Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.10.2012, 16:28
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Ленк,а ты пробуй может с подливкой ему делать?или чуть зажаристее,паровые котлеты не все любят даже взрослые,а дети уж тем более. Но у нас Златка любит очень курицу запеченую и всякие мяски,я серединку даю,чтоб без специй и зажарок было,оч хорошо лопает.
Myfochka вне форума  
Old 01.10.2012, 17:07
Ka_Lenka
Мама-чайник
 
Аватар для Ka_Lenka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Украина, Николаев
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Ka_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
Ленк,а ты пробуй может с подливкой ему делать?или чуть зажаристее,паровые котлеты не все любят даже взрослые,а дети уж тем более. Но у нас Златка любит очень курицу запеченую и всякие мяски,я серединку даю,чтоб без специй и зажарок было,оч хорошо лопает.
Так я же не паровые делала, а в духовке запеченные.
А Даньке я уже что только не давала! И вареное мясо, и тушеное, и котлеты, и фрикадельки, и в чистом виде, и в гарнир подмешивала. Ни хрена! Выплевывает и все тут. С рыбой та же херня.
Ka_Lenka вне форума  
Old 01.10.2012, 17:11
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ka_Lenka Посмотреть сообщение
Так я же не паровые делала, а в духовке запеченные.
А Даньке я уже что только не давала! И вареное мясо, и тушеное, и котлеты, и фрикадельки, и в чистом виде, и в гарнир подмешивала. Ни хрена! Выплевывает и все тут. С рыбой та же херня.
Вообще что ли мясо не ест?

Моя любит курочку вареную, да и все остальное ест тоже.
Брунгильда вне форума  
Old 01.10.2012, 17:24
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Ленк,ну тогда хз че тебе сказать,у тебя сын травоядный
Myfochka вне форума  
Old 01.10.2012, 18:06
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Торопышка Посмотреть сообщение
Что то теперь и я задумалась по поводу мультиварки)))кто какую хочет?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] на этом сайте их много, думаю в пределе 5000тыс)
Я буду брать редмонд 4502 и дополнитеоьно чащу с керамичкским покрытием, тож на этом сайте.
shain вне форума  
Old 01.10.2012, 21:01
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мамулички привет
Marilinka вне форума  
Old 01.10.2012, 21:10
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама_Такая Посмотреть сообщение
черепашку ищи))))) у мальчиков там на черепашку похоже))
в упор не вижу черепашку
Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Привет!
Вчера отпраздновали ДР мужа, так я с пятницы в уборке/готовке.


Кать, я бы советовала идти учиться зимой. Научишься зимой, а это нереальный опыт! А сдавать пойдешь весной, по чистой дороге после зимы очень легко сдашь!
Я зимой училась и в марте сдавала, ни капли не жалею.


Да, на дому работаю, уже 3 месяца. Администрирую сайт. Там интернет магазин, я готовлю информацию по товарам и закидываю ее на сайт. Надо перевести на литовский, отредактировать фото товара и вкинуть.Ничего особо сложного
Кстати, Ир, вот тебе идею, какую работу можно дома делать.


Молодец! Желаю много-много клиентов (или как называются, те, кто учавствует в покупках?)


Я бы хотела второго мальчика! Как уже писали, будешь королевой в семье, а мужчины тебя на руках носить будут


Как жалко... Как я ее понимаю... И сама это прошла. А подруга моя уже 2 раза. Мне это так близко...
не,не, может второй и мальчик,но девочку все равно надо
Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Всем привет.


Говорит тошнить продолжало, низ живота тянуло, и м были такие густые. Лучше сходи, а то так и будет сидеть в тебе сомнения.
Цитата:
Сообщение от Ka_Lenka Посмотреть сообщение
Ириш, если у тебя писать получается, зайди на любой сайт фрилансеров. Там очень много предложений рерайта, копирайта и т.д.

А отвечала я тебе на то сообщение.
Поздравляла с пополнением наших рядов ищущих работу)))

И полазь по сайтам по работе, ну должна ты найти что-то. Питер же большой город! Не то что наша деревня
угу у нас тяжело что то найти, а так охото уже чемнить заняться,двигаться
Цитата:
Сообщение от Ka_Lenka Посмотреть сообщение
Приветы))



Молоцы)))
Дениска уже совсем выздоровел? Все в порядке?

Про сережки, то я ношу с английским замком:

Плюс в том, что они регулируются по "тугости". То есть я подтянула замочек, и чтоб снять, надо приложить усилие. А так как я их вообще не снимаю, то все отлично держится.
у меня все сережки с англ. замком,я их воще не снимаю,т.к не могу а гвоздики у меня были,дак их в бассейне смыло
Marilinka вне форума  
Old 01.10.2012, 21:14
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

насчет выделений при выкидыше,как мне обьясняли,они должны не только быть густые,но и сгустки должны быть и большие,т.к. эндометрий нарос за время Б.........у меня после операции пародон вышел такоооооой кусок,я что я просто,пардон,чуть не обкакалась от страху,думала чет во мне забыли или что то отпало
Marilinka вне форума  
Old 01.10.2012, 22:34
Торопышка
Мама-чайник
 
Аватар для Торопышка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Торопышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
А я наоборот слышала, что еда в мультиварке вкусная получается за счет вакуума. Особенно каши - очень наваристые, говорят.
вот и я про это читала)))
Кстати, а вот оложенный старт, молоко не прокиснет до утра)))?
там не разбухнет крупа в этом молоке?
Торопышка вне форума  
Old 01.10.2012, 22:41
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

приветики всем!!!
тада пойду искать чо я там писала и ваши ответы тоже))

Муф, чтоб такие сережки держались - надо просто чуть подогнуть саму дужку. я гвоздикам не доверяю - может они и держатся крепко, но когда надо снять - не всегда легко это получается... у меня в ухе 1 гвоздик стоит(2 дырки в 1 ухе), так я его не могу снять вообще - прикипела эта пластиковая застежка к сережке. а доверить срезать некому, вот и хожу уже года 3 с этой сережкой.....

