Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.08.2011, 02:08
Varia
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Россия, Ухта, республика Коми
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Varia на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Если унижает под влиянием алкоголя, то думаю, можно и в этой остаться.
У меня возник вопрос: он выпивает, вас унижает, пропадает неизвестно где - вам это зачем? Жизнь одна, вторую никто не подарит.
Возможно, вы его очень любите. Тогда он должен захотеть измениться сам. Именно сам. Вы же даете ему понять, что он выпьет, уйдет, придет - а вы будете рады!!! Хорошо, что он у, сердце и душа на месте теперь, а то, что произошло не вспоминаем. Ему удобно!
Покажите, что вас это не устраивает. Если он пропадет, вы пытаетесь его найти, звоните?
Конечно звоню и пытаюсь его найти (пожалуйста давайте на ты), я все понимаю и что ему так удобно и пр. Просто у меня довольно сложная ситуация, у меня был аборт в 16 лет и мама об этом не знает, а он угражает мне что если мы расстанемся то он все ей расскажет. А унижает о меня не только пьяный это то и пугает.
Varia вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2011, 02:24
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Varia Посмотреть сообщение
Конечно звоню и пытаюсь его найти (пожалуйста давайте на ты), я все понимаю и что ему так удобно и пр. Просто у меня довольно сложная ситуация, у меня был аборт в 16 лет и мама об этом не знает, а он угражает мне что если мы расстанемся то он все ей расскажет. А унижает о меня не только пьяный это то и пугает.
Я понимаю, что тебе будет неприятно это услышать, но муж самоутверждается за твой счет. Шантажировать собственную жену - это гадко и мерзко.
Как это не банально звучит, я сейчас не хочу тебя обидеть, но обращаются с человеком так, как он позволяет с собой обращаться. Ты можешь представить, чтобы ты ушла на несколько дней, не звонила бы, не говорила где ты, а потом-таки вернулась?
Либо дай ему понять, что ты тоже человек, имеешь право на уважение, любовь в семье, либо беги, роняя тапки. Загнобит!
Смешной он какой-то... Вот приходит он к твоей маме и говорит:
-Здравствуйте, я вам сейчас таааааакое расскажу
-????
А ваша дочь вот что натворила в 16 лет!
Мама:
-Ах, спасибо, что ты сказал, сейчас я ей устрою!
Он так что ли это представляет?
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2011, 02:43
Varia
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Россия, Ухта, республика Коми
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Varia на пути к лучшему
По умолчанию

Возможно ты права и Я сама дала повод так над собой издеваться. Не ожидала этого равда. Тем более от своего избранника. Я понимаю что мама поверит больше мне чем ему. Просто мне кажется близкий тебе человек просто не ИМЕЕТ ПРАВА давить на самое больное (это про маму и про не способность забеременеть после моего раннего аборта). Или я не права?
Varia вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2011, 02:55
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Varia Посмотреть сообщение
Возможно ты права и Я сама дала повод так над собой издеваться. Не ожидала этого равда. Тем более от своего избранника. Я понимаю что мама поверит больше мне чем ему. Просто мне кажется близкий тебе человек просто не ИМЕЕТ ПРАВА давить на самое больное (это про маму и про не способность забеременеть после моего раннего аборта). Или я не права?
Конечно, права! В семье прежде всего ждешь поддержки, понимания, помощи в сложных ситуациях. Ты просто подумай, стоит ли твоя нынешняя семейная жизнь таких терзаний, какого мужчину ты хочешь видеть рядом. Трудности и кризисы бывают у всех, но есть недопустимые вещи. Как вести себя- решать только тебе. Но любить себя тоже нужно!
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2011, 15:21
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Варя, вот честно слов нет.

Собрать волю в кулак и БЕЖАТЬ со всех ног роняя тапочки!

Мам дорогая, когда женщины терпят такое свинство и подлость из-за детей - я еще понимаю (хотя бы из-за того, что порой реально уйти некуда и жить не на что), но молодая красивая здоровая свободная (без двух спиногрызов и мысли чем их прокормить) девушка! Цените себя в конце концов!

