Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.10.2015, 20:36
Mama dvoih detej
Мама-практикант
 
Аватар для Mama dvoih detej
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Калининград
Сообщений: 126
Вес репутации: 9
Mama dvoih detej на пути к лучшему
По умолчанию мамы в поликлиниках - как вы одеваетесь?

Дорогие девчата!
Не могла не задать эту тему после увиденного...
Пришла с ребенком в поликлинику и пока ждала доктора наблюдала картину.
Одна мамочка, видимо забыв, что она не дома и не у подруги - забыла надеть шорты/юбку.... не знаю, что у ж там предполагалось... но результат таков - капроновые черные колготки и свитер.... причем на светлое нижнее белье. И главное бахилы не забыла Как я это увидела?
легко!!! видели все.... ребенок маленький в переноске заплакал. переноска стояла на сиденьях и молодая мама слегка наклонилась к нему... Результат - свитер слегка приподнялся и оголили... простите "пятую точку" на которой не было ни юбки, ничего другого...
Причем это в центре коридора, мужчины аж засмущалищь. детки постарше захихикали
А это мамочке пофиг. Причем это продолжалось очень долго. что я даже не выдержала и перешла в другое место сама.
Пытаюсь прикрепить фото всего этого происходящего.... не знаю получиться ли...
Тему завела к тому - узнать ваше мнение и как вы ходите в поликлинику? Часто ли такое встречаете
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20151020_09_41_40_Pro.jpg
Просмотров: 531
Размер:	35.5 Кб
ID:	10341   Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20151020_001.jpg
Просмотров: 653
Размер:	43.4 Кб
ID:	10342  
Mama dvoih detej вне форума  
Old 22.10.2015, 20:45
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

а зачем вы это сфотографировали?
freken вне форума  
Old 22.10.2015, 20:48
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Лично я не вижу связи между описанной ситуацией и темой вопроса. Да, у мамочки случился конфуз, ну дык это могло случиться не только в поликлинике. Можно было бы подойти и шепнуть ей о происходящем, а не снимать это на фото и выкладывать в интернет. Как-то даже неприятно. Всякое могло случиться, и кто знает, по какой причине она забыла надеть юбку.
Ежевика вне форума  
Old 22.10.2015, 20:54
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Можнт это у нее такое платье короткое просто и неудачно задралось.
конфуз, конечно, но вряд ли эта мама специально хотела эпатировать публику))

По сабжу, в поликлинику одеваюсь по-разному, юбку или брюки стараюсь не забывать.
Ксения К. вне форума  
Old 22.10.2015, 20:57
Mama dvoih detej
Мама-практикант
 
Аватар для Mama dvoih detej
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Калининград
Сообщений: 126
Вес репутации: 9
Mama dvoih detej на пути к лучшему
По умолчанию

Выложила к тому (лицо на фото не видно) узнать мнение - может я чего не понимаю?!
Это нормально - одевать короткий свитер, который предполагает плотные лосины или штаны/юбку/шорты на прозрачные колготки, в то место где есть много детей (разных возрастов), другие мамы, мужчины.
Меня это возмутило, неужели на столько все равно как ты выглядишь?!
Когда ты идешь с маленьким ребенком куда либо предположителен же тот факт, что тебе придется наклоняться к ребенку. двигаться..... и Одежду наверное нужно выбирать практичнее?
Mama dvoih detej вне форума  
Old 22.10.2015, 21:03
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

А с чего вы взяли, что она намеренно не надела юбку? Может у нее и правда платье задралось.
А вот вам как раз можно было бы и сказать ей тихонько об этом. Это нормально-снимать в подобной ситуации?
Ежевика вне форума  
Old 22.10.2015, 21:08
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

я спрашивала - зачем сняли, ну вообще..
зачем снимать?
вот мне было бы неудобно доставать телефон и снимать
что бы там ни было...


Цитата:
Сообщение от Mama dvoih detej Посмотреть сообщение
Меня это возмутило,
Цитата:
Сообщение от Mama dvoih detej Посмотреть сообщение
Одежду наверное нужно выбирать практичнее?

в общем вы в культурном шоке
понятно

ну мало ли людей разных
странных и не очень, забывчивых, рассеянных... иногда не думающих об элементарных вещах, а может у нее форс-мажор случился и ей понадобилось в поликлинику, а вот такой вид был под пальто
ну забылась
нагнулась
ну что вы там не видели..
я не знаю.....

