Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Мелкая бытовая техника


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.10.2014, 17:18
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nастена Посмотреть сообщение
Ну я считаю у каждого производителя есть плюсы минусы. Каждый сколняется к опреденной фирме,это норма. И смотря с какими моделями сравнивать,панасоники в моих глазах устаревшие
А что вы такого эдакого готовите в ней что те же Панасоники, к примеру , устаревшие и вам в готовке бы не подошли?)
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2014, 18:48
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ну кукушку и тот же редмонд не сравнить...
Корейские (борк, орсон,кукушки) изначально дороже, чем китай, но и св отличаются
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2014, 17:02
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Касаемо МВ- борковские делают в Корее, а не Китае, можете на их официальном сайте посмотреть.

А разрекламированное- не значит хорошее, у меня не одна знакомая разочаровалась в редмонде и поменяли на бранд, не так разрекламирована, но не подводит.

И реклама разная бывает, "белая" и "черная", редмонд знаменит черной рекламой... Кроме форумов, часто от них реклама приходит и в соц.сетях и на почту
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2014, 12:16
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Белая реклама- это официальная, в сми
черная реклама-это скрытая реклама, например, в этой теме часто появляются пользователи, которые пишут одно сообщение с сылкой на сайт продаж и все.
В соц.сетях часто реклама редмонда, сообщения не по теме или явно реклама
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2014, 15:11
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Bork ваще крайне мутная компания с запутанной историей создания, имеющая свое начало в России, зарегистрированная в Германии именно потому, что все поведутся на немецкое качество, своего производства у них нет, делает все Китай, Корея и тд. Не могу сказать, что Китай это плохо, куча фирм имеет там заводы, потому что производство дешевле, Китай Китаю рознь в конце концов. Уже много в инете говорено про Борк.
У меня на кухне живет несколько представителей Борк, все куплены около 5 лет назад, стоили дорого, покупал муж именно за "немецкий бренд", работают отлично, скорее всего и более дешевые работали бы не хуже. Сейчас я бы не стала столько переплачивать
Про Редмонд, у меня их МВ, я довольна на все 100, спам от них меня ни разу не посещал. Если сломается, скорее всего опять куплю у них, потому что много рабочих отзывов, материалов и тд. А так на вкус и цвет...
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2014, 15:15
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Посмотрите официальный сайт компании
Производственные мощности находятся в Китае, Германии, Корее и др. странах

Модели, с которыми я работала, были произведены именно в Корее.

А что в Китае много чего собирают- это не для кого не секрет, но там именно сборка, а инженерная часть в Корее (это по мв)
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2014, 23:14
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ну вот я стала обладательницей мультиварки Редмонд 250,надеюсь она будет меня радовать и не подводить. Завтра буду разбираться и уже присматриваю что бы приготовить
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2014, 07:54
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Поставила я вчера свою новую мультяшку. Еще не готовила. Только лимон прокипятила. Шумит.... Не то чтобы как трактор, но по сравнению с предыдущей, которую вообще не слышно было, эту слышно из дальней комнаты. Но звук - фиг с ним, у нас каждый день стиралка шумит, ее вообще соседи слышат, стены-то картонные. Главное, чтоб готовила хорошо. Вот думаю какой ей сегодня первый экзамен устроить.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2014, 08:19
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

