Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства > Косметика


Важная информация

Результаты опроса:Какую марку выберешь ТЫ?
Avon 6 2.37%
Oriflame 3 1.19%
Rimmel 2 0.79%
L`Oreal 49 19.37%
Benefit 1 0.40%
MAC 0 0%
Maybelline`s 72 28.46%
Almay 0 0%
Lumene 4 1.58%
Lancome 18 7.11%
MaxFactor 36 14.23%
Bourjois 25 9.88%
Christian Dior 14 5.53%
Chanel 5 1.98%
Yves Saint Lаurеnt 6 2.37%
Shiseido 5 1.98%
Sisley 1 0.40%
Pupa 6 2.37%
Голосовавшие: 253. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.03.2014, 18:36
SolnechnayaBatareyka
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.03.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
SolnechnayaBatareyka на пути к лучшему
По умолчанию

Ланокм Гипноз, даже в трудные финансовые времена всегда наскребала на нее, она лучшая.
SolnechnayaBatareyka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2014, 19:18
Brida
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Brida на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SolnechnayaBatareyka Посмотреть сообщение
Ланокм Гипноз, даже в трудные финансовые времена всегда наскребала на нее, она лучшая.
А у меня с ланком как-то не сложилось(((
Brida вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2014, 19:24
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки а есть аллергики? Вы какую тушь берете?
У меня на ланком глаза слезятся
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2014, 20:03
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Купила удлиняющую тушь от Мари Далгар, теперь вот думаю, то ли руки у меня из ж... толи тушь левая
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 07:33
Kolechko
Мама-теоретик
 
Аватар для Kolechko
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 94
Вес репутации: 70
Kolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Девочки а есть аллергики? Вы какую тушь берете?
У меня на ланком глаза слезятся
У меня много от чего слезятся, а уж как чешутся, сил нет. Плюс глаза отекают. Мне не подходят многие туши,в т.ч. популярная 2000калорий. Отказалась от туши в повседневе, крашусь только когда куда-то иду.
Есть клиник гипоаллергенная, а вот от Эвелин дешевая соответствующего качества. Надо пробовать, что подойдет.
Kolechko вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2014, 18:09
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Сейчас гипноз от ланком. вещь!
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 24.12.2014, 01:35
Ladda
Мама-любитель
 
Аватар для Ladda
 
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: К
Сообщений: 384
Вес репутации: 2924
Ladda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Сейчас гипноз от ланком. вещь!
Аналогично самая лучшая тушь!
Ladda вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2014, 00:30
Масюша
Мама-любитель
 
Аватар для Масюша
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Город сказка, город мечта..
Сообщений: 309
Вес репутации: 6095
Масюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Последнее года два пользовалась тушью клиник, мои молюски реснюшки она делала такими красивыми, густыми, а сейчас такое ощущение что тушь испортилась, последние два раза покупала, ну прям не то( при чём один из них в дютике, не подделка думаю
Моя вечная любовь жордани голд от орифлейн и у мэрикей есть чумачечая тушь, только вот нет у меня никого, кто занимается распространением этой марки
А ланком надо бы попробовать, спасибо за наводку)
Масюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2014, 21:12
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

мне телескопик от лореаль нравиться
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2015, 18:21
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 357
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Alenka88, спасибо за совет! тушь и правда бомбезная!!!!!! я в восторге!!! покупаю уже второй тюбик,цена 152рубля!!!!!!!!!!! это просто что-то с чем-то!рекомендую))

постоянно в сумке лежит. а так... ланком Гипноз) видимо всех зацепила эта тушь)
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2015, 17:24
Lioness
Мама-академик
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 10378
Lioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я подсела 2 года назад на боржуа классическую черную и все тут
Хочу попробовать Лореаль и не могу себя заставить взять ее, а не боржуа)
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2015, 23:39
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lioness Посмотреть сообщение
А я подсела 2 года назад на боржуа классическую черную и все тут
Хочу попробовать Лореаль и не могу себя заставить взять ее, а не боржуа)
у меня буржуа постоянно осыпается(((
счас ив роше тушью пользуюсь, но не сказать, чтобы очень нравится.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2015, 10:27
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,532
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я пользуюсь нашей российской Ева называется.От больнинства болят глаза,крашусь редко.Но с этой могу походить пол дня.И объем дает.Лореаль у меня сыпется,покупала в аптеке гипоаллергенную,вообще ни о чем.И красит ни как,и все равно глаза заболели
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2015, 13:25
Lioness
Мама-академик
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 10378
Lioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
у меня буржуа постоянно осыпается(((
счас ив роше тушью пользуюсь, но не сказать, чтобы очень нравится.
У меня кстати не осыпалась ни разу

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Иришка 87 Посмотреть сообщение
Я пользуюсь нашей российской Ева называется.От больнинства болят глаза,крашусь редко.Но с этой могу походить пол дня.И объем дает.Лореаль у меня сыпется,покупала в аптеке гипоаллергенную,вообще ни о чем.И красит ни как,и все равно глаза заболели
А можешь подсказать где ты такую покупала??
У меня сестра в поисках, вообще никакой не красится - все раздражает глаза.
Гипоаллергенные тоже кучу покупала - без толку..
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2015, 20:16
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,532
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Lioness, у нас почти в каждом магазине с косметикой продается.Я пользуюсь в черной тубе,они разные есть,но лично мне эта больше всех понравилась
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2015, 16:23
Lioness
Мама-академик
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 10378
Lioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иришка 87, спасибо, передам сестре - пусть поспрашивает))
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2017, 08:41
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мне очень нравится тушь 2000 калорий. Особенно кисточка нравится. Реснички хорошо разделяет.
Ещё тушь от пьер рико понравилась.
Сейчас у меня тушь от вивьен сабо. Но мне не очень. Сильно ресницы склеивает.
Сейчас заказала тушь avon. Жду, когда придет заказ.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2017, 10:29
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Для меня главное большая объемная кисточка и чтобы веки не пачкала, не сыпалась. С линзами очень аккуратно тушь нужно выбирать. А сейчас наращенные реснички и я радуюсь
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.