Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.02.2013, 00:24
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

я ничего..средней паршивости
спасибо Лен))
да маман понятно преживает
она только по женски проверялась все последнее время
а остальное так.... хз че у нее там
понять ее можно
верещит "может мне уже пора почку пересаживать" (у нее с одной стороны в основном болит)
я грю "успокойся, я тебе свою отдам! все будет нормально"
типа не ссы капустин, прорвемся
хотела написать "я думаю у нее..."
но не буду
я слишком много думаю последнее время
все фу-фу даже думать ни о чем не буду
Мишка ...да не любит он ее.. просто видать он меня ща лишний раз трогать не хочет
я кстати не с намеком ему сказала, что мать захворала
а просто
ну он видимо чтоб я не нервничала лишний раз
вот
че-то плохо у меня сидится((( пойду посплю
а то что-то накрывает меня опять
до завтра
всем спокойных хороших снов
freken вне форума  
Old 25.02.2013, 00:30
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Фиг знает Лен..в Москве я думаю попроще с этим делом)
ElDi вне форума  
Old 25.02.2013, 00:31
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenka248 Посмотреть сообщение
Приветики)
Кто нибудь не спит?
Я только всех уложила
Муж прям с наушниками уснул
А они зараза требуют обновления
У меня ничего не получается
Программа не запускается на компе
Завтра понесу мастеру
Пусть меня научат)))
Чтото я прям не могу разобраться

Муж накупил конфет мешок
Маша вобще есть отказывается
Истерит что конФеты не даю
Со слезами но к вечеру поела борщ
Я их и спрятала уже
А она ищет по всем шкафам и ноет
ну бывает что программа хромает
Машулька сладоежка значит)))))
Цитата:
Сообщение от ElDi Посмотреть сообщение
Привет Ленусь)))Я тут...у нас то же Самир ноет...шоколад просит...но папа наш не разрешает...Сейчас спит мой барсучок...муж уехал...наслаждаюсь чистым домом и тишиной))
Самирушка шоколадный мальчик-зайчик)
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
привет девчонки
не спите?
мне не спится
мои дрыхнут
муж недавно приехал
ездил по делам
че-то мать моя захандрила
похоже на почки
ну как она говорит
просто у нее были ж камни
когда она еще мной беременная ходила
а сколько лет-то прошло
и не проверялась она
вот
Мишка (надо отдать ему должное) договорился по поводу узи ей на завтра
завтра к 4 часам пойдет в медцентр
боится
ну опять накрутила себя
вот..
вроде новостей нет больше
так ...туплю сижу
Мамульке выздоровления
Мише респект
не болейте
Цитата:
Сообщение от Elenka248 Посмотреть сообщение
Да я пошутила про мужа))))
Бизнес это хорошо
Чтоб все получилось!!!

Машка банку разбила сегодня
Осколки по всей кухне
Еле убрала
Тож свинка)))
Диан, ты вроде пользовалась дезиком, от которого не приеешь?
ой надеюсь нихто не пострадал
Мирная вне форума  
Old 25.02.2013, 00:32
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вовчик вчера у бабушки чашку разбил на кухне
а дома мя попросил вечером подгузник ему надеть
Мирная вне форума  
Old 25.02.2013, 01:18
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

эх дрыхните) ну спите спите)
вперди по яндексу плюс - веснааааа
но потом минус - зимааааа
Мирная вне форума  
Old 25.02.2013, 08:29
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
я ничего..средней паршивости
спасибо Лен))
да маман понятно преживает
она только по женски проверялась все последнее время
а остальное так.... хз че у нее там
понять ее можно
верещит "может мне уже пора почку пересаживать" (у нее с одной стороны в основном болит)
я грю "успокойся, я тебе свою отдам! все будет нормально"
типа не ссы капустин, прорвемся
хотела написать "я думаю у нее..."
но не буду
я слишком много думаю последнее время
все фу-фу даже думать ни о чем не буду
Мишка ...да не любит он ее.. просто видать он меня ща лишний раз трогать не хочет
я кстати не с намеком ему сказала, что мать захворала
а просто
ну он видимо чтоб я не нервничала лишний раз
вот
че-то плохо у меня сидится((( пойду посплю
а то что-то накрывает меня опять
до завтра
всем спокойных хороших снов
Ну любит, не любит... А если человек болеет... Тут уж на это не смотрят
Молодец , ты я так поняла даж не просила
Цитата:
Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
Вовчик вчера у бабушки чашку разбил на кухне
а дома мя попросил вечером подгузник ему надеть
Моя тож иногда памперс требует... Когда на улку хочет

А тау уже давно не писается
Elenka248 вне форума  
Old 25.02.2013, 08:32
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утречко!!
Машка с 5 до 7 не спала... Для нас это редкость
Все чтото папе рассказывала
Ну и я ессно проспала в школу
Надеюсь женек не опоздал
Щас хорошо... В восемь уже светлеет.. Не так страшно его в школу отпускать
Elenka248 вне форума  
Old 25.02.2013, 09:52
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

где все?(
Elenka248 вне форума  
Old 25.02.2013, 09:56
kicik
Мама-практикант
 
Аватар для kicik
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: москва пражская
Сообщений: 123
Вес репутации: 34536
kicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспорима
По умолчанию

Доброго утречка!!!
Привет Леночка!, а мы сегодня, прям на редкость спали хорошо всю нось, проснулась , попила и дальше спать, обычно просыпается и плачет...., вообще я чего- то напрягаюсь, она оооочень много пьет по ночам, кровь надо сдать на сахар ей...., днем тож дофига пьет
kicik вне форума  
Old 25.02.2013, 09:59
kicik
Мама-практикант
 
