Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2007


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.06.2007, 23:31
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию Мои роды в Могилеве

Сказать, что мне нравилось состояние беременности я не могу, я все время себя чувствовала как-то не уютно, хотя беременность была без проблемная.
Только мне постоянно казалось, что я не дохожу до срока. Сначала ждала 28 недель, потом 32, потом 36, 38….Да и врач ЖК говорила «С преждевременным старением плаценты родишь раньше срока». Вот и хотела она меня в стационар положить пораньше – в 38 неделек…Я съездила с мужем в роддом и мы там с зав. отделением договорились, что приедем через недельку…. Вот и пришло 19 апреля, нам 39 недель, каждый день просыпаешься с мыслью «Может сегодня?» Лежала я в патологии в палате , где еще таких как я 7 девчонок, причем некоторые поступали уже с признаками, но от нахождения в больнице они куда-то испарялись… Но были и такие, что не задерживались, только растелятся – уже в родильное пора..
Вот так мы и жили, днями гуляли, ждали начала, а оно никак не наступало. Точно могу сказать, что дома было бы намного легче ждать…
Мы обсуждали, какое число лучше, какой знак зодиака предпочтительней, но уже через пару дней все это казалось ерундой, хотелось уже скорее встретиться с малышкой…
24 апреля я проснулась часа в 2 от неприятного ощущения, сначала подумала «Ребенок неудобно лег», перевернулась на другой бок, и уснула…через 8 минут, опять проснулась, перевернулась – заснула, через 8 минут снова….И тут до меня дошло: «НАЧАЛОСЬ!!» Стало страшнова-то….Ладно, думаю не пойду на пост, дождусь обхода. Так я досидела до 7 утра, разгадывала японские кроссворды.. Позвонила мужу, говорю «Наверное, это сегодня с нами случится»..Зря позвонила/ он начала через каждые полчаса названивать, спрашивать как дела….А схватки как шли через 8 минут так и шли… На обходе меня послали в смотровой… надо отметить, что нашу палату наблюдал врач – мужчина (кг 100)…Но меня смотрела зав отделением ..Поковыряла там, сказали, что шейка очень хорошая, но я не в родах…заключение «К вечеру родишь» Сергей Борисович сказал, приходи, когда схватки будут через каждые 3 минуты..
И пошли мы с девчонками опять круги по больнице накатывать. А у меня все 8 минут, да 8…Потом вообще все пропало…Звоню мужу говорю «Отбой, отдыхай»…Пошла легла отдохнуть, все таки почти ночь не спала… Проснулась снова от схваток…все те же 8 минут…уже было часов 8 вечера. Мне уже надоело, пусть уже, думаю воды колят.. Вызвали врача. Его слова «Если ложная тревога, я третий раз не смотрю, будешь прямо здесь рожать!!!» Сказал, что все как утром!!!!! Но он ведь не смотрел меня утром!!! КОЗЕЛ, все настроение испортил… Пошла спать…
Потом пришла какая-то девушка, говорит: «У кого здесь схватки?» Отвечаю: «У меня» она: «На кресло». Смотрела она воды, трубкой какой-то. Заключение «Все хорошо, сделайте ей укол, пусть идет спать» Укололи мне анальгин, с фигней какой-то.. Наивные, анальгин от схваток!? :mad:
В 23.30 решила сходить в туалет.. не спалось.. Встаю, а с меня течет!!!!!!! ВОДЫ!!!!! :eek: УРА!!!! Я на пост, кричу «у меня воды отошли», они «собирайте вещи», а у меня уже все собрано… На клизму, но толку от нее мало, целый день организм сам чистился, сколько раз по маленькому , столько и побольшому…
Поднялись мы в родильное…(Патология НА 3 ЭТАЖЕ, РОДИЛЬНОЕ НА 5) Мне выдали ночнушку –тряпочку, сказали гулять в 2 ночи-капельница.. гуляю, схватки через 8 МИНУТ!!!!! Нашла брошюру про роды, читаю (уже в который раз) как дышать, как тужиться…2 часа… Пошла легла на кровать в предродовой, записали КТГ, поставили капельницу…А схватки как были через 8 минут, таки продолжались.. Оговорюсь сразу, что так все и продолжалось, до самых потуг. У нас в больнице 2 родильных отделения, и врачи находились все в другом, ко мне заходили изредка, рядом была только девушка акушерка, которой до меня не было никакого дела, она читала Д. Донцову. Вот лежу я под капельницей, дышу на схватки (реально помогало не стонать и не кричать). Периодически (но очень редко, где-то раз в 1,5 часа) заходил Борисович, с разгона пальцы вставит, и уходит, хоть раз бы сказал, что там происходит…. Акушерка тоже смотрела раскрытие, часа в 4 было 6 см. мне укололи какую-то гадость и я между схватками засыпала, а если просыпалась, то меня бешено трясло….