про работу - в общем-то варианты есть, хотя бы просто брать к себе малыша, например, чтоб сидеть с ним, но это все запарно очень. хочется какой-то смены деятельности, по 1-2 часа в день - редко больше получается с Милашей.
rinka-simple вне форума  
Old 01.10.2012, 23:29
Свекла
Мама-чайник
 
Аватар для Свекла
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Свекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
я вот тоже уже с ума сходить по-тихоньку начинаю дома...хочу чем-то занять себя...ну в ближайшее время (в этом месяце) иду на права (уже инструктора нашла) осталось ток мужу мани мне дать)))...потом планирую в бассейн походить...зимой в развивашки с сыном...и еще на английский наверное пойду...ааа еще буду наверное (если муж подарит мне абонемент) в спорт зал похожу (это так для тонуса мне))))...вот хоть как-то будет мне разнообразие...
кстати я тут прикупила нам в семью небулайзер(ингалятор) классная вещь...за три дня я избавилась от кашля и насморка...а стасик за два дня от жутких соплей...теперь носик у него дышит и спит спокойно ночью...так что всем советую....
а мы вчера в зоопарк ездили...правда погодка немного подвела,но все равно стасян в восторге был пысы фото у меня уже в контакте))) потом на р-не с ним в суши сходили...там оказалось детское меню, что пришлось нам на руку...
а еще купила на зиму сноубутсы http://images.yandex.ru/yandsearch?p...=simage&lr=213 вот такие...девочки оч.положительно отозвались о них...кто в прошлую зиму ходил...может еще одни прикуплю...
Свекла вне форума  
Old 01.10.2012, 23:50
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Светка, очень клевые боты! А в каких магазинах такие продаются? Я бы тоже взяла. Сколько стоят?
Брунгильда вне форума  
Old 02.10.2012, 00:17
Свекла
Мама-чайник
 
Аватар для Свекла
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Свекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Светка, очень клевые боты! А в каких магазинах такие продаются? Я бы тоже взяла. Сколько стоят?
ты про зимние? это демары...стоят 1100...но в инете можно и дешевле взять...за 800-900...я покупала у себя на р-не...они и вправду на ножке хорошо смотрятся...под комбезик вообще отличненько....
Свекла вне форума  
Old 02.10.2012, 09:09
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию Всем привет.

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Светка, очень клевые боты! А в каких магазинах такие продаются? Я бы тоже взяла. Сколько стоят?
Мах,мы уже тут обсуждали демары,я Злате тоже такие хотела взять,но в реале они не айс,там ткань дешевая,сделаны очень грубо и такие здоровые они,хотя меха внутри много. Еще у них большой минус,что у них стелька не ортопед! нога будет болтаться сама по себе. Лучше бери куому или скандию или ,как вариант, рейму.
Myfochka вне форума  
Old 02.10.2012, 09:11
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Вот смотри,я Злате такие хотела взять.....

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3a25db656fb22349f579c4ff9b86e599.jpg
Просмотров: 158
Размер:	28.5 Кб
ID:	6311
Myfochka вне форума  
Old 02.10.2012, 09:14
Торопышка
Мама-чайник
 
Аватар для Торопышка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Торопышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свекла Посмотреть сообщение
Всем привет!
я вот тоже уже с ума сходить по-тихоньку начинаю дома...хочу чем-то занять себя...ну в ближайшее время (в этом месяце) иду на права (уже инструктора нашла) осталось ток мужу мани мне дать)))...потом планирую в бассейн походить...зимой в развивашки с сыном...и еще на английский наверное пойду...ааа еще буду наверное (если муж подарит мне абонемент) в спорт зал похожу (это так для тонуса мне))))...вот хоть как-то будет мне разнообразие...
кстати я тут прикупила нам в семью небулайзер(ингалятор) классная вещь...за три дня я избавилась от кашля и насморка...а стасик за два дня от жутких соплей...теперь носик у него дышит и спит спокойно ночью...так что всем советую....
а мы вчера в зоопарк ездили...правда погодка немного подвела,но все равно стасян в восторге был пысы фото у меня уже в контакте))) потом на р-не с ним в суши сходили...там оказалось детское меню, что пришлось нам на руку...
а еще купила на зиму сноубутсы http://images.yandex.ru/yandsearch?p...=simage&lr=213 вот такие...девочки оч.положительно отозвались о них...кто в прошлую зиму ходил...может еще одни прикуплю...
Всем приветик.А какой ингалятор именно?Может тоже прикупить?
Обувь прикольная, в Дет Мире видела такие, вот думаю как комбез зимний куплю и такие подобрать)))
Торопышка вне форума  
Old 02.10.2012, 09:43
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Мы Злате вот такие взяли

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 909972_m.jpg
Просмотров: 350
Размер:	57.1 Кб
ID:	6313
Myfochka вне форума  
Old 02.10.2012, 09:50
Торопышка
Мама-чайник
 
Аватар для Торопышка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Торопышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
Мы Злате вот такие взяли

Вложение 6313
Симпотяжки, с сердечками))а я жду комбез),чтобы к нему подобрать обувь.В пятницу посмотрю, должны привезти.
Торопышка вне форума  
Old 02.10.2012, 09:57
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Юльк,это вы зиму взяли?
Алёнушка вне форума  
Old 02.10.2012, 10:02
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Юльк,это вы зиму взяли?
ага.
Myfochka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.