Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Отдых с детьми


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.05.2012, 09:37
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

у меня знакомая автоледи , так вот она чуть ли не с роддома Тимошку возит сама в кресле и что ? тоже старше становится и несидит долго в кресле хотя с рождения катается а ему скоро два года , тут не поймёшь как придумать чтоб ребёнок сидел в кресле всю поездку в таком возрасте
умка7474 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2012, 10:22
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
По мне так просто надо ребенка приучать с самого детства ездить в кресле. Вот мы на днях ездили в Воронеж из Москвы опять. 9 часов туда, через 3 дня 7,5 часов обратно - дети отлично сидели всю дорогу.
это от ребенка зависит думаю все же

мы вот тоже как только появилась возможность возить стали...на кресле. с 6 мес...и в Москву мотались сколько и по городу часами можем...но все равно когда до Валдая ездили( это часа 3-4) все равно на обратном пути уже сильно психовал и сидеть отказывался...

Цитата:
Сообщение от умка7474 Посмотреть сообщение
у меня знакомая автоледи , так вот она чуть ли не с роддома Тимошку возит сама в кресле и что ? тоже старше становится и несидит долго в кресле хотя с рождения катается а ему скоро два года , тут не поймёшь как придумать чтоб ребёнок сидел в кресле всю поездку в таком возрасте
это точно, согласна.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2012, 10:46
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

А никто на Юг с ребенком на машине не ездил?
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2012, 11:06
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
А никто на Юг с ребенком на машине не ездил?
еще нет, но очень хочется.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2012, 16:28
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы с рождения в кресле, первый раз поехали, когда малышке 7 дней исполнилось, ездим очень часто.
Улетаем с ней на лето к моим родителям, обратно планировали, что нас заберет папа на машине, ехать 2000 км., так вот буквально еще месяц назад, я думала, что выдержим дорогу, нифига..теперь поездка даже в 40 км очень утомительна, надо ж посмотреть что за машинки вокруг ездят, потянуться к тем кнопачкам, к другим, дверь надо открыть, там подержаться..в общем в кресле удержать очень-очень трудно ((( а так жаль..
Oka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2012, 18:21
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

девочки никто не знает в Абхазию можно на машине? или это тяжело, как там с границей вообще?
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2012, 13:12
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Девочки, мы в четверг первый раз с Лешей поедем в Питер)). вроде всего 200 км, но я немного в волнении, особенно по поводу еды в дорогу... не понимаю что брать он у меня ест в основном все перемолотое, пюре)). ну фруктовые понятно возьму, а вот как быть с обедом... не буду же я его холодным мясом с брокколи кормит... или идти куда-то в кафе в Питере и просить подогреть в микроволновке?)))) чем вы кормите своих деток, когда едете на целый день?)))
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2012, 13:17
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Танюш, мы уже с года все едим, поэтому проблем не было.
И в Москву ездили тоже 200км.
Взяли кашу с собой прям в банке.
Он всю дорогу продрых потом его кашкой покормили сок брали маленький(пил из трубочки)
а так мы и в кафе можем заехать поесть там например картошку, котлетку.

А вы надолго в Питер? здорово!
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2012, 13:22
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Танюш, мы уже с года все едим, поэтому проблем не было.
И в Москву ездили тоже 200км.
Взяли кашу с собой прям в банке.
Он всю дорогу продрых потом его кашкой покормили сок брали маленький(пил из трубочки)
а так мы и в кафе можем заехать поесть там например картошку, котлетку.

А вы надолго в Питер? здорово!
ну мы если только пюре картофельное сможем поесть в кафе я конечно возьму с собой мясо в банке, может дадут разогреть в кафе))). а кашу я скорее всего возьму фрутоняня в банке)). мне кажется если обычую взять, она ж когда остынет загустеет сильно

в Питер мы на день, документы на визы в Латвию сдавать
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2012, 13:36
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы тоже с рождения в кресле. Ездили с 2 месяцев к родителя 250 км. В зоопарк еще Новосибирский ребенка возили. Там жесть была. 250км туда, потом полдня гуляли по зоопарку, и 250 км обратно.
В августе собираемся к брату мужа в Челябинск, а потом в Казахстан на обратном пути. Вот в такое путешествия ребенка с собой не возьмем. Все таки 2 суток в дороге - считаю ни к чему ему.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2012, 15:06
Полиша
Мама-профи
 
