Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Болезни при беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.06.2008, 16:24
AlenuShka
Мама-умница
 
Аватар для AlenuShka
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Deutschland
Сообщений: 232
Вес репутации: 33
AlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию Цистит

Девочки! Помогите, никогда этим не страдала, а сегодня появились неприятные ощущения при мочеиспускании! Что делать?? Выходные ведь, к врачу никак!!
AlenuShka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2008, 17:15
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Честно говоря, сегодня хотела создать эту тему!
Цистит это ужасно! У меня хронический. Когда не было таблеток, то ложила между ног бутылку с горячей водой! Такое облегчение!!!! Или пускала теплую воду на низ живота.
Есть одно но! Не знаю, можно ли беременным тепло на низ живота!
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2008, 18:11
AlenuShka
Мама-умница
 
Аватар для AlenuShka
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Deutschland
Сообщений: 232
Вес репутации: 33
AlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Алинка
Думаю что воду на низ живота нельзя , греться говорят вообще не льзя при беременности, я сейчас сама кое чего придумала, набрала немного теплой воды в ванну, такой чтоб приятно было, но не горячей, чтоб малышке не повредило!! Так вот я сделала еще раствор ромашки и посидела немного, так хорошо сразу стало.... сейчас напялила теплые носки и укуталась1!!
AlenuShka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2008, 18:12
AlenuShka
Мама-умница
 
Аватар для AlenuShka
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Deutschland
Сообщений: 232
Вес репутации: 33
AlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Памуся

а если это вообще единичный случай и не слишком уж болит можно без таблеточек вообще как-то обойтись??
AlenuShka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2008, 18:27
AlenuShka
Мама-умница
 
Аватар для AlenuShka
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Deutschland
Сообщений: 232
Вес репутации: 33
AlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Памуся

Понятненько, но я просто слышала, что это может на ребенка повлиять! Или это не правда?
AlenuShka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2008, 18:42
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Аленушка, если у ьебя это еденичный случай, то это вообще не цистит, а тонус матки в сочетании с тем что маляква что-нить тебе передавила. У меня были все признаки цистита в начале беременности, но это был не цистит. Канефрон мне то же прописывали для профилактики, на всякий случай. С малышом ттт все в порядке.
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2008, 18:44
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я канефрон пила во время беременности. Он на ребеночка, вроде, не влияет. Еще хорошие таблетки "Цистон". Они тоже на травах. Жаль, листок-вкладышь выбросила. Но мне его назначали, когда я подозревала, что беременна и предупредила врачей, они сказали, что можно.
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2008, 18:45
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусик-пузик Посмотреть сообщение
а тонус матки в сочетании с тем что маляква что-нить тебе передавила. .
Кстати может и это.
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2008, 19:02
AlenuShka
Мама-умница
 
Аватар для AlenuShka
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Deutschland
Сообщений: 232
Вес репутации: 33
AlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Памуся
Так вот еслиб я знала, просто где-то что-то слышала и вот теперь думаю!!:-))))))))))))

Мусик-пузик

Просто у меня вчера был такой случай, мы с мужем поехали по магазинам покупать кое что малышке, а я перед выходом забыла сходить в туалет и получается очень долго терпела около пары часов, а потом уже не выдержала и попросила его остановить у кустиков каких нибудь, вот и подумала может продуло!!Но сегодня еще прочитала, что и может такое быть из за того что долго терпела!!


Алинка

Блин, хорошо вам в России, ау нас таких таблеток в аптеке и в помине нет!! как дурак постоянно, без врача ничего не знаешь!!
AlenuShka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2008, 10:49
Марина
Мама-чайник
 
Аватар для Марина
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Марина на пути к лучшему

Награды пользователя:

Exclamation Помощь для тех кто устал от цистита

Девочки у меня хронический цистит с 7 лет Чем я только не лечилась всю свою сознательную жизнь! Сначала пила Фуродонин, давал облегчение на пару дней((( Потом от него стало тошнить. Врач прописала Нолицин, расхвалила, сказала лучше средства нет, только обязательно пропить курс! Пропила, через месяц начиналось то же самое, я честное слово, на стену лезла во время приступов Даже промывание через катетор антибиотиками делала 3 месяца, все в пустую!!!!

