Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.07.2015, 18:17
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ой наш домик открылся!!!!!!!!
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2015, 19:53
Аленочка
Мама-чайник
 
Аватар для Аленочка
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Аленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспорима
По умолчанию

Мы с дочей к вам заселяемся)))
Аленочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2015, 21:30
Fate
Мама-эксперт
 
Аватар для Fate
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Россия, Республика Крым
Сообщений: 1,563
Вес репутации: 151397
Fate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Мама девочки Кулинар форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет девочки. Мы поспешившие июлята Доча решила не ждать июль и родилась 27 июня. Мы самые маленькие что-ли? 3 кг и 50 см

Цитата:
Сообщение от Maruskya Посмотреть сообщение

Девочки, а вы пустышку даете деткам? У меня были куплены соски ортодонтические, так доча их сразу выплюнула. А сегодня купила простую соску и вроде она ее начала брать. Просто у меня она очень любит пососать грудь, может больше часа висеть на груди, уже все соски сгрызла мне причем молока много, она наедается, но ей видимо сам процесс сосания очень нравится. Она наестся, срыгнет лишнее и опять грудь требует. Вот поэтому и купила соску ей.
Мы сегодня купили. А то тоже любит висеть долго.
Fate вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2015, 06:28
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maruskya Посмотреть сообщение
Ну вот видишь, диета не гарантирует отсутствие проблем с животиком. Главное не есть явных газообразователей- виноград, капуста, горох, чёрный хлеб. Я это не ем, а остальное ем. У меня много знакомых, которые диету не соблюдали и животик не болел и наоборот. С неделькой дочу!

Добавлено через 57 секунд

Девочки, а сколько вы кг скинули по выходу из род дома? Я сегодня взвесилась утром- минус 7 кг ровно
Да это точно...ну я буду потихоньку расширять рацион аккуратненько
Я скинула 9кг выйдя из роддома и дома за неделю 3,5кг. До идеального веса осталось 9кг))
Цитата:
Сообщение от Margarita_22 Посмотреть сообщение
Дэзи, с первым месяц держалась,потом все ела
И животик мог болеть и в те дни когда гречку только ела,и в те дни когда ела все
Я скинула все 13 кг)правда еще десяток лишних есть,буду бороться потихоньку
ну вот и не знаешь отчего болит, врачи в роддоме говорят что колики это желудочек адаптируется к приему пищи через желудок...ну вот фиг знает, мой вчера плакал немножко ножки подгибал, животик болел я дала СабСимплекс всё успакоилось за ночь раз просыпался и то будить пришлось чтоб покормить и переодеть)) первый раз так
Цитата:
Сообщение от Татьяна89 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я сладкое вообще не особо люблю, а сейчас не хочу чтоб что то выразило у нее, итак немного высыпало в области'трусиков' Наверно на мерисы, фенистилом намазала, стало лучше, попробую не пользоваться ими, может и не на них!
Тань может опрелости от жары а не сыпь? я мажу бепантеном
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Маша, с выпиской вас!
Девочки с документами!
Я скинула за сутки 8 кг. Очень больно сокращается матка. Живот почти ушел. Ношу бандаж. Сплю на животе. Молоко пришло сразу же ттт. Грудь сосет. В рд приносят водичку, сказали обязательно допаивать.
Олесечка еще раз поздравляю!!! С молочком тебя! А мне сказали бандаж можно с 10-го дня.
Цитата:
Сообщение от Fate Посмотреть сообщение
Привет девочки. Мы поспешившие июлята Доча решила не ждать июль и родилась 27 июня. Мы самые маленькие что-ли? 3 кг и 50 см

Мы сегодня купили. А то тоже любит висеть долго.
Привтик! Заселяйся к нам! Как тебя зовут? С неделькой!!!
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2015, 09:43
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fate Посмотреть сообщение
Привет девочки. Мы поспешившие июлята Доча решила не ждать июль и родилась 27 июня. Мы самые маленькие что-ли? 3 кг и 50 см



Мы сегодня купили. А то тоже любит висеть долго.
И мы 27 июня родились
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2015, 15:36
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fate Посмотреть сообщение
Привет девочки. Мы поспешившие июлята Доча решила не ждать июль и родилась 27 июня. Мы самые маленькие что-ли? 3 кг и 50 см



Мы сегодня купили. А то тоже любит висеть долго.
Привет! Добро пожаловать))) как дочку назвали? Дааа, в июне все детки крупные) И у вас хорошие параметры)))

Добавлено через 8 минут

Дэзи, Все таки сыпь была, фенистил помог, мерисы убрала, на муни заменила)
Аришка сегодня прям подарочек мне сделала) спала хорошо, днем спокойная, покакала хорошо))) такой подарочек на др)

