Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.05.2010, 22:23
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
А я вот уже тоже не влезаю, именно живот увеличился...думаю,может с гормонами связано...
А срок какой?
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 22:39
Dominique
Мама-чайник
 
Аватар для Dominique
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Петербург
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Dominique на пути к лучшему
По умолчанию

"хороших 7 недель" врач поставил во вторник, сейчас получается где-то ок.8 )
Dominique вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 00:52
аревик
Мама-чайник
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: россия, краснодар
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
аревик на пути к лучшему
По умолчанию

а я не помню когда начал расти, но вставая на учёт в 14недель, у меня вообще не было живота! учесть даже тот факт, что гинеколог не могла на ощупь определить беременность, пока я не сделала узи!
аревик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2010, 10:42
Незабудка
Мама-умница
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 271
Вес репутации: 182
Незабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я вот уже в 5 неделек что-то там разглядела - думаю, нифига себе, как рано животик появился... А потом знающие люди объяснили, что это ещё не малыш, а жидкость и газики всякие
Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2010, 22:25
_Alenka_sweet_
Мама-чайник
 
Аватар для _Alenka_sweet_
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
_Alenka_sweet_ на пути к лучшему
По умолчанию

У меня вот 15 с половиной неделек)) буквально на днях заметила что начинает округлятся снизу живота . В штаны влазию, только когда застегиваю, начинает давить...так что ношу свободные вещи
_Alenka_sweet_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 11:57
Sattin
Мама-теоретик
 
Аватар для Sattin
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Москва, Марьина Роща
Сообщений: 78
Вес репутации: 25
Sattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордится
По умолчанию

у меня 10 недель и такой большой пузяк! не беременный, а самое натуральное пузо, как после НГ каникул, когда кушаешь все подряд без ограничений)) это притом что с токсикозом и болезнью почти месяц съедала горсть фрукитов в день.
"беременный" животик, кажется внизу лобка начинает расти, и конечно это только мне заметно)
Sattin вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2010, 12:39
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию


на сколько помню было недель 18..интенсивно начал расти с 20-й недели...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2010, 12:46
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

на мне недель с 13 джинсы на пугоаку не застегивались. так и ходила, боялась задавить малыша))) а животик виден стал недель с 16.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2010, 12:47
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

У меня в 14 неделю прям пузо было, но не сама матка, а вот почему то стал жирок завязываться, хотя сама я на 5 кг от токса похудела...А потом врач сказала, что так бывает типо кожа у всех разная и подкожно-жировая клетчатка перерасперделяется, чтобы кожу подтягивать.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 05:11
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

а мне казалось, что пуз чуть ли не с первой недели расти начал, или так этого хотелось, а вырос как то быстро и сразу большой, но уже после 20 недель.
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2010, 18:00
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня сейчас 11я неделя идёт -так вот мой пуз уже не вооружённым глазом видно) а к вечеру вобще)))))и вздутие прибавляется)
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2010, 19:43
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже рано вылез. Недель в 7 носила джины на размер больше. Пока ходила или стояла все был в порядке, а как только садилась - начинали перетягивать. Пришлось покупать беременные джинсы. А сейчас они мне уже маленькие
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2010, 20:37
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

у меня в 11 недель стало заметно)
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2010, 16:20
Dol4evita
Мама-чайник
 
Аватар для Dol4evita
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Dol4evita на пути к лучшему
По умолчанию

всем привет, мой пуз тоже начал расти в 10-11 недель)))
Dol4evita вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2010, 19:26
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана С Посмотреть сообщение
У меня сейчас 11я неделя идёт -так вот мой пуз уже не вооружённым глазом видно) а к вечеру вобще)))))и вздутие прибавляется)
Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
У меня тоже рано вылез. Недель в 7 носила джины на размер больше. Пока ходила или стояла все был в порядке, а как только садилась - начинали перетягивать. Пришлось покупать беременные джинсы. А сейчас они мне уже маленькие
Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
у меня в 11 недель стало заметно)
Цитата:
Сообщение от Dol4evita Посмотреть сообщение
всем привет, мой пуз тоже начал расти в 10-11 недель)))
обалдеть,девочки,а я месяцев до 5-6 ходила и даже не было заметно,что я беременная,зато потом,как на дрожжах
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2010, 23:35
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
обалдеть,девочки,а я месяцев до 5-6 ходила и даже не было заметно,что я беременная,зато потом,как на дрожжах
у меня на работе меня сразу симулянткой стали называть, мол, на таком сроке не бывает такого... ))))
но у меня и до Б животик всегда был эдак месяца на 2...
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 15:49
olgamause
Мама-чайник
 
Аватар для olgamause
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Москва/Чебоксары
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
olgamause на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня всегда был пуз как на 4-5 месяце так что ребеночек заметен только утром ито когда живот в себя втягиваешь.Хотя на работе начали спрашивать не беременна ли я? Я конечно все отрицаю говорю мол он всегда у меня такой был, что первый раз меня видете.
olgamause вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 18:11
Миленка
Мама-практикант
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 181
Вес репутации: 481
Миленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я ношу четвертую беременность. У меня живот начал расти с первых же недель. Когда ходила Б. первый раз - живот появился к 5 месяцам, второй и третий разы к 3,5 -4 месяцам. Есть такая книжка смешная про беременность: Вики Айовайн "Беременность:советы подруг". Каждый раз, читая, хохочу над ней. Так там написано: у беременных не в первый раз живот вываливается через пять минут, после того, как они узнают о беременности. Так это про меня!
Миленка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 20:45
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
у меня на работе меня сразу симулянткой стали называть, мол, на таком сроке не бывает такого... ))))
но у меня и до Б животик всегда был эдак месяца на 2...
это здорово,когда животик сразу начинает расти
Цитата:
Сообщение от olgamause Посмотреть сообщение
А у меня всегда был пуз как на 4-5 месяце так что ребеночек заметен только утром ито когда живот в себя втягиваешь.Хотя на работе начали спрашивать не беременна ли я? Я конечно все отрицаю говорю мол он всегда у меня такой был, что первый раз меня видете.
я тоже на работе до последнего никому ничего не говорила
Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Я ношу четвертую беременность. У меня живот начал расти с первых же недель. Когда ходила Б. первый раз - живот появился к 5 месяцам, второй и третий разы к 3,5 -4 месяцам. Есть такая книжка смешная про беременность: Вики Айовайн "Беременность:советы подруг". Каждый раз, читая, хохочу над ней. Так там написано: у беременных не в первый раз живот вываливается через пять минут, после того, как они узнают о беременности. Так это про меня!
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2010, 11:54
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Я ношу четвертую беременность. У меня живот начал расти с первых же недель. Когда ходила Б. первый раз - живот появился к 5 месяцам, второй и третий разы к 3,5 -4 месяцам. Есть такая книжка смешная про беременность: Вики Айовайн "Беременность:советы подруг". Каждый раз, читая, хохочу над ней. Так там написано: у беременных не в первый раз живот вываливается через пять минут, после того, как они узнают о беременности. Так это про меня!

какая прелесть


Siva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.