Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Болезни при беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.02.2010, 10:22
LenOl
Мама-практикант
 
Аватар для LenOl
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 199
Вес репутации: 260
LenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solne4naya Посмотреть сообщение

Мне моя Г. ни разу плохого ничего по поводу веса не говорила. Просто посмотрела сегодня в карточку и сказала что мы профукали эндокринолога. И типа он может какую-то патологию усмотреть в моем весе
ааа, ну тогда это другая история....
LenOl вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2010, 14:34
Лека4ка
Мама-знаток
 
Аватар для Лека4ка
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 452
Вес репутации: 28
Лека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=solne4naya;1362065]
Цитата:
Сообщение от LenOl Посмотреть сообщение
ба, глупости какие. тебе с твоим первоначальным весом можно было и побольше набрать...это получается 13 кг? ну учебниковым - многовато, но если учитывать первоначальный вес - не критично.....[/QUOTE

Мне моя Г. ни разу плохого ничего по поводу веса не говорила. Просто посмотрела сегодня в карточку и сказала что мы профукали эндокринолога. И типа он может какую-то патологию усмотреть в моем весе
По поводу веса мне эндокринолог просто сказала, что у меня(на тот момент когда я к ней ходила) пара лишних кило, говорит, это не ребенок, этот лишний вес-твой жир, лучше скинуть, чтобы потом не так тяжело было
Лека4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 10:15
Victoria
Мама-практикант
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Вес репутации: 57
Victoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспорима
По умолчанию

С весом достали уже. В прошлый раз на диету посадили, а сегодня, увидев, что я скинула пару кг, запричитали, что итак худая. Мозг выносят, сами не знают, чего хотят. Буду всё есть, а то мне уже маловодие пытались в диагноз вписать, на УЗИ отправили, а по итогу просто прослойка жира у меня крайне маленькая, вот и кажется им на осмотре, что ребёночку негде плавать.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 10:16
Лека4ка
Мама-знаток
 
Аватар для Лека4ка
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 452
Вес репутации: 28
Лека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
С весом достали уже. В прошлый раз на диету посадили, а сегодня, увидев, что я скинула пару кг, запричитали, что итак худая. Мозг выносят, сами не знают, чего хотят. Буду всё есть, а то мне уже маловодие пытались в диагноз вписать, на УЗИ отправили, а по итогу просто прослойка жира у меня крайне маленькая, вот и кажется им на осмотре, что ребёночку негде плавать.
Тебя решили в больницу не ложить?
Лека4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 11:40
solne4naya
Мама-практикант
 
Аватар для solne4naya
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Ахтубинск
Сообщений: 123
Вес репутации: 62
solne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мозг выносят, сами не знают, чего хотят.


вот пришла я от эндокринолога. Я прибавила уже 13 кг. думала меня ругать будут. Она мне в карточке написала "незначительный дефицит веса" т.е мне еще больше жрать надо что ли?
solne4naya вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 12:05
LenOl
Мама-практикант
 
Аватар для LenOl
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 199
Вес репутации: 260
LenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня эндокринолог на вес даже не взглянула....
LenOl вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 12:41
Vikusia
Мама-чайник
 
Аватар для Vikusia
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Vikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Я тоже лежала с подозрением на гестационный сахарный диабет,оказалось-глюкозурия беременных!
Vikusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 12:48
Victoria
Мама-практикант
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Вес репутации: 57
Victoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лека4ка Посмотреть сообщение
Тебя решили в больницу не ложить?
А наш роддом для сердечников такой крохотный, а желающих столько, что я пока в очереди, жду свободных мест. Может, даже рожу быстрее, чем лягу на дородовое. Без очереди кладут только тех, у кого совсем всё плохо.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 13:23
Лека4ка
Мама-знаток
 
Аватар для Лека4ка
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 452
Вес репутации: 28
Лека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
А наш роддом для сердечников такой крохотный, а желающих столько, что я пока в очереди, жду свободных мест. Может, даже рожу быстрее, чем лягу на дородовое. Без очереди кладут только тех, у кого совсем всё плохо.
Ясненько, впринципе ты же и хотела дома ждать...
Лека4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2010, 12:00
fatiniya
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Туркменистан.Туркменбаши
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
fatiniya на пути к лучшему
По умолчанию

