Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Магия непознанного > Гадания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.12.2010, 19:12
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Правда. Это правда на счёт новогодних гаданий. Можете мне верить
Дело не в магии. Дело в максимальной концентрации внимания на своём желании. Плюс - мощный эгрегор, так как в это верят тысячи людей
Только вот совет: точно формулируйте желания. С точной датой и правильной установкой. Например:
неправильно: хочу забеременеть в новом году
правильно: хочу ЗаБ, выносить и родить здорового ребенка

неправильно: получить новую работу
правильно: получить новую высокооплачиваемую работу в этом году в такой-то компании.

При неправильной формулировке судьба может сыграть злую шутку

Всем удачи
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 21:10
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Правда. Это правда на счёт новогодних гаданий. Можете мне верить
Дело не в магии. Дело в максимальной концентрации внимания на своём желании. Плюс - мощный эгрегор, так как в это верят тысячи людей
Только вот совет: точно формулируйте желания. С точной датой и правильной установкой. Например:
неправильно: хочу забеременеть в новом году
правильно: хочу ЗаБ, выносить и родить здорового ребенка

неправильно: получить новую работу
правильно: получить новую высокооплачиваемую работу в этом году в такой-то компании.

При неправильной формулировке судьба может сыграть злую шутку

Всем удачи
Похоже, при загадывании новогодних желаний не помешает помощь хорошего юриста
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 22:03
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я на НГ в 2009 загадала родить здорового ребенка в этом году Правда родила на след. год 9 января.

Нужно взять орех и пока бьют куранты загадать желание и год орех хранить.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 22:52
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
Похоже, при загадывании новогодних желаний не помешает помощь хорошего юриста
та нееее, нужно чтоб для тебя всё четко было
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2013, 22:46
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мы просто загадываем и выпиваем пока куранты бьют. У меня несколько лет подряд сбывалось. У этом году даже не знала чего пожелать: уже все есть. Надеюсь оно тоже сбудется.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2016, 18:49
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Скорей бы Новый год
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2018, 19:41
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я каждый год под бой курантов загадываю желание на предстоящий год. Как правило,сбывается. На прошлый новый год загадала доченьку и вот оно сбылось недавно)))
Vestochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.