Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.09.2014, 09:47
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!!!
АААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ НА ВАС ЗАРАЗНЫЙ!!!!!!!!



Цитата:
Сообщение от FoX Посмотреть сообщение
Девочки, я тест на О никогда не делала. Хочу сегодня попробовать. Посоветуйте, какую фирму лучше брать и когда его лучше делать. С учетом того, что дома я буду не раньше 19.00.
Привет!!!!
На тебя персональный АААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!


Мож не надо пока тестов?))))))
Там вроде делаешь каждый день, и чем ярче полоска, тем ближе к О, а потом полоска бледнее становится... Леееер))))))
НЮШЕНЬКА вне форума  
Old 09.09.2014, 09:49
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

FoX, с новой аватаркой!! Красивая!!!
Про фирму не знаю, у нас только одной фирмы видела пока Биола тест!!!
А про время Наська выше написала уже!!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от FoX Посмотреть сообщение
А у меня на линейке уже 9 сентября, проснулась
А на моей еще 8ое
Мальвина вне форума  
Old 09.09.2014, 09:49
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

FoX, я фрау использую - вполне устраивает. По идее утром и вечером его делают, т.к. я дома, то делаю днём, когда ярчает, делаю перед сном ещё.


Девочки, цикл надо мной издевается! Где мои М????????? Я не хочу опять по жаре с животом ходить(((( И не хочу в июль опять - что-то дофига именинников получается %) Тесты чисты(((((
Marishka_P вне форума  
Old 09.09.2014, 09:50
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮШЕНЬКА Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
АААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ НА ВАС ЗАРАЗНЫЙ!!!!!!!!:girl_in_love
Спасибо

Как самочувствие??
Мальвина вне форума  
Old 09.09.2014, 09:51
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮШЕНЬКА Посмотреть сообщение
Привет!!!!
На тебя персональный АААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!


Мож не надо пока тестов?))))))
Там вроде делаешь каждый день, и чем ярче полоска, тем ближе к О, а потом полоска бледнее становится... Леееер))))))
Привет, моя любовь
Надеюсь, что твой чих дойдет до нужных мест
FoX вне форума  
Old 09.09.2014, 09:51
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Девочки, цикл надо мной издевается! Где мои М????????? Я не хочу опять по жаре с животом ходить(((( И не хочу в июль опять - что-то дофига именинников получается %) Тесты чисты(((((
Ой а я хочу и в июнь и в июль и в август!!! И по жаре с пузиком хочу ходить!!! На все согласна я !!!

Подожди может о поздняя была у тебя!!!
Мальвина вне форума  
Old 09.09.2014, 09:56
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
FoX, с новой аватаркой!! Красивая!!!

А на моей еще 8ое
Спасибо

А я вижу 09.09 на твоей линейке

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Ой а я хочу и в июнь и в июль и в август!!! И по жаре с пузиком хочу ходить!!! На все согласна я !!!
Ох, не забуду я лето 2010 года в Москве. Смог и жара 40...это был ад.
FoX вне форума  
Old 09.09.2014, 09:56
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Доброе утро)) у меня написано на эви, что лучшее время с 10 до 20. Но читала в инете, что на утреннюю мочу не надо. Поэтому вчера попросила мужа разбудить меня, когда будет вставать)) встала пописала и легла обратно ждать 10)))) он мне: а ты тест забыла сделать?? Я говорю: мне в 10. Он: а будил я тебя зачем?? Я: блин, лучше даже не вникай)) тут система)) Он: ты по ходу опять со своей пузякой чокнулась))))))))

Я кстати вчера перекапала архив и нашла переписки болталки, когда я рожала) я до последнего писала девочкам в аську и смс-ки. Меня в роддом с ноутом не пустили)))) так вот: мне так себя было жалко, я вспомнила этот день как вчера.... Аж руки неметь стали, когда прочитала 'Валечку увезли делать КС'... Меня тут искало полфорума))))) августята, сетябрята, июнята)) я же раньше по всем в гости ходила))) а после родов я на пузяке месяц точно не была. Малыша потому что в больницу перевели, и я с ним была, не до интернета мне было, и получается,что эти переписки я упустила... А тут так за меня волновались, как родные))))
Сама с себя потом смеялась сквозь слезы))))))

Я просто обязана это повторить)) но в июнь пролетаю по ходу. Значит как раз будет дежавю с июлем)))))
Pupe вне форума  
Old 09.09.2014, 10:01
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Валечка, стоп!! Не надо раньше времени!! Мы идем в июнь близнецов рожать!!!
Мальвина вне форума  
Old 09.09.2014, 10:02
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Спасибо

Как самочувствие??
Я кушаю, сплю, туплю и меня тошнит))))))
Вчера ела колбасу с булкой и сахаром, муж смеялся, а я плакала)) плакала и ела...)))))

