Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.06.2009, 18:51
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
Мы не жили вместе до свадьбы, просто встречались 2 года, я иногда ночевала у него, а потом только 2 месяца пожила у него (когда к свадьбе готовились). И то я живу с ним у его родителей. И проблемы пошли... пошли...
Лучше жить отдельно. Конечно, если нет возможности надо терпеть. Мы вот год после свадьбы квартиру снимали. Вот это кайф. И ругались, кричали, и летело все!!!!!!! Потом мирились и все хоршо было. А тут даже поругаться не можем, мама прибежит сразу.

Девчекнки, а никто никогда не ругается из-за секса? Я просто не пойму. Вроде и семья крепкая, любим друг друга, всегда и везде вдвоем, теперь уже втроем, вобщем все у нас хорошо. А вот из-за секса ругаемся, что он не хочет, то лень ему, то атмосфера не та. Я обижаюся все время.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2009, 20:17
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мы до свадьбы встречались 5 лет ... и поэтому то недельку у меня...то недельку у него то пол года раздельно....не думаю, что жили или нет вместе до свадьбы большую роль играло в нашей ситуации ...уже так хорошо знали друг друга...я думаю в быту главное подход......у нас 2 года идиллия была в быту...а тут...я дома ... стала очень придирчивая ...нужно как-то легче быть, понимаете... Ещё мы ругаемся из-за того, что я должна всё разжовывать иначе всё будет наперекосяк , часто получается так, что легче сделать самой, чем объяснить как...Но я всё-равно так его ЛЮБЛЮ!!!!!
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2009, 02:39
Candy
Мама-теоретик
 
Аватар для Candy
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: USA, New York
Сообщений: 94
Вес репутации: 22
Candy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mavlyuda Посмотреть сообщение
Попытайтесь поговорить, очень спокойно и при удобной ситуации... ну когда будет хорошее настроение.
Да уже сколько раз пыталась - и по-хорошему, и по-плохому..Не понимает или не хочет ничего понимать.
Candy вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2009, 02:45
Candy
Мама-теоретик
 
Аватар для Candy
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: USA, New York
Сообщений: 94
Вес репутации: 22
Candy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
Я считаю что развестись всегда можно, а вот наладить отношение - вот это задачка посложнее будет.

Ты совершенно в этом права, особенно если только один партнер питается наладить отношения, а второй просто ждет, когда все наладится само по себе


Видимо только кризисные моменты дают понять, как же дорог человек который рядом.

У нас были кризисные моменты до свадьбы, когда мы только вместе жили и все у нас было хорошо..А теперь..Но ведь рождение малыша в какой-то степени тоже кризисный момент, только вот почему-то отношения, наоборот, стали хуже
Candy вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2009, 02:47
Candy
Мама-теоретик
 
Аватар для Candy
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: USA, New York
Сообщений: 94
Вес репутации: 22
Candy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Девочки, а вы жили вместе до свадьбы?
Мы жили до свадьбы больше года. И до свадьбы все было хорошо..
Candy вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2009, 02:52
Candy
Мама-теоретик
 
Аватар для Candy
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: USA, New York
Сообщений: 94
Вес репутации: 22
Candy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerina85 Посмотреть сообщение
Девчекнки, а никто никогда не ругается из-за секса?


Я ругаюсь со своим из-за секса в последнее время очень часто! Потому что он мне все время говорит, что очень устал и не может, а потом идет и качается в спортзале! И как мне это понимать?
Candy вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2009, 03:53
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

а мы ссоримся из-за того,что я очень обидчивая.
Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2009, 19:03
Bagirchik
Мама-практикант
 
Аватар для Bagirchik
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 161
Вес репутации: 42
Bagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспорима
По умолчанию

