Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2009


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.03.2013, 16:23
Лиза-Лиса
Мама-чайник
 
Аватар для Лиза-Лиса
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: МО, г.Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспорима
По умолчанию Рождение моей принцессы Елизаветы)))

Хоть и прошло уже 4 года, все же напишу про появление главного человечка в моей жизни

Май 2008г. мы живем вместе 1 месяц, он любит (так мне казалось), а я позволяю...
Предохранилась всегда ППА и собственно с ним тоже....
Приходит ко мне подружка и говорит, что по-моему беременна, идем покупать ей тест, ну и я так чисто для себя поржать (наивная), беру и себе
Делаем вместе, ОПА..... обе Б
МАМА......................
Что делать?????
Говорю будущему папе и слышу в ответ: - Делай, что хочешь мне ребенок не нужен......Вот так и началась моя история одинокой мамы
Тогда казалось, что мир просто перевернулся и все против меня и ребенка, об страшном слове на букву А не подумала ни разу, хоть и осталась одна и без работы!
Надо сказать, что за 2 дня до того, как узнала о Б, я уволилась с работы..

Токсикоза, как такового не было, беременность протекала легко до 14 недель и тут срочная госпитализация и диагноз пилонефрит (высокие лейкоциты) посахронялась недельку и опять летать....
27 декабря 35 недель
Ой мам мне больно..........Боже Это схватки?????? Рано, господи рано
Срочная госпитализация и приговор: - Вы в родах, раскрытие 3 пальца!!! Господи но мне же рано....делают КТГ, что-то еще и опять паника врачей, правда ей рано, ребенок не готов, легкие не открыты, надо сохранять.....
24 часовые капельницы генипрала, я лежу молюсь и прошу дочу подождать......
Уф.....успели))))))) Я больше не рожаю, боль ушла))))

31 декабря упрашиваю меня отпустить домой (дура)
Под подписку еду домой есть новогодний стол))))))) (идиотка)
Ем все, так как думаю скоро рожу и все "баста карапузики", ниче не поем (жадина)
В итоге 2 января все с теми же схватками я опять в роддоме и опять рожаю.....
-Раскрытие 4 пальца, она рожает..... кричат акушерки врачу, а он им РАНО ребенок не готов и опять капельницы 24 часа с генипралом.....
Прошло 2 часа, схатки почти прошли, я отдыхаю, врачи ушли!!! (ага расслабилась)
И тут кааак проколит меня......уффффф.....что это???? вот это боль, я лезу на стенку ору дурниной.... НИКОГО.....даже уборщица не подошла....
ГОСПОДИ я сейчас умру.....так я орала 5 часов (про меня забыли, праздники же)
Когда пришли врачи оказалось, что мои больные почки не выдержали лекарств, да и что греха таить моего новогоднего "перекуса".....
Боли продолжались 6 дней, спала я только после того как мне кололи анестезию.....за эти дни мне сделали 62 укола!!!!! Попа "решето", болело просто все, а нефролога в той больнице не было, да и не транспортабельна я была, так как могла родить в дороге......
Так я пролежала до 15 января.
Выписали меня отменив генипрал и сказали, что рожу скоро!!! (ага, моя дочь сама знает, когда надо)
Начался февраль у меня 40 недель, я только лежу и хожу в туалет, даже ем в постели (шутки ли у меня открытие 4 см.)
Семья просто уже вся извелась, ржут.....выманивают дочку конфетками
Вечер 1 февраля, я наделала бутеров и собралась смотреть кино (ага счас сказала мне моя хулиганка)
В общем как только начало тянуть спину я сразу в скорую...
В 23,00 меня подняли в предродовую, а мне пофиг....схватки кончились напрочь)))))))))
Я лежу и помогаю соседке родить Такая прям вся деловая, дыши говорю, а в перерывах от схваток рассказывала ей анегдоты)))))
4 часа утра у меня первая схватка...юхууууу все же есть надежда родить с 3 го раза
Все ждала, когда же отойдут воды, рассмешила все отделение, когда не слазила с утки, так как ооооочень боялась пропустить воды))))
Хм.....эй....тетя врач, а почему мне не больно то????? Схватки есть, но не больно.......Опять ржачь.......
Прокололи пузырь....эх..... сказала я, а так хотелось воды посмотреть
7 утра у меня начались потуги.....
Ну и чего это, что потуги чтоль????????
Так это почему это тужится рано????
Что куда идти??? вы что с ума сошли у меня ж ребенок там
Кресло (просто инквизиция, так как попа у меня болела ужасно от уколов)....
И тадам в 8,00 с 3й потуги родилась моя лапа
Елизавета вес 3470, рост 54, 7/8.....
Да кстати меня порезали, так как доча была 2 раза обвита.....
Когда зашивали, а зашивали долго, я все старалась посмотреть, а потом не выдержала и спросила что они там вышивают и если это котики то мне нравится, а вот остальное не нада
Лежу в коридоре, жду когда в палату отвезут, голова затекла жуть как (да именно голова) мимо идет какой то врач, я у него сначала подушечку попросила, а потом спросила.......где мои тапочки????(о боги зачем я это спрасила)
Меня потом в палате врач подкалывала:- Танечка, а где твои тапочки)))))
Выписали нас на 4й день.
Сейчас моей красавице уже 4 года, у нас есть папа (новый папа) и все мы надеемся на еще одно чудо в нашей дружной семье
Лиза-Лиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 16:56
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Очень позитивно, пусть ваше желание сбудется)))
Galko вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 17:11
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ЗДОРОВО!!!!!!!!!! А СКОЛЬКО ПОЗИТИВА!
ААААааапчхи на тебя!!!!!!!!!!!
Favola вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 17:23
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

