Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.12.2014, 22:03
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Еще раз спасибо вам , мои родные!!!!
lipvik вне форума  
Old 01.12.2014, 22:48
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
Викуль,обними его первая,и скажи,что просто у тебя обидулька))))потому что ты девочка))и тоже хотела поехать,вобщем,в шутку как то переведи, и помиритесь!!))а через 2 недели будем тест твой примирительный разглядывать)))
Как мне нравится эта идея))))))!!!! Я девочка мне можно!!! Всегда спасает!!! В любой ситуации!! Нужно только научиться пользоваться!
Я совсем недавно поняла, что это выход из многих ситуаций!!!

Добавлено через 2 минуты

Викуль!!! Я полностью на твоей стороне!! Свое Фи надо показывать!!! У мня всегда на это терпения и сил не хватало!!! Это для меня тяжело, я отходчива! ООчень быстро забываю от чего обиделась!
НатаБ вне форума  
Old 01.12.2014, 23:23
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Олеся,Яну с даткой!

Деличка,с неделькой вас!
mama Yo вне форума  
Old 02.12.2014, 04:56
Клевер
Мама-теоретик
 
Аватар для Клевер
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Вес репутации: 6731
Клевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дилюш, с неделькой!

А я вообще не понимаю зачем ссориться... родные же, выбрали друг друга, можно же уступить, мужьям иногда хочется одним побыть, впрочем как и женам. Разве это не часть счастливых отношений? Уступать, понимать, сопереживать, уважать, любить. Все синонимы.
Клевер вне форума  
Old 02.12.2014, 07:13
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Доброе утро!

Согласна с Машей! Я своему разрешаю, впрочем как и он мне. Даже к общим знакомым. Итог - он скорей сам откажется. Вик, мужчины как дети, чем больше ФИ, тем больше они делают вопреки. А ты попробуй спокойно отпускать - он сам перестанет ходить.
Мама Бо вне форума  
Old 02.12.2014, 09:25
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Девочки, он у меня может ходить куда угодно- корпоративы, встречи-ну а если спрашивает мое мнение-значит нужно с ним тоже считаться. Поверьте мне я ОЧЕНЬ много уступаю мужу- Это единичные случаи, вот такого взбрыкивания... На что, то же имею права!!!

Доброе утро!!!!
lipvik вне форума  
Old 02.12.2014, 09:48
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

доброе! неделек с недельками!

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Согласна с Машей! Я своему разрешаю, впрочем как и он мне. Даже к общим знакомым. Итог - он скорей сам откажется. Вик, мужчины как дети, чем больше ФИ, тем больше они делают вопреки. А ты попробуй спокойно отпускать - он сам перестанет ходить.
я своего отпускала...везде и всегда...в итоге он дома был редким гостем...а потом я высказала своё фи...и теперь он спрашивает...одно дело, если нужно к кому-то съездить и совсем другое, когда дома есть дела, а ему просто хочется...

я сегодня опять Золушка...убираю, мою, чищу...
Иринка241 вне форума  
Old 02.12.2014, 10:07
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброго утречка!!!!
Дилюш, с неделькой!!!
Я своего отпускаю конечно... Вернее я говорю, что я тебе не начальник и не мама с папой, чтобы у меня отпрашиваться...решай сам... Только мне будет неприятно или я буду оч скучать и тд! А вот на корпоратив не отпущу!!!! В прошлый раз до развода чуть не довели!!!! Очень много т....к у него на работе без мужиков(( вешаются как могут!!! А он выпивший себе не хозяин, вообще не контролирует себя!!!!
НатаБ вне форума  
Old 02.12.2014, 10:14
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
Олеся,Яну с даткой!

Деличка,с неделькой вас!
Полностью присоединяюсь!!!! Поздравляю!!!!

У меня легче с корпоративами- они справляют на работе. У них там своя кухня есть , свой повар. Плюс сотрудницы помогают приготовить. А еще для него ВСЕ работующие в конторе женщины-просто сотрудницы. Он там обычно побудет на официальной части и уходит...
lipvik вне форума  
Old 02.12.2014, 10:24
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатаБ Посмотреть сообщение
Доброго утречка!!!!
Дилюш, с неделькой!!!
Я своего отпускаю конечно... Вернее я говорю, что я тебе не начальник и не мама с папой, чтобы у меня отпрашиваться...решай сам... Только мне будет неприятно или я буду оч скучать и тд! А вот на корпоратив не отпущу!!!! В прошлый раз до развода чуть не довели!!!! Очень много т....к у него на работе без мужиков(( вешаются как могут!!! А он выпивший себе не хозяин, вообще не контролирует себя!!!!
скажу про себя : я раньше ревновала своего к каждому столбу...хотя и поводов не было...а потом тактику поменяла...сказала ему, что если узнаю, что у него кто-то есть (а чуйка меня редко подводит и он это знает), вернёшься в пустой дом...только если я уйду, обратного пути не будет...
задумался...а я масла в огонь подлила : говорю, взвесь все за и против. и подумай хорошо один раз...второго шанса не будет...
а тут недавно ещё случай был...я писала вроде...мужик застукал жену с любовником...и в итоге спокойно отпустил...спросил только, любишь его (любовника)? та говорит "да"...он "ну и ступай с Богом.обидите ребёнка, убью обоих" (у них сын есть)... а мой всё ходил и поражался, как же тот так спокойно отпустил жену...без скандалов и мордобития...
на что я ему сказала, что, а смысл скандалить? если супруг(а) начал(а) гулять, смысл пытаться удержать? ну отвадишь ты этого хахаля, появится другой...потом третий... зачем? превращать свою жизнь в бесконечные подозрения и слежку...грызть себя изнутри и изводить супругу\супруга...
Иринка241 вне форума  
Old 02.12.2014, 10:32
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Для моего мужа тоже все сотрудницы просто коллеги, но.... Как только выпьет.... Сам то ничего делать не будет, если на него вешаться начнут, тогда он не откажет!!! А они начинают...и еще как!!!! Я сама это видела, те при мне живой это происходит даже!!!!
С друзьями пожалуйста, я на них положиться могу! На работе только со мной!!!!!