Однажды свекровь посоветовала попить пасту на основе трав (кстати можно принимать во время Б) Фитолизин, продается во всех аптеках. Обалденное средство! Единственное НО: не снимает приступ цистита мгновенно, но при приеме двух тюбиков, с перерывом в месяц, значительно снижает рецидивы до двух в год!

А потом в Инете вычитала про такое лекарство как МОНУРАЛ, окзывается тоже есть во всех аптеках, только вот врачи про него ничего не говорят! Во всяком случае в нашем городе, а когда я спрашивала, они пожимают плечами и говорят, что никогда о нем не слышали!!!!!!!!!!!!!!

В общем там в упаковке всего один пакетик с порошком (т.е. единоразовое применение) его разводишь в воде, получается апельсиновый напиточек и выпиваешь ВСЕГО ОДИН РАЗ! Это действительно супер средство! Приступ снимает на ура! Я его пью один раз в год, с наступлением холодов. Так вот я уже 3 года вообще забыла что такое цистит! А раньше я даже в 30-35 градусную жару в воду не могла зайти, искупаться (ни в море, ни в озеро) сразу как только ноги прохладную воду чувствовали, все к вечеру начинала загибаться. А сейчас все отлично!

P.S. только вот о приеме во время Б ничего не могу сказать, не помню. Но это антибиотик, так что думаю наверное не стоит.
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2008, 21:45
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

решила поднять эту тему, страдаю циститом (часто не знаю откуда он появляется) раза 3-4 в год появляется, планирую беременность и волнуюсь, как прожить 9 месяцев без цистита, а канефрон это таблетки и они именно лечат потому что упомянутый в теме цистон это типа витаминов и разве он поможет когда появится цистит? кто как справлялся с циститом во время беременности? кто как пытался делать профилактику во время беременности?
natalishik вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2008, 16:39
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

notik, мне прописывали канефрон. теоретически он именно от цистита, по крайней мере так указано в аннотоции. В любом случае, лечение должен врач назначать, лучше самой не эксперементировать.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2008, 21:28
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

согласна с Мариной - Монурал офигенное средство!!! Рекомендую всем - сама часто мучаюсь с циститами! его беременным можно! мне врач его рекомендовала в 20-ой больнице (которая специализируется по всяким почечным заболевалкам), но я всю беременность канефрон пью для профилактики и у меня ттт не было цистита пока что... Единственное что может какие-то индивидуальные противопоказания есть (это я про Монурал), но это уже как говориться "посоветуйтесь с врачом" мало ли... ну или аннотацию почитайте! но приступ снимает ОООЧЕНЬ БЫСТРО! помню как чуть на стену не лезла, один раз до такой степени, что скорую вызывали! страшно вспоминать! да и на он вкус приятный
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2009, 19:30
sanetta
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
sanetta на пути к лучшему
По умолчанию

Пузатики, всем привет!

Я тут новичок, нам 5 неделек Но счастье омрачается такими напастями: замучал цистит на фоне бактериурии (плохие анализы, лейкоциты, белок, бактерии ), обострился хронический тонзилит, это жутко пугает за крошку-пузожителя Мамочки, особенно рожавшие, подскажите, сталкивался ли кто-то с подобным на таких ранних сроках? Лечится ли это безопасным для малыша способом? Ведь впереди еще столько неделек, а тут уже.....свалилось!!!

PS Пишите, буду очень рада знакомству и общению!!!
sanetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2009, 19:34
sanetta
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
sanetta на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
Девочки у меня хронический цистит с 7 лет Чем я только не лечилась всю свою сознательную жизнь! Сначала пила Фуродонин, давал облегчение на пару дней((( Потом от него стало тошнить. Врач прописала Нолицин, расхвалила, сказала лучше средства нет, только обязательно пропить курс! Пропила, через месяц начиналось то же самое, я честное слово, на стену лезла во время приступов Даже промывание через катетор антибиотиками делала 3 месяца, все в пустую!!!!

