Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.10.2010, 12:35
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта1987 Посмотреть сообщение
мы выписывались в середине декабря. Я на малышку брала комбезик х/б, комбезик махровый, пеленку, и этот кулек)))) уже в теплый зимний комбез (у нас был комбинезон-трансформер - там для совсем маленьких низ как у конверта застегивается, а для деток постарше можно застегнуть каждую ножку отдельно). А на голову чепчик байковый и теплую шапку, а потом еще и капюшон от зимнего комбеза сверху. В машине расстегнула верхнюю часть "обмундирования" и все. Нам тоже надо было ехать в другой район (около 30 мин ехать), я ее везла на руках.
Вот я балда)))) Совсем не подумала, что выписываться можно в том же комбезике, в котором потом гулять будем ходить! Я ж как раз присмотрела малявочке комбез-трансформер
FunnyFox вне форума  
Old 13.10.2010, 12:55
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Мы домой везли Иринку в люльке от коляски, т.к муж не успел купить перед выпиской, да и мы не ездоки с маленькой были. Ехали мы полтора часа в область и все нормально было. Автокресло купили только в 5 месяцев, когда стали ее с собой брать, и то уже сидячее
MamaPomidorki вне форума  
Old 13.10.2010, 13:11
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы вот хотим автокресло от 0 до 18 кг. Это его надолго хватит? И удобно ли будет грудничку в таком лежать?
Хотели купить заранее, что бы из РД уже в нем вести
FunnyFox вне форума  
Old 13.10.2010, 13:37
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Про ползунки незнаю) они может пеленают так,вот поеду рожать еще раз у них спрошу!
А по 2шт. это одна холодная и одна теплая.
никто пеленать не будет если не захочешь. Купи проще комбинезончик который на заклепках - проще одевать и вот тебе все одето, они так же есть теплые. Просто мы тоже набрали распошонок и ползунков, а сейчас я поняла что удобнее комбинезончики, у которых заклпки по животику идут, бодики тоже не очень удобно, так как одевать через голову не очень удобно таких маленьких.
Incantevola вне форума  
Old 13.10.2010, 13:39
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FunnyFox Посмотреть сообщение
Мы вот хотим автокресло от 0 до 18 кг. Это его надолго хватит? И удобно ли будет грудничку в таком лежать?
Хотели купить заранее, что бы из РД уже в нем вести
хм. а вы будиет много ездить с малышом? если нет, то пока не бери, т к вот у нас качельки типа с рождения до 13кг. так вот мы почти 6 кг, и еще в них мало качаемся. т к они вертикально не делаются - получидя получается, а вес они очень быстро наберают так тчо если не уверенна что будете много с ребенком ездить - не бери пока
Incantevola вне форума  
Old 13.10.2010, 14:22
Анюта1987
Мама-теоретик
 
Аватар для Анюта1987
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 15
Анюта1987 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
бодики тоже не очень удобно, так как одевать через голову не очень удобно таких маленьких.
а у нас почти все бодики до месяцев 4-х были полностью на застежках
Анюта1987 вне форума  
Old 13.10.2010, 14:32
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта1987 Посмотреть сообщение
а у нас почти все бодики до месяцев 4-х были полностью на застежках
ну я и пишу о том, что когда пуговицы по животику - удобно! а те что через голову одевать - мракно бодиков с пуговицами я не видела - только комбинезончики
Incantevola вне форума  
Old 13.10.2010, 14:43
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта1987 Посмотреть сообщение
мы выписывались в середине декабря. Я на малышку брала комбезик х/б, комбезик махровый, пеленку, и этот кулек)))) уже в теплый зимний комбез (у нас был комбинезон-трансформер - там для совсем маленьких низ как у конверта застегивается, а для деток постарше можно застегнуть каждую ножку отдельно). А на голову чепчик байковый и теплую шапку, а потом еще и капюшон от зимнего комбеза сверху. В машине расстегнула верхнюю часть "обмундирования" и все. Нам тоже надо было ехать в другой район (около 30 мин ехать), я ее везла на руках.
у нас тоже трансформер,здорово придумали его!!!
ухх...уже мозг кипит,во что ляльку одеть сама ненаю уже как лучше и что вообще покупать)
Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
никто пеленать не будет если не захочешь. Купи проще комбинезончик который на заклепках - проще одевать и вот тебе все одето, они так же есть теплые. Просто мы тоже набрали распошонок и ползунков, а сейчас я поняла что удобнее комбинезончики, у которых заклпки по животику идут, бодики тоже не очень удобно, так как одевать через голову не очень удобно таких маленьких.
вот все про комбенизончики говорят,а может кто фоту выложить я чето своими беремчатыми мозгами не пойму,что это за чудо такое)))))
спасибки за совет!!!
да вроди бодики все на заклепках и по всему росту кнопочки,только один через голову,но он и размером по больше...
romawka вне форума  
Old 13.10.2010, 15:10
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
у нас тоже трансформер,здорово придумали его!!!
ухх...уже мозг кипит,во что ляльку одеть сама ненаю уже как лучше и что вообще покупать)