в 6 утра - 8см…, ну думаю- конец близок…Схватки стали очень болючие…Я просила, меня пристрелить, сделать мне кесарево и что-то еще, казалось, что больше не выдержу. Осложнялось все тем, что я была привязана КТГ и капельницей. И все переживала на правом боку, потому что на спине КТГ была хуже… Акушерка говорила, что к 8 рожу…А время ТЯНЕТСЯ!!!!!!! И тут меня начало тужить!! Говорю «тужит», она «терпи» Терплю…Пришел Борисович : «8 см». Как думаю, 8 см если прошло 1,5 часа. Акушерка пошла готовить родзал. А я себе представляю, как я гуляю с колясочкой по улице… И тут меня начало так тужить, что я уже не могу терпеть…. И все пропали!!!! НИКОГО!!!! Кричу «тужит!!!» на часах 8.00. ПЕРЕСМЕНКА!!!!!8.05 начинаю тужиться сама ….и тут набежала новая смена … 5 минут пробуем тужиться на кровати. Не получается. У меня глаза счас на лоб вылезут.. Одно успокаивало, что роды у меня будет принимать другая смена, а не Борисович и эта акушерка.. «Все, говорят, давай в родзал» я бегом, не заметила как запрыгнула на это кресло. И понимаю, что во мне ковыряются, а мне совсем мне больно!! Говорят , тужся на потуге 3 раза, я тужусь, а мне говорят, НЕ ПРАВИЛЬНО!!!! Надо по минуте тужится, а я по 10сек. Короче сделали мне разрез.. НЕ БОЛЬНО!!!!! Помню, что старалась не тужится в лицо, поэтому постоянно спускала воздух, акушерка мне говорит, глотай!!! Какай!! Толкай руку! короче нажали мне слегка на живот и с 3 потуги мы родили ребеночка, почувствовала только как что–то с меня выскользнуло…
в 8. 20 25 АПРЕЛЯ ПОЯВИЛАСЬ НА СВЕТ МОЕ СОЛНЫШКО, МОЯ ВЛАДУШКА!!!!!!!!!! 3340гр. 50 см. 6/7 по Апгар.
Слышу говорят «Двойное обвитие, зовите реаниматологов» Не могу ничего понять, а ее положили на стол и давай мыть, взвешивать, измерять, а она не кричит, врач: «Чего не плачет?» Отвечают «Дышит, счас помоем заплачет». И тут слышу, начинает хныкать, КАК СРАЗУ СТАЛО ХОРОШО!!!!! Я плачу от счастья, что все закончилось, что с моей девочкой все в порядке!!
Сказали теребить соски. Плаценту родили быстро…стали зашивать, а я смотрю на малышку и ничего не чувствую, после всего перенесенного, это боль уже не существенна…Только когда кожу сшивали трошки пискнула.. В общем сама больно в предродовой, в родзале все так быстро происходить, что не успеваешь испугаться..
Мне показали мою фиолетовенькую девочку и унесли ее в отделение интенсивной терапии дышать кислородом…А меня положили в коридоре со льдом на животе. Лежу и не верю, что это все произошло, попросила подать мобольник. И началось поздравления, смски, и слезы радости… Потом меня перевели в палату…чувствую, что болит прямая кишка, позвала врачей, нашли они какую-то гематому. Как выяснилось , появилась она из-за того, что потуги перетерпела!!!!! Я что виновата!? Меня опять в родзал, под общим наркозом вырезали гематому, очнулась в коридоре оттого, что ПЕСНИ ПОЮ!!! Потом еще 2 дня рассказывали, как я гавкала, мяукала и песни не по-русски пела!!!
Вобщем мои роды продолжались 6 часов, в принципе не страшно.. Больше мне не понравилось когда на следующий день я не смогла встать от безумной слабости. За беременность я набрала 13 кг, а за 6 часов родов похудела на 15!!!!! Лучше всякого фитнесса!! И еще очень не приятное ощущение, когда опускаются легкие!! Дышать больно!!! Более менее стало нормально только на 3 день. На второй день малышку перевели ко мне, я лежала в платной палате, а там можно совместное пребывание.. Если честно, то с первого дня после родов я бы не нашла сил с нею быть, уж очень кружилась голова…и слабость…
Молочко у нас прибыло на 3 день, и много, я целый день цедилась, но лучший молокоотсос- это ребенок!!!! Сначала очень болели соски, мне помогло мало «Наша мама», уже на 6 день я не испытывала дискомфорта при кормлении.
На 8 день нас выписали.. .Когда я переступила порог дома, я снова заплакала от счастья, что все в прошлом, я не беременна, и у меня есть маленькая зайка ВЛАДА.:p
Вот она сопит сейчас в постельке, а большей радости мне и не надо!!!!!!
Пока за вторым не готова идти… Пусть муж сам…:D
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2007, 23:43
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