А мы ссоримся в основном по поводу методов воспитания деток, муж считает ,что я иногда перебарщиваю со строгостью, хотя потом же сам и соглашается.
А вообще я стараюсь обходить ссоры и острые углы.
Bagirchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2009, 00:33
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы ругаемся из-за всего, потому что абсолютно разные: ни в интересах, ни в мировосприятии, и даже в пристрастиях в еде мы не совпадаем абсолютно. Ощущение, что мы действительно разговариваем на разных языках. Всё время думаю, что это не мой человек, но при этом живу с ним уже 7 лет. Ссорились ещё постоянно из-за компа, я стала просить, чтобы он купил мне ноут, 6 лет просила (могла и сама накопить и купить, но надо было, чтобы он тоже на это был согласен, купила бы без его ведома - прибил бы)... когда в итоге выпросила - ссор на эту тему вообще не стало. Мне уже всё равно, сколько он там времени проводит - за этим копмом, потому что теперь я могу сама торчать за ним, сколько мне влезет. Из-за секса тоже раньше постоянно ссорились, а потом я забила: ну, не хочешь, как хочешь - и самой уже не хочется даже, наверное, потому что если постоянно следует отказ за отказом уже и интерес пропадает.
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2009, 10:02
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Мы ругаемся из-за всего, потому что абсолютно разные: ни в интересах, ни в мировосприятии, и даже в пристрастиях в еде мы не совпадаем абсолютно. Ощущение, что мы действительно разговариваем на разных языках. Всё время думаю, что это не мой человек, но при этом живу с ним уже 7 лет. Ссорились ещё постоянно из-за компа, я стала просить, чтобы он купил мне ноут, 6 лет просила (могла и сама накопить и купить, но надо было, чтобы он тоже на это был согласен, купила бы без его ведома - прибил бы)... когда в итоге выпросила - ссор на эту тему вообще не стало. Мне уже всё равно, сколько он там времени проводит - за этим копмом, потому что теперь я могу сама торчать за ним, сколько мне влезет. Из-за секса тоже раньше постоянно ссорились, а потом я забила: ну, не хочешь, как хочешь - и самой уже не хочется даже, наверное, потому что если постоянно следует отказ за отказом уже и интерес пропадает.
Я чувствую что у вас всё так наболело...
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2009, 10:30
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

У меня тоже наболело....сил и терпения уже нету ругаться из-за бытовых дел..... еслиб не это то так всё просто замечательно...Договорились, что я буду помалкивать и дела лучше будут делаться......сегодня с утра пораньше бомба взорвалась.....элементарно зубы спокойно почистить нельзя- сток забит, вода быстро наполняется уже полтора месяца. естественно муж об этом знает, я молчала, всё ждала, когдаж сделается и не выдержала- нет больше мочи ждать!!! Спрашиваю, так мило начала, вот что мне делать? не говорить не могу, потомучто хаос в доме будет и вроде договорились, что донимать не буду, ну вот жду, жду и безрезультатно?! Он мне что мол всё делается, хотя реально ни одного примера, что то времени нет, то сил, то просто неохота, что сегодня починит и т.д., но это опять как? тока после того как я заела его до костей. Я говорю, что у тебя есть прямая обязанность работать и нас обеспечивать, у меня забота о малыше и всё, что связано с лялькой, а ещё есть быт, который надо поддерживаьть.. Вот говорю, я то каждый день убираюсь, готовлю, стираю, глажу, слежу, чтоб в холодильнике было "густо", а ты почему-то делаешь дела только тогда когда душенька захочет, вот тогда и я буду также. Всё, не могу, может это и мелочно, но мне обидно...не буду сегодня готовить, я ему обеды на работу собираю, так вот скажу, что времени не было, устала, отдыхать то мне тоже надо. Пусть на собственном примере убедится каково это.....
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2009, 10:35
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Катя*** Посмотреть сообщение
У меня тоже наболело....сил и терпения уже нету ругаться из-за бытовых дел........
Как же это все тяжело, ну почему мужчины не понимают этого? Мы же не скидываем на них все заботы, только те, которые может выполнить мужчина, да и то, разве чистить сток у раковины ему нужно каждый день?? а мы готовим каждый день и ниче, пока ни одна женщина не умерла от этого. Ох... какие же слабые мужчины.. не приспособленные к жизни. Что бы они делали без женщин? даже не представляю...
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2009, 10:41
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