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
скажу про себя : я раньше ревновала своего к каждому столбу...хотя и поводов не было...а потом тактику поменяла...сказала ему, что если узнаю, что у него кто-то есть (а чуйка меня редко подводит и он это знает), вернёшься в пустой дом...только если я уйду, обратного пути не будет...
задумался...а я масла в огонь подлила : говорю, взвесь все за и против. и подумай хорошо один раз...второго шанса не будет...
а тут недавно ещё случай был...я писала вроде...мужик застукал жену с любовником...и в итоге спокойно отпустил...спросил только, любишь его (любовника)? та говорит "да"...он "ну и ступай с Богом.обидите ребёнка, убью обоих" (у них сын есть)... а мой всё ходил и поражался, как же тот так спокойно отпустил жену...без скандалов и мордобития...
на что я ему сказала, что, а смысл скандалить? если супруг(а) начал(а) гулять, смысл пытаться удержать? ну отвадишь ты этого хахаля, появится другой...потом третий... зачем? превращать свою жизнь в бесконечные подозрения и слежку...грызть себя изнутри и изводить супругу\супруга...
Я с тобой согласна! С моей ревностью я вообще жить так не смогу, в дурку заберут)))
У нас тоже был такой разговор... Только у нас другая ситуация! Из-за временного "помешательства" может распасться семья... Я второй раз не прощу!!!! Он меня любит, но из-за отсутствия контроля над собой (пьяный(((...) может все потерять..... Он иногда даже не помнит ничего....
НатаБ вне форума  
Old 02.12.2014, 10:50
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

кто чем занят? я посуду помыла...щас пойду бельё развешу...потом надо обувь перемыть, убрать,а то бидлам возле входной двери...даже кроссовки и те стоят((( надо убрать всё...зима пришла...
Иринка241 вне форума  
Old 02.12.2014, 11:26
Ирин@
Мама-практикант
 
Аватар для Ирин@
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 3519
Ирин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, девулечки!!!

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
кто чем занят?
Я работаю, буду отчёты стругать! лень, пипец как!!! Решила 15 мин передых устроить, чайку попить!

Я тоже ревнивица ещё та!!! не люблю в себе это качество! муж то у меня сейчас работает далеко, месяц-два дома нет, приезжает на 2 недельки, мы соскучаемся по друг другу и не разлей вода это время, пока он дома! На праздники вместе ходим, а если не может кто-то один, то не идём! Раньше тоже всякое бывало! тут вспомнила, была беременная первым ребёнком, а у жены его дяди др был, праздновали в боулинг-клубе, он меня не спросив, сказал, что я не пойду, я тогда тааак плакала, пока он там праздновал!наглец!!! а он мне сказал, что я подумал, что тебе беременной там будет не интересно! заботливый

Добавлено через 12 минут

Дилюша, с неделькой тебя наш пузик!
Ирин@ вне форума  
Old 02.12.2014, 11:32
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Диля с неделькой.
Натали* вне форума  
Old 02.12.2014, 11:41
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Дилюшу с неделькой!!!
У меня дети заболели
До субботы надо срочно вылечить
мурррзик вне форума  
Old 02.12.2014, 11:43
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
Дилюшу с неделькой!!!
У меня дети заболели
До субботы надо срочно вылечить
Поправляйтесь,а чего у вас в субботу?
Натали* вне форума  
Old 02.12.2014, 11:45
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Спасибо,натусь!
Да мы на зимнюю фотосессию идем
мурррзик вне форума  
Old 02.12.2014, 11:53
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мурзилка, выздоравливайте!
Иринка241 вне форума  
Old 02.12.2014, 11:57
Чарли
Мама-академик
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 206450
Чарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обижуля месяца Приколист форума Родила на форуме Модница форума Кормлю грудью больше года Рукодельница форума Мама мальчика Мечтает стать мамой 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!
Я к вам! многих девочек знаю!
Планируем третьего малыша!
Чарли вне форума  
Old 02.12.2014, 11:59
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ирусь,сспасибо!!!!Наташа, добро пожаловать!
мурррзик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.