Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Питание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.07.2010, 16:21
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня туда как магнитом тянет.. но искушению поддаюсь редко
kisto4ka5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 16:27
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда=0) Посмотреть сообщение
Да рулетики мне тоже нравяться,но муж почему-то больше шаурму просит
я когда делала с крабовыми палочками, капусткой и огурчиком, мой муж был в не меньшем восторге чем я)))) а так вариантов много)
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 18:07
lidkin
Мама-практикант
 
Аватар для lidkin
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 40
lidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и я поддавалась искушению...
но в последнее время решила держаться, и отказала себе в фаст фуде, газировках и т.п. вредностях...
lidkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 18:09
lidkin
Мама-практикант
 
Аватар для lidkin
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 40
lidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я всю Б не ела, а сегодня прям чуть не разорвало от хотения, ну я и съела, маленький пакетик, только без приправ, а с домашним гуляшем.
lidkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 23:25
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне муж ничего не разрешает!!!! А так хочется иногда!!!!!!!!!
Уже неделю никак не успокоюсь - хочу сосиску или бутерброд с докторской колбасой, и какой-нибудь задрипанной китайской лапши... Ну просто до ужаса хочется... А он не разрешает.
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2010, 13:28
Креветка
Мама-практикант
 
Аватар для Креветка
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 183
Вес репутации: 14
Креветка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
А мне муж ничего не разрешает!!!! А так хочется иногда!!!!!!!!!
Уже неделю никак не успокоюсь - хочу сосиску или бутерброд с докторской колбасой, и какой-нибудь задрипанной китайской лапши... Ну просто до ужаса хочется... А он не разрешает.
А ты в тайне от него скушай.))))я например без сосисок не могу.ограничиваю себя конечно.но из рациона не исключила.
Креветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2010, 13:31
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
А ты в тайне от него скушай.))))я например без сосисок не могу.ограничиваю себя конечно.но из рациона не исключила.
Да, видимо - единственный способ
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2010, 14:36
Тигренка
Мама-умница
 
Аватар для Тигренка
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 223
Вес репутации: 2736
Тигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ме тоже во время Б очень хотелось, но муж не разрешил а подруга у меня лопалаи ничего
Тигренка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2010, 18:41
Монька
Мама-теоретик
 
Аватар для Монька
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Вес репутации: 15
Монька на пути к лучшему
По умолчанию

Я когда была беременна, мне тоже иногда очень хотелось Доширака (ням-ням) и мы с любимым ели и ничего, нормально))) Главное не злоупотреблять))
Монька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2010, 23:01
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Раньше не ела..Сейчас очень хочется всегда.....))но стараюсь сдерживаться.....


Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2010, 00:47
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

седня готовила статью, наткнулась на факт, что лапшу быстрого приготовления придумали в 50-х, кажется, в 1953 вот я как прочитала, сразу метнулась в магазин, "старушки" покушать и мне должно быть стыдно, потому что я не Б. просто ПМС
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2010, 01:21
-Рада-
Мама-теоретик
 
Аватар для -Рада-
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 91
Вес репутации: 198
-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я ела Бич пакет ( так у нас лапшу эту называют) во время беременности где-то 3-5 раз , такой заскок на нее находил не могла сдержаться ))) немножко можно!
-Рада- вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 15:19
olgamause
Мама-чайник
 
Аватар для olgamause
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Москва/Чебоксары
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
olgamause на пути к лучшему
По умолчанию

Мне вот тоже иногда хочется какой-нибудь "дряни" стараюсь конечно сдерживать себя, но не всегда получается.
olgamause вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 16:19
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

фууу.... пару раз приходилось питаться этим... ела только засыпая сухарики в эту смесь.. иначе...не могла...
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 17:40
olgamause
Мама-чайник
 
Аватар для olgamause
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Москва/Чебоксары
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
olgamause на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксанка Посмотреть сообщение
фууу.... пару раз приходилось питаться этим... ела только засыпая сухарики в эту смесь.. иначе...не могла...
А что больше ни чего поесть не было, силом ела?
olgamause вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 18:39
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксанка Посмотреть сообщение
фууу.... пару раз приходилось питаться этим... ела только засыпая сухарики в эту смесь.. иначе...не могла...
если так противно, зачем мучится? можно же было чай с сухариками
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 18:40
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне иногда нравится поесть такой вредности
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 20:33
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Львекса Посмотреть сообщение
если так противно, зачем мучится? можно же было чай с сухариками
эхххх.. когда сутки напролет не встаешь из-за компа чаем сыт не будешь.. а так вроде пища есть.. желудок на часов пять обманут...
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 20:33
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olgamause Посмотреть сообщение
А что больше ни чего поесть не было, силом ела?
ага.. были у меня периоды когда я по сутки-двое из-за компа не вставала.. жила на работе за компом... воть
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 20:35
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кстати, студенты научили меня одной штуке.. они эти брикетики ложили в сковородку, заливали кипятком добавляли че есть и минут 5-10 притушивали.. есть можно.
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.