Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Спрашивали? Отвечаем! > Социальная поддержка беременных и семей с детьми


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.08.2010, 11:52
Nfnmzyf
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Nfnmzyf на пути к лучшему
По умолчанию Декретные выплаты

Добрый день, помогите пожалуйста разобраться. Я работаю в организации год, но только первый месяц в штате(с 07 07 2010). До этого я работала по договору. Декретный отпуск мне хотят дать с 3 сентября, есть ли смысл уходить позже на несколько дней что бы стаж был полных 2 месяца? и выплаты мне будут считать только за 2 месяца работы в штате или по договору тоже считают?
Спасибо)
Nfnmzyf вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2011, 14:46
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Не знаю куда написать,поэтому задам вопрос тут.Девчонки,мне уже почти месяц должны декретные.Все не выплачивают и кормят завтраками.
Если писать заявление в прокуротуру,то какие документы мне необходимо будет туда предоставить?Может сталкиваляся кто
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2011, 14:54
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinatr Посмотреть сообщение
Не знаю куда написать,поэтому задам вопрос тут.Девчонки,мне уже почти месяц должны декретные.Все не выплачивают и кормят завтраками.
Если писать заявление в прокуротуру,то какие документы мне необходимо будет туда предоставить?Может сталкиваляся кто
По-моему, это в трудовую инспекцию надо писать сначала.
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2011, 14:56
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinatr Посмотреть сообщение
Не знаю куда написать,поэтому задам вопрос тут.Девчонки,мне уже почти месяц должны декретные.Все не выплачивают и кормят завтраками.
Если писать заявление в прокуротуру,то какие документы мне необходимо будет туда предоставить?Может сталкиваляся кто
может, для начала в трудовую инспекцию?
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2011, 14:57
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
По-моему, это в трудовую инспекцию надо писать сначала.
А документы в трудовую инспекцию нужны какие-нибудь?
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2011, 14:58
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinatr Посмотреть сообщение
А документы в трудовую инспекцию нужны какие-нибудь?
для начала им можно позвонить, а они там подскажут
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2011, 14:59
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinatr Посмотреть сообщение
А документы в трудовую инспекцию нужны какие-нибудь?
Позвоните туда и спросите, я думаю, вам все объяснят, насколько я знаю обычно в таких вопросах всегда идут навстречу.
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2011, 15:01
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
для начала им можно позвонить, а они там подскажут
Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Позвоните туда и спросите, я думаю, вам все объяснят, насколько я знаю обычно в таких вопросах всегда идут навстречу.
спасибо,девчонки,попробую позвонить
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2011, 15:02
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinatr Посмотреть сообщение
спасибо,девчонки,попробую позвонить
Удачного решения вопроса!
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2011, 15:12
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Удачного решения вопроса!
Спасибо!!
Все же есть надежда,что выплатят все миром.
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2011, 15:13
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinatr Посмотреть сообщение
Спасибо!!
Все же есть надежда,что выплатят все миром.
Иногда бывает достаточно и звонка из трудовой инспекции в организации, чтобы пошевелились
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 16:40
Катрин
Мама-практикант
 
Аватар для Катрин
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 404
Катрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки...незнала куда написать....темку с декретными больше не нашла....подскажите ....я работаю 4 года в организации не официально....соответственно никакие декретные мне от компании не светят....куда и как мне стоит обратится, что бы получать декретные от государства!?
Катрин вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2011, 11:10
Люба.ня
Мама-чайник
 
Аватар для Люба.ня
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Люба.ня на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катрин Посмотреть сообщение
Девочки...незнала куда написать....темку с декретными больше не нашла....подскажите ....я работаю 4 года в организации не официально....соответственно никакие декретные мне от компании не светят....куда и как мне стоит обратится, что бы получать декретные от государства!?
После родов надо идти в социальную защиту по месту жительства и оформить пособия(ежемесечное и единовременное) Только не позднее 3-х или 6-ти месяцев. А то единовременное не выплатят. Но надо идти с свидетельством о рождении и уже с пропиской.
Люба.ня вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2011, 11:14
Люба.ня
Мама-чайник
 
Аватар для Люба.ня
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Люба.ня на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня вот такой вопросик. Не знаю тоже куда писать. Хотела узнать, я проработала на последнем месте работы 6 месяцев перед тем как уйти в декрет, Пособие мне сейчас выплачивают как неработающей, то есть 4388р. Мне просто интересно, ведь должны платить 40% от зп...Почему платят так? Я в декрет ужла в конце сентября, а родила 26 ноября 2010г. Неужели мне решили пересчет сделать по новому тупому закону, не сказав мне не слова?
Люба.ня вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2011, 11:20
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люба.ня Посмотреть сообщение
А у меня вот такой вопросик. Не знаю тоже куда писать. Хотела узнать, я проработала на последнем месте работы 6 месяцев перед тем как уйти в декрет, Пособие мне сейчас выплачивают как неработающей, то есть 4388р. Мне просто интересно, ведь должны платить 40% от зп...Почему платят так? Я в декрет ужла в конце сентября, а родила 26 ноября 2010г. Неужели мне решили пересчет сделать по новому тупому закону, не сказав мне не слова?
вы ж уходили в отпуск до полутора в феврале, тогда и поправок к закону не было, и рассчитывали однозначно по новому, напишите заявление на работе
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2016, 20:24
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Вопрос знатокам.

