Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок > Психология грудничка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.02.2010, 09:34
Brusnika
Мама-умница
 
Аватар для Brusnika
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Беловодск,Северодонецк
Сообщений: 230
Вес репутации: 179
Brusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selenita Посмотреть сообщение
мне кажется в колыбельных ничего плохого нет.... главное напев, а что петь, каждый решает сам....если ребенок успокаивается...
ага, мне мама пела колыбельную из к/ф"Долгая дорога в дюнах", я думаю все ее знают, там поют : за печкою поет сверчок,
угаманись не плачь сынок....

помню ,что мне всегда было интересно почему сынок???))но слушать любила)))
Brusnika вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2010, 09:41
Brusnika
Мама-умница
 
Аватар для Brusnika
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Беловодск,Северодонецк
Сообщений: 230
Вес репутации: 179
Brusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

по поводу навязывание родительского мнения, на своем опыте ) мама мечтала обо мне как о великом гитаристе) когда меня притянули в музыкалку,класа гитары не было , пришлось на бандуре играть,пока она на меня не упала, потом здали на аккардион, я потом всем заявила что вырасту и буду по свадьбам на аккардионе играть, забрали(решили что сопьюсь))))а потом уже и гитара появилась , пришлось учиться)) хотя щас ни капли нежалею)))
Brusnika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.