Всем приветик!!!
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2015, 15:53
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Машуля с неделькой доченьку!
Танюш с 3мя недельками доченьку! С днем Рождения!!!!! Счастья и здоровья тебе!!!
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2015, 16:30
АнитаБонита
Мама-чайник
 
Аватар для АнитаБонита
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Estonia
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
АнитаБонита на пути к лучшему
По умолчанию

Девченки,поздравляю с малышами!Маловато вас как то в этом году. А нам уже годик 26 был. Интересно так читать вас с ностальгией))))Всем сил терпения и молочка.
АнитаБонита вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2015, 17:48
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дэзи, спасибо!
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2015, 19:05
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тоже отмечусь, чтоб доча не задерживалась.
Олесь, кошмар! И как ты это вытерпела? Я б наверное поскандалила. Гадины какие то. А еще бы деньги за контракт забрала!!! Мужа не пустили, ребенка не приложили, забрали, так еще и орут!!!
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2015, 20:36
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Татьяна89, С днем рождения!
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2015, 11:06
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию Всем приветик!

Таня,с Днем Рождения

Вер,а мне кажется мы самые маленькиеВы то поспешили,для 36 недель 3 кг это очень много,но вам как раз это пошло на пользу

Девочки,у нас все хорошо!
Вчера первый раз купались
Дети в восторге от братика
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2015, 12:04
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Самые маленькие мы))) в 41 неделю 3350))) и 54 см))) хотя мы наверное не в счет? Июльские же))
Всем привет!
Таня, с днем рождения!!!

Добавлено через 32 минуты

Цитата:
Сообщение от Margarita_22 Посмотреть сообщение
С приходом молока!
Про матку это да,мне казалось что схватки продолжались((но мне еще плюсом окситоцин кололи
А зачем обязательно допаивать?
Спасибо!
Ой с допаиванием..тут вообще очень странная история, идет активная агитация ИВ! Сперва сражалась чтоб нам смесь не приносили, уносила обратно..они настаивали, после того как сказали что на вторые сутки молоко прийти не может, а если и пришло, то мало, допаивайте смесью..я психанула, сняла верх рубашки, отстегнула бюст и обе сразу нажала в упор струи во все стороны и на эту тупую медсестру попали..говорю - так пойдет? Развернулась и вышла, со смесью отстали, теперь воду таскают. Я говорю мы на гв и нам всего хватает..таскают, я сливаю в раковину и отдаю им бутылки. Один раз в день добавляю бифидум и даю тогда с бутылочки..меня детские мед.сестры ненавидят. С телефона неудобно, потом расскажу какая тут веселуха
Мне тоже капельницы ставили для быстрого сокращения..это что то

Цитата:
Сообщение от Татьяна89 Посмотреть сообщение
С молочком вас!!!!
А я не могла спать на животе, видимо отвыкла)
И нам сказали пить водичку, но не обязывали)
Олесь, когда выписка??? На др сына успеваете???
спасибо!!! Я вообще на животе спать не люблю, но надо значит надо))) вроде бы 7го выписка. ДР 8го. Но "массовое гуляние" перенесли на 12, т.к у папы будет выходной, на др сына 8 уйти не может
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2015, 06:42
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Отмечусь.
Мы родились 02.07.15 в 12.08. Вес 3430, рост 52 см.

Вчера под лампой загорали, т.к. пожелтели немножко. С сыном так же было, я думаю, это из-за разных резусов. Хочу сегодня домой поехать, у нас жара невозможная, +37, солнечная сторона, в палате просто пекло, деть в одной пеленке. Буду пока пеленать, в одежке ее спать не уложить ни в какую.

С сыном они вообще одинаковые, даже плачут одинаково.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2015, 08:28
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки,вы где все?
Мы сегодня к врачу и специалистов проходить,потому что потом половина в отпуска,половина увольняется и когда будет следующая комиссия неизвестно
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2015, 11:38
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

А нас выписывают через 40 минут сижу на чемоданах уже)))))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2015, 11:47
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Круто! Девочки, ждем фоток!
Поздравляем!!!
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2015, 12:14
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Оля, Олеся, с выпиской, девочки! Сегодня будете с малышами, старшими детками и папами вместе. Интересно, как старшенькие встретят их.
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2015, 13:16
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

С выпиской девчат!!!!
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2015, 13:38
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita_22 Посмотреть сообщение
Девочки,вы где все?
Мы сегодня к врачу и специалистов проходить,потому что потом половина в отпуска,половина увольняется и когда будет следующая комиссия неизвестно
Привет) а мы застраховали дочу, теперь все врачи, в том числе узкие специалисты, анализы будут на дому. Так будет до года.
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.