Я работаю в 2х местах: по основному месту работы и по совместительству.
И там, и там полагаются декретные.
Собственно, я их получила, но нарисовалась проблемка: сумма декретных с 2х мест работы больше максималки.

Собственно вопрос: могут ли у меня отнять "лишние" деньги сверх максималки?
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 09.02.2016, 22:19
Aenigma
Мама-профи
 
Аватар для Aenigma
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 804
Вес репутации: 29608
Aenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Вопрос знатокам.

Я работаю в 2х местах: по основному месту работы и по совместительству.
И там, и там полагаются декретные.
Собственно, я их получила, но нарисовалась проблемка: сумма декретных с 2х мест работы больше максималки.

Собственно вопрос: могут ли у меня отнять "лишние" деньги сверх максималки?
Заинтересовалась вопросом)
"В случае если назначение и выплата пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам осуществляются несколькими страхователями в соответствии с абзацем первым пункта 19 настоящего Положения, средний заработок, исходя из которого исчисляются указанные пособия, учитывается за каждый календарный год в сумме, не превышающей указанную предельную величину, при исчислении данных пособий каждым из этих страхователей."

Если я правильно это понимаю, то больше максимального не может быть в сумме, т е отнять могут
Aenigma вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2016, 00:28
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Вопрос знатокам.

Я работаю в 2х местах: по основному месту работы и по совместительству.
И там, и там полагаются декретные.
Собственно, я их получила, но нарисовалась проблемка: сумма декретных с 2х мест работы больше максималки.

Собственно вопрос: могут ли у меня отнять "лишние" деньги сверх максималки?
Цитата:
19. В случае если застрахованное лицо на момент наступления страхового случая занято у нескольких страхователей и в 2 предшествующих календарных годах было занято у тех же страхователей, пособия по временной нетрудоспособности, по беременности и родам назначаются и выплачиваются ему страхователями по всем местам работы (службы, иной деятельности), а ежемесячное пособие по уходу за ребенком - страхователем по одному месту работы (службы, иной деятельности) по выбору застрахованного лица, при этом указанные пособия исчисляются исходя из среднего заработка за время работы (службы, иной деятельности) у страхователя, назначающего и выплачивающего соответствующее пособие. В этом случае при исчислении пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам средний заработок за время работы (службы, иной деятельности) у другого страхователя (других страхователей) не учитывается, а при исчислении ежемесячного пособия по уходу за ребенком - учитывается за период, предшествующий периоду работы (службы, иной деятельности) у страхователя, назначающего и выплачивающего указанное пособие.
нигде не указано, что необходимо учитывать выплаты по другому месту работы (ни там, где работаешь по совместительству, ни по основному месту работы.
Ну и вот:
Цитата:
Статья 1109 ГК РФ. Неосновательное обогащение, не подлежащее возврату

Не подлежат возврату в качестве неосновательного обогащения:


1) имущество, переданное во исполнение обязательства до наступления срока исполнения, если обязательством не предусмотрено иное;


2) имущество, переданное во исполнение обязательства по истечении срока исковой давности;


3) заработная плата и приравненные к ней платежи, пенсии, пособия, стипендии, возмещение вреда, причиненного жизни или здоровью, алименты и иные денежные суммы, предоставленные гражданину в качестве средства к существованию, при отсутствии недобросовестности с его стороны и счетной ошибки;


4) денежные суммы и иное имущество, предоставленные во исполнение несуществующего обязательства, если приобретатель докажет, что лицо, требующее возврата имущества, знало об отсутствии обязательства либо предоставило имущество в целях благотворительности.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2016, 01:39
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Вопрос знатокам.

Я работаю в 2х местах: по основному месту работы и по совместительству.
И там, и там полагаются декретные.
Собственно, я их получила, но нарисовалась проблемка: сумма декретных с 2х мест работы больше максималки.

Собственно вопрос: могут ли у меня отнять "лишние" деньги сверх максималки?
Если ты расчётные года работала у тех же работодателей и от них же уходишь в декрет, то тебе декретные каждая организация платит отдельно, по отдельному больничному. Их не надо складывать, так что все ок
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2016, 03:23
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Aenigma, вот я нигде там не увидела, чтобы было прописано про суммирование..


мне бы в небо))), о! Тема!! Если вдруг что - сошлюсь
Траляля,
Спасибо! Так мне нравится больше
Да, оба года у одних и тех же, так и подгадывала
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.