Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > История любви


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.04.2014, 10:31
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию Мой самый, самый, самый...

В 2000 я закончила 9-й класс и поступила в колледж. Там познакомилась и очень подружилась с девченкой. Ее тоже звали Ира. У нас с ней была несчастная любовь. На тот момент я то встречалась, то расставалась с парнем (моя первая любовь). Морально было очень тяжело. А моя подруга была влюблена в своего соседа. Он был на 6 лет старше ее и учился в военном университете. Как-то она решила познакомить меня с его младшим братом Стасом. Первый раз я увидела Стаса осенью мельком, когда он садился в электричку. Он мне тогда ужасно не понравился. Я еще тогда про него сказала: У него такое лицо, как будто кирпичом ударили. Больше мы с ним не пересекались.
Наступила весна. Мы тогда ездили 1 раз в неделю в Питер на занятия. Это было начало марта. Нас отпустили с занятий раньше и мы решили поехать к Ире домой. По дороге взяли по пиву (тогда только начали продавать балтику 2 и мы решили его попробовать). На ее остановке мы вышли уже веселые. И как раз почти одновременно с нашей электричкой приехала другая, из нее вышел Стас. По дороге к Ире она разговаривала с ним, а потом пригласила к себе. Стас тогда пришел не сразу, а за это время мы уже успели попробовать еще и настойку Ириной мамы. В общем, когда Стас пришел мы были уже хорошие. Сначала разговаривали, а потом не знаю почему решили раздеть его. Я была активнее своей подруги
После этого случая я часто стала приезжать к Ире, а потом к Стасу. Мы разговаривали, он провожал меня до электрички. Даже переносил на руках через грязь. Официально он не предлагал мне встречаться и не признавался в любви. Я сама как-то незаметно влюбилась в него. Мне тогда было 15, а ему 17.
Помню 1 очень неприятный случай. У меня тогда были М и запасной прокладки не оказалось с собой. Почувствовав неладное я поспешила домой. Стас пошел провожать меня и завернул в лес. Там мы повалялись (еще снег лежал) и пошли дальше. Так вот когда я вставала снег подо мной был красный и я пыталась сделать все что можно, чтобы он этого не заметил. Как оказалось потом (он мне это рассказал через несколько лет) он все видел, но сделал вид, что не заметил.
Моя подруга начала встречаться с его братом и мы все вчетвером часто гуляли вместе.
У Стаса я была первой и можно сказать изнасиловала его у подруги дома.
Летом Стас поступил в военный университет, а его брат как раз этот же универ закончил и уехал по распределению в Комсомольск-на-Амуре.
Первые 2 курса его обучения мне дались очень тяжело. Его не отпускали домой и я постоянно ездила к нему в Питер. Моя подруга решила не ждать его брата и стала встречаться с разными парнями, ну и меня вечно с собой таскала. И вот как-то перед НГ 2002 она познакомилась с парнями и меня познакомила. Короче я изменила Стасу Он об этом узнал в последний день своего зимнего отпуска на старый новый год. Именно тогда я поняла, что тот парень мне не нужен, что я оооочень люблю Стаса.
Но Стас спокойно отпустил меня. Но я уже не могла жить как раньше, понимая, что собственными руками разрушила все и променяла своего любимого непейми на кого. Я стала думать как бросить того парня. Это было непросто. На тот момент мне было жалко всех, а тот парень говорил, что жить без меня не может и покончит с собой. Но на мое счастье моя подруга детства Катя влюбилась в него (хотя не признавалась) и предложила мне как-то проверить его: когда мы приедем к нему на дачу, я уйду с его другом, а она предложит ему переспать с ней. Тогда я поняла, что это идеальный шанс для меня. Как я и ожидала он с ней переспал. Я тогда все это увидела через окно (до сих пор помню его голую задницу на ней). Тогда он пытался перерезать себе вены, я подставила свою руку и теперь у меня шрам на всю жизнь. Хоть я и не любила его, но пережить измену мне было тяжело. Кстати, он быстро забыл меня, стал встречаться с моей подругой, оскорблять меня....но это уже другая история.
Как только я рассталась с ним поехала мириться к Стасу. На это уговорила меня моя бабушка. Сама бы я ни за что не поехала, смелости бы не хватило. Он меня простил
Потом моя подруга Ира стала меня уговаривать, чтобы я его бросила, но этого не случилось. Также она мне рассказала, что специально свела меня со Стасом, чтобы он не мешал ей налаживать отношения с его братом. Его брат считал, что он слишком взрослый для Иры и все время они гуляли втроем (Саша, Стас и Ира). А Ира в свою очередь решила подключить меня, чтобы я отвлекла Стаса. Хоть это было и подло с ее стороны, но это единственно за что я ей очень благодарна.
Где-то с конца третьего курса Стаса стали отпускать часто в увольнения и я оставалась ночевать у него дома, сначала на разных кроватях. А потом как-то он позвал меня к себе и не отпустил обратно, а утром нас вместе разбудила его мама. Он тогда еще так оправдывался: Мама, у нас ничего не было. Как потом мне рассказала его мама ,они просто боялись: ведь мне не было еще 18. В апреле 2006 года (Стас был на 5 курсе) я узнала, что Б. Тогда я уже закончила колледж, пошла работать и училась в универе на заочном. Мыслей об аборту у меня не возникало (я с 15 лет хотела ребенка), а Стас предоставил право выбора мне:
- Как ты решишь так и будет.
-Ну ты же знаешь, что я не сделаю аборт.
-Да.
Его маме мы рассказали через месяц, а папа узнал только в июле, когда увидел меня на море в купальнике.
Первый триместр был ужасным. Токсикоза как такового не было: меня тошнило немного и спасал томатный сок, зато нервы были точно не в порядке В июне я решила расстаться с ним, чтобы ни ему ни себе не портить нервы. Но он меня не отпустил. В июле мы съездили на море и он уехал по распределению в Невинномысск. Накануне его отъезда я решила поехать к нему в отпуске перед декретным. Так и сделала. О моих намерениях все узнали за пару дней до моей поездки. И все были против, но я упертая: если решила, значит так и сделаю. Провела у него я всего 10 дней.
1 января 2007 года родился наш сынок Илюша. Стас не смог приехать, потому что мы тогда еще не были мужем и женой и его попросту не отпустили. Зато он приехал в отпуск в марте. Как раз в тот день когда мне надо было защищать диплом. На защиту я уезжала счастливая. Тогда же мы и подали заявление в ЗАГС. Дату нам назначили на 1 сентября.
31 августа он приехал и 1 сентября мы стали законными мужем и женой. А к нему я уехала 6 февраля 2008 года. Он настаивал, чтобы наш переезд состоялся не ранее чем сыну исполнится год.
Через 5 лет у нас родилась Виктория.
Имена детям мы придумали еще в далеком июне 2006. Тогда мы еще не знали кого ждем и придумали сразу для двоих. Когда узнали, что у нас будет девочка вопросов с именем не было.
Для каждой женщины ее мужчина самый, самый, самый и я не исключение. Для меня он идеал: безгранично любит меня и детей, готов на все ради нас, очень добрый, не курит, не пьет, поддерживает себя в форме и мне расслабиться не дает, не способен на измену....
Девочки, желаю всем найти своего самого, самого, самого.
Справа: я с Викой в пузике, муж и Илья, а рядом его брат с женой и сыном.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 10:38
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вот это история, по гей сериал снимать можно
Вы молодцы что все простились друг-другу
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 10:44
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ирина Н., как у вас всё непросто было)
Фоточки будут?))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 10:55
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Ирина, как же хорошо когда всё хорошо заканчивается или начинается Желаю вам счастья Замечательная история
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 11:08
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