Вот честно от всей души желаю не тратить свое здоровье, молодость, самые прекрасные годы на это г. и найти любящего и любимого супруга и от него нарожать кучу прекрасных ребятишек!
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2011, 21:51
Varia
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Россия, Ухта, республика Коми
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Varia на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки большое спасибо что выслушали Я просто этим не могла и с кем поделиться, а вот вы поддержали. Большое спасибо от всего сердца. Я обязательно прислушаюсь к вашим советам и поставлю жесткий ультиматум или он прекращает все эти гадости немедленно или окончательный развод. Что у нас из этого выйдет я обязательно позже расскажу. Еще раз всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Varia вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2011, 22:08
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Varia Посмотреть сообщение
Девочки большое спасибо что выслушали Я просто этим не могла и с кем поделиться, а вот вы поддержали. Большое спасибо от всего сердца. Я обязательно прислушаюсь к вашим советам и поставлю жесткий ультиматум или он прекращает все эти гадости немедленно или окончательный развод. Что у нас из этого выйдет я обязательно позже расскажу. Еще раз всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Давай держись!!! Ты сама у себя одна! Удачи. Мы всегда на твоей стороне
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2011, 22:14
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Varia Посмотреть сообщение
Девочки большое спасибо что выслушали Я просто этим не могла и с кем поделиться, а вот вы поддержали. Большое спасибо от всего сердца. Я обязательно прислушаюсь к вашим советам и поставлю жесткий ультиматум или он прекращает все эти гадости немедленно или окончательный развод. Что у нас из этого выйдет я обязательно позже расскажу. Еще раз всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО
хочется пожелать тебе счастья, любви и семейного благополучия с детишками и мужем, который в обиду тебя не даст!
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2011, 13:31
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Varia Посмотреть сообщение
Да девочки и у меня так же 4 бутылки пива после работы почти каждый день это не алкоголизм у него. А про праздники я вобще молчу, просто запои. Недавно были в отпуске так вот он все 1,5 месяца не трезвел. Не развелась только потому что были заграницей. Сейчас вроде поменьше пить стал, (это сейчас длится наверно недели 2) Но вот как недавно поругались на 3 дня в запой ушел. И так всегда если ему надо выпить и я буду против то он о мной поругается и еще хуже напьется, запрещать нет смысла. Свекровь одолела совсем, намекает мол это все я виновата. Как быть девочки уже не знаю
Цитата:
Сообщение от Varia Посмотреть сообщение
Нет конечно. Просто она намекает мол отношения вас плохие ругаетесь мол часто вот о и пьет с горя. Но я же с горя не пью А ругаемся мы часто...так это не мы ругаемся, а он со мной! Я вот ей недавно так и сказала, вашему сыну наверно только звездочки с неба не хватает для полного счастья, настолько я пытаюсь подстроиться. Она промолчала. А еще самое ужасное, что мы когда поругаемся и он напивается то имеет привычку пропадать на несколько суток и выключать телефон. А мать за него переживает (и здесь я ее понимаю) и давай мне названивать где он. А я то ведь тоже не знаю. Потом даже страшно становится, а вдруг если что случится(тттт) она же мне этого не простит еще и скажет загубила сына. Неужели мне поможет только развод
все как у нас...было раньше...поэтому советы типа "надо бежать, разводись, бросай" не очень-то легко воплотитьв жизнь...я себе как-то дала обещание: выду на работу, сыниш в сад пойдет и еще вот такой залет, то развод...пока все хорошо не думаю об этом...знаю для себя: муж у меня хороший человек и много положит. качеств, но и я не стерва последняя
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2011, 14:48
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
все как у нас...было раньше...поэтому советы типа "надо бежать, разводись, бросай" не очень-то легко воплотитьв жизнь...я себе как-то дала обещание: выду на работу, сыниш в сад пойдет и еще вот такой залет, то развод...пока все хорошо не думаю об этом...знаю для себя: муж у меня хороший человек и много положит. качеств, но и я не стерва последняя
конечно, уйти не так просто как сказать. Но в этой ситуации имеет место шантаж, причем мерзкий
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2011, 14:51
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Катюш, к этому надо самой придти и должно тааак все это достать, чтоб раз и навсегда собрать вещи и уйти...моя мама терпела 5 лет...потом ежеминутно был собран папанин чемодан и выставлен на лест. площадку...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2011, 15:09
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Катюш, к этому надо самой придти и должно тааак все это достать, чтоб раз и навсегда собрать вещи и уйти...моя мама терпела 5 лет...потом ежеминутно был собран папанин чемодан и выставлен на лест. площадку...
Я, конечно, понимаю, что такие решения вынашиваются и взвешиваются. Тяжело это все. Но просто жаль, когда молодая девушка мучается, переживает и даже где-то чувтсвуется, что винит себя, а муж этим откровенно пользуется
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2011, 01:31
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Вот тут почитала и задумалась...Как бы у меня в такое вот не переросло.У мужа какая-то привычка выработалась:ни дня без алкоголя.Пусть хоть 1 баночку пива.Но чтоб целиком и полностью трезв-критически редко.Что то я побаиваюсь.Да и разговаривать с ним в таком состоянии бестолку:вспыльчивый как черти что.Напсихуется (реально как баба-"сама-придумала-сама-обиделась") и через минуту типа все ок, ничего не было...У них так вот в семье принято... А я весь оставшийся день хожу как в воду опущенная, настроение ни к черту, ничего не хочется....

