Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Детские праздники > Разное


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.05.2010, 16:14
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию Друзья на День Рождения.

Поле скоро 3.Я задумалась, а не пригласить ли ее друзей на ДР...
Я не знаю, надо ли приглашать мам тоже, или могут придти просто детки?
И не рано ли?
Расскажите, как у вас это проходило?
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 16:22
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я считаю что мамы нужны обязательно потому что будет дележка игрушек, а кто то может не захотеть расстаться с подарком. К тому же я например не отпустила ребенка одного. Мы в 3 года в детском кафе были а 4 дома отмечали и оба раза были родители. Все прошло без эксцессов.
И гостей не голжно быть больше чем лет ребенку + он сам.
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 16:25
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

А почему гостей должно быть мало?
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 16:29
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

тяжело для ребенка. Правила вроде такие. с возрастом количество увеличивается. вам же наверняка труднобудет принять на свой день рождения 35 гостей если вам 20 лет..(образно) К тому же дети еще толком не умеют свои эмоции выражать.
короче я бы не рисковала. В 3 года мы отмечали 2й день рождения дочки и племянника 9он младше на год и 3 дня) было 8 детей так мы еле справились и детям трудно было. короче под конец все устали и рады были свалить...
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 16:35
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я хочу 5 пригласить. 3 девочки(всем около 4) и 2 мальчика.(одному 3, а др 4)
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 16:36
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Главное силы расчитайте. а приглашайте сколько хотите! к тому же возможно кто то не сможет придти...
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 16:56
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я думаю пригласит их на пару часов.Пригласить аниматора и маленький фуршет.
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2010, 20:58
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Надюш, про аниматоров - это хорошая идея. Мы тоже об этом думали.

Вы хотите дома или в кафе?

Мы хотели на несколько часиков кафе снять с аниматорами. Только вот потом подумали, что сделаем это на следующий год, т.к. Никита уже в садик будет ходить и у него появятся друзья-ровесники.
Просто сейчас у нас как бы и нет друзей, которых можно было бы пригласить ))))
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 23:43
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

