Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Мода > Аксессуары и украшения


Важная информация

Результаты опроса:Вы носите часы?
Нет и никогда не носила 21 10.00%
Да, всю жизнь ношу 46 21.90%
Нет, перестала носить, как появился мобильник 72 34.29%
Да, ношу как модный аксессуар 45 21.43%
Не ношу, но хочу купить 26 12.38%
Ношу, но хочу выбросить 0 0%
Голосовавшие: 210. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.06.2009, 12:05
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

я столько часов за свою жизнь переносила.. ни в сказке сказать, ни пером описать
штук 100 наверно
но всегда или потеряю (каким-то образом расстегивались на руке, а я не замечала), или в ванну полезу с ними, или разобью, или еще что-нибудь..
Последние часы были классные Касио красивые чисто мадамские такие, водонепроницаемые, вот была красота... но потом я умудрилась оцарапать стекло, да так сильно, что их уже просто нельзя было носить )))))) и я поняла, что хватит (кстати, носила только на правой руке всегда)
мобильник есть и замечательно
правда я и им, как часами непользуюсь особо
приблизительно знаю сколько вемени всегда.
а тут у матери одела часы для интереса - так неудобно
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2009, 12:12
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Нет не ношу, но даже не из-за того что появились мобильники, просто у меня это не получалось, они почему та все ломались.
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2009, 05:08
Елечка
Мама-любитель
 
Аватар для Елечка
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Россия, Красноярский край, город Зеленогорск
Сообщений: 306
Вес репутации: 47
Елечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я носила часы всегда, а потом как-то они у меня сломались, уже когда мобильник появился, и все недосуг купить, хотя очень хочется. Но хочу какие-нибудь красивые, дорогие...
Елечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2009, 18:11
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Я всегда носила и даже чувствовала себя дискомфортно если забывала одеть, но потом как то и почему-то перестала носить...и нормально без них обхожусь...Очень нравятся ROMANSON!!! Пока что мечтаю о таких!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2009, 11:10
Заинька
Мама-умница
 
Аватар для Заинька
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 205
Вес репутации: 25
Заинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордится
По умолчанию

Ношу часы со школы,очень удобно.Но к сожалению сейчас они сломались и все руки не доходят отнести в мастерскую.
Заинька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2009, 12:05
Аленнушка
Мама-чайник
 
Аватар для Аленнушка
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва. Кожухово.
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Аленнушка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАленнушка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАленнушка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАленнушка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАленнушка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАленнушка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАленнушка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАленнушка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАленнушка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАленнушка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАленнушка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

С появлением мобильника отпала в них надобность.
Аленнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2009, 12:12
Tamabora
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ношу часы почти всегда лет с 10, наверно... у меня привычка просто ужасная, каждые минут 10 на них смотреть, как будто и так не знаю сколько времени прошло
  Ответить с цитированием
Old 08.11.2009, 14:45
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

не ношу и не носила, но от каких-нить стильных не отказалась бы сейчас
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2009, 15:29
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я раньше постоянно носила,но со временем почему то перестала....
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2009, 15:53
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я не могу без часов! на мобильнике время смотреть мне неудобно.
Но вот сейчас у меня обычные часы безо всяких изысков, уже года 3-4 ношу их.
А до этого я всех удивляла тем, что носила командирские часы ВДВ
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2009, 16:15
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
Я не могу без часов! на мобильнике время смотреть мне неудобно.
Но вот сейчас у меня обычные часы безо всяких изысков, уже года 3-4 ношу их.
А до этого я всех удивляла тем, что носила командирские часы ВДВ
Наверно подарил кто-то?
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2009, 17:04
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от procha Посмотреть сообщение
Наверно подарил кто-то?
неа, сама себе решила такие купить и папа мне еще помогал выбирать
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2009, 18:50
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

А мне надоело носить мобильник в качестве часов.. Все хочу себе красивые купить какие-нибудь.. Но или выбрать никак не могу, или появляются покупки поважнее Так и остаюсь без часов!
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2009, 19:49
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я себе присмотрела необычные часы, вот думаю может когда и решусь на такие часы

Бинарные и диодные часы




Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2009, 19:54
Паляпуська
Мама-чайник
 
Аватар для Паляпуська
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Паляпуська на пути к лучшему
По умолчанию

я вот хочу себе купить часы.
Паляпуська вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 10:48
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
Я себе присмотрела необычные часы, вот думаю может когда и решусь на такие часы

Бинарные и диодные часы
ух ты!!!!!!!!! прикольные какие!!!
Главное, что кроме тебя в них никто ни черта не разберет
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 11:09
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Марлена, прикольные часики.

Цитата:
Главное, что кроме тебя в них никто ни черта не разберет
ДА
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 17:52
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АУРИНКО Посмотреть сообщение
ух ты!!!!!!!!! прикольные какие!!!
Главное, что кроме тебя в них никто ни черта не разберет
эта тоже одна из причин, по которой они мне нравятся
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2009, 16:04
ICEBERG
Мама-знаток
 
Аватар для ICEBERG
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г.Курчатов
Сообщений: 442
Вес репутации: 132
ICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня лежат одни часы, но я их не ношу смотрю время по мобильнику.
ICEBERG вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 11:30
Irina_abramina
Мама-профи
 
Аватар для Irina_abramina
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 588
Вес репутации: 88
Irina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я чаще ношу, просто иногда забываю их одеть.
Irina_abramina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.