Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.11.2009, 12:15
Mashynji
Мама-умница
 
Аватар для Mashynji
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россиия
Сообщений: 199
Вес репутации: 18
Mashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:
Мама девочки Работающая мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Часть 13 Посмотреть сообщение
Когда я лежала на сохранении с первым,была у меня соседка. Мы были на 30 неделе где-то. Она постоянно мочила коры. Например сидит в задумчивости:не хотела бы я быть на месте ребенка... Сидишь там,темно,дышать нечем,заняться нечем,тесно... Это девка 27лет,на полном серьезе. потом ей нужно было сдавать какой-то сложный анализ мочи,то ли каждые три часа,то ли еще что. В общем,нужно было несколько баночек. В 5 получилось,а в 8 ну никак. Не писается ей и все тут. Так и не получилось! сидит в коридоре плачет. Подхожу:лен,ну ты что так расстроилась? она:теперь я понимаю что чувствует мужчина когда он не может!!!


Mashynji вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 10:31
Еленушка
Мама-чайник
 
Аватар для Еленушка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Еленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Часть 13 Посмотреть сообщение
Когда я лежала на сохранении с первым,была у меня соседка. Мы были на 30 неделе где-то. Она постоянно мочила коры. Например сидит в задумчивости:не хотела бы я быть на месте ребенка... Сидишь там,темно,дышать нечем,заняться нечем,тесно... Это девка 27лет,на полном серьезе. потом ей нужно было сдавать какой-то сложный анализ мочи,то ли каждые три часа,то ли еще что. В общем,нужно было несколько баночек. В 5 получилось,а в 8 ну никак. Не писается ей и все тут. Так и не получилось! сидит в коридоре плачет. Подхожу:лен,ну ты что так расстроилась? она:теперь я понимаю что чувствует мужчина когда он не может!!!
Еленушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 11:18
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetochka Посмотреть сообщение
"""Кто-то рассказал, уже не помню, большой компанией пошли проведать уже родившую женщину. Вечер, зима, темно, муж полез на дерево-поближе к окошку на жену и ребенка посмотреть. И..пропал. Долго не спускается И вот-картина маслом! Со всех сторон раздаются голоса мужей, знакомых,мам , пришедших проведать рожениц: Маша! Света! Люда!..., ну и т.д. А эта компашка стоит и орет хором, глядя в окна роддома: ВОВА!!! """
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 11:19
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 11:28
Юлишна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлишна
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 168
Вес репутации: 214
Юлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Прихожу я в ЖК, а там очередь большая, по двое принимают. Пока врач живот измеряет и распрашивает одну беременюшку, медсестра другую взвешивает, давление измеряет, результаты анализов в обменную карточку записывает. И вот я значит сижу с медсестрой, а другая девушка еще у врача. Пока медсестра что-то там пишет, врач спрашивает у беременной (на вид месяцев 5-6):
- какие витамины принимаете? Элевит, прегнавит, витрум?
- элевит, прегнавит, витрум и матерну (отвечает беременная)
у врача глаза на лоб полезли.
- ну все, прекращайте пить витамины, гражданочка. Вашему ребенку их теперь до 1 класса хватит.
Я чуть со стула не упала... предстваляете сколько она витаминов сожрала. Оказывется в день по таблетке из каждой банки пила. А пришла на учет становиться!!!
Юлишна вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 11:34
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлишна Посмотреть сообщение
Прихожу я в ЖК, а там очередь большая, по двое принимают. Пока врач живот измеряет и распрашивает одну беременюшку, медсестра другую взвешивает, давление измеряет, результаты анализов в обменную карточку записывает. И вот я значит сижу с медсестрой, а другая девушка еще у врача. Пока медсестра что-то там пишет, врач спрашивает у беременной (на вид месяцев 5-6):
- какие витамины принимаете? Элевит, прегнавит, витрум?
- элевит, прегнавит, витрум и матерну (отвечает беременная)
у врача глаза на лоб полезли.
- ну все, прекращайте пить витамины, гражданочка. Вашему ребенку их теперь до 1 класса хватит.
Я чуть со стула не упала... предстваляете сколько она витаминов сожрала. Оказывется в день по таблетке из каждой банки пила. А пришла на учет становиться!!!
перебздела как говорится!!
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 11:53
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

