Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.07.2009, 19:24
Feya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня вообще история ржачная.
Я с подругами в кафе была и он пришет покушать(он у меня в ГИБДД работает) ночью работал,ну я ему там по всякому глазки строила,а он ноль внимания.Ну и я забыла....Потом уезжать и нас на посту ДПС тормозят(мы на такси были) выпимши конечно.И я вылезла по пояс из окна и сама спросила телефон его,и он мне на ходу диктовал т.к. машина уже тронулась,а я по пояс в окне. Потом созванились точнее списали по СМС и начали встречаться.Очень долго смеялись и вспоминали нашу историю.
  Ответить с цитированием
Old 30.07.2009, 22:46
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feya Посмотреть сообщение
У меня вообще история ржачная.
Я с подругами в кафе была и он пришет покушать(он у меня в ГИБДД работает) ночью работал,ну я ему там по всякому глазки строила,а он ноль внимания.Ну и я забыла....Потом уезжать и нас на посту ДПС тормозят(мы на такси были) выпимши конечно.И я вылезла по пояс из окна и сама спросила телефон его,и он мне на ходу диктовал т.к. машина уже тронулась,а я по пояс в окне. Потом созванились точнее списали по СМС и начали встречаться.Очень долго смеялись и вспоминали нашу историю.
как забавно получилось
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2009, 23:23
Feya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
как забавно получилось
Угу,сама как вспомню так смеюсь)
  Ответить с цитированием
Old 31.07.2009, 01:12
Лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Лена)
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Вес репутации: 139
Лена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feya Посмотреть сообщение
У меня вообще история ржачная.
Я с подругами в кафе была и он пришет покушать(он у меня в ГИБДД работает) ночью работал,ну я ему там по всякому глазки строила,а он ноль внимания.Ну и я забыла....Потом уезжать и нас на посту ДПС тормозят(мы на такси были) выпимши конечно.И я вылезла по пояс из окна и сама спросила телефон его,и он мне на ходу диктовал т.к. машина уже тронулась,а я по пояс в окне. Потом созванились точнее списали по СМС и начали встречаться.Очень долго смеялись и вспоминали нашу историю.
Умееш ты красиво знакомиться
Лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2009, 03:36
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feya Посмотреть сообщение
У меня вообще история ржачная.
Я с подругами в кафе была и он пришет покушать(он у меня в ГИБДД работает) ночью работал,ну я ему там по всякому глазки строила,а он ноль внимания.Ну и я забыла....Потом уезжать и нас на посту ДПС тормозят(мы на такси были) выпимши конечно.И я вылезла по пояс из окна и сама спросила телефон его,и он мне на ходу диктовал т.к. машина уже тронулась,а я по пояс в окне. Потом созванились точнее списали по СМС и начали встречаться.Очень долго смеялись и вспоминали нашу историю.
супер!
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2009, 07:12
Feya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасиб девченки
  Ответить с цитированием
Old 31.07.2009, 07:19
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Feya, ну ты даешь)))
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2009, 07:37
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я с мужем познакомилась на одноклассниках))
зашла к нему на страничку, потом он ко мне- написал сообщение, увидились потом, и с тех пор вместе.
когда с ним начали встречаться- у меня уже заявление в суде лежало на развод с первым мужем.
Azali вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2009, 08:42
Таня!!!
Мама-любитель
 
Аватар для Таня!!!
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия,г.Барнаул
Сообщений: 305
Вес репутации: 144
Таня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы познакомились на свадьбе!Я была свидетельницей,а он гостем со стороны жениха!!!
Таня!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2009, 16:47
Feya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
а я с мужем познакомилась на одноклассниках))
зашла к нему на страничку, потом он ко мне- написал сообщение, увидились потом, и с тех пор вместе.
когда с ним начали встречаться- у меня уже заявление в суде лежало на развод с первым мужем.
О_о,быстрая ты.Главное чтобы счастливы были
  Ответить с цитированием
Old 24.08.2009, 11:17
Настена
Мама-практикант
 
Аватар для Настена
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия,Нижневартовск
Сообщений: 149
Вес репутации: 39
Настена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Когда мы познакомился я жила в г.омске. Почти никого сама там не знала,трудно мне с кем то познакомится,очень стеснительная. Мама приходит с работы говорит,у нас на работе такая девочка хорошая есть,зовет тебя с ними погулять на 9 мая. Думаю ну ладно схожу,хоть с людьми новыми познакомлюсь. Стою жду ее в назначенном месте,а ее нет час. Я решила поехать к подружке,уже села в маршрутку,еду,она звонит говорит все давай назад,мы тебя ждем очень. Поехала назад,познакомилась с ними,и тут мой ненаглядный пришел,такой высокий статный. Вот так начала гулять в этой компании,и где то через месяц поехали на д.р.к этой девочке. Там мы с ним и поцеловались первый раз и все с того дня вместе. Он говорит,что влюбился с самого первого раза,еще тогда 9 мая.
Настена вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2009, 11:22
Настена
Мама-практикант
 