Аватар для Полиша
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 766
Вес репутации: 12663
Полиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
Девочки, мы в четверг первый раз с Лешей поедем в Питер)). вроде всего 200 км, но я немного в волнении, особенно по поводу еды в дорогу... не понимаю что брать он у меня ест в основном все перемолотое, пюре)). ну фруктовые понятно возьму, а вот как быть с обедом... не буду же я его холодным мясом с брокколи кормит... или идти куда-то в кафе в Питере и просить подогреть в микроволновке?)))) чем вы кормите своих деток, когда едете на целый день?)))
Мы прошлым летом ездили с дочкой в Самарскую область почти 1000 км, ехали ночью, с собой я брала йогурты, фруктовые пюре и печеньки это на утро, а ночью дочка выпила 2 бутылочки смеси, водичку в бутылки просили подогреть на кемпинге в кафе и на автозаправке. После в самой Самаре нам в кафе отдельно для малой нарезали яблочко и подогрели наш йогурт на водяной бане как и попросила(не нагрелся в сумке пока дело дошло до перекуса).
Полиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2012, 00:51
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию Что брать с собой из еды при поездке в автомобиле

Планируем довольно большую и долгую поездку на автомобиле - 2 с половиной тысячи км. Девочки, кто путешествовал с детишками на машине, что вы брали для деток из еды?
Я так понимаюводичка,фрукты, разводные каши для деток,печенье.Есть у кого-нибудьдельные советы?
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2012, 01:11
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я бы взяла: питье (лучше всего воду, я бы Фрутоняни 2 бутылки взяла), печенье, пару фруктовых банок, каши разводимые (лучше пакетики порционные, чтоб на один раз, у Хайнц такие точно есть), галеты/лепешки несладкие (мой сметанные обожает), из фруктов бананы, яблоки, может быть груши, все остальное течет, пачкается или быстро портится
можете еще курицу отварить - в фольгу завернуть, не портится почти сутки, к ней по паре огурчиков и хлебушек, обед готов (это из детства помню, мы по 1,5 тыщи часто ездили, по приезду курица еще свежая была)
просчитайте сразу, сколько вам ехать, я так понимаю 2-ое суток где-то, если с ночевкой, прикиньте по маршрпуту, где есть точки горячего питания
да вот собственно и все, должно хватить
в конце концов, живем не в период дефицита, всегда можно заехать в магазин/кафе
насчет кафе на трассе, может скажу банальную вещь
мы если не знаем, где покушать, всегда по дальнобойщикам ориентируемся, чем больше большегрузов у кафе, тем выше шанс нормальной еды)))) они-то уже знают, где стоит есть
и еще, дети в дороге как правило мало кушают, больше так, печенюхи точат, фрукты))))
удачной дороги!!!!))))
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2012, 01:24
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка - скоро мамулечка Посмотреть сообщение
я бы взяла: питье (лучше всего воду, я бы Фрутоняни 2 бутылки взяла), печенье, пару фруктовых банок, каши разводимые (лучше пакетики порционные, чтоб на один раз, у Хайнц такие точно есть), галеты/лепешки несладкие (мой сметанные обожает), из фруктов бананы, яблоки, может быть груши, все остальное течет, пачкается или быстро портится
можете еще курицу отварить - в фольгу завернуть, не портится почти сутки, к ней по паре огурчиков и хлебушек, обед готов (это из детства помню, мы по 1,5 тыщи часто ездили, по приезду курица еще свежая была)
просчитайте сразу, сколько вам ехать, я так понимаю 2-ое суток где-то, если с ночевкой, прикиньте по маршрпуту, где есть точки горячего питания
да вот собственно и все, должно хватить
в конце концов, живем не в период дефицита, всегда можно заехать в магазин/кафе
насчет кафе на трассе, может скажу банальную вещь
мы если не знаем, где покушать, всегда по дальнобойщикам ориентируемся, чем больше большегрузов у кафе, тем выше шанс нормальной еды)))) они-то уже знают, где стоит есть
и еще, дети в дороге как правило мало кушают, больше так, печенюхи точат, фрукты))))
удачной дороги!!!!))))
мы ехать будем в преимущественно ночью, одну ночь Петрозаводск- Москва, следующую Москва-Сыктывкар, но естественно все время пути она у меня спать не будет, поэтому в пути останавливаться у кафе не будем, в Москве у брата по человечески уж поедим, а то боюсь я если честно незнакомых общепитов...
Курицу скорей для себя возьмем - мясо Арина у меня не очень хорошо жует и потом выплеывавает, доче придется только если котлетку...
Спасибо за советы, приняла к сведению, до многого бы сразу не догадалась)))
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2012, 01:36
