Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Праздники > Новый год


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.12.2011, 11:17
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
а сколько ты делаешь коржей? долго вообще делать?
обычно 10 коржей у меня получается. делать быстро. коржи быстро пекутся.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2011, 11:23
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

я буду делать тирамису)). а моя мама принесет сладкую колбаску шоколадную
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2011, 11:26
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

А у нас традиционное сладкое новогоднее блюдо - хворост
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2011, 11:31
Сафо
Мама-любитель
 
Аватар для Сафо
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Красноярский край
Сообщений: 361
Вес репутации: 48200
Сафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Многодетная мама Мама мальчика Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

У нас тортик, сама печь буду.
Сафо вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2011, 11:32
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну у нас компания большая)))
1. Фунчоза с куриным филе, болгарским перцем и огурцом
2. Кукуруза, грибы. курица. яйца
3. Яичные блинчики и сервелат в чесночном соусе
4.С кириешками
5. Салат петровский слоями колбаса. картофель, морковь, грибы, сыр
6.курица с ананасами
7.морская жемчужина
Твердо решили отказаться от оливье и селедки под шубой. Поперек горла уже))))
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2011, 11:34
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Ну у нас компания большая)))
1. Фунчоза с куриным филе, болгарским перцем и огурцом
2. Кукуруза, грибы. курица. яйца
3. Яичные блинчики и сервелат в чесночном соусе
4.С кириешками
5. Салат петровский слоями колбаса. картофель, морковь, грибы, сыр
6.курица с ананасами
7.морская жемчужина
Твердо решили отказаться от оливье и селедки под шубой. Поперек горла уже))))
А у меня муж сказал, что можно ничего больше не делать, но эти 2 салата обязательно
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2011, 11:34
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
А у меня муж сказал, что можно ничего больше не делать, но эти 2 салата обязательно
и мой
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2011, 11:36
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
А у меня муж сказал, что можно ничего больше не делать, но эти 2 салата обязательно
А мой наоборот говорит сделайте что нить новенькое, а если будет оливье. то очередь до него дойдет только когда все новые салаты кончатся)))))
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2011, 11:49
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
А мой наоборот говорит сделайте что нить новенькое, а если будет оливье. то очередь до него дойдет только когда все новые салаты кончатся)))))
Мне кажется тут дело в ассоциациях с праздником Мне вот обязательно нужен хворост и ананас
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2011, 11:54
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
А у меня муж сказал, что можно ничего больше не делать, но эти 2 салата обязательно
Да, это точно
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2011, 12:02
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

для меня нг это шампанское мандарины оливье - 3 самых основных элемента,ну и хорошее настроение)
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2011, 12:03
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

а я вот от оливье давно отказалась)) но от селедки под шубой не могу)
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2011, 12:11
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

а у меня муж и просто часто просит Оливье делать. и ни один праздник без него не обходится. а селедку под шубой мы редко делаем, не особо любим

а вот то, что НГ - это шампанское, мандарины и Оливье - это точно. не представляю Новый год без них)))
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2011, 13:14
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Мне кажется тут дело в ассоциациях с праздником Мне вот обязательно нужен хворост и ананас
Ананасы, мандарины, но не оливье! Ну не любим мы его!
А про хворост на новогоднем столе вообще впервые слышу. Разные у всех традиции, но поэтому и читать интереснее.
Кстати купили 4 дня назад коробку мандаринов к НГ. Все. в коробке осталось жалких штук 10....Придется еще за коробкой ехать))))
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2011, 14:47
Olya_sakura*
Мама-практикант
 
Аватар для Olya_sakura*
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 68
Вес репутации: 29810
Olya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже определилась с новогодним меню :
-яйца, фаршированные форелью;
-рисовая лапша по-сингапурски;
-салат с куриным филе и апельсинами;
-салат крабовый с чипсами (кто-то из девочек описывал ранее );
-салат Капрезе;
-свинина, запеченая с чесноком
или свинина с апельсинами;
-рыба под соусом тар-тар;
-еще хочу попробовать необычный вариант салата "сельдь под шубой", с лавашом.
По-моему все
Olya_sakura* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2011, 14:54
Сафо
Мама-любитель
 
Аватар для Сафо
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Красноярский край
Сообщений: 361
Вес репутации: 48200
Сафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Многодетная мама Мама мальчика Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olya_sakura* Посмотреть сообщение
Я тоже определилась с новогодним меню :
-яйца, фаршированные форелью;
-рисовая лапша по-сингапурски;
-салат с куриным филе и апельсинами;
-салат крабовый с чипсами (кто-то из девочек описывал ранее );
-салат Капрезе;
-свинина, запеченая с чесноком
или свинина с апельсинами;
-рыба под соусом тар-тар;
-еще хочу попробовать необычный вариант салата "сельдь под шубой", с лавашом.
По-моему все
а можно про лапшу по-подробнее
Сафо вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2011, 15:35
Olya_sakura*
Мама-практикант
 