ой как вы намучались... бедняжки. но все равно вы с дочей молодцы!
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2007, 14:26
Shaori
Мама-чайник
 
Аватар для Shaori
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Россия, Подмосковье
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Shaori на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Все хорошо, что хорошо кончается. Счастья, здоровья вам с дочей!
Shaori вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2007, 19:37
Валентина
Мама-чайник
 
Аватар для Валентина
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Валентина на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

вы с дочурой молодцы!!!
Валентина вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2007, 23:24
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Спасибо!!!
не так страшен черт....
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2007, 02:19
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Romasha
Цитата:
врач: «Чего не плачет?» Отвечают «Дышит, счас помоем заплачет». И тут слышу, начинает хныкать, КАК СРАЗУ СТАЛО ХОРОШО!!!!!
Не могу,я плачу,от счастья,что все у вас хорошо.
Цитата:
очнулась в коридоре оттого, что ПЕСНИ ПОЮ!!! Потом еще 2 дня рассказывали, как я гавкала, мяукала и песни не по-русски пела!!!
Правильно,всем настроение подняла.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2007, 12:35
Дюка
Мама-практикант
 
Аватар для Дюка
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 146
Вес репутации: 22
Дюка это имя известно всемДюка это имя известно всемДюка это имя известно всемДюка это имя известно всемДюка это имя известно всемДюка это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Молодец! От твоей истории аж слёзы на глазах накатились!!! Вы просто умнички!!!!
Дюка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2008, 23:54
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

ой, только добралась до своей истории, как будто все заново пережила, когда прочитала... теперь все намного позитивнее воспринимается, хотелось бы испытать эти чуства снова)
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2008, 00:46
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Romasha, второй раз будет намного легче и быстрее
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2008, 01:03
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

обязательно пойду, мне сейчас и первый кажется легким)))
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2008, 01:06
nightflight
Мама-профи
 
Аватар для nightflight
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 563
Вес репутации: 95
nightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Бронзовый кубок Кулинар форума Вице-мисс (мистер) форума Оптимист форума Новогодняя награда За совместные роды 
Всего наград: 14

pacifier

Супер рассказ... глаза сразу слизяться от счастья... как будто сама с тобой там была))) молодец!! год назад писала, что пусть муж за вторым сам идёт, а сегодня уже пишешь, что хочешь всё заново))) вся боль со временем забывается, остаются только приятные воспоминания...

У нас тоже двойное обвитие... очень переживаю по этому поводу...

Спасибочки за такую увлекательную и позитивную историю!!
Растите умненькими, красивенькими и самое главное здоровенькими!!
nightflight вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2008, 01:10
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

спасибо, время лечит...всегда..
Знаешь, очень грустно думать, что никогда больше не испытаешь, как малыш сосет грудь, ка первый разберешь его на руки, даже запах роддома кажется очень заманьчивым сейчас)))
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2008, 01:14
nightflight
Мама-профи
 
Аватар для nightflight
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 563
Вес репутации: 95
nightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Бронзовый кубок Кулинар форума Вице-мисс (мистер) форума Оптимист форума Новогодняя награда За совместные роды 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ромашечка, а ты так не думай... Всё в жизни встаёт на свои места. Всё наладится и может Вы немного позже решитесь на второго))) Ведь Владушке обязательно нужен братик или сестрёнка... напишешь нам потом ещё один замечательный рассказ))) и испытаешь всё заново... Вот так почитаешь и хочется уже поскорее всё это испытать... прям мурашки по коже...
nightflight вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2008, 01:22
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

так я ж не против, просто подождем чуть-чуть лет так 5))
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2008, 01:26
nightflight
Мама-профи
 
Аватар для nightflight
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 563
Вес репутации: 95
nightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Бронзовый кубок Кулинар форума Вице-мисс (мистер) форума Оптимист форума Новогодняя награда За совместные роды 
Всего наград: 14

Wink

И как раз хорошая разница будет... Владушка подрастёт и будет потом маме помогать в воспитании... Ромашечка, ты у нас молодец
Я ещё не успела родить первого, а уже хочу второго... но тоже попозже... и другого пола)))
nightflight вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2008, 01:29
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

спасибо, ты давай рожай, а потом мы тебя со вторым поддержим!
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2008, 01:33
nightflight
Мама-профи
 
Аватар для nightflight
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 563
Вес репутации: 95
nightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Бронзовый кубок Кулинар форума Вице-мисс (мистер) форума Оптимист форума Новогодняя награда За совместные роды 
Всего наград: 14

По умолчанию

И тебе спасибо на добром слове...
Вот жду с нетерпением появления и моего маленького чуда...
nightflight вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2008, 01:39
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

ждать чуть-чуть)
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2008, 01:42
nightflight
Мама-профи
 
Аватар для nightflight
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 563
Вес репутации: 95
nightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Бронзовый кубок Кулинар форума Вице-мисс (мистер) форума Оптимист форума Новогодняя награда За совместные роды 
Всего наград: 14

По умолчанию

Сама знаешь, когда остаётся совсем чуть-чуть... то время начинает тянуться как никогда... и каждый день просыпаешься с мыслью "ну когда же уже")))
nightflight вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2008, 01:44
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

это точно, наслаждайся сейчас беременность, потом будешь наслаждаться общением с малышкой!
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.