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
мы ехать будем в преимущественно ночью, одну ночь Петрозаводск- Москва, следующую Москва-Сыктывкар, но естественно все время пути она у меня спать не будет, поэтому в пути останавливаться у кафе не будем, в Москве у брата по человечески уж поедим, а то боюсь я если честно незнакомых общепитов...
Курицу скорей для себя возьмем - мясо Арина у меня не очень хорошо жует и потом выплеывавает, доче придется только если котлетку...
Спасибо за советы, приняла к сведению, до многого бы сразу не догадалась)))
рада, если помогла
если боитесь на трассе кушать, можете заехать в крупный населенный пункт, там в любое кафе, ну так, поприличнее какое попадется
шанс травануться все же меньше
котлетку лучше тоже куриную, свинина-говядина жирнее и портятся соответственно быстрее
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2012, 03:50
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Мы ездили правда 500 км
Это по сравнению с 2 тыщ.капля в море
Но я всегда брала воду много, соки детские самые маленькие упаковки типа спелёнок, печенье, бананы, яблоки, бутеры простые или сендвичи (ну если ребенок ест конечно), ну у меня термосумок много...йогурты питьевые туда клала...курица - самое оптимальное, ну или котлеты ага, яйца вареные, огурцы...что еще можно взять...барни брала ещЕ...бисквиты которые...
Дети мало едят в дороге
Но у вас дальняя дорога..все равно есть захочет..
Банки мы не ели никогда, но я и не брала, каши растворимые тоже
А вот коктейли типа агуша из серии я сам..или беби мил ( у них хранение не в холодильнике и отлично вообще - полноценный перекус..они там со злаками, фруктами, мои пили)
Мы всегда в ночь едем, чтоб ребенок спал хотя бы большую часть дороги
Но у нас км меньше конечно... Но это так ..мысли вслух..просто я к тому - может самый плохой допустим участок дороги распланировать так, чтоб спало дитятко..ну к примеру если негде остановиться будет..лучше одним махом пройти этот отрезок пути, пока чадо дрыхнет, чем дергаться
Я не доверяю никаким кафе на трассе...никогда ничего не покупали
Ну только если себе что-то типа шоколадок, чипсов...т.е.уже расфасованое
Ну если есть возможность у брата нормально поесть, то это очень хорошо
Батончики типа мюсли можно взять...оч питательно
Что еще мои ели....да так вроде особо нечего добавить
Если термосумок нет, то фольга, да, отличный вариант)))
Самое главное воды побольше, чтоб и попить всем, и руки помыть если что... умыться
Ну или еще что вдруг стрясется
Хорошо вам добраться! Без приключений!!!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2012, 08:50
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Я вот и думаю,как моя разводные каши есть будет,и будет ли, мы их ели только пару раз,у свекрови,потому что дочке обычно обычную кашу варим,она и обычную с боьшим удовольствием ест..
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2012, 10:00
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Мы ездили год назад,конечно ребёнок был ещё маленький,но я ему брала кашу в банке фрутоняня,вторые блюда Гербер,там их столько разновидностей,их я брала не только в дорогу,но и на весь период отдыха.Мы ездили на юг отдыхать.Йогурт брала не помню фирму,его не надо в холодильнике хранить.Соки,воды,печенье.Это для маленького.Для большого конечно то,что приготовила,сосиски,яйца,бутеры,котлетки.Чай.Вода.
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2012, 17:55
Юлия М
Мама-умница
 
Аватар для Юлия М
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Подольск-границО)
Сообщений: 210
Вес репутации: 4772
Юлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!
Мы планируем "побег" в Украину.. думаем когда лучше выезжать...думаю в 10 вечера....как раз сына искупаем, накормим и бу спать ночь))) В прошлом году ездили по прабабушкам в Краснодарский край - практически всю дорогу спал сын....сейчас не знаю)))

надеюсь все бу норм))
Юлия М вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2012, 23:16
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия М Посмотреть сообщение
Привет всем!
Мы планируем "побег" в Украину.. думаем когда лучше выезжать...думаю в 10 вечера....как раз сына искупаем, накормим и бу спать ночь))) В прошлом году ездили по прабабушкам в Краснодарский край - практически всю дорогу спал сын....сейчас не знаю)))

надеюсь все бу норм))
Мы всегда рано утром выезжаем - будим детей, чтобы они в машине досыпали ночной сон, потом они ещё дневной спят )))
А ночью просто самим страшновато
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.