Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Мебель


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.09.2011, 15:36
pchelka
Мама-знаток
 
Аватар для pchelka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, щукино
Сообщений: 445
Вес репутации: 14847
pchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Откидная кровать.

Добрый день.
Переехали на новую квартиру и надо покупать мебель.1 комната будет детской, вторая гостиная+ спальня. Если ставить обычную кровать, то если придут гости да и самим то неудобно посидеть, посмотреть телек. ставить кровать и диван, мало места будет. Возникла мысль сделать откидную кровать. Хотелось бы выслушать все "за" и против"
pchelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2011, 15:48
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Кровать с подъемником, очень круто, но если она еще при этом убирается в шкаф.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2011, 15:51
pchelka
Мама-знаток
 
Аватар для pchelka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, щукино
Сообщений: 445
Вес репутации: 14847
pchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да да именно такую хотим. Но на картинке всё всегда хорошо. Завтра поедем вживую смотреть. Но опять же может у кого то есть такая? Какие плюсы и минусы?

Последний раз редактировалось Kralya; 26.02.2014 в 23:56.
pchelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2011, 15:53
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня нет, но заказчице такую заказывали с Италии (полностью гостинную), за два года нареканий не было.
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2011, 15:54
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

У меня у брата дома такая, потому что у них зал и спальня в одной комнате. Они довольны, единственное что этот механизм беречь надо...прыжков ребенка на кровати лучше не надо, там в инструкции это есть, но все равно как сказал брат это очень прочно.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2011, 15:57
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Прикольная вещь! Гости приехали - чиик и кровать!
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2011, 11:03
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Сибираемся устанавливать.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2011, 11:07
pchelka
Мама-знаток
 
Аватар для pchelka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, щукино
Сообщений: 445
Вес репутации: 14847
pchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы вчера съездили, посмотрели. Остались довольны. легко складывается/раскладывается
pchelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2011, 14:10
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Мы заказали такие 2 кровати для детей))) для однушки я считаю это отличный вариант! Экономия места! одна будет вертикально убираться, другая горизонтально)))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2011, 20:18
pchelka
Мама-знаток
 
Аватар для pchelka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, щукино
Сообщений: 445
Вес репутации: 14847
pchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, мы тоже заказали. Уже спим на ней. Супер, я очень довольна. И сапть на ней очень удобно)))
pchelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 18:42
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Я ЗА!!! Можно много различных вариантов подобрать, мне вот эта нравится очень:
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 18:47
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Откидные кровати: преимущества и недостатки:

Откидная кровать предоставляет большие возможности по изменению пространства. С ее помощью спальню можно превратить в гостиную, библиотеку или комнату отдыха.

Вполне очевидно, что откидная кровать очень многим из нас могла бы пригодиться. Но попробуйте найти в мебельных магазинах хотя бы один выставочный образец. Тут вам вряд ли повезет. Одна из причин сложившейся ситуации заключается в том, что не каждый производитель мебели хочет связываться с новым направлением. Кроме того, спрос на раскладные диваны все еще высок, а они стоят дешевле откидных кроватей и при этом постоянно совершенствуются.

Тем не менее, подвижки на этой почве все же имеются. Если ассортимент откидных кроватей все еще невысок, то заказать изделие нужных габаритов и цветовых оттенков не составляет сегодня особого труда. Кроме того, иногда можно даже выбрать материал и внести изменения в фасад. Кровати могут быть изготовлены под спальное место любого стандартного размера, которых, как известно три: односпальные, двуспальные и полутороспальные.

Традиционная конструкция откидной кровати состоит из трех элементов: короб, ложе и поворотное устройство. Ложе практически ничем не отличается от обычной кровати и состоит из каркаса, основания и спального матраса. Ложе убирается в вертикальный короб, а облегчить подъем поможет поворотный механизм.

Для удобства опускания к верхнему краю ложа крепятся ручки. Если необходимо перевести ложе в вертикальное положение, то для этого нужно поднять его противоположный от стены край, приложив небольшое усилие. В комплекте с откидной кроватью обязательно идут длинные ремни, которые удерживают матрас во время подъема и опускания ложа. Одеяла, подушки и постельное белье перед подъемом нужно обязательно убирать. Если же вам делать это лень, то можно заказать откидную кровать, оснащенную дополнительным комплектом ремней, удерживающие все спальные принадлежности. Правда, в этом случае короб для нее будет чуть глубже.

