Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Мебель


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.07.2010, 19:00
miss marple
Мама-практикант
 
Аватар для miss marple
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Вес репутации: 191
miss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспорима
Question Предстоит переезд: новая мебель для квартиры

собираюсь в октябре переезжать в новую квартиру... поле деятельности - целая двушка ... хотелось бы до февраля (до родов) как-то, хотя бы минимально обустроить квартиру.

подскажите, пожалуйста:

- нужна кровать такого плана:
http://s57.radikal.ru/i156/1007/08/90716f58ecf5.jpg
http://s52.radikal.ru/i138/1007/fe/c7bbc2e2e424.jpg
где можно купить не особо дорого, но и не за дешево? или на заказ?


- хочу угловой шкаф-купе, но нигде не видела похожего на то, что придумала ... так что нужен хороший мастер, что бы сделать на заказ. и хочу, что бы на дверях был рисунок... типа как фото-обои..


- где можно проконсультироваться и соответственно заказать кухню, но опять же, я сама незнаю что я хочу, поэтому мне нужен толковый консультант и хорошая мебель?


- нужен диван... обыкновенный диван... но опять же, я не хочу покупать в ЦВЕТЕ ДИВАНОВ или в ДИВАНАХ И КРЕСЛАХ или в ИКЕЕ или СТОЛПЛИТЕ.... хочу ХОРОШИЙ диван..

- и конечно мне нужна детская кроватка... имеет ли смысл покупать такие вещи, как кроватка, коляска и т.п. в таких фирмах как chico (или как там?) или это бестолковая трата денег?


заранее спасибо
miss marple вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 19:13
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Угловые шкафы-купе есть неплохие в столплите.
На счет кухни не подскажу... Сами в поисках мастера....
Хороший диван можно поискать в магазинах города, где делают на заказ, и цвет подобрать и т.д.
Чико- бесполезная трата денег, не скажу, что у них плохие вещи, но есть и получше и подешевле
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.