Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Магия непознанного > Гороскопы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.03.2015, 17:46
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
о да! сестра у меня стрелец..не буду вдаваться в детали и пускать в воспоминания, но очень похоже на нее))

аж глаз задергался..свекровь водолей, очень "опасная" тетка, себе на уме, коварная..а прочитав такую характеристику вообще жутко..представляю как она сальто делает и мне по башке))) ну да, специально мстить не будет и открыто воевать эт точно, но цучка опасная и коварная..лучше на дистанции держаться и меньше пересекаться брр
ага ,у меня еще мама стрелец. Тоже многое нахожу схожести ))))
а свекрови знаешь ли не только водолеи такие бывают
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2015, 17:48
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ángel blanco Посмотреть сообщение
а свекрови знаешь ли не только водолеи такие бывают
согласна)))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2015, 17:51
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение



все точно, мы импульсивные (я и муж львы), лучше в бешенстве слюной брызгать будем, крушить все и взрываться фейерверком..публично опустим (нам публика вообще крайне необходима), но быстро отойдем, а сестра стрелец - исподтишка и еще и выждет..уже забыл из-за чего, а тебе на - гадость подлющую)))
у меня муж с ума сходил когда я обижалась ,он с выпученными глазами бегал ,как ты правильно сказала слюной брызгал во все стороны , и по хорошему ко мне и по плохому ,а я хожу как королева снежная с печальными глазами и сквозь него смотрю ,хотя внутри все кипит . Могла так долго ходить ,он во все тяжкие пускался для мсти своей , и я потом пуще прежнего фортели выкидывала .Так и жили сейчас я конечно себя подкорректировала ,всегда стараюсь над собой работать , но факт в том ,что конечно все вышеописанное было заложено )
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2015, 12:35
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 357
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я Овен... ну наверно всё этим и сказано) по сути правда... меня тяжело довести до крайностей...но если получилось... то...ну вы уже прочитали
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2016, 16:52
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Забавный гороскоп) У меня муж стрелец и про бюрократию это про бюрократию него, за каждую бумажку цепляется) За то это в работе хорошо помогает, ему часто с бюрократами возиться приходится. Бьёт их их же оружием. А я лев и про уничижительную тактику очень похоже на правду) И мне, как царственной особе, до мести даже опускаться лень. Только если человек очень выпрашивает.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2018, 00:01
К@терин@
Мама-любитель
 
Аватар для К@терин@
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия, Оренбургская обл., г.Медногорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 24
К@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личность

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Иммунитет же против скорпионьих покусов имеют только Близнецы - потому как, у большинства из них нет за душой такой глубины за которую скорпионьим жалом можно поцарапать. А может, глубина и есть, но отношение к ней не такое глубокое. То есть, Скорпион их цепляет, а они сами же на эту тему шутят, как будто им не жало вонзают, а пятки щекотют перышком.



Ну вот и ответ на вопрос: "почему я и мой муж- скорпион ещё вместе?"
К@терин@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2018, 02:54
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Старшая водолей
Оч похоже
))))
А муж - страшный человек
Он лев))))))
Не первый раз уже это попадается на глаза
Но это на 100% про него
А я овен...по молодости могла и в ухо, и сударь вы должны умереть
А теперь поживя со львом, баран перенял львиные повадки
Что делать, приходится подстраиваться, а то съедят))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2018, 00:07
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,337
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

я-лев...мщу по-другому
*Стася* на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.