Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Телефония


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.03.2010, 12:38
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня был Iphon 3G, сейчас Iphon 3GS, пользуюсь в совокупности ими 3 года. Ни на что никогда не сменю.
До появления Iphone, пользовалась только Cони Эриксонами, смартфонами серии P. Лучшие машины.
FoX вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2010, 21:07
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, обращаю ваше внимание на то, что картинки нужно вставлять превью. Иначе ваши сообщения будут редактироваться модератором либо удаляться без вашего предупреждения.
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 22:08
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], самое большое достоинство, что он красивый, фотки быстро щелкает и качество отличное, звук хороший, 3 дисплея, большой экран.
Минусы - нет калькулятора, нет диктофона, вроде, никогда не пользовалась, а вот тут нужно было и нет.

Он у меня 3 месяца, как только появился, сразу же взяли. Я его люблю, хоть и привыкала долго к сенсору.
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 22:23
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Муж месяца 3 назад подарил Самсунг тачскриновый.До этого была раскладушка самсунг тоже,3 года и до сих пор отлично работает. Я не хотела менять-это муж помешан у меня Хотел Ла Флёр купить-мне дизайн понравился,но когда покупал чего то передумал.Не помню,что ему там не понравилось и купил вот этот.В принципе тоже красивый,беленький
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 22:32
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

А это мой малыш! нокиа 6600 слайдер!

Он мой уже больше года!
Минус - очень слабое вибро.
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2010, 20:41
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ПИришка, такой мы хотели купить мужу, но остановились на похожей модели 6303
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2010, 21:45
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

А у меня украли Пойду скоро куплю Корби Самсунг. бюджет ограничен, а хочеться сенсорный.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 15:46
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
А у меня украли Пойду скоро куплю Корби Самсунг. бюджет ограничен, а хочеться сенсорный.
я больше НИКОГДА не куплю сенсорный!!!!!!! достал меня уже!!!
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2010, 08:55
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

я один сенсорный потеряла (нокиа 5800 экспресс мьюзик), но он все равно еще "сырой" был, притупливал. Теперь тоже нокиа экспресс мьюзик,тока 5530 illuval pink - вроде все тоже,но удобнее и доработанней) мне оч нра, после сенсорного и полноразмерной клавиатуры уже не охота эти кнопки тыкать)
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2010, 13:30
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hellgaspb Посмотреть сообщение
я больше НИКОГДА не куплю сенсорный!!!!!!! достал меня уже!!!
почему достал?
а мне так нравится сенсорный, прям, очень, хоть и долго привыкала
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2010, 14:31
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

И мне очень нравятся сенсорные!! Опять хочу такой взять. И пользоваться ими мне удобно.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2010, 01:25
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня уже третий год Нокиа 6300.Устраивает всем,кроме качества фоток.Просто телефон,для звонков и смс (для меня).
Сейчас хочется чего-то нового...,в плане модели телефона,поскольку только Нокиа.
Думаю между и
Еще нравится айфон...,особенно покорили фото 4G,но покупать его у нас за такие деньги просто не вижу смысла.
Вся в раздумьях,заказать Нокию или дождаться 24 июня,поступления нового айфона в продажу и заказать из Америки?!
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2010, 10:28
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

муж тоже хочет заказать из Америки,на презентации обещали цену в 200долларов,а унас нет смысла покупать
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2010, 10:41
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
У меня уже третий год Нокиа 6300.Устраивает всем,кроме качества фоток.Просто телефон,для звонков и смс (для меня).
Сейчас хочется чего-то нового...,в плане модели телефона,поскольку только Нокиа.
Думаю между и
Еще нравится айфон...,особенно покорили фото 4G,но покупать его у нас за такие деньги просто не вижу смысла.
Вся в раздумьях,заказать Нокию или дождаться 24 июня,поступления нового айфона в продажу и заказать из Америки?!
У моего мужа вот такой , сломался месяца через 4, вообще чуть ли экран не отказал,ни звонок не мог поднять,ни смс открыть.Отали по гарантии в ремонт,счас лучше чем новый
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2010, 14:50
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinoch Посмотреть сообщение
муж тоже хочет заказать из Америки,на презентации обещали цену в 200долларов,а унас нет смысла покупать
Да-да,мне тож цена очень понравилась
А у нас,во-первых,не понятно,когда появится,а во-вторых,стоить наверняка будет по 30 тыщ....я не готова платить такие деньги,зная его реальную стоимость!
Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
У моего мужа вот такой , сломался месяца через 4, вообще чуть ли экран не отказал,ни звонок не мог поднять,ни смс открыть.Отали по гарантии в ремонт,счас лучше чем новый
Жаль,конечно,что пришлось отдавать в ремонт,но от этого ни кто не застрахован Может партия какая бракованная была...а вапще меня Нокиа ни разу не подводила
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2010, 18:18
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

меня - уже несколько раз! Причем в магазине (фирменный нокиа)сказали, чтр у них норм выключится и не включаться( перепрошивали что-то. Этот новый вот недавно уже разок подвис(( я его выключила, а включаться он отказывался, но удалось его включить.
Про айфон- по знакомым смотрю, что у кого американские -все ок, кто здесь брал уже либо меняли, либо чинили или прошивали(((
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2010, 21:24
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

у меня вот такой вот...на ДР был подарен мужей...
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2010, 10:42
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

у меня такой же белый) только еще с розовыми рисунками сзади
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2010, 10:44
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

вот он http://images.yandex.ru/yandsearch?p...jpg&rpt=simage
минус - нет 3г, но с другой стороны, я не заметила,что инет намного медленне работает без него, еще - наушники удобные, маленькие,как в сони-эрике walkman, но в отличии от 5800, на них нет управления треками( но у меня от тогго остались).Зато он тонкий,легкий - купили сразу:зашли посмотреть,какие сейчас телефоны и что можно взамен потери купить (причем нокию не хотелось как раз), но увидела его и поняла - он мой! муж купил,приурочив к грядущему тогда др)
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2010, 10:51
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Motorola Razr V3 .. пользуюсь больше 1,5 лет... Довольна.. вообще всегда были моторолки.. Удобный телефон, как раз для меня..
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.