Откидные кровати бывают вертикальные и горизонтальные. У первых ложе поворачивается поперек длины спального места и в сложенном состоянии представляет собой прямоугольник, вытянутый вверх. Ложе горизонтального типа поворачивается вдоль длины спального места и в сложенном состоянии оно тоже представляет собой прямоугольник, но вытянутый по горизонтали. Людям маленького роста тяжело поднимать вертикальное ложе, поэтому практически все детские откидные кровати открываются горизонтально. Чтобы ложе произвольно не откинулось, его обычно удерживают блокираторы (защелки).

Для изготовления откидных кроватей используют ламинированный ДСП или массив дерева. Второй материал более предпочтителен ввиду его экологической безопасности и более легкому весу. Изделие из дерева обойдется вам на порядок дороже.

Современные откидные кровати в сложенном состоянии стали незаметны в интерьере, поскольку приобретают облик шкафа. Короб можно интегрировать даже в шкаф-купе, а к обратной стороне ложе прикрепить большое зеркало. Кроме того, откидную кровать можно замаскировать в подходящей нише.

Ни одна откидная кровать не может обойтись без подъемного механизма, поскольку односпальное ложе с ортопедическим пружинным матрасом будет весить больше 30 кг, а что уж говорить о двуспальном ложе. Производители такой мебели используют пружинный механизм или газовые лифты. Последний вариант более предпочтителен, поскольку он не нуждаются в регулировке, имеет более длительный срок эксплуатации и плавный ход. Обратите внимание и на поворотную опору, за которую подвешено ложе в коробе. Наличие в ней шарикоподшипников позволит легче опускать и поднимать кровать, не создавая постороннего шума.

Если вы заказываете откидную кровать у одного из производителей или его представителей, то обязательно обговорите с ними вопрос установки. Привлекая для монтажа случайных «работяг», у вас может появиться потом масса хлопот. Жесткое крепление короба к стене – обязательное условие при монтаже откидной кровати. Дело в том, что при опускании ложа или, когда оно уже опущено, подъемный механизм создает силу, которая стремится оторвать от стены короб. Чем тяжелее ложе, тем мощнее механизм и тем выше эта сила, а значит, короб должен быть закреплен очень жестко и не только к стене, но и к полу.

Имейте в виду, что в качестве основы для крепления кровати подойдет только толстая кирпичная или бетонная стена. Если на ней имеется слой гипсокартона или штукатурки, то его нужно обязательно «проходить» насквозь, чтобы добраться до основной стены.

Как бы ни хороша была откидная кровать, она все-таки предназначена для ночного сна. Когда ложе убрано в короб, освобождается много места, но сразу возникает вопрос – а на чем сидеть самому и куда посадить гостей? Ведь не смотреть же телевизор, сидя на полу или на раскладных стульчиках.
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 19:12
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Я вот очень довольна, что сделала в детскую половинку такие кровати!)) мы их еще их и просили обшить) ну чтоб еслиб малыши сидели, то облокачивались на мягкое могли! И низ, где матрасик все кож замом обшили)) это уже для безопасности))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 19:14
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Я вот очень довольна, что сделала в детскую половинку такие кровати!)) мы их еще их и просили обшить) ну чтоб еслиб малыши сидели, то облокачивались на мягкое могли! И низ, где матрасик все кож замом обшили)) это уже для безопасности))
А покажи фоту, если можешь
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2012, 18:07
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Для небольших комнат ОЧЕНЬ удобно. Многие ещё так делают, если часто гости остаются.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2012, 18:28
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Мне теперь хочется откидную кровать... Я так уже устала от своего диванан
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 11:52
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716097
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Мне теперь хочется откидную кровать... Я так уже устала от своего диванан
+100000

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Я ЗА!!! Можно много различных вариантов подобрать, мне вот эта нравится очень:
Супер
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2013, 23:00
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Механизмы для кроватеи уже полтора года, как, муж только все не закажет распил для капкаса...эх...
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 13:26
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Эхх..Скоро переезжаем в свою квартиру с ребенком. Но там всего две комнаты. Спальню отдаю под детскую, а самой спать в зале.
Диваны очень не люблю, кровать в гостинной - не вариант.
Думала над откидной кроваткой, но все равно как-то не решаюсь...
Это ж постоянно надо её разбирать-собирать (в смысле постельное бельё), постоянно все двигать (если в сложенном виде, хотя бы кресла на её место пододвигать, чтоб не было пусто)...
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 13:39
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Тань, мы как раз-таки хотим откидную, чтобы место свободное было. так как у нас также 2 комнаты - детская и гостиная. На диване спать неохота, а диван и кровать -мало места остается. А так убрал кровать и красота)))) Можно играть там.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.