Аватар для Olya_sakura*
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 68
Вес репутации: 29810
Olya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сафо Посмотреть сообщение
а можно про лапшу по-подробнее
Сафо, конечно можно , но сразу предупреждаю - муторное это дело :
ингредиенты:
250г. креветок (свежих или мороженых)
250г. рисовой лапши
2 яйца
100г. свинины (копченой или печеной)
1 средняя луковица
2 головки зеленого лука
2 ст.л. растительного масла
2 ч.л. светлого соевого соуса
1.5 ч.л. соли
1ст.л. соуса карри
несколько семян кунжута
Если вы используете замороженные креветки, их нужно выложить на тарелку и оставить при комн. темп. на 30 мин.
Вскипятите воду в большой кастрюле, положите рисовую лапшу и помешивайте в теч. 30 сек., чтобы лапша не слиплась.
Снимите кастрюлю с огня и оставьте лапшу стоять в воде на 3 мин. Откиньте на дуршлаг, быстро промойте холодной водой и отставьте в сторону.
Тонко нарежьте луковицу.
От зеленого лука отрежье корешки и нарежьте стрелки полосками по 3 см.
Затем нарежьте свинину тонкими полосками. Взбейте яйца.
Из яиц делаем омлет. Даем ему остынуть. Режем тонкими ломтиками.
Глубокую сковородку ставим на огонь, вливаем растительное масло. Выкладываем на неё нарезанную луковицу, зеленый лук и лапшу; обжаривайте 2-3 мин. на сильном огне. Добавляем 2ч.л. светлого соевого соуса, 1,5 ч.л. соли, 1 ст.л. соуса карри и быстро обжариваем при постоянном помешивании.
Наконец добавляем свинину, ломтики омлета и креветки. Обжаривайте в течение 2-3 мин.
Разложите на тарелки, посыпьте кунжутом и подавайте на стол
Olya_sakura* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2011, 15:40
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

у нас будет оливье, заливное с морепродуктами, мужской каприз, салатик с ананасами и курицей, бутерброды со шпротами, тар-тар из семги и еще по мелочи
с горячим пока не определились))
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2011, 15:42
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
для меня нг это шампанское мандарины оливье - 3 самых основных элемента,ну и хорошее настроение)
точно-точно !!! и для меня тоже
Цитата:
Сообщение от Olya_sakura* Посмотреть сообщение
Сафо, конечно можно , но сразу предупреждаю - муторное это дело :
ингредиенты:
250г. креветок (свежих или мороженых)
250г. рисовой лапши
2 яйца
100г. свинины (копченой или печеной)
1 средняя луковица
2 головки зеленого лука
2 ст.л. растительного масла
2 ч.л. светлого соевого соуса
1.5 ч.л. соли
1ст.л. соуса карри
несколько семян кунжута
Если вы используете замороженные креветки, их нужно выложить на тарелку и оставить при комн. темп. на 30 мин.
Вскипятите воду в большой кастрюле, положите рисовую лапшу и помешивайте в теч. 30 сек., чтобы лапша не слиплась.
Снимите кастрюлю с огня и оставьте лапшу стоять в воде на 3 мин. Откиньте на дуршлаг, быстро промойте холодной водой и отставьте в сторону.
Тонко нарежьте луковицу.
От зеленого лука отрежье корешки и нарежьте стрелки полосками по 3 см.
Затем нарежьте свинину тонкими полосками. Взбейте яйца.
Из яиц делаем омлет. Даем ему остынуть. Режем тонкими ломтиками.
Глубокую сковородку ставим на огонь, вливаем растительное масло. Выкладываем на неё нарезанную луковицу, зеленый лук и лапшу; обжаривайте 2-3 мин. на сильном огне. Добавляем 2ч.л. светлого соевого соуса, 1,5 ч.л. соли, 1 ст.л. соуса карри и быстро обжариваем при постоянном помешивании.
Наконец добавляем свинину, ломтики омлета и креветки. Обжаривайте в течение 2-3 мин.
Разложите на тарелки, посыпьте кунжутом и подавайте на стол
мммммммммм как аппетитно,но и правда муторно
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2011, 15:43
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас будет мясо по французски, голубцы, салат "нежность", салат с консервированным тунцом, и оливье ! ну и нарезки и врукты/овощи
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.