ну всякое бывает
и оказии случаются у людей

меня сам факт вот этой моды запечатления всего и вся на телефон убивает
только не говорите, что вы в ИГ это выложили

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
юбку или брюки стараюсь не забывать.
freken вне форума  
Old 22.10.2015, 21:25
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ума встать уйти в другое место хватило,а подойти и сказать тихонечко нет...
странные вы...
уж явно задралось не специально)
я пока двоих орущих собирала сразу,так и забыть могла вобще надеть платье)
tlv1977 вне форума  
Old 22.10.2015, 23:10
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4143
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Говорить ей я бы не стала, не известно, какая реакция последует, может её оскорбите такой "подсказкой".А может это вообще для неё норма, и она всегда так одевается, так сказать - без комплексов.
Клеопатра вне форума  
Old 23.10.2015, 01:34
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вот знаете... я вот вроде не моралист - но мне в данном случае не за мамочку стыдно, а за вас, уважаемый автор. Ну задралась наверно эта юбка вверх (женщина с совсем грудничком в переноске, можно легко сделать вывод, что она ее покупала давно - обычно так лезут юбки трикотажные, когда они малы и все уплывает вверх). И вот коридор женщин сидит, видите, что женщина опрятная, т.е. не алкоголичка-асоциалка, которой все пофиг, может она младенца на серьезные обследования принесла, может она спала 20 минут из все ночи, а муж смылся, может у нее вообше туман перед глазами и стук в висках от мыслей (чесслово, наверно у всех хоть раз в жизни такое состояние было, хотя внешне оно и не всегда заметно). И вот вместо того, чтобы встать просто рядом, загородив ее от коридора или уж уходя дружелюбно шепнуть "девушка, юбка!" и уйти по делам, вы разглядывали, вытаскивали телефон и украдкой фотографировали, чтобы вот потом темку создать, картинно возмущаясь. Фу . Хотя бы фото уберите, что ли.


Я была в аналогичной ситуации, когда в магазине одежды, в мужском отделе меня на кассе долго (много одежды мужу накупила)) ) обслуживал парень - с напрочь расстегнутой ширинкой Парень высокий, мелькает перед глазами постоянно, не заметить вариантов нет, при передаче мне пакетов с одеждой я ему и шепнула с улыбкой про молнию на брюках и ушла не оборачиваясь, чтоб не смущать. При следующем визите, парень радостно салютовал и поблагодарил за избежание продолжения конфуза))) ИМХО, проще надо быть, проще

А по сабжу - да нормально я в поликлинику одеваюсь, хотя да, иногда в спешке выбегая из дома (не только в поликлинику) я машинально трогаю себя за ногу, чотбы проверить надеты ли на мне штаны и бросаю взгляд на ноги - одинаковые ли на мне ботинки.
Girl_In_Love вне форума  
Old 23.10.2015, 06:44
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Лично я не вижу связи между описанной ситуацией и темой вопроса. Да, у мамочки случился конфуз, ну дык это могло случиться не только в поликлинике. Можно было бы подойти и шепнуть ей о происходящем, а не снимать это на фото и выкладывать в интернет. Как-то даже неприятно. Всякое могло случиться, и кто знает, по какой причине она забыла надеть юбку.
да! подойти и тихонечко шепнуть, она бы поправила платье. (я всё таки думаю это платье)
родила недавно, поправилась, а одежда то дородовая. почти все через это прошли.

Цитата:
Сообщение от Mama dvoih detej Посмотреть сообщение
Меня это возмутило, неужели на столько все равно как ты выглядишь?!
а меня возмутил ваш стеб по этому поводу.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Клеопатра Посмотреть сообщение
Говорить ей я бы не стала, не известно, какая реакция последует
конечно, человек смутится, но лучше поправит одежду, чем продолжит радовать "фотографов"

Добавлено через 3 минуты

я в поликлинику хожу также как в магазин. что особенного в поликлинике и чем она отличается таким, чтобы туда как-то особенно одеваться? кто-то может и макияж вечерний старается сделать, я на это внимания не обращаю.
женщин вижу там всяких. и чаще всего они не отличаются бодрым состоянием, чем младше ребенок, тем более уставший вид. чем старше, тем мама уже более ухоженная. всё нормально. стёб тут неуместен.
МуммиМама вне форума  
Old 23.10.2015, 09:28
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

