Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Ближнее зарубежье


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.12.2011, 18:28
Snegovika
Мама-практикант
 
Аватар для Snegovika
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 125
Вес репутации: 250
Snegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспорима
По умолчанию

Очень приятно Я с Нивок
Snegovika вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2011, 13:41
22Катя27
Мама-чайник
 
Аватар для 22Катя27
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Украина.Киев
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
22Катя27 репутация неоспорима22Катя27 репутация неоспорима22Катя27 репутация неоспорима22Катя27 репутация неоспорима22Катя27 репутация неоспорима22Катя27 репутация неоспорима22Катя27 репутация неоспорима22Катя27 репутация неоспорима22Катя27 репутация неоспорима22Катя27 репутация неоспорима22Катя27 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Киевляночки привет!!!У меня муж нашел оптовый склад с кроватками,матрасиками,балдахинами!!!!Кому нужно пишите в личку дам адрес!!!!
22Катя27 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2012, 15:31
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 52
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snegovika Посмотреть сообщение
А я на Нивках
Приветик, и я на Нивках
Milagros вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2012, 16:40
Snegovika
Мама-практикант
 
Аватар для Snegovika
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 125
Вес репутации: 250
Snegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
Приветик, и я на Нивках
Но я ближе к Ашану можно сказать - между академгородком и нивками
Snegovika вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2012, 13:23
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Скажите плиз где можно снять жильё по-дешевле???
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2012, 13:19
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

тута кто-нибудь есть? нужна на сутки квартира!
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 01:25
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки обращаюсь к вам с просьбой.
Одна моя знакомая,живущая в Сумской обл. попала в затруднительную ситуацию - муж бросил беременной,пришлось из России возвращаться к маме на Украину,потом были тяжёлые роды и 2 недели ребёнок в реанимации(его диагнозы -перенотально-гипоксическое-ишемическое поражение ЦНС, синдром повышенной возбудимости, анемия 1степени, синдром внутренной гидроцефалии, синдром гемоликвородинамики)....Вообщем бьётся она как рыба об лёд,развод не оформили,т.к. нет денег на перевод документов,следовательно нет и алиментов,перебивается случайными подработками и небольшой маминой з/п...
Девочки,дорогие,если у кого-то остались вещи,обувь,игрушки и книжки от ваших деток,которые вам уже не нужны,пожалуйста поделитесь с этой семьёй!!!
Лёшеньке 1г8мес,рост 85, р-р ножки 23-25

Вот адрес:
42830 Украина
Сумская обл.
Велико-Писаревский район
с.Кириковка
ул.Маяковского д.15
Кокиной Анне Витальевне.

телефон +380939003798

Заранее всем огромное спасибо!!!!
Liliana вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 19:37
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLGOVOLA Посмотреть сообщение
тута кто-нибудь есть? нужна на сутки квартира!
Приветик! Меня тоже волнует вопрос съемного жилья в Киеве, в июне собираемся к вам в гости! Девочки, расскажите, как у вас с этим?
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2012, 20:46
Мармелашка
Мама-умница
 
Аватар для Мармелашка
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 213
Вес репутации: 10989
Мармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!!!Я живу под Киевом в нескольких км,но работаю, обслуживаюсь в клиниках, магазинах и т.д. в Киеве)))
Мармелашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2012, 18:34
green_lizard
Мама-чайник
 
Аватар для green_lizard
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Ukraine, Kiev
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
green_lizard на пути к лучшему
По умолчанию

Привет, я тоже живу в Киеве. Роддом еще не выбрала.
green_lizard вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2012, 22:05
Sapfira
Мама-эксперт
 
Аватар для Sapfira
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,565
Вес репутации: 47493
Sapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мармелашка Посмотреть сообщение
Всем привет!!!Я живу под Киевом в нескольких км,но работаю, обслуживаюсь в клиниках, магазинах и т.д. в Киеве)))
у вас аватар-бомба надо себе взять на вооружение))
Цитата:
Сообщение от green_lizard Посмотреть сообщение
Привет, я тоже живу в Киеве. Роддом еще не выбрала.
как классно, кол-во киевлянок увеличивается на пузяке
Sapfira вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2012, 17:20
Мармелашка
Мама-умница
 
Аватар для Мармелашка
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 213
Вес репутации: 10989
Мармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цветочка Посмотреть сообщение
у вас аватар-бомба надо себе взять на вооружение))


как классно, кол-во киевлянок увеличивается на пузяке
Спасибо большое))))
Мармелашка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.