чтобы они делали? ничего...раз в год бы убирались и готовили яичницу....ну это я конечно утрирую, не все такие.....есть мужчины, которые умеют и любят делать своими руками, всё чинить там!!! ну было бы не справедливо не упомянуть то, что мой любимый посуду моет и пылесосит по выходным, по дороге на работу заезжает на молочку и по моим ещё каким-то просьбам.....может и что-то приготовить.....блин, ну еслиб я смогла мужские дела делать, яб делала-не вопрос, ну не умею я. а легче, по-моему научиться!!!!
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2009, 10:43
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Катя*** Посмотреть сообщение
а легче, по-моему научиться!!!!
совершенно с вами согласна!!!
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2009, 11:33
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
Я чувствую что у вас всё так наболело...
Ну, да... Только "наболело" - это мягко сказано... Будь я посмелее, и, возможно, жизнь моя по другому сложилась бы. Очень боюсь перемен. Да и чувства держат... ещё пока... Может быть, всё было бы намного проще, если бы мой муж умел разговаривать... Т.е. когда у нас действительно какая-то глобальная проблема, я пытаюсь поговорить с ним, а он начинает сразу защищаться и делает это таким образом, что начинает унижать меня и делает это очень жестоко. Я серьезно, не утрирую. Он чувствует, что сейчас придётся идти на контакт, где-то раскрыться, быть искренним - и всё - сразу сыпятся оскорбления, даже чего одна поза стоит, когда я с ним пытаюсь поговорить: никогда в глаза не смотрит, специально громче включает телевизор, параллельно уставившись в монитор компьютера. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь, ну, не могу я так больше. Хочу жить, а не существовать как овощ, уже женщиной абсолютно себя не чувстую.
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2009, 12:16
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моего мужа тоже сложно очень вывести на серьезный разговор, он или уйдет в др.комнату хлопнув дверью или просто скажет "замолчи".
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2009, 14:10
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ой, девочки, вот читаю я про вас и понимаю, что у меня муж ангел просто, хоть и со своими минусами. А вам могу посоветовать любить СЕБЯ больше и почаще быть эгоисткой!!!
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2009, 20:50
Candy
Мама-теоретик
 
Аватар для Candy
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: USA, New York
Сообщений: 94
Вес репутации: 22
Candy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Из-за секса тоже раньше постоянно ссорились, а потом я забила: ну, не хочешь, как хочешь - и самой уже не хочется даже, наверное, потому что если постоянно следует отказ за отказом уже и интерес пропадает.
Я тут у своего недавно спросила:
-Почему мы стали так редко заниматься сексом?
-А ты попробуй каждый день есть курицу (курица=секс)
-Но раньше мы ведь курицу каждый день ели!
-Ну вот я и устал!
Вот так вот! Может быть, он, конечно, и прав..Но так уж сложилось, что я очень горячая девушка и секс мне нужен хотя бы раза 3 в неделю, а вот моему милому хватает и разика..Он утверждает, что если мы реже будем заниматься сексом, то не надоедим друг другу..
Candy вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2009, 21:28
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Candy Посмотреть сообщение
Он утверждает, что если мы реже будем заниматься сексом, то не надоедим друг другу..
Может не количество секса уменьшать, а просто разнообразить как то секс, в других позах, местах, обстановке, стуле, столе, стиральной машине, на даче, на природе, ну что нибудь новенькое придумать?
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2009, 21:31
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
Может не количество секса уменьшать, а просто разнообразить как то секс, в других позах, местах, обстановке, стуле, столе, стиральной машине, на даче, на природе, ну что нибудь новенькое придумать?
А нас уже, наверное, ни секс на люстре не спасет, ни в холодильнике... Эх...
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.