Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.05.2013, 12:11
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olesja-ja Посмотреть сообщение
И еще.... Вообще как понять "выпивает"? Вот какое количество спиртного можно пить, чтоб не быль алкоголиком????? И как часто? Для меня это насущный вопрос Помогите разобраться
бывшего первый раз на скорой забрали когда он пил в районе 2х суток...когда приехал поплохело...полежал в реанимации...у мамы в нашей в больнице знакомая работает и она его видела...прямо сказала У него алкоголизм!...ему тогда было 24...ну а дальше хуже...почти в 27 его лет мои родит. возили его на откачку-пил несколько дней-там сказали, что ему нужна помощь спецов так самый настоящий запойный...через год с небольшим его родит. его закодировали...прошло почти 2 года...но тяга выпить у него есть...

А с псих. точки зрения он очень изменился и не в лучшую сторону...я читала про такое...стал злей, раздражительней, требовательней...после кодировки мы глубоко не уходили в эти темы...просто поддерживала в плане его начинаниях и увлечниях...но он нашел отдушину в других бабах...т.к. вчера я случайно узнала, что у меня не одна пара рогов за это время появилась...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2013, 12:31
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

девчат кто нибудь в Москве знает хорошего кодировщика?
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2013, 12:54
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
девчат кто нибудь в Москве знает хорошего кодировщика?
А сам подопечный знает/хочет?

В конце Варшавки есть наркологический институт. Лучше туда.

Поспрашиваю по знакомым
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2013, 14:07
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Родинка, институт это хорошо,это туда ложится надо??
нам бы проверенного кого-нибудь)
а то в прошлый раз нашли в инете ,приехал закодировал а через 3 месяца он опять бухать начал.
подопечный знает и пока не отказывается.в принципе никого особо не интересует хочет он или нет
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2013, 17:24
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девченки, вопрос в том, что любой алкоголик (мать или отец) - это однозначно травма для ребенка. Иногда разрушающая его жизнь. И живя рядом с алкоголиком(алкоголичкой) страдаютвпервую очередь дети. Страдают потом всю жизнь. Хотя и прячут это далеко в глубине подсознания. Решать - жить или не жить с таким(такой) - только нам. Но.......если человек не хочет, ему никто не поможет.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2013, 19:50
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
Родинка, институт это хорошо,это туда ложится надо??
нам бы проверенного кого-нибудь)
а то в прошлый раз нашли в инете ,приехал закодировал а через 3 месяца он опять бухать начал.
подопечный знает и пока не отказывается.в принципе никого особо не интересует хочет он или нет
Наташик, правильно Тотошка написала: если сам человек не хочет, то ничего не получится
Обратитесь туда: может, ещё что подскажут..кроме кодировки.
Может, полежать, а может, походить амбулаторно.

Слишком глубока вера родных и близких в то, что стоит "зашиться" - и нет проблемы.
В жизни всё немного сложнее.

Это муж?
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2013, 23:33
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девчат давайте тему про хочет не хочет поднимать не будем)
я задала конкретный вопрос чтоб услышать конкретные предложения

по поводу больницы я почитала это прям жесть там какая то,и никто туда его не потащит по ходу,проще закодировать

нет,Слава Богу это не муж)
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2013, 00:23
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Наташа, мы брата мужа кодировали в центре Дар
До этого че только не делали..где только не кодировали, и бабки заговаривали, и дедки отговаривали, и батюшки, церкви, и врачи типа там вшивали чет, что выпьет и помрет
Пофиг ..пил и никто не помирал.....без толку
Ну он пипец пил..до белки кароч
В Даре типа гипноза
Туда не ложиться..просто он неск-ко раз съездил
Ему помогло
Нам его советовала кума моя, у нее отец запойный жуть был
Ему тоже помогло