Пыталась поговорить, объяснить, мягко,нежно..Говорит мол,понимает, будет стараться и...все.Мимо ушей.
Знаю, что и сама "молодец".Тоже не идеал жены.Я тоже вспыльчивая, долго отхожу, обидчивая, ранимая...Но я реально все в себе перевернула, чтобы быть спокойнее.Не ору, не психую, волосы на себе не рву.Задолбало нервы свои попусту тратить и "со стенкой" разговарить. Когда начинает что то там высказывать не очень приятным тоном-пытаюсь успокоить,сказать мол давай нормально поговорим, чо сразу в крайности то...Но в итоге я все равно виновата во всем...Как то совсем печально получается...Видимо продолжать стоит в другом треде...
чешИрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2013, 15:02
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Нашла свою эту темку)
Может кому-то интересно что и как... почти 2 года назад муж закодировался...все хорошо) Но...начал чсмотреть налево спустя полгода...

Итог наших отношений таков...в марте этого года (когда все было хорошо) он сказала, что наши отношения изжили себя...а до этого за 3 часа узнала узнала про другую...сегодня он съехал от нас...вот и конец нашей истории...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2013, 15:30
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Тусик, оно и к лучшему! Не грусти о прошлом! От души желаю тебе и Егорке найти в скором времени достойного человека, который станет отличным любящим мужем и папой!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2013, 16:08
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Нашла свою эту темку)
Может кому-то интересно что и как... почти 2 года назад муж закодировался...все хорошо) Но...начал чсмотреть налево спустя полгода...

Итог наших отношений таков...в марте этого года (когда все было хорошо) он сказала, что наши отношения изжили себя...а до этого за 3 часа узнала узнала про другую...сегодня он съехал от нас...вот и конец нашей истории...
Я даже всплакнула, все равно жаль, когда семья распадается...
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2013, 16:15
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Нашла свою эту темку)
Может кому-то интересно что и как... почти 2 года назад муж закодировался...все хорошо) Но...начал чсмотреть налево спустя полгода...

Итог наших отношений таков...в марте этого года (когда все было хорошо) он сказала, что наши отношения изжили себя...а до этого за 3 часа узнала узнала про другую...сегодня он съехал от нас...вот и конец нашей истории...
дааа...обидно, и семью жалко и времен потраченного...Но всё к лучшему! всё будет намного лучше!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2013, 02:43
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

терпеть не могу пьяных. Насмотрелась на отца в детстве. Драки ,пьянки. Врагу не пожелаешь. В итоге я выросла замуж вышла и родители развелись. Хотя папа сейчас не пьет. А муж слава богу не пьет.
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2013, 10:20
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197751
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

привет, девчули!
И я к вам ))
У меня не то б муж прям напивался, но иногда позволяет себе. Еще он не может контролировать количество выпитого.... т.е. и выпил то вроде как все, а то и меньше, но почему-то пьянее всех ОН.... Или мне так кажется )) Меня это так раздражает, прям ненавидеть его начинаю, хоть он просто выпьет бокал пива, а у меня к нему уже отвращение .... Я даже с друзьями стала меньше встречаться, не могу смотреть на попойку... Я с ним разговаривала, он вроде стал меньше пить и реже. Я то реально боюсь, чтоб он не спился... прям боюсь очень сильно.... прям может это навязчивая идея.... Пиво может на выходных выпить... Ну я контролирую количество и частоту. У него отец пил запоями, умер, я не хочу так жить, как его мать... У меня же в семье папа не пил и не пьет (ну по праздникам). Как то так. И совсем не пить -не выход. Мне тож иногда пивка или вина хочется бокальчик....
И еще.... Вообще как понять "выпивает"? Вот какое количество спиртного можно пить, чтоб не быль алкоголиком????? И как часто? Для меня это насущный вопрос Помогите разобраться
Olesja-ja вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2013, 11:47
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olesja-ja Посмотреть сообщение
И еще.... Вообще как понять "выпивает"? Вот какое количество спиртного можно пить, чтоб не быль алкоголиком????? И как часто? Для меня это насущный вопрос Помогите разобраться
Алкоголизм начинается с психологической зависимости от алкоголя. Это первая стадия алкоголизма.
Так что вопрос не в "сколько", а в моральной установке..

Про себя: был мужчина..прекрасный специалист, великолепный любовник,неординарная личность и просто безумно привлекательный мужчина. Алкоголик. Сам осознавал,что болен,даже бравировал этим..
Детей от меня хотел на фоне этого милого увлечения и курения в режиме "паровоз"..

В общем,расстались недавно.
Принимаю поздравления!!!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.