Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.01.2019, 02:04
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Нет настроения писать, болезни одолели, теперь ещё и школа плюсом(
Лето хочу.... Ну или весны хотя бы.
Антизолушка вне форума  
Old 12.01.2019, 07:42
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Лариса, не кисни
Крепись

Всем доброе утро
freken вне форума  
Old 12.01.2019, 11:27
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! Я хреновенько, сегодня иду к врачу в обед, но думаю меня еще оставят на больничном, слабость ужасная и кашель какими-то приступами, то все хорошо, то опять...
Девочки пишут с работы, что там по-прежнему разборки, ругань... Скорее бы срулить оттуда, надеюсь скоро позвонят с новой, праздники закончились... После февраля уже еще 2 девочки хотят искать работу...
Саня вроде собрался и учеба особо не напрягает, только вот на выходные задали атас сколько!!!
Сегодня установка кухни на новой квартире, так волнительно, там сейчас муж!!!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Нет настроения писать, болезни одолели, теперь ещё и школа плюсом(
Держись, нам солнышко нужно, с этой серостью хреново... Будет солнышко и настроение поднимется!!!

Добавлено через 57 секунд

Катюшка, снегурочки у тебя классные!!!
Машутка вне форума  
Old 12.01.2019, 11:37
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Катя, девчонки супер, ТТТ на вас!

Добавлено через 3 минуты

Спасибо девочки
Антизолушка вне форума  
Old 12.01.2019, 11:54
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет и хороших выходных

Не киснем
Всем выздоравливать.
Дарю вам солнышко [/url]

Добавлено через 48 секунд

И спасибо за комплименты моим девочкам)))
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 12.01.2019, 12:05
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катя, спасибо за солнышко!!!
Машутка вне форума  
Old 12.01.2019, 16:28
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!!!
Женя, я сдала)
На отлично)
Достался вопрос про Пабло Пинеду)
Это, конечно, не единственный
Но один из тех, что я знала)
В общем, мне подвезло)))

Катя, очаровательные девчонки!!!
Даша такой лапусик!!!

Маша, ты там давай, иди уже на поправку!)
С новой кухней!
Фото покажешь?

Лариса, да, серость достала(
Еще и перерады погоды как всегда
Я опять с мигренью валяюсь
Еле доехала
У меня с собой только пенталгин был
Не берет, нифига
Просто если голова болит, то хорошо помогает
Если виски ломит
То хоть упейся им
Пришлось на варшавке искать аптеку
Некст меня спас)
(Ненавязчиво так порекламировала)))

Я даж в магазин заехала)
А то дома шаром покати)
Дожили)

В общем, Ларис,
Остаемся зимовать)
Выбор у нас невелик)
Не болейте!
Ждем весну)

Юля, плодотворно вы так учебу начали)))
Ульянка молодец, подтянет все)
Лисёнок вне форума  
Old 12.01.2019, 17:39
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Таня, спасибо
а разве пенталгин и некст не аналоги? У них вродепохожий состав, нет?

Добавлено через 30 секунд

Таня, с удачной сдачей
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 12.01.2019, 18:00
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня до 15-ого оставили, но вроде иду на поправку...

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
С новой кухней!
Фото покажешь?
Спасибо... Я когда была кусочек собранной уже видела, красивущая зараза!!! Я чуть не расплакалась... Надеюсь потом сможет фото передать какая она...
Таня, с успешной сдачей!!!
Машутка вне форума  
Old 12.01.2019, 21:37
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Не, не пенталгин)
темпалгин
Зеленые такие)
Обшиблась я)
А аналоги или нет, не знаю
Некст хорошо снимает боль при мигрени
Джес, вроде, сильные
Но чтоб помогло я съедаю сразу 3-4 штуки
И то может не помочь
А пенталгин я и не пробовала никогда)

Добавлено через 3 минуты

Кать, а ты что пьешь от мигрени?
Лисёнок вне форума  
Old 12.01.2019, 22:13
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Всем привет. мне тоже Некст помогает при сильной головной боли.
Мы сегодня нагулялись в нас морозно -12 но очень солнечно было катались на ватрушке. Потом слопали суши и домой.
Фисташка вне форума  
Old 13.01.2019, 03:30
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Надя, молодцы

Таня, если в самом начале приступа, то пенталгин или некст, иногда просто цитрамоном обхожусь
если не успеваю или не помогло
то при сильном приступе уже пью сумамигрен 50 мг
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 13.01.2019, 12:03
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Всем приветик!

