Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Детская косметика и гигиена


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.12.2011, 13:18
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Бюбхен - самый лучший крем!!!
От Бабблса - высыпало всю попку
Ушастый нянь - так себе на троечку
Мое солнышко - невпитываемый ужас))))
Джонсон - от отдушки через неделю уже плохо становиться
ф-ка Свобода с кошечками и собачками - всегда в сумке на случай хождения по гостям
Видела еще Нивеа беби - хочется попробовать
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2011, 14:04
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

а мы вот как-то особо никогдв и не увлекались.......не считая средств для купания,мазали попку драполеном только первые 1-2 и все.считаю совершенно лишнимприменять косметику таким малюськам,все равно это же все ненатуральное,тем более смотря периодически всякие програмы по тв,где рассказывают что из чего сделано....волосы дыбом встают...
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2012, 16:02
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

За годик много чего пробовали, слава богу не было никаких побочных эффектов, все-таки Джонсоснс и Наша мама понравились мне более всего!
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 23:01
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у мне запах салфеток влажных бюбхен оччч нравится. ими детя в роддоме протирали и когда принесли его,он ими пах. Как чувствую этот запах, так прям мурашки по коже))
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 16:35
alinka_malinka
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
alinka_malinka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
у мне запах салфеток влажных бюбхен оччч нравится. ими детя в роддоме протирали и когда принесли его,он ими пах. Как чувствую этот запах, так прям мурашки по коже))
ой как я вас понимаю у меня такое же чувство возникает.
alinka_malinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2012, 15:49
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки ,а зачем кремом после купания пользоваться??

мы чего то никогда не мазались особо...в раннем детстве когда сохла кожа могли помазать ,но проходило быстро..

Пользуемся иногда Судокремом, для купания сейчас Саносан, для подмывания гель Мое солнышко, и все пожалуй
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 12:22
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

купили Джонсонс Пенка от макушки до пяток. Вчера первый раз пробовали, очень понравилось. Кожа мягкая, а волосы такие пушистые) и смылся отлично.
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 12:35
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мылом пользуемся Наша мама до сих пор, когда маленький был после купашек-вазилиновое масло, шампунь и крем под подгуз (когда опрелость была) саносан...) И все) Больше как-то не увлекались)

Пробовали как-то наше солнышко ну это ппц какой-то...

А...влажные салфетки хаггис или саносан-очень нра)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 12:55
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Мылом пользуемся Наша мама до сих пор, когда маленький был после купашек-вазилиновое масло, шампунь и крем под подгуз (когда опрелость была) саносан...) И все) Больше как-то не увлекались)

Пробовали как-то наше солнышко ну это ппц какой-то...

А...влажные салфетки хаггис или саносан-очень нра)
я последний раз шампунь Мое солнышко брала. Пенка была, ничего, хорошая. А шампунь не понравился. Волосы после него липкие, на второй день уже торчком все, сальные какие-то.
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2012, 16:45
Romashka8
Мама-чайник
 
Аватар для Romashka8
 
Регистрация: 22.09.2012
Адрес: РФ, Омск
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Romashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспорима
По умолчанию

Мы ушастиком все время пользуемся.Шауму брали,тоже не плохо, но ушастик больше нравится.После него волосики такие классные,пушистые.
Romashka8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2013, 01:25
kors
Мама-чайник
 
Аватар для kors
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
kors презирают в этих краяхkors презирают в этих краяхkors презирают в этих краяхkors презирают в этих краяхkors презирают в этих краяхkors презирают в этих краяхkors презирают в этих краяхkors презирают в этих краяхkors презирают в этих краяхkors презирают в этих краяхkors презирают в этих краях
По умолчанию

У наc мое солнышко дома в почете. Я вот сегодня поймала себя на мысли что дочку каждый вечер перед сном укладывая, моим солнышком называю)))) Выбираю косметику конечно же по составу. + Смотрю как кожа на нее реагирует.
kors вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2013, 06:10
FotoRaduga
Мама-умница
 
Аватар для FotoRaduga
 
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 254
Вес репутации: 26321
FotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспорима
По умолчанию

Крема "Моё солнышко", а в ванной гели-шампуни "Ушастый нянь"
FotoRaduga вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2013, 01:03
Ananaska
Мама-чайник
 
Аватар для Ananaska
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Ananaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспорима
По умолчанию

Я для своей малышки покупаю американский шампунь обри органикс и жидкое мыло для младенцев. Пусть эта линия средств не из дешевых, но зато уверена за качество, все-таки для ребенка покупаю. Вот уже три месяца моемся и нет никакой аллергии, как была на другие средства, а из ванночки вообще вылазить не хотим)
Ananaska вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2013, 16:31
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Вся косметика у нас Мустелла, за исключением шампуня, покупаю Ушастый нянь.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 09:36
Olezhka
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Olezhka на пути к лучшему
По умолчанию

А я могу порекомендовать нашу японскую детскую косметику Кьюпи. Бутылочки с пупсиком.
У меня шампунь и пена они с дозатором. Из дозатора сразу пена выходит. Очень легко размыливается. Не сушит. пахнет приятно. Мы считай каждый день ее использовали мне одной тубы месяца на 4 точно хватило, а если сменку взять так еще лучше. Покупала в интернете.
Пробовала Пиджеон еще, но не очень он, а вот Кьюпи клевое.
Olezhka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2014, 01:21
КатЯ12
Мама-практикант
 
Аватар для КатЯ12
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Вес репутации: 11
КатЯ12 на пути к лучшему
По умолчанию

Я уже клубила мустела и бюбхен
КатЯ12 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2014, 16:05
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5840
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы ушастым нянем пользовались всегда.
рыбачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2014, 16:53
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот на данный момент всю косметику свела к минимуму. Неизменна только присыпка (шея, подмышки) самая обычная Синтез трехкопеечная, очень нравится в жару и пенка для купания Baby Line, после нее кожа мягкая, нежная, не сушит. Всё. Под памперс ни с какими кремами не лезу, после больших дел меняю сразу же его, даже если на улице - обязательно найду укромный уголок.
На масла джонсонс беби и бюбхен высыпало
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2014, 14:36
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

у нас сейчас бюбхен-мыло,масло,крем под подгуз,пенка для купания.очень нравиться все.ну и еще обычный детский крем за 30 руб с кошкой и собачкой(который воняет))).не ожидала я от него конечно,но попа ни разу не красная

Добавлено через 2 минуты

а в масле джонсосн беби продукты нефтепереработки,не понятно как его ваще детским обозвали.у меня у старшего была аллергия на него и оно не впитывается вообще.с младшим даже пробовать не стала
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2015, 12:42
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

У дочки была косметика Babyline, малышу такую же куплю. Крем из этой серии нравится, я себе его отдельно даже покупаю, один раз руку себе паром обожгла, помазала кремом, волдырей не было, я не поверила сначала что лечит, но он действует наподобие пантенола. Еще одноразовые пеленки эти для нас лучшие, губка для тела и жидкость для стирки с мылком
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.