пипец чего она почитать не могла на сайтах всю информацию ну и красотка
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 11:54
Юлишна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлишна
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 168
Вес репутации: 214
Юлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
пипец чего она почитать не могла на сайтах всю информацию ну и красотка
она видимо далекая от интернета... да и по-русски говорила не очень. Лет 20 девахе, а инструкцию к витаминам читать не научилась)))
Юлишна вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 14:20
ташенька
Мама-любитель
 
Аватар для ташенька
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: беларусь, брест
Сообщений: 372
Вес репутации: 1261
ташенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Из наболевшего....ПРиехала вчера из РД. Вся шитая-перешитая во всех местах, где только можно...Сидеть соответственно нельзя. Может, и можно, но невозможно.Вот сейчас думаю:"Э-э-эх, пойду в инете постою"))))
ташенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 14:23
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ташенька Посмотреть сообщение
Из наболевшего....ПРиехала вчера из РД. Вся шитая-перешитая во всех местах, где только можно...Сидеть соответственно нельзя. Может, и можно, но невозможно.Вот сейчас думаю:"Э-э-эх, пойду в инете постою"))))
Я еще говорила "пойду за компом постою","пойду в туалете постою"
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 14:31
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девчат как вас жалко и долго так стоя сидеть?
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 14:38
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

бедняжечки!!! я вообще не представляю как так.
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 15:19
Юлишна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлишна
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 168
Вес репутации: 214
Юлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Я еще говорила "пойду за компом постою","пойду в туалете постою"
беееееедные! и сколько времени еще так мучиться?
Юлишна вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 15:29
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ташенька Посмотреть сообщение
Из наболевшего....ПРиехала вчера из РД. Вся шитая-перешитая во всех местах, где только можно...Сидеть соответственно нельзя. Может, и можно, но невозможно.Вот сейчас думаю:"Э-э-эх, пойду в инете постою"))))
эххх,как это знакомо...
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 16:03
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет всем!! я на сохранении лежала.. нам в палату девушку положили.. срок недель 12 наверное.. поступила она с тонусом матки.. и ела редиску с квасом и пукала постоянно.. доктор на обходе ее трогает а она как пукнет.. а доктор грит.."это что тонус так выходит""

и еще прикол.. девушка лежала уже со сроком недель 39 рожать пора.. на осморте ей врач грит.. да вы в родах!!! а она.. в чем я доктор??? каких родах?? и давай бегать по коридору с криками помогтте рожаю.. все отделение ржало!!!
Кисюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 16:04
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
привет всем!! я на сохранении лежала.. нам в палату девушку положили.. срок недель 12 наверное.. поступила она с тонусом матки.. и ела редиску с квасом и пукала постоянно.. доктор на обходе ее трогает а она как пукнет.. а доктор грит.."это что тонус так выходит""

и еще прикол.. девушка лежала уже со сроком недель 39 рожать пора.. на осморте ей врач грит.. да вы в родах!!! а она.. в чем я доктор??? каких родах?? и давай бегать по коридору с криками помогтте рожаю.. все отделение ржало!!!
это надо видеть
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 16:09
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
привет всем!! я на сохранении лежала.. нам в палату девушку положили.. срок недель 12 наверное.. поступила она с тонусом матки.. и ела редиску с квасом и пукала постоянно.. доктор на обходе ее трогает а она как пукнет.. а доктор грит.."это что тонус так выходит""

и еще прикол.. девушка лежала уже со сроком недель 39 рожать пора.. на осморте ей врач грит.. да вы в родах!!! а она.. в чем я доктор??? каких родах?? и давай бегать по коридору с криками помогтте рожаю.. все отделение ржало!!!
валяюсь фу редиска с квасом как можно.......
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 16:19
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ага вамсмешно.. а я на 2 день пошла слезно в другую палату проситься!!!
причем ее пучила а она бегала за доктором и на тонус жаловалась!!!
Кисюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 16:48
pchelka
Мама-знаток
 
Аватар для pchelka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, щукино
Сообщений: 445
Вес репутации: 14847
pchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ташенька Посмотреть сообщение
Из наболевшего....ПРиехала вчера из РД. Вся шитая-перешитая во всех местах, где только можно...Сидеть соответственно нельзя. Может, и можно, но невозможно.Вот сейчас думаю:"Э-э-эх, пойду в инете постою"))))
о, как это знакомо мне 2 недели нельзя было сидеть

P.S. поздравляю с ребёночком
pchelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 17:05
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
ага вамсмешно.. а я на 2 день пошла слезно в другую палату проситься!!!
причем ее пучила а она бегала за доктором и на тонус жаловалась!!!
я щас себе эту картину представила чуть не описалась от смеха
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.