Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.09.2018, 01:50
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Ключик,
Дашулька), девочки спасибо вам за переживания, но вот уже 5.47.. а я никак не рожу))) спала всю ночь по минут 15... дальше просыпаюсь ну в общем живот потягивает но уже меньше и когда затеку только на одном боку.
Блин мне уже кажется проще было бы роды перетерпеть и выдохнуть, чем эту нескончаемую боль. Промежность и кости болят так будто у меня переломы, ногу поднять толком не могу, как калека) разродиться бы уже, сейчас пойду скоро на узи, посмотрим что там скажут, сколько мы весим)))
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 06.09.2018, 06:30
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

доброе утро
всех неделек с недельками
Miss_Te_Ria как на УЗИ сходила, какие перспективы тебе рисуют, когда уже на свидание отправишься к малышу?
Moonstone вне форума  
Old 06.09.2018, 06:37
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Привет)
Алена, как оно? Может, уже и без узи вес известен?
Curly Straight вне форума  
Old 06.09.2018, 06:42
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Доброе утро девочки все))) все на иголкпх, я тоже..но нет вес не известен ни так и на узи тоже не ходила.. пришла туда, карточку мою взяли и сказали позовут потом))) вот жду.. была моя врач, на обходе, очень удивилась что я еще тут и не родила. Предложила еще поковырять я отказалась.. сегодня на узи схожу, если вес нормальный похожу еще..а нет, так завтра дамся пусть ковырнет еще разок, лучше уж поковврять чем окситоцин или кс
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 06.09.2018, 06:45
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Miss_Te_Ria, а без ковыряний не хочешь подождать? Если узи хорошее, я бы ждала... но у меня ж психтравма на этой почве ))))
Curly Straight вне форума  
Old 06.09.2018, 06:54
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Curly Straight, дак я и говорю что если узи будет норм и вес небольшой то не дамся) дня 3-4 еще)))

Добавлено через 3 минуты

А почему у тебя травма?
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 06.09.2018, 06:58
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Miss_Te_Ria, привет! Конечно подожди, судя по симптомам все равно чуть чуть осталось.

Добавлено через 1 минуту

Вообще то у тебя даже еще ПДР только через 3 дня.
Ключик вне форума  
Old 06.09.2018, 07:15
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Ключик, тут мне пдр ставят на 7ое)
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 06.09.2018, 07:43
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Miss_Te_Ria, ну ты про завтра про поковырять писала ))) я поэтому и предложила подождать.
У меня 2е вызванных родов по показаниям. Так я в этот раз прям ооооочень хочу, чтоб они начались сами. Безо всяких ковыряний и проколов.

Добавлено через 36 секунд

Ну и ПДР -- это 40 недель. А так и до 42 нормой считается.
Curly Straight вне форума  
Old 06.09.2018, 07:50
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Curly Straight, я это все понимаю, нормой считается когда вес ребенка нормальный, а если крупненький, то я не хочу перехаживать.

Добавлено через 1 минуту

Ибо сутки в схватках провести что б ребенок застрял и потом экс делать? Ненене.. лучше пусть поковыряют)
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 06.09.2018, 07:58
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Miss_Te_Ria, а на чем основаны такие предположнния? Про крупного и перехаживания и схватки суточные? Мне такие размышления безосновательные непонятны ) но дело твое, конечно пусть все будет, как тебе надо!

Добавлено через 1 минуту

Я наоборот не против ребенка покрупнее сейчас после 2700 дочки. Не будет же 5 кило все равно, хотя мама моя брата с таким весом родила ))
Curly Straight вне форума  
Old 06.09.2018, 08:08
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Curly Straight, крупного ребенка мне пророчит моя врач в ЖК, А вообще я ничего я не предполагаю, просто считаю что осмотр шейки на предмет раскрытия это самая щадящая стимуляция из всех врачебных)
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 06.09.2018, 08:15
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Miss_Te_Ria, а зачем ты вообще так торопишь события?
Если уже больше 4 кг ребёнок- можно думать.
А так.. наслаждайся последними тихими деньками.
Ну будет он 3500-3900, да ничего страшного! И 4.5 рожают и нигде не застревает... никто из-за этого на экс не отправляет.
А если просто хочется- ну попроси пузырь проколоть, и делов то
Маринусик вне форума  
Old 06.09.2018, 08:23
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Miss_Te_Ria, ух как волнительно то. Интересно все-таки когда ты родишь. Держим кулачки за вас с малышиком)
Доброе утро)
Неделек с недельками)
Vestochka вне форума  
Old 06.09.2018, 08:44
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.
Ох, прочитала вас и думаю, мне ведь тоже скоро рожать, а я пока даже и не думаю))))

Сейчас конечно уже чувствую что беременна, ночью бесит вставать в туалет, к вечеру устаю, поясница ноет, но я все также бодряком, вчера на даче была целый день, заготовки на зиму делала)

К врачу все так и не ездили, муж с 10 вроде в отпуске, тогда и поедем вместе.
На прием мне 13, надо вот кровь сдать...
У меня общая прибавка 9 кг, ем ночами, прям аппетит ночью просыпается. За первую Б набрала 20 кг и ушло все за 1 месяц, поэтому не переживаю о лишних кг.

Добавлено через 54 секунды

Miss_Te_Ria, ну, как ты?

Добавлено через 45 секунд

Маринусик, с покупками.
Татьяна89 вне форума  
Old 06.09.2018, 08:45
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Девочки я ничего не тороплю! Сколько небенок весом я не знаю просто переживаю, потому как врач из жк пророчет. Я и иду на узи для того что бы посмотреть и успокоится! Я не пойму, пузырь проколоть это нормально а шейку потрогать это прям ужас ужасный?
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 06.09.2018, 08:48
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Miss_Te_Ria,
Vestochka, Симпатичные колясочки у вас.
А я все в раздумьях, уже время поджимает, а коляски все нет.
с двумя блоками я не хочу, была у нас зиппи, я довольна, но тяжелая, второй блок надо где то хранить и вот прям не хочу...хочу что то универсальное 2 в 1, люлька превратилась в прогулку...
И выше 60 тыс жалко покупать, в нашей деревне все равно это никто не оценит)
Татьяна89 вне форума  
Old 06.09.2018, 09:02
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Татьяна89, главное, чтоб ты оценила удобство и красоту по своему вкусу, а не остальные. Для меня однозначно дорогие коляски стоят своих денег. И не из-за посторонней оценки. А потому что мне комфортно с ними. И глаз радуется.
Но это при наличии бюджета на них, конечно...
Curly Straight вне форума  
Old 06.09.2018, 10:45
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!
Ой, что то у меня сегодня голова болит. Надо было идти на прием, не пошла, наверное завтра схожу. Ночью выпила спазмалгон. Но все равно ноет.

Добавлено через 13 минут

Miss_Te_Ria, я тебя понимаю. Валяться черте сколько в больнице, перспектива непривлекательная. Вес сейчас узнаешь и состояние шейки, а там уже будет видно.
Ключик вне форума  
Old 06.09.2018, 12:41
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Уф, заключила контракт с РодДомом, теперь Сумки и контракт в машину- и можно спокойно жить
Весим мы уже 3200 срок по УЗИ ставят 37-38 недель.
А у меня задача- 2 октября!!! буду передвигаться ползком, чтобы не спровоцировать чего лишнего)))
Маринусик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.