Но мне кажется...я понимаю, что хочет не хочет тему не надо трогать, но если чел враждебно настроен и горячего желания нет...не знаю что из этого выйдет
У кумы отец хотел все-таки, он сам страдал
И сразу как-то..типа как повод чтоль заодно у него..просто та кодировка, которая ему подошла типа он считает
Брат мужа тоже хотел..но силы воли нет
А там типа вбили в мозг
Фиг знает
Отец кумы не пьет давноооооо, точно не скажу..но мноого лет
А брат вот лет 6-7 и вроде не тянет его
Поищи в инете Дар
Если память не изменяет гдет в районе сокольников..мужа нет сейчас..он помнит
В инете точно найдешь, если тебя заинтересовало
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2013, 08:53
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

freken, спасибо!вот про силу воли и про брата мужа это нага тема.он не отказывается от кодировки,но сам конечно ничего не ищет
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2013, 12:56
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Не за что))Дай бог избавиться вашему человеку от этой пагубной привычки
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2013, 13:07
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

freken, глянула,дорого там получается лечение(
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2013, 13:17
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ну да, недешево
Щас не знаю сколько
Но и тогда прилично было
...
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2013, 18:55
Varia
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Россия, Ухта, республика Коми
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Varia на пути к лучшему
По умолчанию

Снова здравствуйте девочки Писала я тут как то жалостливые посты еще в 2011-ом. Так вот мне кажется было уместным написать окончание этой истории. А закончилась она только в этом году весной. Мы все таки развелись. И не поверите я теперь счастлива. Да было не просто, но мне кажется того стоило. Может мой пример кого научит... Девочки, не пытайтесь переделать человека если он этого не хочет. Конечно за любимых нужно бороться, но нужно четко понимать где любовь, а где жалость.
Varia вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2013, 19:10
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Varia Посмотреть сообщение
Снова здравствуйте девочки Писала я тут как то жалостливые посты еще в 2011-ом. Так вот мне кажется было уместным написать окончание этой истории. А закончилась она только в этом году весной. Мы все таки развелись. И не поверите я теперь счастлива. Да было не просто, но мне кажется того стоило. Может мой пример кого научит... Девочки, не пытайтесь переделать человека если он этого не хочет. Конечно за любимых нужно бороться, но нужно четко понимать где любовь, а где жалость.
Happy end!!!
Урраааа!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2013, 19:14
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Happy end!!!
Урраааа!
вот уж действительно странно, вроде развод это грустно, но в некоторых случаях правда хеппи энд.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2013, 19:15
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Varia Посмотреть сообщение
Снова здравствуйте девочки Писала я тут как то жалостливые посты еще в 2011-ом. Так вот мне кажется было уместным написать окончание этой истории. А закончилась она только в этом году весной. Мы все таки развелись. И не поверите я теперь счастлива. Да было не просто, но мне кажется того стоило. Может мой пример кого научит... Девочки, не пытайтесь переделать человека если он этого не хочет. Конечно за любимых нужно бороться, но нужно четко понимать где любовь, а где жалость.
+1000000
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2013, 19:21
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Я как спец по алкашам могу сказать: горбатого могила исправит
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2013, 19:31
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Я как спец по алкашам могу сказать: горбатого могила исправит
Я с тобой полностью согласна.
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2015, 15:30
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Нашла свою темку))) Тоже хотелось бы итог написать) я не знаю до сих по своей воле бывший закодировался или родоки внушили, но, как я писала раньше, пошел по бабам... тогда вернулся, простила... но почти год назад у него было 2 любовницы (это то что я знаю)... одна из них залетела... в общем год не живем... он странный ппц просто... читала последствия кодировки... у него все это имеется... в общем для себя сделала вывод... одно замещение другим... сублимация алкоголя бабами... это что касаемо по теме)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2015, 11:13
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Нашла свою темку))) Тоже хотелось бы итог написать) я не знаю до сих по своей воле бывший закодировался или родоки внушили, но, как я писала раньше, пошел по бабам... тогда вернулся, простила... но почти год назад у него было 2 любовницы (это то что я знаю)... одна из них залетела... в общем год не живем... он странный ппц просто... читала последствия кодировки... у него все это имеется... в общем для себя сделала вывод... одно замещение другим... сублимация алкоголя бабами... это что касаемо по теме)
Соглашусь, Наташ! Я вообще считаю, что любая зависимость возникает не просто так, и почти всегда помимо кодировки нужна еще и помощь хорошего психотерапевта.
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.