можно носить как с узкими джинсами, так и с классическими брюками. А ее сочетание с приталенным кожаным пальто (особенно если по фактуре пальто напоминает сумку) будет просто идеальным.



Бывают такие ситуации, когда незаменимой оказывается маленькая сумочка, в которую нужно положить лишь телефон, зеркальце и помаду. В этом случае подходящим аксессуаром становится сумка-клатч.

Как правило, клатчи служат модным дополнением к вечерним нарядам, но в этом сезоне модельеры предлагают носить клатчи вне зависимости от обстановки и с любой одеждой, в том числе и с деловыми костюмами.

Если вы планируете посетить вечернее мероприятие или же просто встретиться в кафе с подругами, то очень актуально будет выглядеть серебристый клатч, украшенный декоративными камнями.



Стоит иметь в виду, что подобная сумочка не подойдет к наряду в спортивном стиле, даже если это гламурный sport style.

Не менее важно грамотно выбрать цвет сумки. Во многом он будет зависеть от той одежды, с которой вы будете ее носить.

Если вы привыкли к сдержанной цветовой гамме, черная сумка - универсальный вариант. Чтобы избежать унылости, можно, например, остановиться на лаковой сумке интересной формы.

Если вы цените комфорт и удобство, то одновременно обращайте внимание на наличие длинных ручек.

Немаловажно, что вариантов одежды, с которой такой аксессуар будет хорошо смотреться, множество. Это и брюки, и юбки-карандаши, и воздушные блузки, и джинсы с объемными свитерами.

Еще один «вечный союз» - сочетание черного и белого. Если оно вам по вкусу, смело покупайте черно-белую сумку. И не бойтесь, что эти цвета могут кому-то показаться скучными!



Если при оформлении аксессуара используется мало цветов, то обычно дизайнеры делают акцент на форме, фактуре и дополнительных деталях отделки.

Например, объемная черно-белая сумка с золотыми вставками будет прекрасно смотреться в сочетании с нарядом в ч/б тонах.

Однако часто нам хочется выделиться из толпы. Один из способов это сделать - купить яркую сумку, - благо, что выбор их огромен.

Например, очень модная в этом сезоне сумка из лакированного материала, буквально переливающаяся всеми оттенками красного - от ярко-алого до тёмно-вишневого.

Наденьте красное приталенное пальто или бордовую сатиновую блузку, дополните наряд этой сумкой, и вы - королева осени.

Еще один вариант яркой палитры - эта большая лаковая сумка лилового цвета. Если вы любите носить одежду нейтральных серых цветов, такой аксессуар очень удачно их разбавит, ведь сочетание серого и лилового, как известно, смотрится потрясающе.



И, наконец, не следует забывать о классической сумке, без которой вам не обойтись, если того требует деловая встреча или офисный дресс-код.

Тут важны правильные формы, сдержанные цвета и умеренный размер. Под все эти параметры может подойти коричневая сумка прямоугольной формы с элегантной пряжкой-кольцом.

Строгий костюм бежевого или серого цвета, элегантные туфли и эта сумка помогут вам создать образ деловой и успешной женщины.

Выбирайте сумку, прежде всего исходя из своих предпочтений и потребностей, но не забывайте и о моде, которая без устали диктует нам свое видение красоты!

Женские страсти
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2008, 00:38
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Девочки, давайте поговорим о сумках! У кого какие? Какого цвета, размера? Из какого материала? Сколько их? Какие сумки с какими нарядами носите?
Фотографии приветствуются!
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2008, 19:14
Безумная
Мама-любитель
 
Аватар для Безумная
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: наша russia
Сообщений: 384
Вес репутации: 36
Безумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня сумок....сколько у меня сумок-то?-)
Много.Наверно штук 15. Люблю объемные и большие. В них все помещается и вссегда!В сумке - вся моя жизнь, а что бы она там уместилась, она должна быть большой! Все кожаные, правда есть пару летних - тканевых. А так - как любая девушка, я просто фонатка сумок.
p.s. Муж вешается от их колличества-)))
Безумная вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2008, 19:29
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я то же люблю объемные мягкие сумки. В основном все коженные, есь, правда, парочка тканевых. Я обожаю сумки, у меня их правда не так много, как у Безумной, всего штук восемь.
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2008, 19:43
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

