Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > УЗИ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.11.2010, 16:08
lunchika
Мама-практикант
 
Аватар для lunchika
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Москва, м. Речной вокзал
Сообщений: 135
Вес репутации: 197
lunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну в 33 недели уже кусочками, он уже большой же и там тесновато, плюс уже принимает положение правильное. а в 25 неделек еще плавает.
Вот стопкадрики для примера:
кусочек личика сбоку:

ручка:

ну и....

ответ на вопрос, кто у нас))))))
lunchika вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 16:51
Юлечка пузюлечка
Мама-умница
 
Аватар для Юлечка пузюлечка
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: балашиха
Сообщений: 263
Вес репутации: 140
Юлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспорима
По умолчанию

Юлечка пузюлечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2011, 20:31
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lunchika Посмотреть сообщение
Ну в 33 недели уже кусочками, он уже большой же и там тесновато, плюс уже принимает положение правильное. а в 25 неделек еще плавает.
Вот стопкадрики для примера:
кусочек личика сбоку:

ручка:

ну и....

ответ на вопрос, кто у нас))))))
Ой ой ой какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2011, 20:33
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Девочки, 3Д и 4Д, в чём разница, кто объяснит?!
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2011, 20:10
КонфеткаВкармашке
Мама-профи
 
Аватар для КонфеткаВкармашке
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Молдова(Приднестровье), Рыбница
Сообщений: 749
Вес репутации: 838
КонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Девочки, 3Д и 4Д, в чём разница, кто объяснит?!
Лично я не вижу разницы между 3 и 4д...
И мне кажется на сроках менее 24 недель вообще не интересно именно такое УЗИ. Малыш еще не очень хорошо выглядит, лучше обычное 2-х мерное, а когда он уже большой тогда можно и на личико поглядеть.

Кстати девочка тут выставляла стоп-кадры с такого узи, ручку я заметила кажется, а вот на последнем фото вообще ничего не поняла....
КонфеткаВкармашке вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2011, 00:03
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Девочки, 3Д и 4Д, в чём разница, кто объяснит?!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] прочти всё доступно написано
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2011, 16:17
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Девочки, 3Д и 4Д, в чём разница, кто объяснит?!
Я тоже разницы не заметила. я и на 3д была и на 4д. разницы по мойму нет.
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2011, 20:10
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

я записалась на 3Д на 10 января, будет 21 неделя, думаю, нормально. Подруга на этом же сроке делала 3Д, и показывала мне видео: мне кажется, это самый удачный срок: ребенка видно ещё целиком, и при этом он уже достаточно развит, т.е. похож на настоящего ребенка, только жировой прослойки ещё нет, из-за чего выглядит худым, но можно разглядеть черты лица, да и вообще уже предположить, какой он будет...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2011, 20:54
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Девочки, 3Д и 4Д, в чём разница, кто объяснит?!
3 д это просто изображение покажут,а 4д это в движении...Помойму так врач объяснял......
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2011, 23:04
Мама Вики
Мама-умница
 
Аватар для Мама Вики
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Татарстан, НК
Сообщений: 219
Вес репутации: 198
Мама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
я записалась на 3Д на 10 января, будет 21 неделя, думаю, нормально. Подруга на этом же сроке делала 3Д, и показывала мне видео: мне кажется, это самый удачный срок: ребенка видно ещё целиком, и при этом он уже достаточно развит, т.е. похож на настоящего ребенка, только жировой прослойки ещё нет, из-за чего выглядит худым, но можно разглядеть черты лица, да и вообще уже предположить, какой он будет...
я тоже считаю. я делала в 24 недели.
знакомая в 30 и уже не то.
Мама Вики вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2011, 21:56
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
3 д это просто изображение покажут,а 4д это в движении...Помойму так врач объяснял......
А у нас в больнице вроде висит объявление узи 3д с записью на двд.
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2011, 22:09
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
А у нас в больнице вроде висит объявление узи 3д с записью на двд.
вот что нашла




3D УЗИ позволяет получить объёмное изображение и записать на электронный носитель главные моменты формирования и развития плода в трёхмерном формате. УЗИ в четырёхмерном формате, в свою очередь, можно по праву назвать новейшей технологией в ультразвуковом исследовании: оно даёт возможность не только увидеть ребёнка в нескольких пространственных измерениях, но и записать на DVD-диск все движения Вашего малыша. То есть, благодаря 4DУЗИ, Вы можете видеть ребёнка в режиме реального времени, таким, каким он является в данную секунду!
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2011, 00:35
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
вот что нашла