Дорогие мамочки!!!Пожалуйста ответьте мне кто рожал после операции- удаления одной дольки щитовидной железы?Я жду малышку, нам уже 13 недель,никаких препаратов не принимаю,чувствую себя хорошо.Очень страшно,боюсь родить нездорового ребёнка.
fatiniya вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 12:13
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 966
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девченки кто сталкивался откликнитесь пожалуйста
я беременна 20 недель меня послали на консультацию к эндокринологу, я сдала скрининг щитовидной железы Т3 - 3 при нормах (1,96-3,8),Т4 - 1,01 (0,5-1,6),ТТГ - 4,7 (0,2-3,5), АТ-ТГ - {20 (0-40), АТ-ТПО - {10 (0-35),узи показало умеренная гипоплазия левой доли,то есть слегка уменьшена левая доля щитовидки,но врач узи сказала что это просто небольшое отклонение от стандарт в мои годы,
эндокринолог исходя из всего этого поставила мне диагноз "гестационный гипотиреоз субклинический" мне не понравилось то что меня отправляют именно в ту лабораторию которую они хотят гемотест,я перд приемом врача сдала ТТГ в инвитро лаборатории и получила результаты ТТГ- 2,59 при нормах (0,4-4).и вот теперь я в замешательстве как может быть такая разница в лабораториях????может мне поставили ошибочный диагноз???? мне прописали гармоны L Тироксин пить до конца беременности пока на месяц дозу прописали 50мкг в сутки,и в начале беременности дежурный эндокринолог прописала мне пить еще йодомарин 250, я очень переживаю стоит ли мне их пить вместе??? не повредят ли они моему ребенку,да и от гормонов хорошо еще никому не было, я безумно потолстею а это вредно перед родами.подскажите пожалуйста так ли страшен этот диагноз,стоит ли пить гормоны или еще проконсультироваться????через месяц мне опять на прием к врачу опять сдавать анализы на Т4,ТТГ,и АТ-ТТГ и будут смотреть увеличивать ли мне дозу.
Devi вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 18:22
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арусяня Посмотреть сообщение
девченки кто сталкивался откликнитесь пожалуйста
я беременна 20 недель меня послали на консультацию к эндокринологу, я сдала скрининг щитовидной железы Т3 - 3 при нормах (1,96-3,8),Т4 - 1,01 (0,5-1,6),ТТГ - 4,7 (0,2-3,5), АТ-ТГ - {20 (0-40), АТ-ТПО - {10 (0-35),узи показало умеренная гипоплазия левой доли,то есть слегка уменьшена левая доля щитовидки,но врач узи сказала что это просто небольшое отклонение от стандарт в мои годы,
эндокринолог исходя из всего этого поставила мне диагноз "гестационный гипотиреоз субклинический" мне не понравилось то что меня отправляют именно в ту лабораторию которую они хотят гемотест,я перд приемом врача сдала ТТГ в инвитро лаборатории и получила результаты ТТГ- 2,59 при нормах (0,4-4).и вот теперь я в замешательстве как может быть такая разница в лабораториях????может мне поставили ошибочный диагноз???? мне прописали гармоны L Тироксин пить до конца беременности пока на месяц дозу прописали 50мкг в сутки,и в начале беременности дежурный эндокринолог прописала мне пить еще йодомарин 250, я очень переживаю стоит ли мне их пить вместе??? не повредят ли они моему ребенку,да и от гормонов хорошо еще никому не было, я безумно потолстею а это вредно перед родами.подскажите пожалуйста так ли страшен этот диагноз,стоит ли пить гормоны или еще проконсультироваться????через месяц мне опять на прием к врачу опять сдавать анализы на Т4,ТТГ,и АТ-ТТГ и будут смотреть увеличивать ли мне дозу.
Арусянь,у меня почти такая же фигня обнаружилась!Только ТТГ в норме, а немного снижен Т4 своб. и вот мне приписывают Гипотериоз и прописывают L-тироксин правда по 25 мг в сутки.И йодомарин 200 тож.Причём УЗИ ещё не делали!Я уж было кинулась покупать его,но вот что нашла на мед сайте
Критерии назначения заместительного лечения L-тироксином во время беременности:

- ТТГ выше 2,0 мЕд/л

- уровень антител к ТРО выше 100 мЕд/л

- объем щитовидной железы на УЗИ более 18 мл

Лечения требует только сочетание всех трех критериев, ибо увеличение объема железы при нормальном уровне гормонов - это эутиреоидный зоб, изолированное повышение ТТГ для назначения лечения должно быть выше 4,0 мЕд/л, а изолированное повышение антител к ТРО встречается в норме у 10% беременных. Доза тироксина при ТТГ меньше 4,0 мЕд/л в этой ситуации меньше той, что положена при гипотиреозе у беременных, исходной является 50-100 мкг/сут. После родов в этой ситуации (назначение левотироксина при ТТГ меньше 4,0) препарат надо отменять и уточнять диагноз.

Определять ТТГ и антитела к ТРО нужно на возможно более ранних сроках беременности, до 10 недель.

и вот ещё:Необходимо учитывать постепенное выравнивание уровней ТТГ и св.Т4, приводящее в конце беременности к нормальным цифрам ТТГ и низким значениям св.Т4, иногда даже ниже нормы. Как гипотиреоз эта ситуация не рассматривается и лечения не требует.