У меня только пара кожанных, остальные из хорошего кожзам. Сумки могу менять как трусы, по два раза на дню, мужа разоришь на кожанные .Люблю объемные ,на сегодня две самые любимые есть.Сфоткаю и покажу.Предпочитаю черные,не знаю может стоит попробовать что -нибудь яркое....?
виталия вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2008, 20:05
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

у меня много сумок-все разные...под настроение..Есть большие,есть сумки клатч,есть сумки конверт..Разные(кожанные,тканевые)...много
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2008, 20:18
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Я тоже люблю сумки Всякие-разные, но маленькие как-то не очень...не знаю, наверно потому что не вместительные По фактуре и по цветам тоже абсолютно разные, люблю веселенькие сумочки и обьемные
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2008, 20:22
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Ну какая девушка не любит сумки У меня их всегда куча была... а еще если учесть что раньше постоянно менялась то с мамой то с сестрой... так количество сумок переваливает за возраст меня и сестры вместе взятых А сейчас уехала от них, все сумки там оставила... тут у меня теперь только 5 штук... пока Вот в гости к ним поеду, мне сестра уже в подарок сумку купила еще одна сумочница!
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2008, 02:36
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня сумок немного,штук 8..и одна из них цвета хаки,и из материала толстого...а остальные кожаные все...люблю,но неприувеличиваю..
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2008, 19:17
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Вот решила показать какие у меня имеются сумочки!





Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2008, 20:27
Надюшка
Мама-умница
 
Аватар для Надюшка
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 28
Надюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

ксюша,у тебя очень симпатичные сумочки.Мне очень вторая понравилась!Аж сама подобную захотела!!!
Надюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2008, 20:35
Лисёна
Мама-любитель
 
Аватар для Лисёна
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Вес репутации: 46
Лисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надюшка Посмотреть сообщение
ксюша,у тебя очень симпатичные сумочки.Мне очень вторая понравилась!Аж сама подобную захотела!!!
Вторая сверху? Ага!! интересненькая...

Мне третья понравилась - бежевая
Лисёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2008, 21:05
Mollybee
Мама-чайник
 
Аватар для Mollybee
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: РФ, МО, Пушкино
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Mollybee на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

сумки! вот они действительно - лучшие друзья девушек.
не могу похвастаться большой коллекцией, потому что к выбору сумки подхожу очень ответственно, а потом сильно к ней привязываюсь.
люблю качественные кожаные или замшевые сумки среднего размера, чтобы вместилось все-все-все самое необходимое)))
а еще знаю за собой такой факт - все мои сумки - предмет зависти мамы, свекрови и золовки.
Mollybee вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2008, 21:26
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Вторая сверху очень вместительная я с ней в универ хожу,а бежевую я на лето покупала
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2008, 01:20
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

колекция интересня,но замечаю они похоже друг на дрыга чемто...но вкус хороший у вас...а у меня нет столько сумок...как небудь тоже выстовлю свою мини колекцию...
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2008, 01:46
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

мне тоже показалось что они похожи между собой... симпатичные))) но я люблю когда все сумки разные если не по цвету то по форме, стилю
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2008, 13:46
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

ну у каждого свой вкус!!!!))))))))
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2008, 14:07
Деловая колбаса
Мама-любитель
 
Аватар для Деловая колбаса
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 49
Деловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Ник форума Приколист форума Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ксюша, 2 очень понравилась, люблю такие сумочки.=)
Деловая колбаса вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2008, 14:15
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

А у меня одна на все времена.И в пир и в мир!
Вместитльная и удобная!
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2008, 14:32
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деловая колбаса Посмотреть сообщение
Ксюша, 2 очень понравилась, люблю такие сумочки.=)
Спасиб большое.Мужу почему то не нравится эта сумка,говорит как рюкзак,я так смеялась над ним,мне без этой сумки никак нельзя она одна вмещает все мои книги.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.