Однажды свекровь посоветовала попить пасту на основе трав (кстати можно принимать во время Б) Фитолизин, продается во всех аптеках. Обалденное средство! Единственное НО: не снимает приступ цистита мгновенно, но при приеме двух тюбиков, с перерывом в месяц, значительно снижает рецидивы до двух в год!

А потом в Инете вычитала про такое лекарство как МОНУРАЛ, окзывается тоже есть во всех аптеках, только вот врачи про него ничего не говорят! Во всяком случае в нашем городе, а когда я спрашивала, они пожимают плечами и говорят, что никогда о нем не слышали!!!!!!!!!!!!!!

В общем там в упаковке всего один пакетик с порошком (т.е. единоразовое применение) его разводишь в воде, получается апельсиновый напиточек и выпиваешь ВСЕГО ОДИН РАЗ! Это действительно супер средство! Приступ снимает на ура! Я его пью один раз в год, с наступлением холодов. Так вот я уже 3 года вообще забыла что такое цистит! А раньше я даже в 30-35 градусную жару в воду не могла зайти, искупаться (ни в море, ни в озеро) сразу как только ноги прохладную воду чувствовали, все к вечеру начинала загибаться. А сейчас все отлично!

P.S. только вот о приеме во время Б ничего не могу сказать, не помню. Но это антибиотик, так что думаю наверное не стоит.
Я пила и фитолизин до беременности 2-3 тюбика (временный эффект), и манурал (в аннотации написано - что применяют во время беременности, назначила врач). Помогло на ура, но через 10 дней все вернулось. Я в шоке. Нам только 5 неделек, не хочется все время сидеть на таблетках...не знаю, что делать
sanetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2009, 20:28
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Памуся Посмотреть сообщение
есть ведь разные циститы. у меня вот был инфекционный, т.е. инфекция ( у меня уреаплазма) вызвала цистит и в этом случае нужно лечить не сам цистит ( болезненное и частое мочеиспускание), а инфекцию которая его вызвала.
У меня так и было. Мучилась от циститов, чего только не пила, а потом сдала анализы и обнаружили уреаплазму. После лечения все само прошло.
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2009, 22:47
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки помогите пожалуйста!!! не знаю цистит ли это. второй ень вечером начинаю ходить в туалет через каждые 20 минут, и вроде есть чем писать ))) но живот начинает болеть ужасно, как-будто я терплю несколько часов, т.е. захотелось и скорее идти приходится, давит на мочевой пузырь как-будто. Это как говорится "частое мочеиспускание при беременности" или цистит??? При мочеиспускании ничего не болит
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2009, 23:18
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

natashechka, это первое Если ты не чувствуешь неприятных ощущений при мочеиспускании, значит все ок. А на ранних стадиях беременности твое состояние нормальное. Матка начинает расти, органы немного перестраиваются, от этого и давление на мочевой пузырь. Во втором триместре такого дискомфорта уже не должно быть.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2009, 00:08
МИШУРА
Мама-профи
 
Аватар для МИШУРА
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 553
Вес репутации: 173
МИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Работающая мама Модница форума Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natashechka Посмотреть сообщение
девочки помогите пожалуйста!!! не знаю цистит ли это. второй ень вечером начинаю ходить в туалет через каждые 20 минут, и вроде есть чем писать ))) но живот начинает болеть ужасно, как-будто я терплю несколько часов, т.е. захотелось и скорее идти приходится, давит на мочевой пузырь как-будто. Это как говорится "частое мочеиспускание при беременности" или цистит??? При мочеиспускании ничего не болит
Скажи своему врачу,он поможет,а годать не стоит.
Я после родов сразу заработола цестит,вроде и июль месяц был,вот ,продула,ужасно мучалась и боли были,жуть.Меня гинеколог мой направлял к урологу,а тот сказал лейкоцитов много.Повставляла свечи и через неделю все прошло.
МИШУРА вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2009, 12:34
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо большое, успокоили
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.