тоже думаю над этим вопросом как быть с друзьями, но решила все таки позовем подружку Ксенькину и закатим гулянье дома.
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2010, 15:57
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и у меня сейчас такой вопрос возник. Приглашать ли друзей дочиных. Мы с ней ходили месяц назад к подружке на 3-х летие. Там было 5 детей и все почти одного возраста. Было конечно проблемматично с подарками, когда дарили подарки все сразу же кидались на них И приходилось объяснять и уводить. Так же все дети хотели играть с ирушками, а именниница очень к игрушкам свои ревниво относилось (понятное дело ето ж ее игрушки ), тоже было и с книжками - короче дети растащили все что можно по комнате, достали все книжки, разбровали все вокруг, поснимали все шарики со стены, и самое главное, когда именинница задувала свечи - всем детям тоже захотелось это сдеать
Вот единственное, что тоже приходит на ум либо кафе, либо аниматоры домой, что бы детей занять чем-то интересным и им не приходилось делить подарки и игрушки, так как все это сложно. Бедной моей подруге потом наверное пришлось несколько дней приводить в порядок свою квартиру
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2010, 16:05
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Я в каком то журнале читала, что количество приглашенных детишек должно соответствовать возрасту детей, допустим Ксюше три года, значит гостей должно быть 3+1.
На счет игрушек, можно заранее поговорить с дочей об этом, либо все игрушки которые дороги доче убрать повыше, оставить только те, которыми она не часто играет...
И мам, мне кажется тож кажется нужно приглашать.
А аниматоры эт хорошая идея...
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2010, 16:28
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
Я в каком то журнале читала, что количество приглашенных детишек должно соответствовать возрасту детей, допустим Ксюше три года, значит гостей должно быть 3+1.
На счет игрушек, можно заранее поговорить с дочей об этом, либо все игрушки которые дороги доче убрать повыше, оставить только те, которыми она не часто играет...
И мам, мне кажется тож кажется нужно приглашать.
А аниматоры эт хорошая идея...
Ну деток у меня как раз и получается 3 девочки, примерно нашего возраста и мальчик 5 лет. Мам я обязательно тоже буду приглашать - мало ли им без мамы боязно и не удобно будет, все же в чужом доме. Главное сделать, что бы все детям было интересно и моему крестнику тоже, так как он у нас уже БОЛЬШОЙ , думать думать и еще раз думать, я уже начала примерно планировать, что будет и как и понимаю, что многое могу упустить - вот думаю может аниматора - клоуна, например пригласить - может фокусы что бы показал - это и нам интересно будет Про игрушки - это на самом деле надо все продумать и всем деткам тоже какие-то сюрпризики придумать, что бы не обидно было. Голова гругом Спасибо за поддержку
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2010, 20:51
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАЛЯВКА!!! Посмотреть сообщение
Поле скоро 3.Я задумалась, а не пригласить ли ее друзей на ДР...
Я не знаю, надо ли приглашать мам тоже, или могут придти просто детки?
И не рано ли?
Расскажите, как у вас это проходило?
нам в этом году 5 будет и мы вот только задумались о друзьях.Вернее на детском дне рождения всегда были дети,но это дети наших друзей и родственников.А в этом году планируем сначала отметить в детском центре день рождения,туда пригласить детей из садика.А уже потом дома,но уже без садовских друзей.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 07:07
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
нам в этом году 5 будет и мы вот только задумались о друзьях.Вернее на детском дне рождения всегда были дети,но это дети наших друзей и родственников.А в этом году планируем сначала отметить в детском центре день рождения,туда пригласить детей из садика.А уже потом дома,но уже без садовских друзей.
А раньше вы приглашали детей, как они все время проводили. Были какие-нибудь конкурсы и игры, отдельный стол И как с подарками поступали Спрашиваю, потому то у нас дети будут в первый раз.
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2012, 18:30
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Кто отмечал ДР в развлекательном центре? Как все прошло, сколько было деток, какого возраста, как развлекали их родителей? ))) Ну и в каком именно месте отмечали? Скоро у дочки ДР 5 лет. Решили в этот раз отмечать вне дома, пригласить друзей из сада (человек 5).
Tatyanalv вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2012, 17:05
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Мы сегодня были в "динозавр и я", скорее всего Полинины 5 лет будем там праздновать.
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2012, 20:40
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАЛЯВКА!!! Посмотреть сообщение
Мы сегодня были в "динозавр и я", скорее всего Полинины 5 лет будем там праздновать.
А расскажите по подробнее, где это, что из себя представляет? Есть ли аниматоры? Какое меню? А с родителями деток, вы что будете делать? Отправите гулять по центру или им тоже стол организуете?
Tatyanalv вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2012, 13:03
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Мы отмечали дочин день рождения в детском центре.Приглашали туда друзей.Родителям сказала,если хотят,то могут остаться,если нет,то в конце представления я им позвоню и они заберут деток или мы их приведем.В общем,большинство родителей ушли.
Т.к. это не детское кафе,а детский центр,то стол мы накрывали сами.Фрукты,сок,сладкое,торт.
Цитата:
и самое главное, когда именинница задувала свечи - всем детям тоже захотелось это сдеать
А мы до сих пор делаем так.Сначала задувает торт именинница.А потом все детки вместе.Всем же хочется дунуть на торт.А то когда еще придет твой день рождения.А так все довольны.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2012, 23:07
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Родителям сказала,если хотят,то могут остаться,если нет,то в конце представления я им позвоню и они заберут деток или мы их приведем.В общем,большинство родителей ушли.
Вот я тоже не хочу стол для родителей накрывать, а то накладненько выйдет (им же закуска нужна, горячее и напитки спиртные )
А вы из Москвы? Где именно отмечали ДР?
Tatyanalv вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2012, 21:07
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Мы в области отмечали.В детском центре."Умка"
Нам сразу сказали,что если стол для родителей накрывать у них,то никакого спиртного.
У них программа на 1,5 часа и полчаса дети сами играют.Но наши детки захотели продлить удовольствие и мы потом еще доплачивали за дополнительное время.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.