прекрасная история!

а подруга Ира выжла за мужа брата замуж?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 11:15
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Классно
А закручено то как!!!!
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 11:58
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Спасибо, девочки!

Алена, про фотки совсем забыла. Позже выложу обязательно.
Цитата:
Сообщение от Аспиринка Посмотреть сообщение
Вот это история, по гей сериал снимать можно
Мне кажется, по любой истории из жизни можно фильм снимать.
Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
а подруга Ира выжла за мужа брата замуж?
Нет, она его не дождалась. Связалась другим курсантом. Я ее просила написать Саше, но она не стала. Мы даже из-за этого с ней поссорились и 2 месяца не общались. Потом она и с тем рассталась. Знаю, что от наркомании лечилась. Сын у нее. В том году ее мать лишила родительских прав и воспитывает внука сама, а ее мои подруги видят постоянно пьяной и потасканной. Да и я пару раз видела
А брат моего мужа женат и него сын. Угадайте как зовут его жену?
Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
А закручено то как!!!!
Жизнь вообще не простая штука
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 12:01
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

как печально с этой Ирой...

гавное,что через неё ты подружилась со своим мужем
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 12:08
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Вероника, человек творец своей судьбы. Она сама выбрала этот путь. Как бы жестоко это ни было мне ее не жаль. Мне жалко ее маму и сына. Она в свое время меня предала. Поехали с ней и ее друзьями гулять. У меня на тот момент не было денег с собой, я за ее счет ехала. По дороге они начали курить плюшки. Первый раз мне предложили, я отказалась. А второй раз настаивать начали. Было очень страшно: ночь, машина на пустыре, я на заднем сиденье, а по сторонам 2 парня и она: Да ей немного, она первый раз. Как меня тогда пронесло не знаю. Но было ооочень страшно.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 12:12
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

какие ужасы!

да,бабушку и сына жалко...а сколько ему лет?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 12:21
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Сейчас ему уже 5 лет. Хороший мальчишка.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 12:22
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

помлаже твоего...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 18:20
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Точно фильм снять можно!
Огромного вам счастья
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 18:56
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Ир так хорошо написала)))
Не легко вы шли к друг другу Еще раз убеждаюсь что жизни очень главное уметь прощатьВы большие молодцы
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2014, 14:50
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот это история. Прям сериал))) Любви вашей семье и счастья!
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2014, 15:36
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

История прям поучительная даже) Счастья вам и любви)
Люлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 08:18
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Какая интересная история...
Муж молодец..действительно прощать очень важно...и делать выводы из всего тоже нужно
Любви вам и счастья
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 09:30
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Спасибо, огромное за пожелания!!!:girl_in_l ove:
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 19:30
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

замечательная история))))
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2014, 03:34
багИРИНА
Мама-любитель
 
Аватар для багИРИНА
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 242
Вес репутации: 16883
багИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Счастья, любви и благополучия Вашей семье!!!!
багИРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.