в наше время не хочешь попасть в неприличном виде в интернет,выходя из дома окинь взглядом себя в зеркале
после рождения младшего,пару раз обнаруживала в зеркале лифта,что накрашен один глаз и бежала домой))))потом забила на макияж,пока ему 2 года не исполнилось и не стало полегче))))
по поводу девушки,сложно предположить,что она не заметила,что что забыла надеть штаны...можно было и в куртке остаться...или если это все таки платье,что не заметила,что оно задралось...ножкам и попе бы стало прохладно и свободно....
и чтобы я точно не сделала,это не подошла к ней с советом!мамы маленьких детей часто очень агрессивны(из-за накопившейся усталости) и получить кучу грязи на голову очень не хочется...
ЦветочекЯ вне форума  
Old 23.10.2015, 09:48
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
и чтобы я точно не сделала,это не подошла к ней с советом!мамы маленьких детей часто очень агрессивны(из-за накопившейся усталости) и получить кучу грязи на голову очень не хочется...
Это не совет, подойти с советом - это подойти и учить как ребенка одевать по погоде. А здесь чисто человеческое понимание и участие.

Homo homini lupus est, человек человеку волк, да?

Вот все мамы здесь- вы бы хотели, чтобы к вашей взрослой дочке в такой ситуации подошли и дружелюбно сказали или хихикали и на фотик взрослые тетеньки снимали? Думаю первое. Какая по сути разница что там вам ответят? Сказали тихонько и ушли, а в карму плюсик получили и чисто по-человечески совесть спокойная.
Girl_In_Love вне форума  
Old 23.10.2015, 09:54
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
и на фотик взрослые тетеньки снимали?
этого я не одобряю не в коем случае!!!

но не подойду я в такой ситуации,потому что знаю чем это заканчивается!!!!
а может мадам специально так оделась,а я взяла такая плохая и посоветовала платье одернуть!!!
ну тут конечно по ситуации нужно смотреть...мы ж не знаем что она из себя представляет...
я не знаю как у вас,а у нас очень много мам,которые так откроют рот,что пожалеешь не только о том,что подошел,а даже о том что пришел в этот день в пк....
ЦветочекЯ вне форума  
Old 23.10.2015, 09:56
Вероника30
Заблокирован
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Дмитров
Сообщений: 315
Вес репутации: 0
Вероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Автор, я считаю что вы поступили очень некорректно сфотогрфировав женщину у которой задралась юбка или платье и обсуждая какое у неё бельё!! Это мягко говоря не красивый поступок!! У меня самой не раз свитер и кофты задирались под верхней одеждой, может и видно там что было, хотя стараюсь длинные носить, а когда грудничком вопящим занята, то может ни до чего быть. И теперь буду знать, что могут вот такие сидеть и фоткать.. А потом и обсуждать еще
Вероника30 вне форума  
Old 23.10.2015, 09:56
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

недавно с детьми возвращались домой,мимо женщина проходит и у нее селедка из сумки выпала,я ее окликнула,так она меня таким взором окинула,будто я эту селедку из сумки выдернула
ЦветочекЯ вне форума  
Old 23.10.2015, 09:57
Вероника30
Заблокирован
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Дмитров
Сообщений: 315
Вес репутации: 0
Вероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Зы: я не забывают брюки одевать
Вероника30 вне форума  
Old 23.10.2015, 09:58
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероника30 Посмотреть сообщение
не раз свитер и кофты задирались под верхней одеждой,
а где были ваши штаны?
или они задирались оголяя грудь и вы это не чувствовали???
ЦветочекЯ вне форума  
Old 23.10.2015, 10:01
Вероника30
Заблокирован
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Дмитров
Сообщений: 315
Вес репутации: 0
Вероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ЦветочекЯ, штаны были на месте!! И нечего оскорблять!!
Вероника30 вне форума  
Old 23.10.2015, 10:08
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероника30 Посмотреть сообщение
И нечего оскорблять!!
Где????где мое оскорбление????покажите)))))
вы сами написали,что кофта так задралась,что все видно стало)))))
ЦветочекЯ вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.