Пушистый Катёнок, снегурочки милашки))

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
У старшей 21-го др... Она не знает чего хочет...и мы и не думали особо...
Вроде 10 лет
ух,первый сурьезный юбилейчик))

Машутка, Антизолушка, отставить болезни! )

Лисёнок, умничка))))) везунчик! а я вечно ржу на сессиях- я наоборот))) за везеньем крайняя в очереди у всех может быть 5, а у меня 4( причем портфолио больше может быть чем у других, все сама делаю, не покупаю, нооо везунчик я )
или еще что, кароч я никогда не удивлена что могут спросить больше чем всех , доп вопросы или презентацию рассказать))) учеба это весело)), если не думать что скоро защита курсовой - а это жесть, педагог там жутко строгая, валерианкой чую надо запасаться мне точно
сейчас кстати вся в подготовке к сессии, столько назадавали(((
вчера в гости к куме ходили, они как раз перед нг переехали в свою новую квартиру, молодцы)
сегодня к моей маме пойдем) выходные все в гостях
Сочная долька вне форума  
Old 13.01.2019, 12:11
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!!!
Жень, я на лекции почти не хожу)
2…курс вообще пропустила)
Мне на дурочку ставили зачеты и экзамены
Я не была в универе вообще)
3 и 4 курс ездила только на экзамены)
Лекции девчонки кто что скидывал
А так, по вопросам в инете готовлюсь
Стыдно, но я преподов в лицо не знаю)
У меня в марте предзащита диплома
А я еще даже титульник не сделала))))
Чего сижу, не понятно
Никак не заставлю.себя сесть за диплом
Поэтому,наверно, в этом везунчик)

Хорошо у вас, Жень, выходные проходят)
Ты сейчас не работаешь?
А то ж.и отдохнуть не успеешь)

А я сегодня тюленю)
Мы с Андреем спали до 10 сегодня
Не буду его сегодня днем укладывать
А то вечером не ляжет)
А Ксюня еще спит))))
Лисёнок вне форума  
Old 13.01.2019, 12:36
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Ты сейчас не работаешь?
А то ж.и отдохнуть не успеешь)
нет, нет вакансий( а другие, не связанные с садиком, по графику не подходят да и далеко , у нас же немного отдаленный район от города, военный городок...
на днях пойду на практику просится

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Жень, я на лекции почти не хожу)
ааа у нас так не прокатит) да и сессия-глоток воздуха скажем так, группа хорошая у нас,веселая) уже подумываем после диплома поступать дальше все вместе
Сочная долька вне форума  
Old 13.01.2019, 12:46
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

А мы в12 встали. А Дима и муж ещё спят
вообще за праздники как всегда режим уехал у нас
завтра начну выправлять

о, пока писала, Димкапроснулся)))

Всем привет
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 13.01.2019, 13:39
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Привет, девчонки.
Таню с успешной сдачей!

Мы только позавтракали
Встали полпервого
freken вне форума  
Old 13.01.2019, 13:49
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Всем привет. А мы рано встали точнее сын и принес игрушки в кровать и играл. Потом позавтракали поехали на участок, покидали с мужем снег покатались на ватрушке с мелким снег покидала так отлично и фитнес и польза. Потом домой пообедали сына спать а с мужем фильм смотрим.
Фисташка вне форума  
Old 13.01.2019, 13:51
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Всем привет. А мы рано встали точнее сын и принес игрушки в кровать и играл. Потом позавтракали поехали на участок, покидали с мужем снег покатались на ватрушке с мелким снег покидала так отлично и фитнес и польза. Потом домой пообедали сына спать а с мужем фильм смотрим.
Отличное утро! Молодцы!
freken вне форума  
Old 13.01.2019, 15:18
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Отличное утро! Молодцы!
Ага люблю когда спонтанно получается отличный день
Фисташка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.