3D УЗИ позволяет получить объёмное изображение и записать на электронный носитель главные моменты формирования и развития плода в трёхмерном формате. УЗИ в четырёхмерном формате, в свою очередь, можно по праву назвать новейшей технологией в ультразвуковом исследовании: оно даёт возможность не только увидеть ребёнка в нескольких пространственных измерениях, но и записать на DVD-диск все движения Вашего малыша. То есть, благодаря 4DУЗИ, Вы можете видеть ребёнка в режиме реального времени, таким, каким он является в данную секунду!
я поняла – и 3д записывают на двд, все правильно, только видимо в виде фото, а 4д с движениями.
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2012, 22:07
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

по-моему никакого разделения на 3 и 4 нет. Ходила на 3Д узи: видела на экране изображение в движении... как объяснила врач преимущество 3Д всё-таки есть: лучше видно строение всего тела, ручек, ножек, головки, лица и т.д. на 2Д ещё поискать надо это всё... кстати я реально видела, что то, что так хорошо открывается на 3Д, на 2Д ещё фиг найдешь... и уж конечно мельчайшие моменты вроде строения ушей, черт лица и т.д. никто там разглядывать не будет... а на 3Д врач сразу увидела, что головка правильной формы, аккуратненькая, ушки, рот, нос без всяких дефектов, строение лица правильное, ровненькое, разглядела позвонки, суставчики, кисти рук, ножки и т.д. и всё прокомментировала, в результате чего я пришла к выводу, что ребенок просто замечательный... впрочем, это, конечно, больше от самого врача зависит: к этой недаром очереди на месяц-два вперед записываются и на всех сайтях её нахваливают, она всё рассказывает и объясняет досконально...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2012, 22:21
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне тоже очень понравилось на 3Д))) даже видели как масик язык показал, фотка есть))))))
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2012, 22:32
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

3д узи - это узи в трехмерном изображении, в 4д узи - имеется ввиду 3дузи в реальном времени. мне так в клинике обьясняли.
а вообще, мне оочень понравилось это узи, а еще, я когда увидела лицо мужа, наблюдающего за тем, как малышка в пузе ходуном ходит ....я испытала настоящее счастье и чувство умиления . всем советую !!
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2012, 22:35
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гербера Посмотреть сообщение
3д узи - это узи в трехмерном изображении, в 4д узи - имеется ввиду 3дузи в реальном времени. мне так в клинике обьясняли.
а вообще, мне оочень понравилось это узи, а еще, я когда увидела лицо мужа, наблюдающего за тем, как малышка в пузе ходуном ходит ....я испытала настоящее счастье и чувство умиления . всем советую !!
интересно, если мой МЧ не был на самом узи, а увидит всё только на диске (фильм кстати длинный и по-моему, эффект от него не меньше, чем непосредственно на процедуре) на него это также подействует или меньше...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2012, 22:47
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
интересно, если мой МЧ не был на самом узи, а увидит всё только на диске (фильм кстати длинный и по-моему, эффект от него не меньше, чем непосредственно на процедуре) на него это также подействует или меньше...
думаю если и меньше, то не на много. просто когда находишься именно там, в клинике, врач же комментирует всё и может увидев какую-то реакцию задержать датчик на месте ,вызвавшем эту реакцию, а так, дмаю эффект и впечатления будут и от фильма однозначно !!!
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2012, 22:54
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гербера Посмотреть сообщение
думаю если и меньше, то не на много. просто когда находишься именно там, в клинике, врач же комментирует всё и может увидев какую-то реакцию задержать датчик на месте ,вызвавшем эту реакцию, а так, дмаю эффект и впечатления будут и от фильма однозначно !!!
даже не знаю, может просто фильм снят так хорошо и подробно, что я даже как-то в этом плане не заметила особой разницы между тем, что видела там и что видела на диске в принципе в фильме есть все основные моменты, которые вообще смотрелись
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2012, 23:14
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
даже не знаю, может просто фильм снят так хорошо и подробно, что я даже как-то в этом плане не заметила особой разницы между тем, что видела там и что видела на диске в принципе в фильме есть все основные моменты, которые вообще смотрелись
значит и разницы бы не было, если бы он пошел в тобой
стопудово
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.