оооо...Тин,с покупочкой
А где старая у вас?
Значит все-таки полезная вещь эта мультиварка
Рассказывай,какую приобрела?
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2014, 08:35
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Юлик, буквально на прошлой странице писала Новую мультю мне подарили на день рождения, правда отмечала я вчера и вручили мне ее только вчера Редмонд 4506, мультиварка-скороварка.
Старую отдам тете, пусть тоже проникнется этой темой. А то она уже года два думает нужна ей мультя или нет. У всех вокруг есть, все хвалят, но что-то пока не решилась. И я ее в этом очень понимаю, сама дооооолго думала пока не попробовала. Вот ей отдам свою малышку. Ей всего полгода, модель простенькая, как раз не запутаться для начинающих Ну и я за полгода ее характер изучила, подскажу тете че куда
Спасибо
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2014, 13:33
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна88 Посмотреть сообщение
Девули такой вопрос. Примерно 3года назад купила мультиварку Панасоник SR-TMH18 LTW . Пользовалась ею месяц и бросила. Не понравилось. Но там менюшка маленькая. Она ведь одна из первых была моделей. А сейчас смотрю рекладу всяких современных мультиварок, так там огромные перечни и возможности!! Аж снова захотелось))
Вопрос заключается в том, что если не пошла у меня та старая мультиварка, сильно ли отличаются современные модели? Возможно ли такое, что новая мультиварка придется мне по душе? Или если не пошла та, то и новая с кучей функций не сильно отличается?
Мое мнение, если нет желания готовить в мв, то никакие дополнительные плюшки на это не сподвигнут. Отличия на самом деле не такие уж и большие. Панасоник имеет маленькую мощность, поэтому конечно готовит дольше. Крышка у него не снимается. Программы стандартные, они и в новых аналогичны почти, ну всякие еще йогурт, суп, хлеб, но и набор Панасоника подо все почти можно адаптировать, зная температурный режим/время готовки и тд. Плюсом новых являются программы типа мультишеф/мультиповар, в которых возможно полностью или частично применять свои настройки, но опять же ими пользуются те, кто имеет желание осваивать технику. Ну и всякие мультиварки-скороварки. Это конечно очень поверхностное сравнение. В общем было бы желание. Подумать надо, что вы хотите в ней делать- надо ли хлеб печь или йогурты, или просто кашу утром варить и тд. Я уже не представляю жизни без моего редмондика Вот у вас почему Панасоник не пошел?
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2014, 14:25
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Любую мв можно приспособить под себя. Например, я вчера тушила овощное рагу с курицей за 50 мин на режиме пирог.
Главное- не функции, а желание освоить технику и разобраться в ней.

А чем не подошла МВ? Что не устроило?
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2014, 00:24
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamaPomidorki Посмотреть сообщение
А по мне редмонд-сплошная реклама!
Даже на этом форуме сплошные рекламщики от них, а по сути в этих мв нет ничего особенного по отношению с другими производителями
это точно. так всегда продавать надо же!
вот точно помню сколько-то лет назадборк была самая обычная техника, а сейчас?! та же мультя за бешеные 20-30 тыс!!! да свихнуться.

Добавлено через 1 минуту

а я с родственницей договорилась)) у нее стоит новая мультя без дела, не понравилось что-то.
думаю взять на пробу, для понять а оно мне надо?!))))
выздоровеем все и поеду, хотя наверно стоит еще подумать куда ее впихнуть на кухне)))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2014, 09:27
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Валь, у меня мв стоит на подоконнике вместе я йогуртницей и цветами
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2014, 09:30
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

У меня тоже на подоконнике стоит
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2014, 16:31
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Lapo4ka, Вы читаете посты?
Не надо выцеплять одно сообщение
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2014, 20:59
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Cuckoo
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2015, 20:33
Владислава
Мама-практикант
 
Аватар для Владислава
 
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Вес репутации: 7227
Владислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Megan Посмотреть сообщение
Так и не понимаю до сих пор, за что там платить 20 тыс. рублей)
За раскрученность бренда там львиная доля. Борк в этом плане дальше всех пошли, у них и за 70 тыс. есть мультиварки
Владислава вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2015, 11:19
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девочки,нужен совет!!!
у меня есть мультиварка панасоник,уже давно мне служит,я ею довольна....а сейчас у меня еще появилась мультиварка тефаль rk8121.
стоит ли ее оставлять?или не стоит она того?
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2015, 13:03
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Стою перед выбором мульти... вот вообще ума не приложу, какую купить... Точно круглую, с большой чашей, не шумную желательно, чтоб каша не убегала и не пригорала... А дальше Муж склонил к панасонику, а я читаю, столько плохих отзывов... Девочки, посоветуйте, что сейчас на рынке оптимальное подобрать можно? Желательно не больше 10 тыс?
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.