Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Юмор


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.05.2009, 00:01
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня убило, когда, помню, была на работе, спустилась в магазин покушать купить, уже стою в очереди в кассу, сзади подходит сотрудница из другого отдела, с которой общаемся "привет-пока", мало того, что она категорично забраковала всё мою "продуктовую корзину", дык ещё добавила: "И ещё (строго так говорит) бери хоть как - больничный, за свой счёт и т.д. - отпуск и дуй на природу, на дачу, в деревню!" Тут во мне как бомба разорвалась - плевать было, что она обо мне подумает, но девочка получила по полной. И главное, человек даже не поинтересовался, есть ли у меня эта дача, и смогу ли я вот так взять и не работать. Я так и сказала ей: "Кать, а спонсировать меня будешь ты, да!?" В итоге я просто стала бояться с ней даже взглядом пересечься, думала, ни дай Бог, сейчас опять начнёт меня лечить - я ж опять сорвусь!
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2009, 17:55
Маришенька
Мама-теоретик
 
Аватар для Маришенька
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Финляндия
Сообщений: 69
Вес репутации: 39
Маришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А меня, наоборот, сразу все начинают убеждать, что беременность - это не повод менять образ жизни. Приводят свои примеры, как они и волосы красили, и пиво пили, и вино, в клубы на 5 месяце ходили и чего они тока не делали, и типа все хорошо у них и ничего страшного не произошло. Бурчат вечно, что слишком уж сильно увлеклась своей беременностью. Вот это бесит!!!
Маришенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2009, 12:54
Katerinkawit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тоже самое
, особенно курить в присутствии.................спрашивая бесконечно, что тебе можно и при этом курить
  Ответить с цитированием
Old 14.06.2009, 09:28
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

а я всегда и так достатая без вопросов была
Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2009, 09:43
Тали
Мама-чайник
 
Аватар для Тали
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Израиль
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Тали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспорима
По умолчанию

Вот и меня на работе все достали! "Ой, у тебя уже живот виден! Ну надо же, а у меня помнится, на таком сроке ничего еще не было видно!"
Ну виден, да! Мне что теперь его отстегивать при выходе из дому?! Или грудь мою взглядом измеряют как она выросла. То жизни начинают учить, что мне можно, что нельзя. Тьфу на вас, тоже мне девочку нашли, чтобы учить!
Тали вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2009, 10:03
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

а еще можно сказать,тебе этого нельзя и того нельзя,хотя на самом деле,-чего хочется,то и можно!
Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2009, 11:43
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

ооо......в точку!!!!!!!!!!!!!!
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2009, 19:35
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 165
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки представляете каково мне ,у меня чисто мужской коллектив и почти все молодые ребята.....
Каждая купленная мною шоколадка ставится на учет,сейчас лето,жарко стараешься одеться полегче,соответственно комментарии в адрес моей груди....каждый день я прихожу на работу и слышу"Привет пузище", когда у меня живота почти нет совсем,что же будет дальше?
Но с другой стороны они меня всячески опекают и балуют,стараются как можно меньше нагружать.....
Настюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2009, 23:09
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Да уж, всё так и есть, а еще каждый знакомый и незнакомый обязательно спрашивает какого числа предположительно роды? можно подумать они все болеть за меня придут, особенно старушки из нашего подъезда!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2009, 23:19
Маришенька
Мама-теоретик
 
Аватар для Маришенька
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Финляндия
Сообщений: 69
Вес репутации: 39
Маришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настюнечка Посмотреть сообщение
....каждый день я прихожу на работу и слышу"Привет пузище", когда у меня живота почти нет совсем,что же будет дальше?
Да ладно тебе, это ж не с тобой разговаривают.
Пусть малыш тоже с людьми пообщается
Маришенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2009, 10:22
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 165
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пусть здороваются, а еще они у меня постоянно спрашивают,"ну что была на УЗИ,сказали кто?мальчик или девочка?"
Настюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2009, 10:36
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

а еще перед тем как лечь на сохранение,когда у меня было 7 недель,у меня болел живот и я идя пор улице положила руку на него,а одна баба и говорит-ты б еще в трусы руку засунула!
Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2009, 10:39
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Вот это правда написана!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2009, 10:44
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

всмысле?
Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2009, 13:20
Маришенька
Мама-теоретик
 
Аватар для Маришенька
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Финляндия
Сообщений: 69
Вес репутации: 39
Маришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настюнечка Посмотреть сообщение
Пусть здороваются, а еще они у меня постоянно спрашивают,"ну что была на УЗИ,сказали кто?мальчик или девочка?"

А у меня не спрашивают, все уверенно констатируют, что там девочка или, например, мальчик, как будто они сами мне УЗИ провели и лично видели, кто там
Маришенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2009, 13:26
Маришенька
Мама-теоретик
 
Аватар для Маришенька
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Финляндия
Сообщений: 69
Вес репутации: 39
Маришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инга Посмотреть сообщение
а еще перед тем как лечь на сохранение,когда у меня было 7 недель,у меня болел живот и я идя пор улице положила руку на него,а одна баба и говорит-ты б еще в трусы руку засунула!
Че-то я тоже не поняла, почему она так сказала
А чего, нормально не объяснить было, что к чему? Обязательно так умничать и грубить?
Маришенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2009, 13:34
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ну и бабка!!!!!)))))Пусть себе куда нибудь засунет!!!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2009, 13:50
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Че-то я тоже не поняла, почему она так сказала
потомучто я за низ живота держалась.Ну что я на всю улицу буду в догонку кричать что беременна?
Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2009, 14:00
Маришенька
Мама-теоретик
 
Аватар для Маришенька
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Финляндия
Сообщений: 69
Вес репутации: 39
Маришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инга Посмотреть сообщение
потомучто я за низ живота держалась.Ну что я на всю улицу буду в догонку кричать что беременна?
действительно, надо было ей самой что-нибудь в трусы засунуть
Маришенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2009, 14:22
Maroonica
Мама-чайник
 
Аватар для Maroonica
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Maroonica на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем! Вот меня не словами на работе достают, а взглядами. Если кто-то проходит мимо из коллег обязательно нунжо обсмотреть с ног до головы (а не появилось ли еще чего?) и заценить живот! Все только шушукаются, но молчат и смотрят и смотрят... А сегодня одна особо заботливая тетенька в трамвае посоветовала взять больничный и сидеть дома, а то видите ли я пассажирам проходить мешаю в транспорте... Умора.
Я очень спокойный человек, но если меня вывести, то держись...
Maroonica вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.