вот и думаю ,врачам заняться нечем чтоли решила ничё не пить,на УЗИ щитовидки схожу..но кроме йодомарина пить ничё не буду!
А у тебя как дела??в итоге что решила?
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 19:35
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

У меня была ситуация..я попала к эндокринологу для беременных из-за повышенного сахара.Как оказалось сахар из пальца всегда выше чем из вены.
Там уже направили на узи щетовидки и кровь на гормоны.В итоге поставили гестационный гипотериоз.Прописали эльтирокстин.
дозировку не помню..через 2мес пересдавала анализы и они меняли дозировку.Но я не до конца бер-ти пила.Как то сама перестала пить и всё.
Йодомарин пила так же ежедневно.И энжокринолог сказала пить каждый день.

Арусяня
не переживай!все оки будет
я пила..у меня здоровая дочурка
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 19:43
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
У меня была ситуация..я попала к эндокринологу для беременных из-за повышенного сахара.Как оказалось сахар из пальца всегда выше чем из вены.
Там уже направили на узи щетовидки и кровь на гормоны.В итоге поставили гестационный гипотериоз.Прописали эльтирокстин.
дозировку не помню..через 2мес пересдавала анализы и они меняли дозировку.Но я не до конца бер-ти пила.Как то сама перестала пить и всё.
Йодомарин пила так же ежедневно.И энжокринолог сказала пить каждый день.

Арусяня
не переживай!все оки будет
я пила..у меня здоровая дочурка
мне вот тоже гестационный гипотериоз написали а в эту Б вы тоже сдавали на гормоны щитовидки??и как они?
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 20:54
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
мне вот тоже гестационный гипотериоз написали а в эту Б вы тоже сдавали на гормоны щитовидки??и как они?
не сдавала.
Я даже на учет ещё не встала.Отдыхаю до 18недель,а потом пойду сдаваться=)Сама сдаю нужные анализы и узи делаю в частной.Потом все в ЖК отнесу.
Надеюсь в эту беременность меня не будут мучить гормонами.
Сразу скажу,что у меня может быть повышен сахар,если из пальца кровь брать.
А вообще у меня в детстве были проблемы с щитовидкой.Сейчас все ок.
И в прошлую бер-ть по узи все отлично было.Единственное гормоны скачут.
Но я против того,чтоб лекарства пачками пить.
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 10:11
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
не сдавала.
Я даже на учет ещё не встала.Отдыхаю до 18недель,а потом пойду сдаваться=)Сама сдаю нужные анализы и узи делаю в частной.Потом все в ЖК отнесу.
Надеюсь в эту беременность меня не будут мучить гормонами.
Сразу скажу,что у меня может быть повышен сахар,если из пальца кровь брать.
А вообще у меня в детстве были проблемы с щитовидкой.Сейчас все ок.
И в прошлую бер-ть по узи все отлично было.Единственное гормоны скачут.
Но я против того,чтоб лекарства пачками пить.
ясно..это правильно..а я вот стояла на учёте платно в другом городе до 20 нед. и меня не мучили гармонами,вообще не сдавала их.Стоило в бесплатную ЖК перевестись в 23 нед. и пошло-поехало,сразу целый списек выдали и удумали лечить, а то что мне уж рожать через 3 месяца и поздновато взялись им невдомёк
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 10:14
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
ясно..это правильно..а я вот стояла на учёте платно в другом городе до 20 нед. и меня не мучили гармонами,вообще не сдавала их.Стоило в бесплатную ЖК перевестись в 23 нед. и пошло-поехало,сразу целый списек выдали и удумали лечить, а то что мне уж рожать через 3 месяца и поздновато взялись им невдомёк
меня в прошлую тоже под конец беременности как раз пичкать стали.Недель с 26по моему.

Я гормонов вообще боюсь.Ведь потом можно распухнуть
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 10:22
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
меня в прошлую тоже под конец беременности как раз пичкать стали.Недель с 26по моему.

Я гормонов вообще боюсь.Ведь потом можно распухнуть
а ты после них сильно поправилась тогда??в Б то наверное не разберёшь от чего поправляешься
и когда повторно анализ сдала он улучшился??почему меняли дозировку?
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 10:31
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
а ты после них сильно поправилась тогда??в Б то наверное не разберёшь от чего поправляешься
и когда повторно анализ сдала он улучшился??почему меняли дозировку?
нет не поправилась.Но тут непредсказуемо.
Да.Анализ улучшился и дозу уменьшили.
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 10:41
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
нет не поправилась.Но тут непредсказуемо.
Да.Анализ улучшился и дозу уменьшили.
блин, я прям не знаю..пить не пить..вроде прописали минимальную 25мг
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.