какой классный рассказ!!

супер роды!!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 17:41
Лиза-Лиса
Мама-чайник
 
Аватар для Лиза-Лиса
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: МО, г.Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galko Посмотреть сообщение
Очень позитивно, пусть ваше желание сбудется)))
Спасибо!
Лиза-Лиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 17:42
Лиза-Лиса
Мама-чайник
 
Аватар для Лиза-Лиса
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: МО, г.Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Favola Посмотреть сообщение
ЗДОРОВО!!!!!!!!!! А СКОЛЬКО ПОЗИТИВА!
ААААааапчхи на тебя!!!!!!!!!!!
Ой спасибо
Лиза-Лиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 17:43
Лиза-Лиса
Мама-чайник
 
Аватар для Лиза-Лиса
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: МО, г.Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *skY_of_mIracles* Посмотреть сообщение
какой классный рассказ!!

супер роды!!!
Да роды были на ура)))) Вот бы все так рожали, быстро и почти не больно!!
Лиза-Лиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 19:55
ТюльпанчикD
Мама-чайник
 
Аватар для ТюльпанчикD
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: волгоград
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
ТюльпанчикD на пути к лучшему
По умолчанию

Классненький рассказ! Буду держать кулачки,чтобы у вас все получилось!
ТюльпанчикD вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 20:02
Лиза-Лиса
Мама-чайник
 
Аватар для Лиза-Лиса
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: МО, г.Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТюльпанчикD Посмотреть сообщение
Классненький рассказ! Буду держать кулачки,чтобы у вас все получилось!
Спасибо
Лиза-Лиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2013, 11:44
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Классный рассказ!!!!!

АААППППЧЧЧХХХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2013, 19:53
Лиза-Лиса
Мама-чайник
 
Аватар для Лиза-Лиса
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: МО, г.Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
Классный рассказ!!!!!

АААППППЧЧЧХХХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!

Спасибо

Желаю, вам легкой беременности и родов!
Лиза-Лиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2013, 19:55
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиза-Лиса Посмотреть сообщение
Спасибо

Желаю, вам легкой беременности и родов!
спасибки))))))
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.