вот все про комбенизончики говорят,а может кто фоту выложить я чето своими беремчатыми мозгами не пойму,что это за чудо такое)))))
спасибки за совет!!!
да вроди бодики все на заклепках и по всему росту кнопочки,только один через голову,но он и размером по больше...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот удобно одевать и ножки и ручки закрыты
Incantevola вне форума  
Old 13.10.2010, 15:18
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Incantevola, ты прям кладезь знаний для таких чайников как я!)))) А то мозги уже закипают при мысли "во что одевать". А еще не подскажешь - комбез-трансфотмер с отстегивающимся мехом какого размера лучше брать? что б его и на весну, конечно, хватило?
FunnyFox вне форума  
Old 13.10.2010, 16:03
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Девочки, только помногу одного размера не берите. Мы носили 3-4, остальные так и лежат. Лучше постепенно прикупать по мере подростания/

Про комбенизончики: Мы родились 54 см, а 3 мес были 61, а в 4-66. Я думаю, 60-65 р-р надо (по росту)
MamaPomidorki вне форума  
Old 13.10.2010, 16:23
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот удобно одевать и ножки и ручки закрыты
Цитата:
Сообщение от Любаша С. Посмотреть сообщение
Девочки, только помногу одного размера не берите. Мы носили 3-4, остальные так и лежат. Лучше постепенно прикупать по мере подростания/

Про комбенизончики: Мы родились 54 см, а 3 мес были 61, а в 4-66. Я думаю, 60-65 р-р надо (по росту)
Да мы вроди не много купили)))) зачем набирать,что бы потом лежало))
вот только незнаем чепчик какой купить...
romawka вне форума  
Old 13.10.2010, 18:26
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FunnyFox Посмотреть сообщение
Incantevola, ты прям кладезь знаний для таких чайников как я!)))) А то мозги уже закипают при мысли "во что одевать". А еще не подскажешь - комбез-трансфотмер с отстегивающимся мехом какого размера лучше брать? что б его и на весну, конечно, хватило?
я 2 месяца назад такая же как ты была
его не хватит
вообще на выписку я бы на твоем месте взяла конверт (которые на меху тоже, его потом в коляску можно класть) либо переноску тоже на меъху. Честно не представляю как на новорожденного комбез такой одеть, они такие маленькие при рождении,крохотные, да и не удобно будет папе его держать и их помоему на новорожденых то и нету мы вот брали себе на весну а 2 размера больше ( в магазе других не было, но я и рада, в сентябре брали, сейчас в нем катаемся, подниз ему теплые вещи одеваем,но вот чувствую - в начале ноября он нам мал уже будет. Будем тоже брать трансформер, на размера два больше, пока в люльке лежим - ему все равно, главное чтобы на зиму хватило.Все таки они не дешевые
А на твоем месте я бы взяла все таки переноску, потом ее в коляску и гулять, а к весне что-то другое взять. тем более в январе будут сильные морозы, если как в оршлом году ты с ним и не погуляешь толком, хорошо если вообще начнете выходить в январе, с нмиим при -10 гуляют...ну максимум при -15. и то минут по 30
вообщем на мой взгляд он тебе не нужен. проще взять конверт, а потом на весну уже легкий комбез (весенний - осенний)
Incantevola вне форума  
Old 13.10.2010, 19:23
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
я 2 месяца назад такая же как ты была
его не хватит
вообще на выписку я бы на твоем месте взяла конверт (которые на меху тоже, его потом в коляску можно класть) либо переноску тоже на меъху. Честно не представляю как на новорожденного комбез такой одеть, они такие маленькие при рождении,крохотные, да и не удобно будет папе его держать и их помоему на новорожденых то и нету мы вот брали себе на весну а 2 размера больше ( в магазе других не было, но я и рада, в сентябре брали, сейчас в нем катаемся, подниз ему теплые вещи одеваем,но вот чувствую - в начале ноября он нам мал уже будет. Будем тоже брать трансформер, на размера два больше, пока в люльке лежим - ему все равно, главное чтобы на зиму хватило.Все таки они не дешевые
А на твоем месте я бы взяла все таки переноску, потом ее в коляску и гулять, а к весне что-то другое взять. тем более в январе будут сильные морозы, если как в оршлом году ты с ним и не погуляешь толком, хорошо если вообще начнете выходить в январе, с нмиим при -10 гуляют...ну максимум при -15. и то минут по 30
вообщем на мой взгляд он тебе не нужен. проще взять конверт, а потом на весну уже легкий комбез (весенний - осенний)
Многие говорят на балконе с малышом гуляют вот я думаю,как в такой мороз то выходить,можно наверное тепло одеть и окно открыть,проветрить так сказать воздух то тоже нужен..
romawka вне форума  
Old 13.10.2010, 20:06
Анюта1987
Мама-теоретик
 
