Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.04.2020, 00:32
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет

Катя, хорошо, что всё обошлось

Ой, у меня стеллаж с книгами стоит не прикрученный к стене. Боязно. Но у нас там труба проходит и он не вплотную к стене. И я боюсь, что на ребенка свалится. Вот думаю полку купить и повесить как раз над ним и к полке прикрутить как раз. И место ещё и для надёжности)))

С этим вирусом капец конечно

Бесят врачи, которые сами блин по заграницам шастали. Или по гостям, кто за границей был
Вон в Мурманске, что из дома престарелых

Или мама говорит в Воронеже в областной больнице так врач заболела и другого врача уже сто процентов заразила. И неизвестно сколько ещё врачей или пациентов


А мы вроде отпуск перенесли на осень. Надеюсь всё образуется. А то на меня прям депрессняк накатил

Бесит школа. Нервы сдают. Настя сегодня весь день задания делала, проспала ещё. В 11 встала. Капец. Говорю, ты представь, что ты проснулась к концу 4 урока, если в школу надо было... Ааааа. В итоге в 12 только начала заниматься

В 22 ч только села за задание по Художке
Хкдожка особо бесит. Так как она у нас 4 дня в неделю.
Каждый день новое задание. А мы их рисовать не успеваем
Ещё и помимо домашний рисунок
И скульптура

Выговорилась)))
Как вы, девочки?))

Добавлено через 3 минуты

Я тут прочитала, что админ с форума ушла

Девочки, может создадим группу в Вотсапе или Вайбере?
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2020, 07:57
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Приветики.
Да, девочки, хорошо, что всё обошлось. Но глаз да глаз, конечно за ними нужен!

Марьюшка, как здорово, что есть возможность куда-то выехать на дачу, усадьбу и т.п. Скорее вам доделать ремонт, чтобы можно было переезжать туда.

Пушистый Катёнок, админа может нового найдут? Интересно, почему Татьяна ушла?
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2020, 09:09
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик! Первый урок прошел, сейчас д/з делает, а в 9.30 следующий...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2020, 09:27
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Привет)
Маш, у нас тоже первый прошел в 8-30, в 9-30 музыка
Но нас не торопят с выполнением дз
Будем делать после музыки
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2020, 09:42
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маш, а мы все равно только в черновике пока сделали... Сейчас математика идет...
В 10.30 будет лит.чтение, а в 11.30 окружающий мир..
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2020, 13:34
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

У нас только по 1-2 уроку онлайн в день
Русский или математика
Плюс англ бывает
Ну и вот музыка первый раз была сегодня
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2020, 13:43
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

А я хочу, чтобы и у нас что-нибудь онлайн провели. Интересно ж как оно. Но, нет. Всё смотрим в презентациях или сами читаем учебник.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2020, 13:46
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Да, презентации тоже есть... И тесты в эд
Онлайн — это очень даже хорошо... чтоб не расслаблялись
Ну и друг на друга хоть смотрят, разнообразие))
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2020, 14:03
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

У нас только презентации и тесты
И фото работ скидывают

Один раз только мы стих учили и на видео снимали
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2020, 14:18
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Стих мы тоже пока только один раз учили и высылали видео
Но у нас это дело доброволное

По англ аудио диалогов отправляем
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2020, 14:20
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

У нас тоже были самостоятельные работы, но я понимаю очень много родителей жаловались, что дистанционное обучение означает только что родители обучают детей, а учителя только задания раздают, вот и ввели онлайн уроки... Считаю, что это хорошо, связь с учителем должна быть у детей, это и дисциплинирует, и вообще я например не учитель, да я объясню как могу, но надо объяснить как НАДО, оформление опять же, ну и вообще...
У нас вот английского онлайн никак не сделают, меня это добивает, вот тут точно нужно разговаривать, лексику проговаривать, итд, а наша молчит только задания пачками шлёт...(
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2020, 16:29
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем привет.
K a t r i n, хорошо,что всё обошлось!
У меня на старшую падал пеленальный комод.полностью не упал,тоже ящики вылезли и остановили...

У нас тоже нет онлайн уроков.просто присылают видео уроки и задания.классную и домашку.
Разбираем,решаем и отправляем.
Сегодня вот смотрю по физре 5 стоит..хотя по нему вообще ничего не задают)




Что то моя сегодня ну совсем не хотела учиться.с горем пополам всё сделали.вся изнылась и меня всю извела..

У нас уроки скидывают в 9.30
Но мои спят до 10.00 раньше не бужу.так как младшая если встанет рано к вечеру вынесет мне мозг, так как спит она только в саду дома не уложить в обед.
Но нас не торопят.до 18.00 нужно прислать фото работ.
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2020, 16:32
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас тоже с трудом, всем мозг вынес... Пишет как курица, устала уже...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2020, 16:36
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

А вообще всё так достало.хочется на волю.
Хорошо дождь пошёл.не так обидно дома сидеть.
Хочется ремонт начать на кухне делать.а хренушки.все закрыто.
И с отдыхом теперь не понятно.
Бронить точно не буду.
На машине последний раз ездили в том году.больше не хочу.хотя в Крыму удобно передвигаться на машине конечно.
И на поезд, самолёт билеты не возьмёшь сейчас.
Печаль короче
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2020, 16:48
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Про отдых думаю можно забыть в этом году...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2020, 17:03
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Марина, у нас тоже днём никто не спит

Я Настю заставляю вставать в 8
Иначе она потом весь день сидит с уроками
И на ночь не уложить
Пусть встаёт

Добавлено через 32 секунды

Ну и не лучше заниматься, пока младшие спят, в тишине
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2020, 17:33
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы в 7.30 все встаем, пока Саня перекусит, постель застелит, все приберем, ноут ему принесем и настроим, а в 8.30 уже уроки начинаются...
Нам еще ветку рисовать, блин...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2020, 18:42
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

У нас если онлайн в 8-30, то тоже встаем в 7-30
Завтра в 10-30 начало,выспимся)))
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2020, 08:31
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Привет
Да если че я тоже за группу в вотсапе или где еще

Ой, на меня тоже шкафище падал
У меня стол был со шкафом вместе... Такой большой до потолка
Полы не ровные, он шатался.. И один раз на меня поехал.. Я помню я успела нырнуть в то место, которое под столом
Отец прискакали на грохот
Шкаф валяется, а меня не видно
И я такая бубубу из-под шкафа откуда-то)))
Хорошо по голове не стукнуло
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2020, 10:40
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Привет)

Давайте создадим группу Вотсап, кто ещё желает? Я могу создать)
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.