Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Подготовка к родам


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.10.2007, 12:26
ватрушка
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
ватрушка на пути к лучшему
По умолчанию

девочки, советую для успокоения души провести тест на подтекание вод. amnisure называется. можно дома сделать самой, а потом вместе с ним к врачу
ватрушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2008, 18:50
мамаЛена
Мама-практикант
 
Аватар для мамаЛена
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Вес репутации: 28
мамаЛена за этого человека можно гордитсямамаЛена за этого человека можно гордитсямамаЛена за этого человека можно гордитсямамаЛена за этого человека можно гордитсямамаЛена за этого человека можно гордитсямамаЛена за этого человека можно гордитсямамаЛена за этого человека можно гордитсямамаЛена за этого человека можно гордитсямамаЛена за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ватрушка Посмотреть сообщение
девочки, советую для успокоения души провести тест на подтекание вод. amnisure называется. можно дома сделать самой, а потом вместе с ним к врачу
Я о таком в первые слышу,а можно поподробнее???
мамаЛена вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2008, 10:15
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

вот и у меня сейчас таже фигня....лежала....хоп, трусы влажные ...поменяла - сижу и сухо.....
и что думать?
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2008, 11:15
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
вот и у меня сейчас таже фигня....лежала....хоп, трусы влажные ...поменяла - сижу и сухо.....
и что думать?
Алин, у меня как раз такое началось на вашем сроке,
это были не воды
просто увеличилось количество выделений.
если воды будут подтекать - ты это заметишь!
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2008, 22:04
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

О у меня тоже какие то жидкие выделения, но УЗИст вчера ничего не сказал, вводы в норме...
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2008, 23:33
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

У меня были такие за 2 дня до родов. Но это было именно подтекание, перепутать с выделениями нельзя было. А через 2 дня воды отошли.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2008, 00:02
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мотылек, а как определить,чем они так от выделений то отличаются???
У меня просто когда отошли вводы , так я поняла сразу, потому что сначало что то в животе потянуло, так незаметно...А потом трусы намочились, я мужа бужу говорю воды отошли, а он мне может ты описалась...Я встала, а они опять еще немного отошли и т.д., а минут через 15 схватки начались....
А как это подтекает, да еще и пару дней???Это не опасно???
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2008, 00:14
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Опасно, если подтекают целый день. У меня в воскресенье было подтекание. Это просто как жидкость вытекает, но в малом количестве. Я сама подумала, что мало ли, вдруг и не подтекание. Позвонила врачу. Она сказала, если еще раз повторится - ехать в роддом. Но не повторилось. Да и было чуть-чуть. На второй день таже история. А когда пришло время рожать, то проснулась от того, что показалось снова подтекание. Никаких ощущений не испытывала. Но в туалете уже поняла, что это воды. Они не сразу вышли, а тоже постепенно, но постоянно. Поэтому и поехала сразу в роддом.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2008, 00:24
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Просто бывает, что иногда лопается не пузырь ,а , например, какой нибудь карман от него ,и кажется что вводы отходят, а так пузырь целым остается...
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2008, 00:28
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Бывает. Может и у меня так было. Просто не знала как это вообще происходит, поэтому и не торопилась в роддом. У сестры воды сразу отошли и в большом количестве, поэтому ожидала именно этого. Тогда уже сразу в роддом.
Тем более, что следила за видом выделений. Они были прозрачные, а значит пока было все ок. Конечно, если бы вдруг пошли зеленоватые или с кровью - сразу бы ехала в роддом.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2008, 00:33
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Во у меня были светлые и потом немного с кровью...
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2008, 14:57
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня роды начались именно с подтекания вод. Такие светленькие, без запаха шли себе потихонечку. Потом уже в роддоме мне прокололи пузырь, и вот тогда они и хлынули. Напоминает неконтролируемое мочеиспускание. Я сначала подумала, что писаюсь . Разговаривала в это время по телефону с братом мужа (он узнавал как у меня дела).
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2008, 01:37
Shvetka
Мама-знаток
 
Аватар для Shvetka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 478
Вес репутации: 26
Shvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня ничего не подтекало, сразу хлынуло! В роддоме залезла на кресло, чтобы врач раскрытие посмотрела, только уселась, а из меня как польётся!
Shvetka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2008, 10:11
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Хорошо прочитала всю темку. Вот видно у всех практически выделения перед родами усиливаются. Вот и у меня так же. Ночью все время влажно там. Раньше как-то не до этого было, муж рядом и ничего не страшно. А сегодня муж на рыбалке на 3 дня, поэтому всю ночь боялась как бы это были не воды потому что без мужа зарожать не хочу!

Но по ходу это просто выделения усилились. Это хорошо. Но значит роды уже скоро... По крайней мере дней через 10 - точно...
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2009, 09:12
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

стою а из меня капать начало и по ногам чуток полилось....
и что то больше ничего...ложусь..встаю...сухо...
и чтож это было
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2009, 14:48
Нюся
Мама-умница
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 33
Нюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Золотой кубок Родила на форуме За совместные роды Мама девочки Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
стою а из меня капать начало и по ногам чуток полилось....
и что то больше ничего...ложусь..встаю...сухо...
и чтож это было
Тебе надо просто убрать ежедневку и подложить в трусики кусочек ткани, желательно беленькой... Если воды будут подтекать, то тогда на ткани они будут расползаться и прозрачные (ну как водичка). А если просто пятнышко и не впитывается особо и не растекается, то значит не оно... выделения просто
Нюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2009, 16:58
ICEBERG
Мама-знаток
 
Аватар для ICEBERG
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г.Курчатов
Сообщений: 442
Вес репутации: 132
ICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня воды тоже по капельке подтекали. Началось вечером, я как-то не обратила внимания, легла спать, утром проснулась вроде сухая, встала и опять капельки капают. Пошла в больницу, а мне говорят, что я рожаю (36 недель у меня срок был), и раскрытие уже 2 пальца. Во как.
ICEBERG вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2009, 10:17
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
Тебе надо просто убрать ежедневку и подложить в трусики кусочек ткани, желательно беленькой... Если воды будут подтекать, то тогда на ткани они будут расползаться и прозрачные (ну как водичка). А если просто пятнышко и не впитывается особо и не растекается, то значит не оно... выделения просто
вроде пока ничего не подтекает больше..только выделения...


приписочка: я у мамы своей подтекала..а через 3 дня она меня родила=)
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2009, 11:19
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня за две недели подтекли воды. Вылилось,может, четверть чашки. А когда уже рожала так воды так и не отошли...на столе прокалывали пузырь. Подлтекание - это норма. Ещё один предвесник
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2009, 11:20
qwert
Мама-чайник
 
Аватар для qwert
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
qwert на пути к лучшему
По умолчанию

У меня тоже жидкие выделения Я испугалась что воды.. Уже пару раз смотрели меня, один раз даже в роддом пытались положить, но тесты там специальные есть у них, показало что не воды. Сказали просто выделения
qwert вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.