Аватар для Анюта1987
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 15
Анюта1987 на пути к лучшему
По умолчанию

По-поводу комбинезона на выписку: я купила 92-го размера (он маломерит, размера на 2), и когда выписывались, то ручки в рукавчик не засовывала, а та прямо застегивала, как в конверте. Сейчас нам этот комбезик немного великоват еще(если именно как комбинезон носить, а как конверт уже мал, да и не засунешь десятимесячного малыша так ), но к ноябрю-декабрю как раз будет, так что я покупкой довольна вполне. Купила один раз и на 2 зимы хватит.
Анюта1987 вне форума  
Old 13.10.2010, 21:42
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Многие говорят на балконе с малышом гуляют вот я думаю,как в такой мороз то выходить,можно наверное тепло одеть и окно открыть,проветрить так сказать воздух то тоже нужен..
мы и сейчас так гуляем по улице 1-1,5 а потом на балконе досыпаем. Поэтому и говорю, может проще вам взять конверт? а на весну уже комбезик полегче?
Incantevola вне форума  
Old 13.10.2010, 21:42
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта1987 Посмотреть сообщение
По-поводу комбинезона на выписку: я купила 92-го размера (он маломерит, размера на 2), и когда выписывались, то ручки в рукавчик не засовывала, а та прямо застегивала, как в конверте. Сейчас нам этот комбезик немного великоват еще(если именно как комбинезон носить, а как конверт уже мал, да и не засунешь десятимесячного малыша так ), но к ноябрю-декабрю как раз будет, так что я покупкой довольна вполне. Купила один раз и на 2 зимы хватит.
как же вы его несли? он не утонул там?
Incantevola вне форума  
Old 13.10.2010, 23:24
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброго времени суток всем!
Собираюсь рожать в 72-м. У меня по показаниям КС. Подскажите, пожалуйста, к кому лучше обратиться?
Посоветовали к Рашиду Ибрагимовичу, но тут прочитала, что он очень занятой врач... Теперь боюсь, вдруг не сложится с ним договориться...
Ирик вне форума  
Old 14.10.2010, 00:41
_Alenka_sweet_
Мама-чайник
 
Аватар для _Alenka_sweet_
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
_Alenka_sweet_ на пути к лучшему
По умолчанию

FunnyFox
НЕЕЕЕ)) я имею введу, что она попадает на этот НГ =))) я думаю она тоже будет рожать в 72)

У нас с мамой вообще спорный вопрос, уже оч много чего купили, а вот из теплых вещей еще ничего(((( просто кто то говорит, что малыша надо будет пеленать, и в камбезе ему еще рано. А кто то наоборот. Вот мы сидим и думаем, что делать покупать комбенизончик или обходится теплыми одеялами и конвертом
_Alenka_sweet_ вне форума  
Old 14.10.2010, 10:49
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта1987 Посмотреть сообщение
По-поводу комбинезона на выписку: я купила 92-го размера (он маломерит, размера на 2), и когда выписывались, то ручки в рукавчик не засовывала, а та прямо застегивала, как в конверте. Сейчас нам этот комбезик немного великоват еще(если именно как комбинезон носить, а как конверт уже мал, да и не засунешь десятимесячного малыша так ), но к ноябрю-декабрю как раз будет, так что я покупкой довольна вполне. Купила один раз и на 2 зимы хватит.
Оооо! Мне вот мама говорит тоже, что брать надо 86 р-р) Я думала как же малыш, найду я его потом в этом комбезе А теперь вижу -люди действительно так делают)))))))) И как, сначала-то не тонули в таком большом комбезике?
Цитата:
Сообщение от _Alenka_sweet_ Посмотреть сообщение
FunnyFox
НЕЕЕЕ)) я имею введу, что она попадает на этот НГ =))) я думаю она тоже будет рожать в 72)

У нас с мамой вообще спорный вопрос, уже оч много чего купили, а вот из теплых вещей еще ничего(((( просто кто то говорит, что малыша надо будет пеленать, и в камбезе ему еще рано. А кто то наоборот. Вот мы сидим и думаем, что делать покупать комбенизончик или обходится теплыми одеялами и конвертом
Аааааа!)) Я-то обрадовалась, что нашла человека, рожавшего на НГ в 72м Ну может встретимся с ней там
Я вот вообще ничего еще не покупала ребеночку. Ни единой пеленочки. Вот выйду в декрет-займусь этим вопросом.
Насчет одежек я думаю сделать так - куплю комбез-трансформер с отстегивающимся мехом, куплю конверт-трансформер.
Будем ходить в комбезе и сверху конверт
FunnyFox вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.