Аватар для kicik
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: москва пражская
Сообщений: 123
Вес репутации: 34536
kicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспорима
По умолчанию

С мужем опять поругались, чет у нас Каждый день ругань и молчание потом, как- то надоело мне это..., мы ж ремонт сделать хотим, я незнаю что я хочу, он мне по 50 раз толдычит, чтоб я в инете почитала, ну я и взорвалась, с тобой, говорю ,общаться невозможно, на все мои пожелания( права, ремонт, учеба), постоянно один ответ "почитай в интернете"
kicik вне форума  
Old 25.02.2013, 10:01
kicik
Мама-практикант
 
Аватар для kicik
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: москва пражская
Сообщений: 123
Вес репутации: 34536
kicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспорима
По умолчанию

Сорри, что гружу вас девчонки...
kicik вне форума  
Old 25.02.2013, 10:04
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

доброе утро
что-то я сегодня еле встала.... вчера спецом пораньше легла... Вадюшка в 8 встал, а я только к 9 себя с кровати соскребла...
кашу сегодня сварила пипец - манный пуддинг, хоть режь....чумная я какая-то
на улице погодка иакая приятственная)))) погулять бы сходить
сейчас щи сварю и побежим))))
Sweety вне форума  
Old 25.02.2013, 10:06
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оль, интересный он такой
тут деньги нужны, а не в интернете читать
Sweety вне форума  
Old 25.02.2013, 10:23
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброе утро))))Мы продрыхли до 10 утра..правда вертелся всю ночь...папка наш уехал...в квартиру дверь привезти должны....У меня сиськи как шарики...скоро месюки должны придти...Вчера так занималась усиленно спортом...думала,что сдохну..пошла душ принимать..включила самый холодный..а ощущение,что кипяток идет....вся горела я))))За то сегодня ляшки более упругие))))Надеюсь,что скоро буду красоткой...потом схожу к косметологу,морщины разглажу...хз чем)))и ваще...крЫсавица)))
Оль...мой то же все время так...в инете посмотри....бесит прям(((((мы то же частенько ругаемся...(((не сильно,не долго..но все же(
ElDi вне форума  
Old 25.02.2013, 10:25
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Оооо..моя посылочка сегодня к вечеру или завтра к утру должна уже будет быть у адресатика))Проверяем почту,девочки)))
ElDi вне форума  
Old 25.02.2013, 10:35
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kicik Посмотреть сообщение
Доброго утречка!!!
Привет Леночка!, а мы сегодня, прям на редкость спали хорошо всю нось, проснулась , попила и дальше спать, обычно просыпается и плачет...., вообще я чего- то напрягаюсь, она оооочень много пьет по ночам, кровь надо сдать на сахар ей...., днем тож дофига пьет
Женька у меня много пил всегда....ооочень много
можно конечнотсдать на сахар...чтоб не переживать)
Цитата:
Сообщение от kicik Посмотреть сообщение
С мужем опять поругались, чет у нас Каждый день ругань и молчание потом, как- то надоело мне это..., мы ж ремонт сделать хотим, я незнаю что я хочу, он мне по 50 раз толдычит, чтоб я в инете почитала, ну я и взорвалась, с тобой, говорю ,общаться невозможно, на все мои пожелания( права, ремонт, учеба), постоянно один ответ "почитай в интернете"
и мой так же....
всегда в инете почитай....узнай...разузнай
ремонт это хорошо....
у меня муж дизайнер....я и не лезу...тк поругаемся
Цитата:
Сообщение от ElDi Посмотреть сообщение
Всем доброе утро))))Мы продрыхли до 10 утра..правда вертелся всю ночь...папка наш уехал...в квартиру дверь привезти должны....У меня сиськи как шарики...скоро месюки должны придти...Вчера так занималась усиленно спортом...думала,что сдохну..пошла душ принимать..включила самый холодный..а ощущение,что кипяток идет....вся горела я))))За то сегодня ляшки более упругие))))Надеюсь,что скоро буду красоткой...потом схожу к косметологу,морщины разглажу...хз чем)))и ваще...крЫсавица)))
Оль...мой то же все время так...в инете посмотри....бесит прям(((((мы то же частенько ругаемся...(((не сильно,не долго..но все же(
ты мега спортсменка
какие там у тебя морщины...не смеши)))ты молодушка
мне вот надо уже...но у меня мимические...ещё с детства
Elenka248 вне форума  
Old 25.02.2013, 10:35
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElDi Посмотреть сообщение
Оооо..моя посылочка сегодня к вечеру или завтра к утру должна уже будет быть у адресатика))Проверяем почту,девочки)))
круто!
Elenka248 вне форума  
Old 25.02.2013, 10:59
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

доброе утро краосточки!
я вчера напилася.....лй да мы тут все упились)))))
ночью вставала ..таблетку от башки пила, дюже маковка болела
счас надоть суп варить....харчо хочу
а то девки мои второй день на сух.пайке!
всем добра и не болеть, не хандрить, не ругаться!
писи. мой тоже вечно грит - ты в инете почитай)))))
Нюта78 вне форума  
Old 25.02.2013, 11:08
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ди, салат был вкусный!
малина в торте - все хорошо, но косточки скрипят на зубах
Нюта78 вне форума  
Old 25.02.2013, 11:10
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

счас подруга позвонила - грит оооччччень вкусный торт был, я грю да, ток косточки чуются
она грит - нет нормал все))))
ну она наверно уже пьяная была))))
а я счас с утра поела и чет косточки мне не алле
Нюта78 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.