Аватар для Настена
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия,Нижневартовск
Сообщений: 149
Вес репутации: 39
Настена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кстати,как оказалось потом уже. Он жил напротив моей работы,квартиру снимал(он приехал тогда учится в омск). А я жила,где живет его хороший друг,к которому он ездил постоянно в гости. Вот такие совпадения.
Настена вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2009, 14:16
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я со своим познакомилась, когда мне было года два, а ему 6, жили в одном доме и иногда он отводил меня в детский сад по дороге в школу. а потом мы не виделись лет 15, встретились на его свадьбе)))) и вот полтора года назад сайт "одноклассники" снова нас свёл. оказалось, что его жена не может иметь детей, они на грани развода, а тут я красивая, молодая и здоровая
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2009, 23:46
Шаронова Надежда
Мама-теоретик
 
Аватар для Шаронова Надежда
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Сходня, Зеленоград
Сообщений: 98
Вес репутации: 21
Шаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

А нас с мужем познакомила общая подруга! Ему она сказала что он мне нравится и я хотела бы с ним встречаться, а мне тоже самое про него Так у нас проснуля интерес друг к другу))) Через полгода стали жить вместе и вот уже пошел чевертый год как мы вместе
Шаронова Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 18:58
Alice
Мама-практикант
 
Аватар для Alice
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 134
Вес репутации: 16
Alice на пути к лучшему
По умолчанию

А я к своему подошла сама. это были дни моей разгульной молодости и я совершенно не собиралась заводить отношений. Приехла с подругой в Москву, другу обещала давно приехать. Поехали в кафе, в метро заметила мальчика, думаю симпатичный, нгу и на этом разошлись. Приехали в кафе, у меня через пару дней др ну и начали втроем отмечать. взяли по паре пива.. в это время заходит "симпотичный мальчик" с другом. А мой друг уезжает по делам. Мне скучно начала на мальчика смотреть, а он на меня.. через час подошла к ним и предложила к нам сесть.. в итоге мы просидели вэтом кафе весь день! он не поехал на все свои дела. а вечером уже мы подвыпившие выходили курить и кто-то кого-то поцеловал. на след утро он позвонил своей девушке и сказал что все кончено. ну и с того дня мы вместе два года ездили туда сюда, я часто жила по месяцу в Москве, а с июня того года уже живем вместе постоянно! Лето то правда прошатались не пойми где, а в сентябре окончательно пребрались в Питер! К свекрови в гости ездим не очень часто
Alice вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2009, 09:38
Tanini
Мама-умница
 
Аватар для Tanini
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Останкино
Сообщений: 279
Вес репутации: 1149
Tanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы познакомились на работе, я устроилась в фирму где работал мой будущий муж...
Tanini вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2009, 17:33
Fatum
Мама-чайник
 
Аватар для Fatum
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Fatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспорима
Talking

Познакомились, когда мне было 13. Я в садик брата своего водила, а он в эту же группу своего...сына! Так видились пару раз! Потом я поступила в мед. коллеж, сижу в холле, вижу знакомое лицо, а вспомнить кто это, не могу! Потом нас познакомили. Толькько через какое-то время я поняла, что это ТОТ папа с садика! Я как раз заканчивала первый курс, а он последний. летом начали встречаться. Мама была в шоке: " Как ты можешь встречаться с папой!?" Вот так!
Fatum вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2009, 17:34
Нимфочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Нимфочка
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 79
Вес репутации: 430
Нимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Fatum, здорово))) Это судьба!
Нимфочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2009, 17:52
Маринэ
Мама-чайник
 
Аватар для Маринэ
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Маринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспорима
По умолчанию

Я познакомилась с мужем в ночном клубе, я там работала администратором а мой знакомый шеф-по вором, во как то вечером к ниму приехал друг дождался меня после работы, в три часа ночи мы поехали большой и дружной компанией на набережную куражились до утра. Ну а дальше все понятно.....
Маринэ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2009, 17:18
Fatum
Мама-чайник
 
Аватар для Fatum
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Fatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нимфочка Посмотреть сообщение
Fatum, здорово))) Это судьба!
100%. У нас столько общего. Я просто сама в шоке. У его родителей и моего папы общие знакомые.Так мой папа, их общий знакомый и папа мужа, который взял его с собой (ему тогда было лет 11, а мне годик ) пошли на футбол . Потом как-то они перестали общаться. А на моей свадьбе папа спрашивает, кто тот мужчина, показывая на папу моего мужа. Я сказала, так он его вспомнил и говорит, что моего любимого еще маленьким видел. Вот так!
Fatum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.