Цитата:
Сообщение от FoX Посмотреть сообщение
Привет, моя любовь
Надеюсь, что твой чих дойдет до нужных мест
Я повторю при личной встрече, если он посмеет не дойти)))
НЮШЕНЬКА вне форума  
Old 09.09.2014, 10:02
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мальвина, я предполагаю, что О могла быть в субботу - живот тянуло. Был ПА и вот жду, но если ничего не получилось, то получится, что я с сентябрём совсем пролетаю(((( А я так надеялась на сентябрь! Сегодня такое чувство, что М есть, но даже не мажет... Я начинаю расстраиваться(((
Marishka_P вне форума  
Old 09.09.2014, 10:02
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoX Посмотреть сообщение
Спасибо

А я вижу 09.09 на твоей линейке

Добавлено через 2 минуты



Ох, не забуду я лето 2010 года в Москве. Смог и жара 40...это был ад.
Странно а я 08.09 вижу!!!
Да в это лето мы ходили!!! Я помню как девочки москвички страдали!!!
Мальвина вне форума  
Old 09.09.2014, 10:05
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Мальвина, 9 у тебя))
Pupe вне форума  
Old 09.09.2014, 10:06
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Я просто обязана это повторить)) но в июнь пролетаю по ходу. Значит как раз будет дежавю с июлем)))))
У тебя июльский деть? У меня в конце июля доча родилась

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Валечка, стоп!! Не надо раньше времени!! Мы идем в июнь близнецов рожать!!!
Тоже близней хочу - мальчика и девочку и в июне)))))))
Marishka_P вне форума  
Old 09.09.2014, 10:14
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Кто страдал, а кто после КС спал под шертяным одеялом)) я не москвичка)) но у нас тоже 40 было) в августе +46 было у сестры на свадьбе)

Добавлено через 1 минуту

Marishka_P, у меня июльчонок2010, который родился 20 июня) я очень хочела близнеца, видимо по тому он успел в ночь с 20 на 21)))))))))

Добавлено через 6 минут



Ну вот и все))) фотки пн.утро-пн.вечер-вт.утро. Не знаю уж как по фото, но я вижу,что этот бледнее вечернего даже.а утром вчера был значительно ярче.
Pupe вне форума  
Old 09.09.2014, 10:18
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Валечка, я хотела Льва и доча досидела до 23 июля))) ПДР был 20.07, гиня мне пророчила 13.07, но мы дожали)))))
Marishka_P вне форума  
Old 09.09.2014, 10:22
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Marishka_P, а меня должны были 21 июня выписать домой дохаживать))) и вот в болталке читала 'валечку завтра выписывают' и поздно вечером 'валечку увезли делать КС'. Там такая паника была, бедные мои беременюшечки))) мы с девочками первооткрывателями поддали им тогда валидола...
Pupe вне форума  
Old 09.09.2014, 10:30
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне ставили ПДР 10.10.2010 г., а родились мы 24.09.2010
FoX вне форума  
Old 09.09.2014, 10:34
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Марин, насмешила с аптекой)))) Плюю на тест
А на узи сходить не хочешь? Сразу все вопросы про О пропадут - там сразу скажут скажут растут ли фолики, а чуть позжу - лопнули ли они.

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Вот мы и пришли с танцев. Машке понравилось. На первое занятие пустили родителей, а потом сами. Училка говорит - детки берем коврики и ложимся на спинку как буд-то загораем. А Машка - а потом мы на море поедем???

Насть, надо надеяться, что у вас обязательно будет вторая лялька А она обязательно будет

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
:Мальвина, я хотела смотреть, но сегодня футбол
У кого футбол, а у нас баскетбол
Литва прошла в восьмерку лучших мира. Сегодня вечером четверть финала. Я активный болельщик
Мечтала пойти сегодня смотреть игру на большом экране, где-нибудь в центре города, в толпе таких же ненормальных как я, но планы пришлось поменять((( Сестру в больницу положили, вечером буду ее дочку смотреть, чтоб ее муж хоть навестить ее съездил. Ну посмотрим баскетбол дома, с двумя детьми.

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Так. договариваемся.... у нас с тобой в один день начались М и льет у двоих ... так что проходят эти М и рулим вместе в ББ. Пусть эти М будут у нас последние в этом году
Можно забить место в вашем поезде в ББ? У меня вчера тоже цикл начался, надеюсь, что удачный

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
А мой если и уснет, я ложусь думаю - о кайф, сегодня посплю. А фиг, сквозь сон тянет свои рученки. А потом спрашивает кто кого разбудил


Цитата:
Сообщение от FoX Посмотреть сообщение
Девочки, я тест на О никогда не делала. Хочу сегодня попробовать. Посоветуйте, какую фирму лучше брать и когда его лучше делать. С учетом того, что дома я буду не раньше 19.00.
Я вообще перед сном делала Главное каждый день примерно в одно время
Auttti вне форума  
Old 09.09.2014, 10:56
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, кто как относится к перелетам во время Б? Я не говорю о поздних сроках, 1-2 триместр.
FoX вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.